[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Правила голосования (на данном этапе УЧАСТНИКИ могут вносить коррективы)
Правила голосования
ЯшаДата: Вторник, 27.12.2011, 07:05 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРАВИЛ БУДЕТ ГОТОВ НАКАНУНЕ ГОЛОСОВАНИЯ.
вносить коррективы могут только участники конкурса.
любой пользователь может задать интересующий его вопрос по голосованию в этой теме.

1. Голосование является тайным.
2. Голосующий должен отправить мне личное сообщение с ником одного претендента в одной номинации, можно сразу указать в обеих.
3. Голосовать имеют право все зарегистрированные пользователи клана (на время голосования карантину включат отправку сообщений).
4. Голосовать имеют право ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи клана.
5. Менять свое мнение нельзя, даже если претендент, за которого вы проголосовали, задушил вашего любимого хомячка.
6. Мотивацию своего решения пишете по желанию, мне это неинтересно, но потом я буду постить все результаты с именами голосующих, могу вставить ваши комплименты, думаю участникам будет приятно.
7. Критерии голосования у каждого свои. Прошу учитывать, что на женском варианте таблички будет написано "Секс-бомба раммклана", а на мужском "Секс-символ раммклана". Все три слова имеют значение, а особенно - последнее. В случае спорных ситуаций при голосовании, предпочтение будут отдаваться завсегдатаю клана. В каждом случае будем разбираться индивидуально, но предупреждаю участников ilgrin, unknown, что такими темпами их кандидатуры будут сняты.
8. Подсчет голосов может быть начат не раньше чем когда победитель наберет обязательный минимум в 15 голосов (учитывая количество участников).
9. Участник может голосовать сам за себя.
10. . . добавляем, ребят

Bagir@Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
ну раз тайное, то пусть будет так. по мне так все написано предельно ясно и понятно, дополнять не требуется wink

ЯшаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:58 | Сообщение # 3
=3
Bagir@, я по большинству smile

ЯшаДата: Четверг, 29.12.2011, 02:39 | Сообщение # 4
=3
я так понимаю, все согласны?

если да, голосование запущу 30го

HerzenДата: Четверг, 29.12.2011, 03:11 | Сообщение # 5
как быть участникам.. голосовать в своей категории за себя или по дефолту засчитывается голос или ??

Сообщение отредактировал Herzen - Четверг, 29.12.2011, 03:13

Al-SteinerДата: Четверг, 29.12.2011, 07:48 | Сообщение # 6
Quote (Яша)
я так понимаю, все согласны?

Так точно! smile
Quote (Herzen)
как быть участникам.. голосовать в своей категории за себя или по дефолту засчитывается голос или ??

...
9. Участник может голосовать сам за себя.
...

ЯшаДата: Четверг, 29.12.2011, 10:24 | Сообщение # 7
=3
Herzen, как хочешь, можешь за себя, можешь за другого, можешь вообще проигнорить

Forum » Contests of Rammclan.ru » Mr. and ms. Rammclan » Правила голосования (на данном этапе УЧАСТНИКИ могут вносить коррективы)
Страница 1 из 11
Поиск: