[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Communication » Ислам в России
Ислам в России
ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:02 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
надеюсь на эту тему не забьют)
вот пища для размышлений, длится полтора часа, но ОЧЕНЬ интересно, рекомендую тем кто считает себя патриотами/националистами.
вот конкретная колоритная выдержка. Вообще программа не очень по теме, там немного о другом. Мужчина, представляющий интересы мусульман, какой-то высокопоставленных хрен, элита, богэма, буржуа и ололо. Ляньте как съезжает.

Вчера был Ураза-Байрам. Насколько мне стало известно с подписки на правые новости, молящиеся избивали русских женщин, которые ходили мимо них обутыми. Так же некоторые прыгали на заборах каких-то христианских церквей.

ну и вообще, вы верите в то что Россия - многоконфессиональная страна? Если да, то с каких пор и почему?

brenntДата: Среда, 31.08.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Дрочер
“Черная”Мразь на Русь всегда посягала! И получала по сраке!Пусть и не всегда и нас нагибали но мы всегда давали отпор. Но сейчас 21 век и все стало по другому и они влились к нам сначала как рабы (черная сила для ленивой страны)а потом зараза стала распространяться и вот уже они на ровне с нами, они чувствуют себя комфортно и вольготно и не чувствуют себя гостями. Кто в этом виноват? Этого не знаю.
Но одно могу сказать если все будет идти такими темпами то уже лет через в крупных городах России будут в основном “Темнея нео Слава-Масульмане” А вообще очень жалею о том что пропали скинхеды и перестали хоть как то гонять их.Мне страшно куда пойдут мои дети!Мне страшно с кем они будут общаться! Эти “дети гор” на столько наглые и беспринципные с девушками что порой не понимаешь оскорбляют они ее или заигрывают с ней. Мне противно пройтись со своей девушкой по ночному городу, одни черные. И все смотрят с таким видом надменным. Была б моя воля яб их всех на Ковчег посадил и отправил бы в горы.
Для меня эта тема очень больная! Я не отношусь плохо к разным культурам религиям и цвету кожи ,мне все равно !Главное что бы человек уважительно относился к другому человеку и знал рамки дозволенного.А если он не знает то на верху я написал свое мнение о нем.

ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ТО ЖИВИ ПО ЕЕ ПРАВИЛАМ !

СТавлю свой твердый знак!

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Среда, 31.08.2011, 13:40

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:44 | Сообщение # 3
=3
brennt, это в национализм) а я конкретно про ислам)
в корне религия миролюбивая. но почему ее носители такие агрессивные. и каковы причины наличия ее в издревле христианской России?
сам можешь быть атеистом, но ведь видно же что христиане ведут себя куда тише мусульман. почему?

brenntДата: Среда, 31.08.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Дрочер
Quote (Яша)
это в национализм) а я конкретно про ислам)

Извини, если хочешь можешь удалить мой ответ! Но в таких вещах я не чувствую ту нить которая разделяет одно и другое.
Quote (Яша)
но почему ее носители такие агрессивные

Я не знаю но могу предположить. Те мусульмане которые сейчас это новое поколение у которых вроде бы и есть законы принципы и традиции но они из тех кто нарушает их. Вот отсюда и идет вся агрессия. А староверы думаю ведут себя “чище”. Я знаю одну девушку мусульманку, которой нельзя ругаться матом, нельзя есть свинину вроде нужно определенно одеваться и многое. Так приехав сюда жить она почти ни чего этого не следует хотя мать ей звонит почти каждый день и напоминает об многих заветах.
А как им быть не агрессивными если две рилигии столкнули лбами и сказали живите вместе, у меня матушка до сих пор относиться ко всем мусульманам очень плохо только из за того как они били наших ребят в чеченец и афганке и сколько было об этом показано и рассказано.Их ненавидели все так же как и они нас когда мы вероломно вошли на их землю и начали качать провала теперь нам говорят живите мирно бок обок!!!Это возможно? НЕТ!!!От сюда и злость мы злы на них они на нас! Только зачем ютов се делает государство ?!!! видно есть на то причины

А вообще у них очень мудрая Религия и там все очень грамотно построено.

(У меня есть знакомы который служил в Чечне, инвалид( с головой уже у него не очень) так он говорит “вот Серег объясни мне как таке возможно иду я п улице и вижу черных которые радуються смеються,а ведь я их в аулах резал как мясо так же и они наших ребят” а сейчас я должен мириться с этим?)

Uploaded with ImageShack.us

RammsteinerДата: Суббота, 03.09.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
А еще дико возмутило то, что утром по федеральным каналам показывали трансляцию из мечети. Толерасты чертовы на верху.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:34 | Сообщение # 6
=3
наверняка скоро какой-нить мусульманский канал будет федеральным. или на крайняк передачи будут типо православных что уже есть

RammsteinerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:08 | Сообщение # 7
Вроде есть такая передача. Или была. По Россси показывали...

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:12 | Сообщение # 8
=3
Rammsteiner, ну не капец?) это ж ведь пропаганда самая настоящая, а учитывая что вайнахам это не нужно, ведь немусульмане у нас только белые - это определённая деталь завоевания, "даже если не обратим вас в свою веру, так принизим". а сколько русских швалей приняло ислам залетевши, лишь бы одной ребенка не растить, быть внештатной скотиной у этих зверей. тфу

RammsteinerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Капец конечно. Спасибо толерастии.

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:27 | Сообщение # 10
=3

мб немного не в тему, но всё же smile

KarinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:23 | Сообщение # 11
Я уважаю все религии.
Смену религии считаю преступлением, хотя Бог у нас один, как его не называй.
Лично я не против, чтобы мусульмане жили среди нас, но жить тогда нужно в мире и уважении друг к другу, а этого никогда не случится, нас всегда будут сталкивать те, кому это выгодно.

Сообщение отредактировал Karina - Воскресенье, 08.01.2012, 13:20

IndustrialДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Quote (Яша)
ислам) в корне религия миролюбивая. но почему ее носители такие агрессивные

Слыхал, носители "настоящего", что ли, ислама не особо-то агрессивны. Всевозможные официальные проповедники этой религии утверждают, что вся агрессия идёт от ветви приверженцев, трактующих основы ислама по-своему, в духе джихада и т.д. и т.п.
Это не мои слова, если что. Просто когда одно время вникал в эту тему, услышал вот такие вещи. В принципе, видно только вот этих воинствующих исламистов (что не удивительно)

Quote (Яша)
Вчера был Ураза-Байрам. Насколько мне стало известно с подписки на правые новости, молящиеся избивали русских женщин, которые ходили мимо них обутыми. Так же некоторые прыгали на заборах каких-то христианских церквей.

Охотно верится. Вон в Израиле чуть 8-летнюю девочку не убили ортодоксальные евреи, за то что она как-то не так была одета или ещё что; да и вообще с ума там сходят

KarinaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:17 | Сообщение # 13
У меня много знакомых мусульман, все они добрые порядочные люди. Не стоит всех судить по кучке отморозей со снесённой на религиозной почве крышей.

IndustrialДата: Вторник, 10.01.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Quote (Karina)
Не стоит всех судить по кучке отморозей со снесённой на религиозной почве крышей.

Как раз о них речь и идёт

Сообщение отредактировал Industrial - Вторник, 10.01.2012, 19:34

Lenin73Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:51 | Сообщение # 15
россия многонациональная страна,поэтому любой религии стоит быть,это важно для людей

ныне под ником Feuer Frei

Forum » Флейм » Communication » Ислам в России
Страница 1 из 212»
Поиск: