[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Флейм » Sport » Спорт (Кто и чем?)
Спорт
brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 19:11 | Сообщение # 31
Дрочер
Статус: Off Clan
Ну расскажи что?

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Суббота, 10.09.2011, 19:17 | Сообщение # 32
Rammclan.ru Team
Что другие виды спорта не важны

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 19:29 | Сообщение # 33
Дрочер
Важны, только смотря для чего. Если для собственного развития и чтоб постоять за себя то как я уже перечислил выше, если так для здоровья то фитнес лыжи теннис ну или хотя бы просто бег .

Просто если выбирать между секцией по футболу и качалкой для парня которому есть 15 лет,я бы посоветовал второе ,если нет желания заниматься проф футболом. А так к армии подкачается да и нормативы сдать сможет, И хоть какое то строение своему телу предаст ,от сюда и уверенность в себе появиться да и девчонкам больше нравиться будет, а это для молодого парня не лишнее будет.

mr_SteinДата: Суббота, 10.09.2011, 19:37 | Сообщение # 34
Rammclan.ru Team
Ты реально так думаешь? У качка будет сила, но не будет умений.
Я вообще благодарен спорту, что появился в моей жизни. И я не качался. Спорт это не просто игра, это своеобразная школа, спорт учит жить, заставляет думать по другому. В отличие от тренажерки.
Спорт учит быть в команде, повышается ответственность.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 19:46 | Сообщение # 35
Дрочер
Quote (mr_Stein)
Ты реально так думаешь? У качка будет сила, но не будет умений.

Лучше иметь силу чем не иметь ни чего

Умений к чему? К игре в футболу? Или ты имеешь в виду рукопашный вид спорта? То да я тут согласен умений не будет. Это два разных направления и я о нем сказал либо одно либо другое.
Quote (mr_Stein)
В отличие от тренажерки.

Ну тут ты глубоко не прав! Если ты спортсмен и занимаешься(лся) спортом то ты знаешь как тяжело чего то добиться! Так же и в тренажере это не тупо тягание снарядов и пожирание таблеток и опа встречайте после полу год а тренировок нового Арнольда!Нет!Это труд и тяжелый труд к которому то же надо подойти с умом,я отдал этому виду спорт большую часть своей жизни и я как ни кто другой знаю все подноготную этого спорта.

Quote (mr_Stein)
Спорт учит быть в команде

На то и сеть разные виды спорта

mr_SteinДата: Суббота, 10.09.2011, 20:41 | Сообщение # 36
Rammclan.ru Team
brennt,
Quote (brennt)
Лучше иметь силу чем не иметь ни чего

сила есть, а как правильно её использовать есть? Как работать ею с минимальной потерей? Или "что победит добро или зло? Победит сила"? Так?

Quote (brennt)
Так же и в тренажере это не тупо тягание снарядов и пожирание таблеток и опа встречайте после полу год а тренировок нового Арнольда!Нет!Это труд и тяжелый труд к которому то же надо подойти с умом,

У тебя мозг только и работает, как больше поднять, что сделать для этого, все. Это и все что делает твоя тренажерка. Чувство коллективизма развивает? Чувство долга? Чувство ПОБЕДЫ мать её?

Quote (brennt)
я отдал этому виду спорт большую часть своей жизни и я как ни кто другой знаю все подноготную этого спорта

да когда ж ты поймешь что это не спорт, а? Это может быть хобби, но это не спорт, ибо нет главной составляющей.
Какая главная составляющая спорта?

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 21:00 | Сообщение # 37
Дрочер
Quote (mr_Stein)
сила есть, а как правильно её использовать есть? Как работать ею с минимальной потерей? Или "что победит добро или зло? Победит сила"? Так?

Мы о луне и земле говорим .Шахматы тоже спорт но я думаю не моя сила не твои минимальные потери не твое чувство коллективизма тут не помогут так же как и многие другие виды спорта. НА то они и разные виды. Но это все спорт.Я говорю о том что от какого вида спорта можно получить большую отдачу и полезность а не о том что я сильный но не умею распоряжаться этой силой или я умею распоряжаться этой силой но я слабый.
Quote (mr_Stein)
У тебя мозг только и работает, как больше поднять, что сделать для этого, все. Это и все что делает твоя тренажерка. Чувство коллективизма развивает? Чувство долга? Чувство ПОБЕДЫ мать её?

У тебя огромные заблуждения,и спорить тут я чувствую без полезно, то же самое я могу с казать (не зная ситуации из нутрии) и про боксеров и про борцов: А че ?! у них мозг только и работает чтоб схватить друг друга по сильней или ударить по больней” А стадное чувство “коллективизма” и в детском саду развивают когда после еды всех друг за другом на горшки сажают”

Сила! Уверенность в себе!Красота!Здоровье!Сила воли! Чувства долга за то что у твоей страны должны быть богатыри! И конечно же чувство победы когда ты понимаешь что превзошел себя и многих кто тренировался с тобой. Это не та победа конечно о которой ты говоришь но и вид спорта то другой.
Quote (mr_Stein)
Какая главная составляющая спорта?

Я думаю что сила воли или упорство. (но точно не знаю)

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 10.09.2011, 21:50

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:31 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Шахматы тоже спорт

именно. и от шахмат толку поболя чем от тренажерки будет))
Хотя, если для тебя сила- все. То о чем речь? Тебе надо в бодибилдинг. Был у меня такой кореш, тупоголовый как яйцо обезьяны.

Quote (brennt)
Я говорю о том что от какого вида спорта можно получить большую отдачу и полезность

естественно! Потому что это спорт!

Quote (brennt)
про боксеров и про борцов: А че ?! у них мозг только и работает чтоб схватить друг друга по сильней или ударить по больней”

примеры.

Quote (brennt)
А стадное чувство “коллективизма” и в детском саду развивают когда после еды всех друг за другом на горшки сажают”

ты все ниже и ниже падаешь в моих глазах..........

Quote (brennt)
Сила! Уверенность в себе!Красота!Здоровье!Сила воли! Чувства долга за то что у твоей страны должны быть богатыри!

а то что в голове ни бум-бум- это все нормуль, да? Да кому нужна твоя сила, если ты придурок? Идти в бои без правил? Да и там по уму разложат. Что делать с этой силой, красотой? Ты спортом когда-нибудь занимался, что влез в эту тему?

ОтецДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Дожили... Таскание железа стало спортом... Чего ж в программе Олимпийских Игр нет его? Спорт.. *хтьфу*

FaulerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:46 | Сообщение # 40
smile 8 лет занимался плаванием

brenntДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:58 | Сообщение # 41
Дрочер
Quote (mr_Stein)
Хотя, если для тебя сила- все. То о чем речь? Тебе надо в бодибилдинг. Был у меня такой кореш, тупоголовый как яйцо обезьяны

А сила!? а здоровье?! А красота?! и многое другое .Да и мировоззрение меняеться. Да такие друзья у всех есть у меня тож был знакомый (и есть) борец, кроме того как показать универсальный захват, или бросок или о том какие предписания дал тренер с ним поговорить было не о чем, только вот был похож на обезьяну а не на яйцо. Таких во всех видах спорта хватает.
Quote (Отец)
примеры.

Ты привел примеры а точнее стереотипы наложенные безграмотными и не компетентными людьми в этом плане, я уважаю любой вид спорта но, увы в тех областях о которых хочешь услышать ты я не компетентен и о них знаю на том же уровне что и ты про качалку.
Quote (mr_Stein)
а то что в голове ни бум-бум- это все нормуль, да? Да кому нужна твоя сила, если ты придурок? Идти в бои без правил? Да и там по уму разложат. Что делать с этой силой, красотой? Ты спортом когда-нибудь занимался, что влез в эту тему?

Мдяя ну и стереотипы, увы, но после этого тереться весь смысл рационального общения с тобой по этой теме.
Угу, шахматами. А ты?

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 11.09.2011, 13:00

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:03 | Сообщение # 42
Rammclan.ru Team
brennt, как бы тебе объяснить... Я 15 лет знаком со спортом на практике, и 7 лет в теории. Понимаешь?
И доказывать превосходство качалки..) Ну глупо, когда ты не знаешь теорию спорта, книжки читать надо, благо образование меня заставило выучить около 20и видов спорта))) А ты про качалку.. Качалка может быть как хобби, как дополнение, только лишь.
Просто возьми банальное, ты пробежишь 5 километров, усердно занимаясь в тренажерке?)) И какой ты будешь?)

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:05 | Сообщение # 43
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Угу, шахматами. А ты?

я почти всю свою жизнь занимался греко-римской борьбой, чередуя с боксом\плаванием\легкой атлетикой\баскетболом\футболом\настольным теннисом\акробатикой\гимнастикой\другими единоборствами))))))

brenntДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:18 | Сообщение # 44
Дрочер
Quote (mr_Stein)
И доказывать превосходство качалки..) Ну глупо

Когдаж ты прозреешь!? Я НЕ ДАКАЗЫВАЛ превосходств качалки!!!перед Борьбой! Я Не доказывал превосходств качалки перед другими видами спорта!!!!Я лишь высказал свою точку зрения, выбирая из того что лучше для молодого парня который не хочет профессионально посвящать себя спорту. А хочет заняться для себя и своего здоровья. Это ты перевел разговор в доказательную форму
Quote (mr_Stein)
Ну глупо, когда ты не знаешь теорию спорта, книжки читать надо, благо образование меня заставило выучить около 20и видов спорта))) А ты про качалку..

Опять тя не туда несет. Я говорю не о спец образовании связанном со спортом я говорю НЕ о профессиональном спорте,а о спорте для себя.
Quote (mr_Stein)
я почти всю свою жизнь занимался греко-римской борьбой, чередуя с боксом\плаванием\легкой атлетикой\баскетболом\футболом\настольным теннисом\акробатикой\гимнастикой\другими единоборствами))))))

В чем в чем а вот в этом сомнений не было.

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:24 | Сообщение # 45
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Когдаж ты прозреешь!? Я НЕ ДАКАЗЫВАЛ превосходств качалки!!!перед Борьбой! Я Не доказывал превосходств качалки перед другими видами спорта!!!!Я лишь высказал свою точку зрения, выбирая из того что лучше для молодого парня который не хочет профессионально посвящать себя спорту. А хочет заняться для себя и своего здоровья. Это ты перевел разговор в доказательную форму

да причем тут повзрослеешь или нет? Меня вообще удивляет, как люди ведутся на это. Красивое тело, да, это будет.. Но разве это смысл жизни?
Quote (brennt)
Опять тя не туда несет. Я говорю не о спец образовании связанном со спортом я говорю НЕ о профессиональном спорте,а о спорте для себя.

так и я не о том, я говорю, что изучил это на практике в начале, и закрепил теорией. Прежде чем тут высказываться, я изучил весь материал.

Quote (brennt)
В чем в чем а вот в этом сомнений не было.

шо? тупой такой?)

Forum » Флейм » Sport » Спорт (Кто и чем?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: