[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » Флейм » Communication » Германофилия
Германофилия
Bagir@Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:17 | Сообщение # 16
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
Quote (Колыбель)
Больше звучит, как человек насилующий только немцев.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

ну мне канеш тоже нра Германия и я очень хочу там побывать, особенно в Берлине. брат вот зовет в след. году на Waken сгонять, мож и удастся.

Quote (Яша)
красивые мужики и стрёмные бабы - самое то место чтоб повышать свое ЧСВ

не, ну итам тоже попадаются красивые телки, но крайне редко biggrin

lab52Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:29 | Сообщение # 17
Quote (Bagir@)
Германофилия

Ну и болезни тут у вас..
biggrin

I_am_Mr_SEXДата: Пятница, 21.10.2011, 21:20 | Сообщение # 18
Quote (Bagir@)
ну итам тоже попадаются красивые телки, но крайне редко

ооой ещё бы реже они попадались, было бы ваще счастье, а то ... sad

Германия - единственная, на мой взгляд и скорее всего спорный, страна с нормальными вменяемыми людьми и вообще считаю что на континенте только РФия и Дойчланд самые Великие государства victory \\чиорт, надеюсь это политкорректно)))\\
А вообще Германия всегда притягивала языком, поскольку один из самых сложных, красотой природы и культурных памятников, потом и людьми, особенно отдельными личностями biggrin

Сообщение отредактировал Пресс-фантом - Пятница, 21.10.2011, 21:20

AtemДата: Пятница, 09.12.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Язык нравится, ну, это банально)
В плане населения, то мне вот большинство людей, которые там были, говорят, что мол да, круто, красиво, чисто, аккуратно, сервис, бла-бла...Но скукотень) Хотя все эти люди из России, а нас вообще трудно удивить biggrin
Сам не был(пока), так что судить не могу)
А ещё по теме...никто не написал, но немецкая классическая музыка. В числе моих любимых композиторов очень большая часть немецкого происхождения. Ну, плюс архитектура, но это пожалуй не заслуга немецкого народа. Одна из мечт - побывать в Кёльнском соборе)

Just one more when even yesterday was too late...

SSДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:32 | Сообщение # 20
Господа, тут есть те кто учится в ВУЗ'ах и собственно учит там немецкий?

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

NadinRammДата: Вторник, 20.12.2011, 20:01 | Сообщение # 21
Да,спасибо Германии за Раммов,что бы мы без них делали...а так,страна очень хорошая,культурная...мечтаю там побывать)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Morgan_SternДата: Среда, 21.12.2011, 19:12 | Сообщение # 22
Бывала в Германии и не раз. Положительные впечатления. Она разная, каждая Bundesland несколько отличаются друг от друга: людьми, наречиями( в языке), какие-то свои личные традиции, да и отношение к иностранцам тоже везде различное. Но абсолютно точно: западники, в большинстве своём, относятся к русским лучше, чем восточники. Понятное дело, почему. Единственный минус, как мне кажется, в стране - активность городов очень рано затухает. Причём, чем город мельче и приближена к границам, тем он более тихий и скромный.
Но при этом, народ спокойно себе тусуется в Берлине, Бремене и Мюнхене. Дуссельдорфе и Франкфурде тоже есть чем заняться, кроме работы и учёбы:)
Если честно, мне бОльше нравится Австрия-дочерняя страна Германии:) Там горы:) И язык...помягче звучит:) Австрийцы несколько отличаются от немцев, в связи с более "развязными" соседями:)
Это личное моё сложившееся мнение, но, опять же, в этой стране я себя чувствовала комфортно, чем, скажем, в той же самой Франции. Это, наверно, в связи с тем, что французы терпеть не могут английский, да и вообще не способны говорить на любом другом языке, как на своём:)
Надменные такие:)
Немцы довольно просты и чаще всего доброжелательно настроены, хоть и скрытны, по натуре:)

Zum Alt - zu leben,
Zum Jung - zu sterben.

NitroAlevtinaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:04 | Сообщение # 23
Обожаю эту страну и все, что с ней связано) С самого детства нравился язык, сейчас появилась возможность его изучать. На каждом уроке просто тащусь :D Очень люблю немецкую музыку, и не только современную, но и классику. Особенно Рихарда Вагнера. Неравнодушна к мифологии, да и любимые художники тоже немцы)
Очень мечтаю съездить в Германию)))

MiststückДата: Вторник, 23.10.2012, 00:08 | Сообщение # 24
обожаю немецкий язык,. немецкий рок, германию. Но просто ненавижу немецкую политику. Ненавижу налоговую систему, ненавижу что у нас прав меньше чем у собак... так что 50 на 50 ...

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

AnelikaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:44 | Сообщение # 25
В апреле побывала в Берлине....он стал моим любимым городом.. что люблю в Германии - там все для людей. Чувство такое, что о тебе позаботились везде, предугадав твои самые неожиданные нужды. Восхищена.
Ну и нем яз. Учу с удовольствием...с преподом по скайпу.

MiststückДата: Вторник, 23.10.2012, 23:04 | Сообщение # 26
Quote (Anelika)
Чувство такое, что о тебе позаботились везде, предугадав твои самые неожиданные нужды

вы очень сильно ошибаетесь, к сожалению

AnelikaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:27 | Сообщение # 27
Miststück, так это ощущение, а не утверждение. Как чувство может ошибаться? Оно просто чувство.
И потом, у меня в городе нет, к примеру, специальных дорожек для велосипедистов, как у них, да и вообще много чего нет того, что есть там.

MiststückДата: Среда, 24.10.2012, 01:22 | Сообщение # 28
Anelika, ну да ладно smile чувство так чувство!

AnelikaДата: Среда, 24.10.2012, 08:49 | Сообщение # 29
Miststück, а тебе там не нравится жить?

MiststückДата: Среда, 24.10.2012, 14:31 | Сообщение # 30
Quote (Anelika)
а тебе там не нравится жить?

не правильно smile у меня тут возможность по концертам расхаживать на кого хочу и сколько хочу tongue но есть много чего что меня бесит. Может это потому что я могу сравнивать.

Forum » Флейм » Communication » Германофилия
Страница 2 из 3«123»
Поиск: