[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Communication » Японская кухня
Японская кухня
mr_SteinДата: Пятница, 09.09.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Любим не любим?
Ну, всякие роллы, по традиции Калифорния с угрем)) Суши с жаренной тигровой креветкой, или супы японские? Гарниры, жаренный рис не плохая фича.
Как относимся?
зы: сам работник сети японских ресторанов)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Дрочер
Вообще не любитель я такой кухни, но бывает захочется схожу похаваю но больше всего люблю не суши и ролы а разное мясо с овощями,вот это они там оч в вкусно готовят. Да и так разница между всеми этими ресторанами японской кухни есть, где то аккуратней все слеплено где то вообще калеки лепят.
Quote (mr_Stein)
сам работник сети японских ресторанов)

А вот у меня как к работнику вопрос: Как готовят? в плане гигиены? Или все через одно место?
Просто многие говорили, кто работает в ресторанах и кофе что, мол, сами бы там есть не стали ни за что в жизни.

Uploaded with ImageShack.us

SeverusДата: Суббота, 10.09.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Профессор
Я не люблю подобные блюда (в целом).
Мать на работе (она медик) не раз встречала людей, которые то отравились там, то червей подхватили и то ещё чего-нибудь... в общем, ужас.

Я лично просто не хочу даже пробовать эту "пищу". А после Фукусимы... biggrin

Добавлено (10.09.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (brennt)
Как готовят? в плане гигиены? Или все через одно место?

Кстати, да, у моего одноклассника мать директор одного такого ресторана, и сама она не советовала туда ходить. В принципе по тем же причинам...

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Суббота, 10.09.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
brennt, глупости:-) мы не о вокзальных зарыгаловках говорим, а о ресторанах. Где бы я не работал, а я поменял 4 компании по питанию, из них две последние- сеть, везде с этим строго. Все делают из свежих продуктов, потому что хоть один жёсткий косяк- лицензию отзовут или штраф ого-го:-) сами питаемся там, не часто. Я вообще люблю по ресторанам ходить, ни разу не было траблов.
Kreuzzug, значит гавно руководитель компании, который продает гавно. Все мои директора, и бывшие и нынешние питаются у себя же в заведении. Не потому что нет другой возможности, мой нынешний директор владелец 30и ресторанов в Краснодаре, Туапсе и Москве. Денег хватает с головой, но ему нравится эта кухня, и то, как все делают.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:09 | Сообщение # 5
=3
обожаю, могу их жрать вечно - на завтрак, обед, ужин, десерт, компот, япошки оооочень умные люди по части кухни.
с Игорюлей када в москве жили жрали 2 недели одну картошку, потом с зарплаты покупали какой-нить суши-сет, сметали его в 5 минут, потом еще 2 недели жрали картошку и никто об этом не жалел)
да и уж если брать японскую культуру в целом - я их очень уважаю, самая гуманная, альтруистичная и, что немаловажно, целомудренная.

ЯшаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:11 | Сообщение # 6
=3
Quote (brennt)
Как готовят? в плане гигиены? Или все через одно место?

как твой любимый фастфуд готовят?)) не через то же место, не?))

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Дрочер
Quote (Яша)
как твой любимый фастфуд готовят?)) не через то же место, не?))

Оооо кто к нам зашел :))))) фаст фуд это святое :))))

P.s о фаст фуде, вот если брать МакДак то зачем они берут в свой персонал людей с прыщями,влосатыми родинками см по 7,и разными другими кожными заболеваниями, сам много раз такое наблюдал почти в каждом макдаке.Причем в других фаст фудах такого не видел.

ЯшаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:21 | Сообщение # 8
=3
brennt, везде такое, хочешь точно знать что жрёшь - жри дома.
а суши ох*енны

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Дрочер
Да я не спорю что суши не вкусные!Вкусные!Ток я без фанатизма к ним. Еще сам дома иногда делаю ,там если ингредиентов на 1000р купить то одному дня 2 хавать можно их.А потом водорослями дня два

ЯшаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:33 | Сообщение # 10
=3
brennt, хз, никогда из-за сушей не дристала. там жешь все натуральное, и рис и рыбу видно свежие или нет, а уж на вкус тем более.

brenntДата: Суббота, 10.09.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Дрочер
Quote (Яша)
хз, никогда из-за сушей не дристала. там жешь все натуральное, и рис и рыбу видно свежие или нет, а уж на вкус тем более.

Я не понос имел в виду а то что если два дня есть одну и ту же еду то кал потом будет или едой этой или цвета этой еды, помню когда протеины пил например шоколадный то кал был цвета темного шоколада а когда банановый то посветлее ……фу! ну я и тему развел! извиняюсь.

ЯшаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:58 | Сообщение # 12
=3
brennt, у меня очень живое воображение, не делай больше так)

SeverusДата: Суббота, 10.09.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Профессор
Quote (mr_Stein)
ему нравится эта кухня

Видимо, ей не очень biggrin К тому же, сейчас они популярны - выгодно, любишь ты их или нет.

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Суббота, 10.09.2011, 18:25 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
Kreuzzug, ну правильно, если продаёт гавно которое сама не ест, много других людей будут есть?

Царская_дочьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:06 | Сообщение # 15
Обожаю суши и роллы, каждую неделю леплю их сама в очень большом колличестве)))
Когда выезжаю в город, всегда заваливаюсь в суши-бар. Отведать калифорнии и до отвала налопацца маринованным имбирем happy

Forum » Флейм » Communication » Японская кухня
Страница 1 из 212»
Поиск: