[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Результаты голосование (Mr. & Ms. Rammclan 2012)
Результаты голосование
FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 15:11 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Я помню в первом конкурсе у нас с Игорем ваще жанжал получился. Я обвинил его в подтасовке ( у самого то рыльце в пушку не меньше было)))) И заявил об "ухожунахсфорума, щоб вы усрались, мошенники))) На принцип пошел так сказать))) Игорь тада расстроился, даже кандидатуру свою снять захотел, но потом утрясли. Если он придет- вспомнит то время- позабавится)) У нас с ним и Штайном вообще конфликты годные были) Рози был новичком, как и штайн, Игорю нравился Эмигрейт, а я утверждал, что Рихард таки педераст и петь не умеет вообщем)) Штайн сразу с ним снюхался и у нас была война. Давно прошли времена те, мы потом в сговоре с вышеупомянутыми личностями и с Катей-Герберой вели оборонительно-атакующие боевые действия против мудаков, которые предыдущий форум похерили по халатности некоторых из нынешнего правительства. У них жопа горела и посейчас наверное горит. )))

А вы? Сиськи-сиськи)))) Позорище))))))))))))

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 15:19 | Сообщение # 17
Цитата (F1-Alonso)
EjIk, сам не участвуешь.... зато оратор из тебя выдающийся....

Ну, он зато так сказать - независимый эксперт. Вот глянь, если я бы начал так возмущаться- Все бы сказали "Дядя Фагот опарафинился на выборах как Зюганов вот и плачет как дитя" Было бы позорно. А ему можно, он не учавствует, => травму не понес. Он, конечно, представительниц женского пола оскорбляет- это, конечно, некрасиво)

EjIkДата: Вторник, 25.12.2012, 15:33 | Сообщение # 18
Фейлы - это фейлы, к оскорблениям они отношения не имеют.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 15:47 | Сообщение # 19
Вы, Одмины, такие конкурсы лучше не проводите... Они сеют междоусобицы между пользователями, порождают зависть и злобу. У вас же добрый и благодетельный форум Благородных Девиц и Добросердечных Вьюнош. А вы такие конкурсы устраиваете, они от лукавого, такое ощущение что тут форум прямо какой-то богохульной рок-группы. Акститесь, сотрите всё и принесите в жертву упитанного модератора.

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 15:55 | Сообщение # 20
Цитата (LestatDeLioncourt)
Bell@tris@
sad

Эх, какое горе, мы с Вами никому не понравились. Как теперь жыть?)))

Название темы "Результат голосованиЕ. На конце обязана быть "Я". т.е. "Результат голосованиФаготт". Вот.

Сообщение отредактировал Fagott - Вторник, 25.12.2012, 16:08

ROseNsteRNДата: Вторник, 25.12.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
контингент поменялся, Дима) те что были детьми выросли, а дети и просто балбесы ныче сидят в группах вконтакте) там где меньше ума надо чтоб капчи и регистрации обойтить)
А тут в основном взрослые, спокойные, рассудительные люди... и ты)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

ROseNsteRNДата: Вторник, 25.12.2012, 16:20 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
я уже не помню когда тут последний раз кому то предупреждение ставили, не то что бан))
Вобще парадоксально, тогда посещаемость сайта была 100-200 уникальных айпишников в сутки а форум был активнее чем сейчас при 2000-3000 вотчерах-молчунах каждый день)

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 16:21 | Сообщение # 23
ROseNsteRN, Хаа, толстый красивый парниша) я не тут. Я - там. А контингенты я чую) Но клан почуму-то мне разонравился)) не скажешь- почему?

ROseNsteRNДата: Вторник, 25.12.2012, 16:24 | Сообщение # 24
Rammclan.ru Team
потому что ты консерватор) причем не тот который консервы любит, а тот который держится своими рученьками за старое что есть мочи) гля, ты даже аватар не менял ни разу за эти 5 лет)

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 16:26 | Сообщение # 25
Цитата (ROseNsteRN)
Вобще парадоксально, тогда посещаемость сайта была 100-200 уникальных айпишников в сутки а форум был активнее чем сейчас при 2000-3000 вотчерах-молчунах каждый день)

Это понятно почему. Раньше и Раммштайн был популярнее и это был форум, а не информационный институт благородных девиц. Раньше заходили адамы, чтобы пообщаться, поболтать, поругаться. А сейчас взрослые рассудительные люди тут, не то, что мы раньше изучают злободневные темы о "развитии и важности мужских и женских молочных желез в жизни социума". Куда теперь нам? Игорь, сын мой, акстись, мы в прошлом)))

Цитата (ROseNsteRN)
ля, ты даже аватар не менял ни разу за эти 5 лет)

Бля-ляляля, меня же без него никто не узнает) я порос мхом как северная сторона пня)))))))

Сообщение отредактировал Fagott - Вторник, 25.12.2012, 16:27

ROseNsteRNДата: Вторник, 25.12.2012, 16:27 | Сообщение # 26
Rammclan.ru Team
Что ты предлагаешь делать?)

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 16:28 | Сообщение # 27
ROseNsteRN, Я ничего не предлагал))) Предлагал вроде Ежак, а я просто констатировал и пел под гитару про то, как была хороша старая лампочка.

ROseNsteRNДата: Вторник, 25.12.2012, 16:30 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Цитата (Fagott)
Ежак

Он кстати тоже холи вары любит не меньше тебя, думаю если вы найдете приличный предмет для спора то вполне можете вырвать этот форум из тоталитарных лап порядка))))

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 16:31 | Сообщение # 29
Хотя есть одно предложение)))))) Переделать сайт в новостной торрент трекер с медиафайлами "Роммштойнов" Посещщаемость будет ровно такая же)

FagottДата: Вторник, 25.12.2012, 16:34 | Сообщение # 30
Цитата (ROseNsteRN)
Он кстати тоже холи вары любит не меньше тебя, думаю если вы найдете приличный предмет для спора то вполне можете вырвать этот форум из тоталитарных лап порядка))))

Ты не представляешь, как мне лень))) Мне было жутко лень даже участвовать в конкурсе) Я сейчас на форуме сижу и пишу всё это говнище знаешь почему? во-первых - на работе закончились конференции, провайдер работает, в офисе перестановка мебели. А мне в силу недавно проведенной операции врачами тяжелое поднимать не велено- вот и сижу, пишу, кофей пью. Как ты поживаешь?))

Кстати, об уникальных айпишниках. Ты видал, какие они у меня кошерные. И штатовскими захожу и японскими. У нас походу на узбектелекоме какой-то косяк с ДНСами творится, я не могу пробиться напрямую на сайт. Пингую, нормально, трассировку делаю- зашибись. А как nslookup - всё, труба. Не видит нихера.

Сообщение отредактировал Fagott - Вторник, 25.12.2012, 16:41

Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Результаты голосование (Mr. & Ms. Rammclan 2012)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: