[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Communication » Экстрасенсорные способности
Экстрасенсорные способности
ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 18:19 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
Верите ли вы предсказаниям Ванги, гадалкам? Привороты-отвороты-шиворотнавывороты?
Может у вас были вещие сны или дежавюкает всё время?
Верите ли вы что человек в принципе способен на лучшее зрение, слух и разум, чем то насколько это известно науке сейчас? Что вообще возможно видеть будущее или прошлое других людей?

IndustrialДата: Вторник, 16.08.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Я не верю ни в какие такие вещи wink Удивляет, как тысячи людей "ведутся" на всяких экстрасенсов и предсказателей, которые уже стали частью телешоу и прочей теле-ерунды wink

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:27 | Сообщение # 3
=3
Industrial, мне папа недавно доказывал что ванга рулид) типо "а откуда она зала про "курск"?" "а че тогда к ней все президенты ездили?" а то а сё. скока понавыдумывали за неё сейчас...
вообще я склонна считать что у каждого человека есть некое шестое чувство, но оно распространяется только на тех кого ты любишь или ненавидишь, но уж никак на незнакомцев. должна быть сильнейшая духовная связь, чтобы люди друг друга чувствовали и понимали без слов или на расстоянии.

IndustrialДата: Вторник, 16.08.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Quote (Яша)
мне папа недавно доказывал что ванга рулид) типо "а откуда она зала про "курск"?" "а че тогда к ней все президенты ездили?" а то а сё. скока понавыдумывали за неё сейчас...

Я так смеюсь, когда по одному каналу выпускают уже 100500-й фильм про неё и при этом говорят, что она предсказала все происшествия за последние 2-3 месяца biggrin
Особенно классные истории слышал, как к ней Ельцин ездил - то она его послала подальше, то часы забрала. В общем, слухи и тупизм wink

Quote (Яша)
вообще я склонна считать что у каждого человека есть некое шестое чувство, но оно распространяется только на тех кого ты любишь или ненавидишь, но уж никак на незнакомцев. должна быть сильнейшая духовная связь, чтобы люди друг друга чувствовали и понимали без слов или на расстоянии.

Да, это очень может быть. Во всяком случае, допускаю.

Сообщение отредактировал Industrial - Вторник, 16.08.2011, 19:35

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:37 | Сообщение # 5
=3
Quote (Industrial)
100500-й фильм про неё и при этом говорят, что она предсказала все происшествия за последние 2-3 месяца

да, чёрт побери))) я просто не пойму кому это выгодно и какой понт так гнать)

IndustrialДата: Вторник, 16.08.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Quote (Яша)
я просто не пойму кому это выгодно и какой понт так гнать)

Выгодно телевизионщикам, потому что сейчас эта хрень - рейтинговая. Как уже сказал, тысячи ведутся и продолжают вестись)
Чем чудовищней ложь, тем она правдоподобней звучит - вот и гонят бред, который, казалось бы, невозможно принять всерьёз, но его принимает именно так часть населения, подверженная вере в экстрасенсов и т.п.

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 19:43 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
не у меня че-т было, но эт скорее всего че-т другое. Ибо два раза на определенных думал, что кинут. Вот именно никому не говорил, а сам часто себе повторял. И так ведь и было. Обе женщины кинули как крысы. Не меня, первый раз это был работник родителей, второй подруга девушки.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:45 | Сообщение # 8
=3
mr_Stein, то больше интуиция)
Quote (Industrial)
Чем чудовищней ложь, тем она правдоподобней звучит

(с) Гитлер))))

IndustrialДата: Вторник, 16.08.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Quote (Яша)
(с) Гитлер))))

Геббельс )))

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 19:49 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
Яша, третий раз че-т тоже было, но не могу вспомнить..(( но вообще это от того что дурак наверное

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:52 | Сообщение # 11
=3
Quote (Industrial)
Геббельс )))

epic fail мне)
Quote (mr_Stein)
но вообще это от того что дурак наверное

кто?

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 19:53 | Сообщение # 12
Rammclan.ru Team
Яша, ну не ты же))) и не женщины))))))))))))))))))

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 20:18 | Сообщение # 13
=3
mr_Stein, я тебя не знаю)

КолыбельДата: Вторник, 16.08.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Может не в тему, но как-то я узнал что Гитлер тоже побывал у Ванги. И вот собственно мои мысли по этому поводу:

В 1943 году Адольф узнал, что в одной республике появилось говорящее ясновидящее зеркало. Зеркало говорила всю правду о прошлом, настоящем и будущем. Простые обыватели считали зеркало Божественным чудом, потом стали называть даром Бога. Через некоторое время, люди начали считать, что зеркало является окном в другой мир, мир в котором живет Бог. В дальнейшем обыватели стали считать, что это сам Бог разговаривает с ними. Церковь Бога называло зеркало – марионетка Сатаны. Церковь Сатаны же в свою очередь не признавало зеркало своим. На тайном совещание обеих церквей, обе стороны решили зеркалу дать имя, и имя это было – Манга. Если ты сам не можешь скрывать тайну, то глупо надеяться на других. С тех пор все стали называть зеркало Манга. Поговорить с зеркалом приезжали люди всех классов, всех вероисповеданий, и со всего света. Для того чтобы Манга начинала отвечать на вопросы, нужно произнести вступительные слова, только после этих слов Манга понимала, что далее следует вопрос. Кто-то слова называл заклинанием, а другие молитвой. Звучали они так:
«Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи…»
И далее нужно задавать вопрос, но самое главное не сбиться с ритма, иначе ничего не получится.
Адольф подошел к зеркалу и произнес:
"Свет мой, зеркальце! Скажи,
Да всю правду доложи:
Мой на свете больше всех,
Дольше всех и лучше всех?"
Зеркальце ему в ответ:
«Ты?! Половой гигант?! Ох, нет!
Парень, ты себе не льсти,
И отражение не скобли!
А всю правду говори,
Что ко мне тебя привела».
Адольф зеркальцу в ответ:
«Я б не смог себя простить,
Если бы не смог спросить.
А вся, правда, такова:
Раса новая нужна.
Как ее создать скажи,
Иль хотя бы, подскажи,
Ну, уж, или намекни».
Зеркальце ему в ответ:
«Ты, сумасшедший! Спору нет,
Но, я дам тебе ответ.
На горе Голгофа,
Глубоко в земле:
Скелет погребен Адама,
С кольцом на руке.
Обладатель сей кольца
Сможет обмануть Творца!»
Манга больше ничего не сказала Адольфу, и он покинул ее. Адольф направил экспедицию на гору Голгофа. Ровно 30 дней шли раскопки, которые привели к положительному результату. Они откопали останки мужчины и женщины, предположительно Адама и Евы. У скелета мужского пола на фаланги правой руки среднего пальца надет перстень. Адольф прекрасно помнил о том, что Манга говорила о кольце, а не о перстне. Он вспомнил слова Манги и подставил вместо кольца в рифму перстень. Решил, что для перстня у Манги не было подходящей рифмы.

Добавлено (16.08.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Это к тому, что будущего знать никто не может. Это мое мнение!

Первая мысль - лучшая мысль.

mr_SteinДата: Вторник, 16.08.2011, 22:06 | Сообщение # 15
Rammclan.ru Team
тю блин, я думал там че серьезное будет.

Forum » Флейм » Communication » Экстрасенсорные способности
Страница 1 из 212»
Поиск: