[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Forum » Флейм » Communication » Ex Новости Rammstein (Интриги, скандалы ,расследования.)
Ex Новости Rammstein
brenntДата: Вторник, 24.01.2012, 15:55 | Сообщение # 16
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (Яша)
раммштайн рекламируют беспроводную связь или чо?))

Я если честно не понял ,вообще каким боком они там.Может просто параллель провели мол МЕдиа маркт это ,Немецкая марка вот и R+ сюда приплели ( в наличие журналов не было так бы посмотрел что там да как)

Uploaded with ImageShack.us

brenntДата: Пятница, 08.03.2013, 17:12 | Сообщение # 17
Дрочер
Так как раздела новостей нет а создавать новую тему по каждой мульки не хочется,то с ОРКАЗМИРУЮ тут !

Пока мы вчера дрыхли укутавшись теплыми одеялами! К нам в Россию и к ним в Москву приехал Тиль (7.03.2013
Россия. Москва. Клуб SEXTON)
Побывать там и увидеть его смогли не многие,а только избранные!Так сказать "Ангельская элита"которые в тихоря по своим каналам узнали и в 4 лица стояли и ждали в указанном месте. По поводу того что бы раструбить всем или хотя бы многим и поделиться радостью то тут говорить не буду ибо мир тех людей которые вылавливают звезд и стараются сфоткаться с ними или хотя бы просто увидеть очень суров и там почти нет ни каких человеческих пределов =) там каждый сам за себя ( говорю не по наслышке а из личного опыта) ну а как следствие сегодня выложили фото и нехотя делятся своей радостью.....ТЬФУ!мерзко но Тиля люблю =) Фото можно посмотреть в контакте или по ползать в инете ибо они есть и их в принципе нормально и в хор качестве а не одно две снятое украдкой .Сюда выкладывать ни чего не буду ибо не понятно что можно что нельзя!да и разрешение на выкладку просить не хочется.

AmetistДата: Пятница, 08.03.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
brennt, тебе никто ничем не обязан, это раз.
Что значит "раструбить всем" - чтоб на бедолагу накинулась толпа из 1000 таких как ты ? Люди которые сумели увидеть Тилля - такие же как ты - о каких "избранных" вообще речь? Все были в равных условиях (по крайней мере москвичи) - когда всплыло первое фото.
Я понимаю что ты в шоке , но имей мужество принимать подобные новости адекватно, уж про "порадоваться за наших" я тебе говорить не буду, учитывая твое расстройство...

КОТОПЁС ;)

AlonsoДата: Пятница, 08.03.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Ex-moderator [2010-2016]
brennt, 2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Тилль - обычный человек.... smile

brenntДата: Пятница, 08.03.2013, 23:16 | Сообщение # 20
Дрочер
Цитата (Ametist)
Что значит "раструбить всем" - чтоб на бедолагу накинулась толпа из 1000 таких как ты ?

Благодаря 1000 таким как я его все и знают.
А уж если бы я его увидел то на кинулся и зацеловал бы его до дыр!А потом попросил бы расписаться у себя на левой груди ( если ты понимаешь о чем я wink
Цитата (Ametist)
Тилля - такие же как ты - о каких "избранных" вообще речь?

Да ну?!!!! а я думал у них голубая кровь не?

Цитата (Ametist)
Все были в равных условиях

Да ну?!!! что то мне ни кто оперативно не сообщил о том что Тиль в Москве а я описавшись от удовольствия дожевывал сосиску и люкс экспресс!и так как у меня не было денег мой информатор послал за мной такси что бы я лицезрел святого! (если ты понимаешь о чем я)

Цитата (Ametist)
"порадоваться за наших"

в том то и дело что лично "наших" а точнее "моих" там не было!А если бы был хоть кто то из "наших" или из "моих" я бы радовался вместе с ними!

Цитата (Ametist)
учитывая твое расстройство...

alco

Цитата (F1-Alonso)
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Тилль - обычный человек....

Еще скажи что он так же как и мы ходит в туалет и ест! biggrin

GerhardДата: Пятница, 08.03.2013, 23:38 | Сообщение # 21
вау я ангельская элита wink слушаю engel
mein liebe brennt^_^ du darfst einfach uns kennen lernen und dann Engel werden) das ist gar nicht schwer

AmetistДата: Суббота, 09.03.2013, 12:36 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
Нда brennt, я все же ожидала что ты в себя придешь быстрее - а ты не хуже кисейной барышни истеришь... Совсем помешался на почве фанатичной и маниакальной любви к Тиллю.
Я поняла - (ну да !!! biggrin ) - что ты именно так себя и повел бы - подпусти тебя к нему, ибо ты не понял - что излишнее внимание - это неудобство для человека, каким бы он ни был известным - ради этих самых тысяч он пашет, и он этим тысячам в сущности не обязан дарить свой вечер - учитывая , что 100% - где много фанатов - там срач, кто-то ведет себя адекватно (хехе - как пытаешься убедить меня ты), кто-то кричит диким голосом "Тилль, айлавью" - и это в лучшем случае. Ты поставил вопрос так - на всех пабликах и сайтах надо было повесить объявление огромными буквами - Тилль в Москве - айда на облаву, на охоту, забьем зверя в честь 8 марта!!!!!!! , а лучше тебе в личку, и на все аккаунты электронной почты , а еще лучше прям на твой кремлевский телефон обязаны были позвонить/написать как минимум все представители голубой (ухаха) крови чтоб хоть немного быть ближе к народу, чтоб ты потом не плевался йадом и с ненавистью не ругался на весь мир. Плюс я поняла что для тебя не существует понятие национальное самосознание, радоваться за других ты не способен - тем более - как же - тебя - самого преданного - и так обидели, не сказали о таком шансе!
Знаешь - сотни фанатов писали на стене ВК - люди изумлялись, восторгались, завидовали , радовались за эту четверку которая вовремя подняла задницу и поехала в клуб, и я не видела чтоб писали откровенную пургу - ах-вы-такие-сякие-жируете- какого хрена вы попали, а я нет, уууууу буржуи , аристократы голубых кровей!
И если ты уж о голубой крови (именно в твоем представлении - подчеркиваю)- то как минимум тогда туда должны были попасть абсолютно вся администрация крупных сайтов и пабликов в полном составе - ведь известно было что Тилль приедет задолго до размещения фото - я лично видела что в Sextion предупреждали об этом как минимум в 7 вечера, Витя видел инфу про 14 часов дня (естественно когда уже было поздно) - но раз существует голубая кровь - что стоит сесть в самолет и улететь в Москву - времени было предостаточно. Не неси пургу насчет голубой крови - просто есть люди которым везет и все.
Но что-то я не наблюдаю никого - только 4 людей и все. Для меня - они четверо счастливчиков, для тебя - ненавистные . "крутые", "избранные" и т.д. Почувствуй разницу.
И поверь - если б мне сказали что в моем городе Тилль - дай бог я б сообразила штаны наизнанку не одеть и не умчаться в домашних тапочках, не то чтоб вспомнить что сидит некий обиженный на весь мир чувак и не дай бог ему не сказать - плеваться йадом до конца жизни будет.

------
и ..... - ну дааа!!!! я понимаю больше чем ты думаешь) biggrin

КОТОПЁС ;)

brenntДата: Суббота, 09.03.2013, 13:46 | Сообщение # 23
Дрочер
Ametist, Знаешь что меня больше всего радует в твоем не равнодушном ответе?!что все таки значит была доля правды в моих словах раз судя из выше написанного тебя это так задело и ты так развернуто тут "настрочила " мне в ответ.А еще меня больше радует то что ты не за банишь меня за мое высказывание и не удалишь с клана как бы это произошло в VK!
Цитата (Ametist)
Знаешь - сотни фанатов писали на стене ВК - люди изумлялись, восторгались, завидовали , радовались за эту четверку

Меня щя вырвет! Такого лицемерия как в этой группе в ВК я не наблюдал никогда!точнее не люблю наблюдать,ибо не состою. в таких группах но раз уж эта группа R+ и там много свежих и быстрых новостей то только ради этого!там все друг другу мягко говоря льстят , а за глаза говорят очень много и это я тебе говорю как обычный рядовой пользователь!По принципу я тебе с лицемерю а ты самому избранному какую ни будь инфу важную.И именно вот это и маразматирует мое сознание .

Ты пойми мне до этой встречи вообще ровно было!я в другом городе живу и у меня своя жизнь,и до того что приехал Тиль ни приехал мне все равно !единственное что радует что приехал в нашу страну + что то новенькое и все. И мне эта инфа совсем не нужна , но я бы с большим удовольствием порадовался за кого ни будь из наших кто бы знал об этом и был там а не за тех кого я вообще не знаю!а как всегда получилось что знали только те кто .....ну о ком я писал выше. И чувство радости и гордости у меня было в тот момент когда в прошлый приезд группы в Москву и Санкт-Петербург ребята не жали инфу а каждый шаг группы комментировали в VK и у каждого была возможность попытать удачу !А не только у тех кто в теме и выслужился!Вот тогда я думал какое действительно сплоченное общество и как объединяет их и нас фанатское дело.

И мне действительно обидно,что я не увидел там своих!и да же не увидел чужих!а увидел все тех же и все то же и не потому что все остальные лентяи и всем по фиг а просто потому что ни кто ни чего не знал , ибо все это было сделано вскользь.

Цитата (Ametist)
и я не видела чтоб писали откровенную пургу - ах-вы-такие-сякие-жируете- какого хрена вы попали, а я нет, уууууу буржуи , аристократы голубых кровей!

АДМИНИСТРАЦИЯ VK ВСЕ УДАЛЯЕТ !ДАЖЕ ПРИЛИЧНЫЕ ГРАМОТНЫЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ!!НИ КАКОЙ КРИТИКИ !!!!ТОЛЬКО ЛЕСТЬ И ЛЕСТЬ!!!! Если вы Коммунизм строите то тогда извините я не прав продолжайте дальше!

Цитата (Ametist)
олжны были попасть абсолютно вся администрация крупных сайтов и пабликов в полном составе

Если бы хоть кто ни будь из админ нашего сайта кого я знаю попал бы туда я был бы рад!искренне рад!А я уже не говорю о ком то из простых пользователей!Знаешь есть такая хорошая мудрость !сам развиваешься и дай развиться другим и будет тебе счастье!и она правильная я считаю.

Цитата (Ametist)
просто есть люди которым везет и все.

А остальные не удачники что ли? Запомни им везет не потому что они счастливчики!

Цитата (Ametist)
не то чтоб вспомнить что сидит некий обиженный на весь мир чувак и не дай бог ему не сказать - плеваться йадом до конца жизни будет.

Мало того еще прокляну biggrin

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 09.03.2013, 13:52

AmetistДата: Суббота, 09.03.2013, 14:02 | Сообщение # 24
Rammclan.ru Team
Какая доля правды, ты о чем? Меня удивил твой беспросветный пессимизм и зацикленность на проблемах с пабликом ВК, твоя святая уверенность что там только лицемеры, лизоблюды и т.д. Везде есть люди, человеки. Равно как и нелюди.Тебе пора бы это понимать – ты ж не первый год в сети. Меня удивила твоя негативная реакция, настолько беспросветная, что тебя реально жаль. Витя тебе верно написал – не стоит так убиваться – он обычный человек – не получилось сейчас увидеть, получится в будущем. Это не конец света, понимаешь?

И с чего мне тебя банить? Я вообще очень лояльный модератор если что и когда другой на моем месте не только забанил, но и послал куда подальше, я еще нахожу время отвечать.

«Если бы хоть кто ни будь из админ нашего сайта кого я знаю попал бы туда (кроме тебя) я был бы рад!искренне рад!» Вот с этого места поподробней – т.е. ты хочешь сказать что радовался бы за любого из админов , кроме меня biggrin ? Это чем же я тебе не угодила ? ) Я никогда не была на встречах с группой и как все мечтаю об этом.

«. И чувство радости и гордости у меня было в тот момент когда в прошлый приезд группы в Москву и Санкт-Петербург ребята не жали инфу а каждый шаг группы комментировали в VK и у каждого была возможность попытать удачи» - не путай кислое с пресным. В феврале 2012 был приезд по поводу концерта – этого и следовало ожидать – поклонники в любом случае атаковали бы гостиницу, а уж наши – тем более – через сито всю Москву просеют, но найдут . Но в данном случае – это был частный визит, Тилль приехал к друзьям/отдохнуть/иная цель приезда – но очень вряд ли – чтоб пообщаться с поклонниками.

КОТОПЁС ;)

AmetistДата: Суббота, 09.03.2013, 14:10 | Сообщение # 25
Rammclan.ru Team
brennt, Эээ-не - не редактируй ! Я видела "(кроме тебя)" cool biggrin

КОТОПЁС ;)

brenntДата: Суббота, 09.03.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Дрочер
Цитата (Ametist)
Эээ-не - не редактируй ! Я видела "(кроме тебя)"

Цитата (Ametist)
акая доля правды, ты о чем? Меня удивил твой беспросветный пессимизм и зацикленность на проблемах с пабликом ВК, твоя святая уверенность что там только лицемеры, лизоблюды и т.д.

Это факт!Я вижу только кучку одних и тех же людей!А всем остальным не интересно?им это не нужно? они этого не хотят? если так то я извиняюсь перед всеми теми кого я хоть как то задел и оскорбил или посягнул на их личность!
НЕТ ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОНИ!Там много хороших людей!но только те о ком я писал выше постоянно где то мелькают а другие 95368 где?

Цитата (Ametist)
итя тебе верно написал – не стоит так убиваться – он обычный человек – не получилось сейчас увидеть, получится в будущем. Это не конец света, понимаешь?

Да причем тут Тиль вообще? мне не нравиться сама ситуация! а не то что мне не позвонили из Кремля и не доставили Тиля к моей породной на мое вечернее промине с собачкой чао-хуао-хуа!или то что где то когда тот Тусит Тиль а я об этом узнаю на след день и злорадствую что мол вот ни кто не сказал ни кто не предупредил!!!что Тиль тусит в клубе в Малибу!!!а я тут сижу и ни чего не знаю!!! Гори весь мир в Аду! cry

Цитата (Ametist)
т.е. ты хочешь сказать что радовался бы за любого из админов , кроме меня ? Это чем же я тебе не угодила ? )

С горяча на писал,потом удалил,к тебе претензий нет!тебя не проклинал biggrin

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 09.03.2013, 14:29

AmetistДата: Суббота, 09.03.2013, 14:39 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
brennt, короче я поняла что в сущности у тебя претензии к "корумпированности" всех и вся.

Все в равных условиях - хочешь - работай, делай что-то полезное и надейся что тебя заметят, хочешь - думай что лизоблюдством можно заработать заветные очки (лично мне это кажется отвратительным), хочешь - сиди и ной что все вокруг гавно, хочешь - просто наблюдай за ситуацией - вариантов масса.

КОТОПЁС ;)

brenntДата: Суббота, 09.03.2013, 14:45 | Сообщение # 28
Дрочер
Цитата (Ametist)
ороче я поняла что в сущности у тебя претензии к "корумпированности" всех и вся.

Нет !именно к определенной кучке людей.

Цитата (Ametist)
Все в равных условиях - хочешь - работай, делай что-то полезное и надейся что тебя заметят,

Сказала прямо словами Глеба Давыдова!Вот между прочим он действительно всего сам добился !своим упорством и стараниями!Не потеряв при этом человеческое лицо!

Цитата (Ametist)
думай что лизоблюдством можно заработать заветные очки (лично мне это кажется отвратительным),

И мне то же!Но как показывает практика что можно и еще как!!!!

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 09.03.2013, 14:46

VLADДата: Суббота, 09.03.2013, 14:46 | Сообщение # 29
Ребят не надо лицемерить и ненавидеть тех кто смог туда попасть ну,если у ВАС УВАЖАЕМЫЕ есть возможность предупредить о таком мероприятии ПОЖАЛУЙСТА дайте знать.
Я не завидую тем кот попал туда,хотя я всю жизнь мечтаю увидеть Тилля в живую,пожать ему руку и просто по благодарить за их творчество.

Oko Rammstein

AmetistДата: Суббота, 09.03.2013, 14:50 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
именно к определенной кучке людей.

вот к этой кучке людей и предъявляй. В данном случае я не считаю что ситуация развивалась именно так как ты говоришь - тихо, по своим каналам и т.д. Вот тут действительно никто никому ничем не обязан был - я тебе уже написала как я вижу себя на месте этих ребят - дай бог не забыть утюг выключить и не накрасить глаза губной помадой, а губы тушью для ресниц.

Цитата (brennt)
Сказала прямо словами Глеба Давыдова

значит мыслим одинаково. здесь ничего сверх-естественного - я не теорему Пифагора вывела. smile

КОТОПЁС ;)

Forum » Флейм » Communication » Ex Новости Rammstein (Интриги, скандалы ,расследования.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: