[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Результаты голосование (Mr. & Ms. Rammclan 2012)
Результаты голосование
mr_SteinДата: Вторник, 25.12.2012, 21:26 | Сообщение # 46
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
братья мои, родные, близкие мне люди, простите, каюсъ, не могу быть часто здесь, среди вас, знали бы, как приятно видеть, что ведется диалог среди старых, так сказать, войнов.. Сколько крови с вами было пролито как по разные баррикады, так и по одну.. Стараюсь быть с вами как можно чаще, но не могу, ввиду изменившихся обстоятельств. Спасибо Игорю огромное, что терпит)))
Дима, с тобой бы воевали так, что глаза кровью набирались. Но ты мужик. Тупо мужик. После нескольких лет боевых действий по отношению друг к другу, взять тупо, и написать "а может хватить сраться?". Дима, моё почтение. Но это не мешает быть тебе мудаком. Ну это так, к слову))))))))))) Всех ценю, всех вспоминаю очень часто.
Игорь, так то вообще. Особенно после встречи, ну молодец, провел со мной все время, показал, познакомил, хоть и не со всеми)) Всем пис господа)))

Ну а наши дамы круче всех))) Галь, фоток не осталось, хотя может и есть, но я и не помню какие тогда заливал. А провалил с треском, это да)) Когда у других по 8-9 голосов, у меня, кажется два или три было))))))))))))))))

---------------

от всей души поздравляю победителей конкурса, молодцы ребят, порадовали))) удачи вам)) спасибо всем за участие)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Вторник, 25.12.2012, 21:52 | Сообщение # 47
Дрочер
Цитата (mr_Stein)
братья мои, родные, близкие мне люди, простите, каюсъ, не могу быть часто здесь, среди вас, знали бы, как приятно видеть, что ведется диалог среди старых, так сказать, войнов.. Сколько крови с вами было пролито как по разные баррикады, так и по одну.. Стараюсь быть с вами как можно чаще, но не могу, ввиду изменившихся обстоятельств. Спасибо Игорю огромное, что терпит)))
Дима, с тобой бы воевали так, что глаза кровью набирались. Но ты мужик. Тупо мужик. После нескольких лет боевых действий по отношению друг к другу, взять тупо, и написать "а может хватить сраться?". Дима, моё почтение. Но это не мешает быть тебе мудаком. Ну это так, к слову))))))))))) Всех ценю, всех вспоминаю очень часто.
Игорь, так то вообще. Особенно после встречи, ну молодец, провел со мной все время, показал, познакомил, хоть и не со всеми)) Всем пис господа)))

cry

Uploaded with ImageShack.us

DorisДата: Среда, 26.12.2012, 09:34 | Сообщение # 48
Ну я хоть и не победила, но все равно хочу поблагодарить тех, кто за меня проголосовал smile
F1-Alonso, Rosenrot777
Спасибо большое wink
А вообще мне тоже очень хотелось большую фотку получить rolleyes

FagottДата: Среда, 26.12.2012, 10:37 | Сообщение # 49
Цитата (mr_Stein)
Но это не мешает быть тебе мудаком

Ыыыы, Артурио, сие звучит как комплимент))) Ты же знаешь мою истую сучность)
Цитата (mr_Stein)
А провалил с треском, это да)) Когда у других по 8-9 голосов, у меня, кажется два или три было))))))))))))))))

Просто тот кон у нас недоброе соревнование принципиальное с Игорем случилось) Кароче с наступающим тебя;)

AmetistДата: Среда, 26.12.2012, 12:31 | Сообщение # 50
Rammclan.ru Team
А мне даже писать в тему особо не хочется..
Хорошее, доброе, позитивное начинание превратили в срач и смысл исказился до неузнаваемости, особенно это приятно в предновогодние дни.

Нет смысла - все равно в итоге все пересобачились, получается достойно себя ведет только тот кто вообще молчит - детский сад, ей-богу.

Противно...

КОТОПЁС ;)

FagottДата: Среда, 26.12.2012, 13:32 | Сообщение # 51
Ametist, Конечно) В этом и весь и смысл) Если не врет гугл-переводчик "конкурс" (лат.concursus) переводится как "рукопашная")))) А мы мало того, с вашим админом ещё и в этой теме нафлудили)))))))))) А кто начал?)) Фагот начал tongue

А, да, а почему победителям соответствующие красивые ярлычки на панель не повесили? Раньше вешали.

Сообщение отредактировал Fagott - Среда, 26.12.2012, 13:35

ROseNsteRNДата: Среда, 26.12.2012, 13:58 | Сообщение # 52
Rammclan.ru Team
а где срач то?

з.ы. Артурчиге добрый день)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

RammetallДата: Среда, 26.12.2012, 14:03 | Сообщение # 53
Rammclan.ru Team
Цитата (ROseNsteRN)
а где срач то?

Ну тык, в наше время это уже срач считается)

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ROseNsteRNДата: Среда, 26.12.2012, 14:08 | Сообщение # 54
Rammclan.ru Team
я ни с кем не ссорился еси чо) и насчет результатов голосования безумно рад, особенно по поводу Лены, особенно потому что мне вобще не придется ничего менять biggrin

brenntДата: Среда, 26.12.2012, 14:33 | Сообщение # 55
Дрочер
Цитата (Rammetall)
Ну тык, в наше время это уже срач считается)

Скоро будем называться!Первый высоко культурный и духовный славянский сайт о Rammstein! ( Только грамматику подтянуть бы мне и многим другим и было бы вообще Куль =)

ROseNsteRNДата: Среда, 26.12.2012, 15:06 | Сообщение # 56
Rammclan.ru Team
Мелонов одобряетъ biggrin

brenntДата: Среда, 26.12.2012, 16:26 | Сообщение # 57
Дрочер
Цитата (ROseNsteRN)
Мелонов одобряетъ

Чур- чур его!он как демон его имя в слух произносить нельзя а то мало ли и сюда заглянет вы админы и модератры первые в его огненном костре гореть будите как сатанисты =))) он найдет к чему передраться

mr_SteinДата: Среда, 26.12.2012, 16:54 | Сообщение # 58
Rammclan.ru Team
Цитата (Fagott)
Ыыыы, Артурио, сие звучит как комплимент))) Ты же знаешь мою истую сучность)

я-то знаю, знаю))
Цитата (ROseNsteRN)
з.ы. Артурчиге добрый день)

привет пернатый))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammsteinerДата: Среда, 26.12.2012, 17:44 | Сообщение # 59
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
ой. я победил?))

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Bagir@Дата: Среда, 26.12.2012, 22:03 | Сообщение # 60
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Цитата (Rammsteiner)
ой. я победил?))

да дорогой happy я ж тебе обещала biggrin

Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Результаты голосование (Mr. & Ms. Rammclan 2012)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: