[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » Флейм » Communication » Прожигание жизни или прагматизм?
Прожигание жизни или прагматизм?
Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Колыбель, Ну хоть кто-то это понимает)))

Quote (Яша)
я вылечу из универа и пересрусь с последними своими друзьями и с родственниками

конкретно обо мне: Пересралась с друзьями и с родней. Жизнь никому не испортила, потому как у каждого она своя и ответственность за нее несут они, а не я. Зато теперь, моя родня знает, что у меня есть характер и МОИ интересы. А среди друзей появились единомышленники, которые разделяют мое мнение)) Пусть их и не так много, как хотелось бы.

Сделай упор именно на себя, в этой жизни главный человек - это ТЫ! И никто иной. И все зависит только от тебя и твоих интересов. Достаточно взять ответственность за свою жизнь на себя. А если ты позволяешь другим ( пусть даже самым близким) людям править твоей жизнью, значит не надо удивлятся, что переодически приходится подгибаться то под родню, то под друзей)

Я двадцать лет подгибалась, и чо? Стала ли я от этого счастливее, богаче? Да хрен там!

ЯшаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:23 | Сообщение # 17
=3
Zarentochter, это как кидаться в драку просто так)
я ж тебе опять же про другое талдычу. брошу я тот универ и буду сидеть на чьей-то шее - и чо? я дох*я героиня что живу как хочу и никого не слушаю?

Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 20:33 | Сообщение # 18
Quote (Яша)
кидаться в драку
А зачем?

Quote (Яша)
брошу я тот универ

Ты уже сделала свой выбор, поступив в него. И не важно под чьим давлением ты в него поступила. Ты пошла на поводу у этого давления, а потому - это ТВОЙ ВЫБОР!

Quote (Яша)
и буду сидеть на чьей-то шее
И че? Если есть желание быть говном в проруби, почему нет? А если хочешь быть личностью, придется все же как-то действовать)))

КолыбельДата: Суббота, 27.08.2011, 20:35 | Сообщение # 19
Я забил на универ в свое время и не жалею.

Первая мысль - лучшая мысль.

ЯшаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:36 | Сообщение # 20
=3
вот возьми и высри себе хобби, ага)
настроение портится быстрее и быстрее, умеешь прижать на самую больную мозоль)

Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 21
Колыбель, А у меня возможности не было))) И сейчас никто не уговорит меня туда залезть))))

Яша, Лана, не сердися, я больше не буду biggrin

Сообщение отредактировал Zarentochter - Суббота, 27.08.2011, 20:50

КолыбельДата: Суббота, 27.08.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Zarentochter, Пойдешь туда и попадешь на конвейер жизни)))

Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Колыбель, Ой не))) Спаси меня Господи biggrin

КолыбельДата: Суббота, 27.08.2011, 21:02 | Сообщение # 24
Zarentochter, Спасаю)))

Сообщение отредактировал Колыбель - Суббота, 27.08.2011, 21:03

Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 21:06 | Сообщение # 25
Колыбель, biggrin
Бум надеяться, что не зря biggrin

Bagir@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:08 | Сообщение # 26
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
какие страсти кипят! wacko

Яша, могу сказать одно, НИКОГДА не спорь с Zarentochter - это бесполезно, на себе убедилась wink она человек-танк и все равно докажет свою точку зрения и ты примешь ее как единственно верную, хоть и изначально был против biggrin
Zarentochter, это не в обиду. просто у тебя реально такая большая сида убеждения, что невольно начинаешь менять свои мысли smile

а по теме:
я очень хочу что-то поменять в своей жизни, бросить все и всех, послать на *уй родню и друзей и вообще свою гребаную житуху, но мне страшно! вот реально страшно. просто возникает тут же влпрос в голове: а что дальше то? ну брошу я все, уеду искать счастье куда-нить ин Москоу или ин Питер... а кто меня там ждет? кому я там нужна?
предвижу возражения типа: нодо все самой делать! нельзя ни на кого надеяться кроме себя!
все это так, все это верно... но если рассуждать здраво, то единицы выживают при таком раскладе. и мне хочется после таких мыслей своих сидеть дальше в уютном домике, созваниваться с недалекими друганами и пить с ними пивас и водярку по пятницам, похмеляясь по субботам...
ено зато они мои, здесь, рядом, я уверенна в том, что если я захочу что-то поменять в жизни, но не так радикально, что пи**ец - все к черту послать и стать совершено другой - а просто что-то, работу например, либо внешность, но эти самые друзья, у кого я частенько бываю на поводу, поддержут меня в этом решении и помогут...
я наверное сумбурно изъяснилась сейчас... но все пыталась свести к одной мысли:
прожигание жизни хорошо канеш - но в меру и без здорового прагматизма в жизни никак нельзя и от этого нам никуда не убежать.
поэтому я тоже хочу золотой середины, хотя сама прогматик до мозга костей.

Царская_дочьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 04:48 | Сообщение # 27
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Тань, прикинь, ты первая кто мне об этом говорит biggrin biggrin biggrin

На самом деле все мои споры сводятся к одному: я просто хочу, чтобы все люди были счастливы не смотря ни на что smile Я серьезно.

Quote (Bagir@)
предвижу возражения типа: нодо все самой делать! нельзя ни на кого надеяться кроме себя!

Я все же повоняю biggrin чуть-чуть совсем wink
Так то оно так, но если ты тупо бросишь все, то так же тупо окажешься в Жо. Бросать все есть смысл только тогда, когда у тебя есть цель. Причем такая, в реализации которой ты уверена абсолютно так же как и в том факте, что ты женщина, а не мужчина wink

Quote (Bagir@)
прожигание жизни хорошо канеш - но в меру и без здорового прагматизма в жизни никак нельзя и от этого нам никуда не убежать.

На мой взгляд, самая правильная жизненная позиция cool Летаем в облаках, но не забываем про землю (с)

mr_SteinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:15 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
ни хрена не понял ни сабж, ни посты...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:49 | Сообщение # 29
Дрочер
)Ну на мой взгляд умереть прожив жизнь как сид и ненси это –убить жизнь. Вопрос оно надо? Ради того чтоб за неделю угнать машину на бухаться ограбить банк сбить пару человек погонять по ночному городу и сесть лет на 20 или с дохнуть в перестрелке это мне кажется не особо вах!
2)Капиталить всю жизнь чтоб потом в 50 лет зависать на своей яхте в окружении гламурных телок и сорить деньгами на лево и на право, мне кажется это более благоразумно чем первые вариант,сдохнуть всегда не поздно. А так свою мечту хоть исполнишь и под старость как человек поживешь.
3)Или жить обычной жизнью семья жена работа , в чем то себя урезать и жить средненько
Из всех этих 3 вариантов я выбрал последний ибо я ленивая скотина и работать чутки на пролет мне не хочется а 3 вариант самы простой .
Живу как есть а жизнь течет как речка
А я по ней корабликом плыву.
А вообще конечно хотелось бы 2 вариант но увы лень,лень ,лень.

Quote (Яша)
делать что-то руками или головой я не умею вообще ничего

Это вылетый я!Единственное что хорошо у меня получаетсья так это Пиз*ь и лежать на деване!
Quote (Zarentochter)
И че? Если есть желание быть говном в проруби, почему нет?

А если нравиться жизнь говна в проруби?.....хотя блин хочеться стать" личностью" но лень!
Quote (Колыбель)
Пойдешь туда и попадешь на конвейер жизни

В твоих словах что то сеть!
Quote (Bagir@)
я очень хочу что-то поменять в своей жизни, бросить все и всех, послать на *уй родню и друзей и вообще свою гребаную житуху, но мне страшно! вот реально страшно. просто возникает тут же влпрос в голове: а что дальше то? ну брошу я все, уеду искать счастье куда-нить ин Москоу или ин Питер... а кто меня там ждет? кому я там нужна? предвижу возражения типа: нодо все самой делать! нельзя ни на кого надеяться кроме себя! все это так, все это верно... но если рассуждать здраво, то единицы выживают при таком раскладе. и мне хочется после таких мыслей своих сидеть дальше в уютном домике, созваниваться с недалекими друганами и пить с ними пивас и водярку по пятницам, похмеляясь по субботам... ено зато они мои, здесь, рядом, я уверенна в том, что если я захочу что-то поменять в жизни, но не так радикально, что пи**ец - все к черту послать и стать совершено другой - а просто что-то, работу например, либо внешность, но эти самые друзья, у кого я частенько бываю на поводу, поддержут меня в этом решении и помогут...

О таком многие думают и я в том числе точно так же как и ты очень хотел и хочу все кардинально поменять! Но пугает то что будет дальше? Идеалов нет зачем менять друзей если все равно новые тебя так же в чем то устраивать не будут это не от них зависит а от тебя самой ,человек так устроен.Да и вообще поменяться сложно.Бывают конечно исключения меняются люди но тут два варианта либо на дно либо становиться людьми. Ну вот порву я совсем друзьями и уеду в другой город Москву или USA а зачем? Я там найду таких же друзей и буду работать дворником или в фаст фуде ичто поменялось? Да нечего. Суть не изменилось. Тут от человека зависит если есть у него хватка он уместен в этой жизни как “Большой человек” если нет то он либо говно в проруби (серая масса) либо алкаш наркоман и пьяница.

"Но тот, кто в 40–50 лет все еще не приобрел известности, уже не заслуживает уважения"КОНФУЦИЙ
Так что у нас еще сеть время

Uploaded with ImageShack.us

КолыбельДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Quote (brennt)
"Но тот, кто в 40–50 лет все еще не приобрел известности, уже не заслуживает уважения"КОНФУЦИЙ

И что!? Чикатило по твоему заслуживает уважения?

Добавлено (29.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Последнее время, п*здец как ненавижу, когда кто-то кого-то цитирует. Своих мыслей в башке что ли нет совсем!?

Сообщение отредактировал Колыбель - Понедельник, 29.08.2011, 23:17

Forum » Флейм » Communication » Прожигание жизни или прагматизм?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: