[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Communication » Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни
ЯшаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
Ведёте ли вы его? как относитесь к людям, которые предпочитают размениваться на бл*дство, разврат, наркотики вместо спорта, здоровой пищи и постоянных отношений? относитесь ли вы к ним вообще?))
Что такое, по-вашему, здоровый образ жизни?

mr_SteinДата: Вторник, 30.08.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
ЗОЖ никто не сможет поддерживать)) только частично))
Я не курю сиги, но бухаю, ем все подряд, занимался почти всю жизнь спортом, сейчас опять начал.

А под ЗОЖ понимается и правильное питание, и физкультурно-оздоровительные занятия, а не спорт, и отстранение от вредных носителей, излучителей. Это все нереально сейчас, по крайней мере в России, в горах, ещё можно, где нет цивилизации.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Вторник, 30.08.2011, 16:36 | Сообщение # 3
=3
всегда стараюсь жрать сбалансированно и вовремя, стараюсь больше ходить и по возможности что-то делать по спорту. сейчас бросаю курить... мб подкачаюсь к раммам...
а вообще всё это срань. я оздоровлюсь мб года 2-3, нарожаю детишек и все, нахрен здоровье. здоровье нужно для будущего поколения. а жизнь из-за следования ЗОЖу очень скучна и однообразна.

IndustrialДата: Вторник, 30.08.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
По мне, здоровый образ - это не курить, не бухать и не наркоманить. Сам разве что выпиваю, относительно редко. Спортом не занимаюсь, с едой не заморачиваюсь...
Строго ограничивать себя по всем пунктам никакого смысла, всё равно здоровым не подохнешь.

RammsteinerДата: Вторник, 30.08.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Презираю и блядство и разврат. Не люблю курящих девушек и женщин.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

ScandyДата: Суббота, 03.09.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Among the Few
Quote (Яша)
Ведёте ли вы его?

Да
Quote (Яша)
как относитесь к людям, которые предпочитают размениваться на бл*дство, разврат, наркотики вместо спорта, здоровой пищи и постоянных отношений?

Нормально, ведь каждый волен делать всё то, что ему захочется
Правда немного не нравятся курящие и/или матерящиеся девушки... Ну что это за...
Quote (Яша)
Что такое, по-вашему, здоровый образ жизни?

Следить за собой (отказ от курения, алкоголя, мяса, занятия спортом). Большего и не надо
Ну разве что избегать общества курильщиков в момент перекура, а то весь ЗОЖ пойдет насмарку
Quote (Industrial)
Спортом не занимаюсь

AbsalomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Можно сказать веду частично ЗОЖ: не курю, не пью, стараюсь придерживаться правильного питания ( в наше время это не так просто...), профессионально спортом не занимаюсь, но бегаю и делаю комплексы упражнений. Одна беда - мясо, никак не могу без него обойтись=(((

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:18 | Сообщение # 8
=3
Quote (Scandy)
отказ мяса

Quote (Absalom)
Одна беда - мясо, никак не могу без него обойтись

чем так плохо мясо?!!!

AbsalomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:38 | Сообщение # 9
Quote (Яша)
чем так плохо мясо?!!!

Само по себе абсолютно ничем wink Но есть одна проблема - его качество. Можно в лупу его осмотреть перед покупкой, и все же обеспечить себе неприятный сюрприз - недавно закупилась им в 2х разных магазинах, и , как назло, обе покупки оказались не первого, да и далеко второго, сорта свежости. Так что вопрос с мясом довольно-таки спорный

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:50 | Сообщение # 10
=3
Absalom, ты живешь в своём доме и ешь с огорода, или в городе? если в городе, то учти что все молоко которое ты пьешь проходить кучу обработок чтоб дольше не портилось, а все овощи, что ты ешь выращиваются с огромным добавлением удобрений. пиченьки делаются хз в каких условиях, сок с консервантами а в консервах вообще пичаль)
мы уже тыщу раз мутировали подо всё это, не исключено что любой городской ребёнок будет дристать неделю, отведав парного свежайшего молочка)

а мясо - подольше на сковороде держи и всё)

AbsalomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:55 | Сообщение # 11
Яша, живу в городе ( к слову сказать, молоко не пью happy ) овощи мне покупать без надобности - благо родители ими снабжают, вот печеньками балуюсь, признаю smile . Да, жить в городе и правильно питаться практически нереально, но это не значит,что нужно на все плюнуть и не предпринимать попытки. Так что от мяса я готова отказаться, или по крайней мере ограничиться в употреблении smile

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:56 | Сообщение # 12
=3
Quote (Absalom)
от мяса я готова отказаться, или по крайней мере ограничиться в употреблении

Quote (Absalom)
овощи мне покупать без надобности

остаются печеньки!(

AbsalomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:59 | Сообщение # 13
Quote (Яша)
остаются печеньки!(

Которые " делаются в чз каких условиях" biggrin

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:02 | Сообщение # 14
=3
Absalom, ещё есть пельмешки) мне рассказывали люди, которые видели это воочию - стоит мешок с мукой на пельменной фабрике, а рядом какой-то сток с говном брыжжет капельками на мешок happy
все болячки-диареи от большого ума и нехватки нервов)

AbsalomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:07 | Сообщение # 15
Яша, я видела как в моем родном городе котлеты из мышек делали cry , так что меня не удивишь biggrin А еще я ходила на сырную фабрику, была на кухне школьной столовой и в цехе по производству колбасы wink

Forum » Флейм » Communication » Здоровый образ жизни
Страница 1 из 212»
Поиск: