[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Sport » Реслинг
Реслинг
lordofthesith5Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), Кетч (устар.) — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).

Всем кто кричит что реслинг - "Постановочное ховно, в котором даже крови нет" прошу посмотреть пару видео - http://www.youtube.com/watch?v=euS3JxyPp5A&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=MexfC22deCM&feature=fvst

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

Сообщение отредактировал lordofthesith5 - Воскресенье, 04.09.2011, 11:34

EjIkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Всех кто не в теме можно узнать по следующим фразам:

1. Это всё не по настоящему!!!
2. Да их всех Федя за пару минут уложил бы.

К Рестлингу отношусь положительно. Да и щас иногда посматриваю. В детстве реально
фанател от "Рестлинга на ТнТ" с комментами Фоменко.

Еще брали в детстве картонные коробки и хреначили друг друга по полной оч.весело было biggrin
в основном зимой т.к все ходили кататься на горку с картонным материалом
плюс ко всему всегда были разбросаны картонные палки от фейерверка.
вообщем недостатка в "оружие" не беыло))

Теперь про "первый пост"
ну вот скажи кому нужны эти жирные рожи в краске. Для меня это никогда не было показателем
крутизны этой передачи. Лучше бы какую нибудь афишу реслинга поставил бы.

Кровь в рестлинге действительно существует, но лишь в виде небольших царапин от неудачных трюков.
вся остальная кровища (думаю для тебя не секрет) создается капсулами с краской.
во второй ссылке это для меня уже не рестлинг в моём понимании. это что-то вроде передач чудаки, дебилойды и.т.д в жесткой форме

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Воскресенье, 04.09.2011, 11:03

lordofthesith5Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Quote (EjIk)
2. Да их всех Федя за пару минут уложил бы.

Емельяненко что ль?)

Quote (EjIk)
Еще брали в детстве картонные коробки и хреначили друг друга по полной оч.весело было

Хах, да было что то похожее)

Quote (EjIk)
Кровь в рестлинге действительно существует, но лишь в виде небольших царапин от неудачных трюков. вся остальная кровища (думаю для тебя не секрет) создается капсулами с краской. во второй ссылке это для меня уже не рестлинг в моём понимании. это что-то вроде передач чудаки, дебилойды и.т.д в жесткой форме

Не соглашусь, Combat Zone Wrestling - не Инди федерация а самая настоящая профф. Ну а насчёт блейда в WWE, ECW или TNA то да согласен. Там только делают надрезы себе.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

Max_CavaleraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:14 | Сообщение # 4
да, реслинг просто супер передача http://wrestlingfederation.ru/index.php я почти каждый день смотрю.

Сообщение отредактировал Max_Cavalera - Воскресенье, 09.12.2012, 19:20

Forum » Флейм » Sport » Реслинг
Страница 1 из 11
Поиск: