[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Флейм » Communication » Японская кухня
Японская кухня
SeverusДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Профессор
Статус: Off Clan
mr_Stein, прикол в том, что посещаемость огромная, но она призывает сына и его друзей не есть данный вид пищи smile

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Rammclan.ru Team
Kreuzzug, у неё может привокзальная кафешка? Раз продает то, что нельзя есть.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Профессор
mr_Stein, у неё кафе практически в центре города. Просто пойми, что с точки зрения здоровья, даже твой ресторан небезопасен. Всё безопасное - дома. И то, относительно.
За это она и беспокоится. Нравится - жри (ешь, кушай), нет - не надо. но за сына и его близких товарищей она переживает, т.к. у всех организмы разные и подыхать из-за какой-то хни никому не хочется.

Твоему шефу нравится эта пища, он её с удовольствием ест, возможно, не задумываясь ни о чем.
Директор джазового кафе, у которого суши нет, но он их пробовал, желания ходить в суши-бар или просто их есть больше не возникло после того, как он однажды попробовал это.

Ну, тут тоже ещё дело вкуса, конечно.

В общем, ладно, это бесполезная дискуссия... просто вот знаю таких людей, как мама одноклассника, и это как-то еще больше воздерживает меня от желания пробовать данный продукт(особенно после тех случаев, о которых мне рассказывала моя мать).

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:37 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
Kreuzzug, т.е. ты исключаешь возможность нормальной готовки в общепитах? Я не знаю, работал в пиццерии, никогда из просрочки не далали ничего, ибо клиенты важны, их мало было.
Работал в шашлычке, каждое утро свежее мясо. ЧТо может быть не так? Никто не жаловался. Ща в японской, ну не допустит нормальный руководитель того, что бы кто-то за его спиной что-то плохое сказал о заведении, это престиж. Он лучше уволит весь персонал с ресторана, но качество не упадет. Не знаю, что у вас там за псевдозаведения.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

der_arschДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:38 | Сообщение # 20
Люто, бешено фанатею от суши и прочей японской еды.
Ни разу не нарывался на просроченные или испорченные продукты, а вот плохо готовят, к сожалению, достаточно во многих местах. И дело тут не в местоположении ресторана, в центре тоже может попасться дрянь.
Я выбрал для себя две сети и одну службу доставки, ими как правило и ограничиваюсь.

Аня, смотри, что я придумал

Bagir@Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:10 | Сообщение # 21
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
ой, че пропускаю то!!! сама обожаю суши до потери сознания и тоже могу потреблять всегда и везде, жаль в моей дЮревне их всего в 2-х местах делают и то моей любимой Калифорнии ни где нет cry cry cry

Chimera666Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:38 | Сообщение # 22
Обожаю суши и роллы ням ням

КолыбельДата: Вторник, 20.09.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Пару дней назад попробовал роллы. Понравились.

Добавлено (20.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Но обслуживание было отвратительное, принесли чай в глиняном заварнике, а он с*ка холодный вообще. Говорю что за хрень, так и должно быть?! Она говорит, что 15 мин. назад принесла его и он остыл. Потом пошла и новый заварила.

Первая мысль - лучшая мысль.

mr_SteinДата: Вторник, 20.09.2011, 19:27 | Сообщение # 24
Rammclan.ru Team
Колыбель, это уже к персоналу вопрос. тут о кухне))

NadinRammДата: Четверг, 22.12.2011, 21:37 | Сообщение # 25
Люблю иногда похавать суши,роллы...вещь)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Chimera666Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:55 | Сообщение # 26
Мы недавно ели роллы.Вкусные cool ,но мне один вид роллов показался несвежим .Можт мои причуды biggrin Обожаю суши,роллы ням ня tongue мням

RenalganДата: Суббота, 24.12.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Очень люблю японскую кухню. Особенно мне нравятся их супчики =) А после тяжелого дня отдать должное сету из разных роллов и суши просто сам Бог велел

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

Richard7Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:06 | Сообщение # 28
Роллы и суши почти ежедневная еда

ElimДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:52 | Сообщение # 29
Не знаю, что добавляют в роллы и проч., но, раз попробовав, отвыкнуть невозможно biggrin

А вот этот вот десертик - минари - можно есть, даже сидя на диете, предварительно заставив совесть замолчать хотя бы минут на 15 tongue

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

Forum » Флейм » Communication » Японская кухня
Страница 2 из 2«12
Поиск: