[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Forum » Флейм » Sport » Спорт (Кто и чем?)
Спорт
brenntДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:39 | Сообщение # 46
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
да причем тут повзрослеешь или нет? Меня вообще удивляет, как люди ведутся на это. Красивое тело, да, это будет.. Quote (brennt)

Так я с этим и не спорю это ты споришь со мной! Причем я согласен с твоими видами спорта и отношусь к ним уважительно но вот ты в упор отказываешь мне в том что Бодибилдинг это не спорт а просто упражнения для глупых людей, так это не так причем далеко не так.
Твоя точка зрения такая моя такая.
Quote (mr_Stein)
Но разве это смысл жизни?

А это то тут причем??!!!Кнечно нет! Хотя для профессионалов думаю да.
Quote (mr_Stein)
да причем тут повзрослеешь или нет?

Не горячись и будь внимателен! Я написал прозреешь!
Quote (mr_Stein)
шо? тупой такой?)

Хмм ….. просто мне приходиться наблюдать подобный народ, который с детсва занимается многими видами спорта, в особенности борьбой. У них наверно это такие обычаи.

Uploaded with ImageShack.us

EjIkДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:02 | Сообщение # 47
Quote (Отец)
Дожили... Таскание железа стало спортом... Чего ж в программе Олимпийских Игр нет его? Спорт.. *хтьфу*

да ну?

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 48
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Причем я согласен с твоими видами спорта и отношусь к ним уважительно но вот ты в упор отказываешь мне в том что Бодибилдинг это не спорт а просто упражнения для глупых людей, так это не так причем далеко не так.

да не надо уважать мои виды спорта)) Они есть да и все, на счет Боди, это просто упражнения да. На счет глупых... Скорее не прагматичных...) Ты не обижайся))
Quote (brennt)
Не горячись и будь внимателен! Я написал прозреешь!

а, то я затупил.

Quote (brennt)
просто мне приходиться наблюдать подобный народ, который с детсва занимается многими видами спорта, в особенности борьбой. У них наверно это такие обычаи.

да нет никаких обычаев. Все норм))

EjIk, это тяжелая атлетика

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Chimera666Дата: Понедельник, 19.09.2011, 08:11 | Сообщение # 49
Зимой лыжи.
Летом велосипед.

Dr_MannДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:16 | Сообщение # 50
Бодибилдинг (для кого то не спорт, ну что ж, их горе), отчасти пауэрлифтинг и воркаут (без всяких финтов и приемов).
Еще бег, в любое время года. Игровые виды спорта люблю только смотреть, ибо сам в них теряюсь =)))

Благословенна тишина...

SChlossERДата: Пятница, 18.11.2011, 14:22 | Сообщение # 51
Люблю и футбол,и волейбол, и баскетбол немного,качаюсь для себя,но всё это как хобби

Слушаю Rammstein с 2008

mr_SteinДата: Среда, 21.12.2011, 00:05 | Сообщение # 52
Rammclan.ru Team
куповал домой беговую дорожку и велотренажер, начинаю приходить в форму, в первый день проехал 5 км и пробежал 3 км, по 10 минут каждое упражнение, поглядим, будут ли улучшения)) должен же быть ещё порох в пороховицах)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

KarinaДата: Среда, 21.12.2011, 17:19 | Сообщение # 53
С малых лет сколько себя помню занималась гимнастикой, лыжами, лёгкой атлетикой.
Сейчас только плаванье и велосипед. Люблю играть в шахматы.

NadinRammДата: Среда, 21.12.2011, 20:41 | Сообщение # 54
Люблю по выходным зимой в лес на лыжах выйти,летом бегаю тоже в лесу и тоже по выходным)Лет 7 назад занималась плаванием,в начальной школе ходила на балет,а так дома не прочь иногда зарядочку поделать,пресс покачать,все дела)))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AlonsoДата: Среда, 21.12.2011, 23:27 | Сообщение # 55
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (NadinRamm)
Люблю по выходным зимой в лес на лыжах выйти

вот это здорово wink

NadinRammДата: Четверг, 22.12.2011, 00:12 | Сообщение # 56
Ага...вообще обожаю лыжный спорт,люблю биатлон посмотреть smile

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Chimera666Дата: Среда, 28.12.2011, 16:48 | Сообщение # 57
Quote (NadinRamm)
Люблю по выходным зимой в лес на лыжах выйти,летом бегаю тоже в лесу и тоже по выходным)Лет 7 назад занималась плаванием,в начальной школе ходила на балет,а так дома не прочь иногда зарядочку поделать,пресс покачать,все дела)

Что то я ленивая стала в этом году smile .Спредками каждые выходные зимой на лыжах гоняла и на каток ходили biggrin даже -27 ездили.Было круто.Снега у нас мало да и погода слишком балует нас сейчас angry Даже на лыжи вставать неохота dry
На велике гоняю и то надаче.В городе неинтересно да и предки недают angry Один раз ездила и то до дачи сгоняла с дуру 30км biggrin Плаванием занималась и то недолго.На хлорку насморк развился я и забросила:)

Сообщение отредактировал Chimera666 - Среда, 28.12.2011, 16:50

Feuer_FreiДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:09 | Сообщение # 58
извините что не в тему,но.. http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....impiadi

Feuer_FreiДата: Суббота, 24.11.2012, 13:45 | Сообщение # 59
биатлон кто нибудь смотрит)?

Forum » Флейм » Sport » Спорт (Кто и чем?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: