[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 41«12345674041»
Forum » Флейм » Sport » Футбол
Футбол
mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:27 | Сообщение # 61
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
эту клоунаду ещё смотрят?))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

tillhenДата: Четверг, 11.08.2011, 22:30 | Сообщение # 62
mr_Stein, ну, для кого клоунада, а для кого все довольно серьезно и интересно smile

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:34 | Сообщение # 63
Rammclan.ru Team
tillhen, спортивные игры давно куплены, ребят))))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

tillhenДата: Четверг, 11.08.2011, 22:39 | Сообщение # 64
mr_Stein, смелое, однако, заявление biggrin

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:44 | Сообщение # 65
Rammclan.ru Team
tillhen, а главное верное)))))))

tillhenДата: Четверг, 11.08.2011, 22:47 | Сообщение # 66
mr_Stein, с этим можно поспорить smile я вот, например, не могу приставить это. это ж покруче всяких теорий заговоров будет выглядеть. легче по-настоящему сыграть, чем договариваться, продавать и т.д.

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:51 | Сообщение # 67
Rammclan.ru Team
tillhen, с чего ты взял что легче?)) тем более футболисты- актеры))))) там где люди на спорте зарабатывают деньги- спорт заканчивается.
Великий борец Иван Поддубный, чемпион мира, олимпийских игр и всего чего можно, огромный человек жил бедно и умирал от голода.)

tillhenДата: Четверг, 11.08.2011, 23:02 | Сообщение # 68
Quote (mr_Stein)
с чего ты взял что легче?))

не, ну а как ты себе представляешь процесс покупки-продажи? приходить король Испании к президенту Бразилии и говорит ему: "ну что, братюнь, хватит твоей сборной выигрывать; вот тебе лимон баксов, этот чемпионат мы выигрываем" так что ли?

Quote (mr_Stein)
Великий борец Иван Поддубный, чемпион
мира, олимпийских игр и всего чего можно,
огромный человек жил бедно и умирал от голода.)

у нас в стране некоторые футболисты умирают в бедноте. так что это не от вида спорта, а от государства, в котором живешь, зависит.

ZushtounДата: Пятница, 12.08.2011, 00:23 | Сообщение # 69
mr_Stein, я не согласен с тобой....

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 00:45 | Сообщение # 70
Rammclan.ru Team
Quote (tillhen)
не, ну а как ты себе представляешь процесс покупки-продажи? приходить король Испании к президенту Бразилии и говорит ему: "ну что, братюнь, хватит твоей сборной выигрывать; вот тебе лимон баксов, этот чемпионат мы выигрываем" так что ли?

не много не так, но суть верна)) не все банально. не две команды на чемпиоанате)

Quote (tillhen)
у нас в стране некоторые футболисты умирают в бедноте. так что это не от вида спорта, а от государства, в котором живешь, зависит.

кто?

Quote (Zushtoun)
mr_Stein, я не согласен с тобой....

и это не исключено) у каждого есть имхо)) я лишь его высказываю ссылаясь на свое прямое отношение к спорту в прошлом, и скорее всего в будущем)

tillhenДата: Пятница, 12.08.2011, 00:57 | Сообщение # 71
Quote (mr_Stein)
кто?

Валерий Воронин, к примеру.

ну а так вообще, если следовать твоей логике, то Россия или Катар какой-нибудь уже давно бы стали чемпионами мира, ибо денег немерено.

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 01:06 | Сообщение # 72
Rammclan.ru Team
tillhen, Василий Воронин игрок СССР, честь и хвала ему, он играл именно тогда, когда был в большом спорте был спорт. Так понятнее?)

Quote (tillhen)
ну а так вообще, если следовать твоей логике, то Россия или Катар какой-нибудь уже давно бы стали чемпионами мира, ибо денег немерено.

а ты не понимаешь, что они по этому и проигрывают?) Есть, видимо, жесткие рамки, что Бразилия не может проиграть России, там одна сумма, а когда одноклассники играют, тут вот решается))

У меня был похожий пример в боях без правил. Когда профессианальный боксер приходит туда, ему говорят, сегодня ты проигрываешь за 2 000 руб. А через определенное время говорят "сегодня ты выигрываешь за 5 000".

tillhenДата: Пятница, 12.08.2011, 01:20 | Сообщение # 73
Quote (mr_Stein)
Так понятнее?)

спасибо, но я и сам прекрасно понимаю, что раньше люди играли не за деньги. точнее, за деньги, но не за такие бешеные, как сейчас. но я также не думаю, что если б Поддубный жил сейчас, то ему бы потребовалось продать все, ради того, чтобы выжить.

Quote (mr_Stein)
там одна сумма

не думаю, что условный Керимов, который готов платить Это'О 20 миллионов в год, не смог бы заплатить нужную сумму.

Quote (mr_Stein)
У меня был похожий пример в боях без
правил.

то бои без правил, а это футбол. особенно мирового уровня. по-моему, сопоставлять это немного глупо. я еще понимаю наш российский г*вночемп, в котором зачастую не на поле все решается. но вот Чемпионаты Мира и Европы. это совсем другое.

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 08:57 | Сообщение # 74
Rammclan.ru Team
tillhen, вот кстати за российский футбол я хз.. хотя не, полюбому также, а вот любительский уже на славу играют. так везде, сейчас любой спорт покупают. Вспомни хоккей, чемпионат мира и Олимпийские игры когда были... Как Россия сыграла? Чудеса, да?

tillhenДата: Пятница, 12.08.2011, 11:05 | Сообщение # 75
mr_Stein, а я то думал, что наши проиграли из-за того, что тренеры пригласили не тех игроков, не привили правильной игры, не было вариативности тактики (из-за этого они, кстати, и поплатились своим местом), а оказывается, что наши проиграли потому, что президент России и премьер-министр Канады договорились в своих уютненьких кабинатах? не верю!(с) biggrin

Сообщение отредактировал tillhen - Пятница, 12.08.2011, 11:21

Forum » Флейм » Sport » Футбол
Страница 5 из 41«12345674041»
Поиск: