[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Forum » Флейм » Communication » Смысл жизни
Смысл жизни
ЯшаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:35 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
ищете ли вы его, либо вы уже определились со смыслом ВАШЕЙ жизни? или вы считаете что все люди живут только для одной, общей для всех, цели?
вообще, какие мысли есть у вас по этому поводу? быть может вы предпочитаете не задаваться этим вопросом вовсе?

brenntДата: Пятница, 19.08.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Дрочер
Искал раньше ,но не нашел.К одному пришел, единственный смысл как и у людей так и у тараканов и других представителей планеты Земля это продолжение рода. Ибо какой смысл может быть в жизни как у муравьев?! Иногда выхожу на улицу под вечер или просто в окно смотрю на дома в которых горит свет и похоже это всё на большой муравейник набитый людьми. Человек встает с утра идет на работу приходит ложиться спать встает идет на работу и так по кругу, есть конечно “Бедные активы” которые умудряются еще и тусить между сном и работой и на последние деньги ходить в клубы а потом голодать до зарплаты на бомж покетах.Есть другие которые найдут друг друга поселяться в 1 комн кВ родят детей и живут с копейки на копейку не жизнь а куча .И все вродь бы рады и у всех вродь бы есть смысл. Есть конечно другие которые ездит на Х5 и живут в особняках и берут все самое хорошее от жизни но и это не долго всему есть придел и конец. Хотя хз какой конец лучше прожить лет 5 не в чем себе не отказывая брать лучших девочек лучшие машины клубы рестораны дома.А потом здохнуть от передоза кокаином или лет 50 Еб*ть на благо семьи не видя света белого и не потому что ты такой хороший и заботишься близких а потому что выбора нет у тебя двое детей живешь в съемной 1 кв и отдаешь кредит за машину. Вообще смыслов много и для каждого он свой. Я лично свой не нашел…Зачем я?! Кто я ?! Почему я?!

Uploaded with ImageShack.us

RammsteinerДата: Пятница, 19.08.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
А Действительно... В чем смысл жизни?
Никого не спрашивают, хотят ли они родиться или нет. Однако человек рождается. Ему нравится дышать воздухом, видеть краски, слышать звуки, вкусно есть.
Получается смысл в жизни кадждого в том, чтобы продлять максимально долго удовольствия?

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

ЯшаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:36 | Сообщение # 4
=3
brennt, кажись у тебя депресс. как-то ты раньше мне таким не казался...
ни за какие деньги не купить любовь детей, родителей, жены, друзей. да и речь не о справедливости) разве нужны те деньги, если уж смотреть глубже? они средство, а средств не так много надо.
все в итоге стремятся к тому, чтоб делать то что нравится и не быть ни с какой стороны ущемленным. не от хорошей жизни богатеи дохнут от передоза))
Quote (brennt)
лет 50 Еб*ть на благо семьи не видя света белого и не потому что ты такой хороший и заботишься близких а потому что выбора нет у тебя двое детей живешь в съемной 1 кв и отдаешь кредит за машину.

любой может забить х*й и убежать - в синьку или просто бросить все нахрен - быть сволочью. но если такого не происходит, значит человек все-таки к чему-то стремится.

ЯшаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:38 | Сообщение # 5
=3
Quote (Rammsteiner)
Получается смысл в жизни кадждого в том, чтобы продлять максимально долго удовольствия?

уверенна что так, потому что это точно не тупо воспроизведение себе подобных, иначе получается несуразный бесконечный цикл. а в наше время это означает деградацию последующих поколений. мне вообще страшно за своих будущих детей исходя из того куда катится тот мир, в котором живу я

brenntДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Дрочер
Quote (Яша)
кажись у тебя депресс. как-то ты раньше мне таким не казался...

Да яж не виноват что ты такие жизненные темы заводишь biggrin вот я и отвечаю как на духу. cry
Возможно, но это скорее мой реальный взгляд на эту жизнь.
Quote (Яша)
ни за какие деньги не купить любовь детей, родителей, жены, друзей

За деньги можно купить все! кроме Матери и отца.(Углубляться не буду я понимаю что ты говоришь о реальных и бескорыстных друзьях женах мужьях и тд)
Quote (Яша)
все в итоге стремятся к тому, чтоб делать то что нравится и не быть ни с какой стороны ущемленным

Не получиться пока ты “тварь дрожащая”ни чего этого не получиться тут либо пан либ пропал,щимить всегда будут .Некоторые протестуют против этого потом умеряют или их калечат или в тюрьме сидят а некоторые идут как бурлаки по волге и тащат свои бревна смотря на других у кого тяжелее и кому хуже.Успакаивая себя что у них то не так все и плохо .

Quote (Яша)
не от хорошей жизни богатеи дохнут от передоза))

В большинстве своем они дохнут от передоза от того что им уже скучно жить так как попробовали они все и мало чем их уже удивишь. (так к слову смотрела фильм хостел ? а ведь у многих этих воротил такой хостел каждый день в загородном доме) удивляются так.
Quote (Яша)
любой может забить х*й и убежать - в синьку или просто бросить все нахрен - быть сволочью. но если такого не происходит, значит человек все-таки к чему-то стремится.

Конечно стремиться! Ребенка одеть в школу отправить игрушки купить жене денег дать и удвлитворить,мать с отцом не забыть к брату сьездить на дачу помочь, стремлений куча…..И некоторые из них счастливы реально счастливы. Не понимаю я этого молодой наверное не созрел.
в синьку и уходят так они в большинстве своем уходят потому что им это нафиг не надо было изначально. Так развлекуха для нищих потраха*ся с какой ни будь средней бабенкой залетела она и все привет папа ,пожил он годик посмотрел на это все и свалил.

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 19.08.2011, 22:05

ЯшаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:17 | Сообщение # 7
=3
Quote (brennt)
За деньги можно купить все!

ну разве что иллюзию того что я описала. кагбе на*бать самого себя за своё же бабло)

Quote (brennt)
так к слову смотрела фильм хостел ?

смотрела, я поняла о чём ты) думаю что любой занимался если не тем же, то подобным, если он попробовал или увидел как это делает другой однажды. но суть не в том немного, я писала про передоз в смысле что боров осознаёт что он ничтожество при всех своих понтах и он таки просрал свою жизнь и ему остаётся только упиваться кайфом - признаёт он это сам для себя или нет) либо веяние тусовки и влияния корешей на бесхарактерного выродка богатых родителей, что тоже примерно то же самое - всегда кто-то будет выше и лучше.
Quote (brennt)
Конечно стремиться! Ребенка одеть в школу отправить игрушки купить жене денег дать и удвлитворить,мать с отцом не забыть к брату сьездить на дачу помочь, стремлений куча…..И некоторые из них счастливы реально счастливы. Не понимаю я этого молодой наверное не созрел.

я думаю там немного другие приоритеты, только и всего. вспомни себя пять лет назад) а прикинь че будет еще через пять)
Quote (brennt)
в синьку и уходят так они в большинстве своем уходят потому что им это нафиг не надо было изначально. Так развлекуха для нищих потраха*ся с какой ни будь средней бабенкой залетела она и все привет папа ,пожил он годик посмотрел на это все и свалил.

70% российских семей) там кажись о смысле жизни вопрос ни в одной голове не вставал никада)
очень не люблю вот эту вот мужскую черту таскать все что движется без капюшонов а потом еще и сетовать на х*ёвую судьбу. про баб вообще молчу... дженерейшн деграданс.

brenntДата: Пятница, 19.08.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Дрочер
Яша

Ну вообще мы друг друга поняли наверное.

Quote (Яша)

Вот этим я последнее время и занимаюсь ,стараюсь ставить какие то маленькие цели (удовольствие) и постепенно их исполнять……..Сейчас со стороны посмотрел на себя и что получается….я живу получая удовольствие –Живу в удовольствие-Живу ради удовольствия …..блин не ужели я научился жить в удовольствие ))))) вот только сейчас прозрел.
Quote (Яша)
мне вообще страшно за своих будущих детей исходя из того куда катится тот мир, в котором
живу я

О людях уродах- я очень часто ем в фаст фудах Так там собираются очень много малолеток детей лет по 14-15 так я столько нового от них черпаю на халяву уууу такого жаргона я даж от Зеков не слышал:)

_____________________________________________________________________________________________
И вообще раньше я искал смысл жизни душу у людей человечность итд .Читал жизненную литературу искал смысл в песнях картинах работах. Но со временем мне просто стало на все и на всех все равно. Я стал равнодушен ко всему. Чем смешнее и ниже фильм тем лучше чем вредней и вкуснее еда тем лучше, чем проще что то сделать то и делаю, не напрягаясь не на что. Чем ниже и грознее юмор тем лучше и все все все.Убрал много границ и запретов став более свободным более беспечным. И жить стало проще не на много но проще.
Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 19.08.2011, 22:45

RammetallДата: Пятница, 19.08.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
Quote (Яша)
потому что это точно не тупо воспроизведение себе подобных

С точки зрения биологии (или природы; кому как угодно) как раз таки смысл жизни в тупом размножении.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SeverusДата: Пятница, 19.08.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Профессор
Quote (Яша)
ищете ли вы его, либо вы уже определились со смыслом ВАШЕЙ жизни?

Я могу ошибаться, но мне кажется, что я уже с ним определилась. Возможно, не полностью, но план составлен, осталось только действовать по нему.

I need your hands to warm my soul...

brenntДата: Пятница, 19.08.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Дрочер
Quote (Rammetall)
С точки зрения биологии (или природы; кому как угодно) как раз таки смысл жизни в тупом размножении.

Как бы не глупо и просто это было бы ,но это так

ЯшаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:30 | Сообщение # 12
=3
Quote (Rammetall)

ну мы ж не безмозглые твари для этого)) нам по-любому нужно что-то другое, никакой науке это не объяснить)
Quote (brennt)
Убрал много границ и запретов став более свободным более беспечным. И жить стало проще не на много но проще.

я к этому стараюсь стремиться, но все-таки есть некоторые принципы. хотя не такие обширные и жесткие)
в целом поддерживаю тебя smile

RammetallДата: Пятница, 19.08.2011, 23:38 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
Но изначально мы же "задумывались" как именно безмозглые.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:13 | Сообщение # 14
=3
Rammetall, ну про зверяток-то да. но помимо биологии еще есть психология, рассматривающая нас не как живые, а как думающие организмы. я поэтому в эволюцию не верю))

SSДата: Суббота, 20.08.2011, 04:18 | Сообщение # 15
Для меня смысл один - карьера.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Forum » Флейм » Communication » Смысл жизни
Страница 1 из 512345»
Поиск: