[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Communication » Взросление, старение
Взросление, старение
ЯшаДата: Четверг, 01.09.2011, 16:45 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
боитесь ли вы старости?
Как вы считаете, становитесь ли вы с годами умнее, меняетесь ли? как вы относитесь к своим дням рождения - праздник ли это для вас или своеобразный обратный отсчет?
каким вы видите себя в старости и видите ли вы себя в старости вообще? каким вы видите себя через 5, 10, 20 лет?
ну и проч ололо по теме)

RammsteinerДата: Четверг, 01.09.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Сейчас трудно сказать, боюсь ли я старости.. Надо прожить пол жизни и увидеть чего ты достиг. Оглядываясь на это, можноубдет сказать боюсь ли я старости или нет.
А что день рождения? Ну день как день...Поздравляют друзья, поздравляют близкие.. Хотя слушать эту банальщину с каждым годом становится всё противнее и противнее.(Ты у нас такой, такой... Счастья, здоровья и т.д.)
Отмечать? люблю если есть желание. Ну и средства конечно.. Не люблю и не устраиваю пышные торжества. Люблюб просто посидеть с друзьями в уютном месте вечерком...

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

mr_SteinДата: Четверг, 01.09.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
А зачем бояться неизбежного? Я мечтаю отработать до пенсии как ишак, что бы после пенсии мог сесть у себя на балкончике с бабулей своей и попистеть и вспомнить все то, как было, как было нелегко... Дай Бог, не вспоминать нам то, что вспоминают наши деды... Войну..

С годами конечно же становимся не только умнее, но и мудрее, опытнее. Хотя если человек стоит на месте, то ему ничего не поможет. А вообще мы с каждым днем умнеем, с каждым новым знакомством...

День рождения это день, когда надо говорить всем "спасибо" за то что помогли прожить предыдущий год своей жизни....

надеюсь в старости буду таким же распи... оболтусом как и сейчас)))))

А через некоторое время надеюсь стану Человеком))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:34 | Сообщение # 4
=3
ага, я вот тоже итоги трети жизни подвожу) ничего не умею, ничего хорошего не сделала и не хочу, не знаю что вообще хочу от жизни, и что из меня вырастет, и даже не надеюсь что что-то путёвое) умаю что нихрена я не поменяюсь через десяток лет, разве что буду пилить Игоря ещё больше.

ужасно боюсь старости, боюсь быть обвислосисой морщинистой полулысой п*здой, больше всего пугает что это и в прямом смысле тоже, + вы гляньте на стариков, они ж *банутые все!! особенно в транспорте!! когда они так дебилеют? а вдруг я еще хуже буду? меня прямо воротит от них от всех...

mr_SteinДата: Четверг, 01.09.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
Яша, дебилеют от одиночества

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:38 | Сообщение # 6
=3
mr_Stein, а мне кажись они мегакоммуникабельные все такие. а одинокие даже не ездят никуда

mr_SteinДата: Четверг, 01.09.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
Яша, на рынок в другой конец города не в счет)))))))

ЯшаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:57 | Сообщение # 8
=3
ну там же на рупь дешевле, а проезд бесплатный)

SSДата: Четверг, 24.11.2011, 06:42 | Сообщение # 9
Я не боюсь, потому что попросту не доживу до неё.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Miss_LindemannДата: Четверг, 24.11.2011, 07:20 | Сообщение # 10
Quote (Яша)
Как вы считаете, становитесь ли вы с годами умнее, меняетесь ли?

Наверняка...Частенько ошибаемся,но здесь же учимся на ошибках. Узнаем что-то новое и т.п.
Quote (Яша)
как вы относитесь к своим дням рождения - праздник ли это для вас или своеобразный обратный отсчет?

В последние 2-3 года день рождение для меня один из самых не любимых праздников. В 2012 решила что ждать не буду,т.к. жду ,а потом весь день рождения испорчен. А что касаемо праздников,то для меня они все бесмыслены,я никогда их и не отмечала. Все равно от этих праздников толку...Даже тот же новый год,ждешь по 2-3 месяца,а толку-то...Хотя новый год,единственный повод изменить жизнь к лучшему...
Quote (Яша)
каким вы видите себя в старости и видите ли вы себя в старости вообще?

В старости вообще себя не вижу...И вообще стараюсь не заходить так далеко в будущее. Что будет,то будет.

Чем старше,тем труднее жить. Хотя без трудностей было бы скучно.

Сообщение отредактировал Kate_Rain - Четверг, 24.11.2011, 07:20

KarinaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:38 | Сообщение # 11
У меня перед старостью только один страх - умереть мучительной смертью.

NadinRammДата: Вторник, 20.12.2011, 19:49 | Сообщение # 12
Я не думаю о старости и смерти,если всё время об этом задумываться,можно с ума сойти....Сколько суждено прожить каждому из нас,столько и проживём..могу сказать одно,что Раммов я точно буду слушать,будучи старушкой...дай бог дожить до этого)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

KarinaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Quote (NadinRamm)
Раммов я точно буду слушать,будучи старушкой

На моих похоронах будет играть Rammstein! И на поминках тоже, я надеюсь.

NadinRammДата: Суббота, 24.12.2011, 01:09 | Сообщение # 14
Да,у меня тоже была такая мысль...под песню Sonne несут гроб с моим телом...ну или Haifisch)))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Chimera666Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:03 | Сообщение # 15
Quote (NadinRamm)
Я не думаю о старости и смерти,если всё время об этом задумываться,можно с ума сойти....Сколько суждено прожить каждому из нас,столько и проживём..могу сказать одно,что Раммов я точно буду слушать,будучи старушкой...дай бог дожить до этого)

Правильно wink Я тоже так думаю

Forum » Флейм » Communication » Взросление, старение
Страница 1 из 212»
Поиск: