[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Forum » Флейм » Communication » Суеверия, мистика
Суеверия, мистика
brenntДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Дрочер
Статус: Off Clan
Вот мистика, а не мистика суеверие не суеверие, но судите сами. Ношу я две булавки одна приколота к куртке с внутренней стороны другая в сумке тож с внутренней ,булавки маленькие .Так вот где то месяца 1,5 назад у меня на лице вскочило два прыщика (что то вродь атерома в легкой форме) Один прошло где то через недели 3 сам по себе ,другой проходит до сих пор, еще под вопросом резать или нет. Так вот самое интересное то что булавки на сумке и на куртке были расстегнуты, хотя это возможно ток чисто теоретически % того что они сами собой могли ну наверное 1% и то врятли в сумке расстегнуться вообще не реально а на куртке хоть и реально но за 25 лет скок нашу булавки smile не разу не помнил чтоб такое было. Тем более они оч маленькие их застегнуть то сложно не то, что расстегнуть.
Вот вам и булавка т сглаза.

Uploaded with ImageShack.us

PandoraДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:42 | Сообщение # 47
огогошеньки
их вообще по сути заговаривать надо biggrin свечами,святой водой,и остальной дребеденью wacko

-"Some men are like chocolate-but most of them are like shit"- Sopor Aeternus

КолыбельДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:09 | Сообщение # 48
Quote (Pandora)
их вообще по сути заговаривать надо

При открытом третьем глазе))

Первая мысль - лучшая мысль.

ScandyДата: Четверг, 01.09.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Among the Few
Ни во что не верю smile

SSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:22 | Сообщение # 50
На этой неделе, вроде в среду произошёл случай который не поддаётся вообще никакому объяснению.

Начну с того что в конце ещё той недели я притащил пару листов, если точнее кусков оргстекла - один закинул за шкаф, а другой поставил стоя. Несколько раз проверил на устойчивость. Нет, ну он бы упал если бы случилось землетрясение. И вот, на этой неделе во время официального 15-ти минутного перерыва, мы, втроём сидим курим, а пью кофе - и тут один мой собеседник, Алексей его зовут, сказал: "Я хотел бы почитать труды Никола Теслы", ну после этого была небольшая дискуссия на этот счёт, и в конце я говорю Лёхе следующие слова: "Лёш, а он вроде как все свои труды уничтожил". И тут, спустя секунду, только я закончил фразу кусок оргстекла с адским грохотом падает вниз! Мы, все трое пришли в оцепенение... Я видел как у моих собеседников видоизменились лица, а у самого меня мурашки по всему телу...

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

КолыбельДата: Суббота, 19.11.2011, 23:16 | Сообщение # 51
Quote (SS)
видоизменились лица

Мистика так мистика))

ЯшаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:25 | Сообщение # 52
=3
тэсла жжот

КолыбельДата: Суббота, 19.11.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Нужно найти его останки и сжечь. Те кто "Сверхъестественное" смотрели, поймут)

ЯшаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:55 | Сообщение # 54
=3
сегодня кстати была в доме недавно умершего родственника. немного брало на измену...

KarinaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:01 | Сообщение # 55
Я не суеверная. За свою жизнь слышала немало всяких историй. Люди в них свято верят. А я - нет! И никогда не поверю, пока не столкнусь лично. Ну как можно верить, что с тобой случится несчастье, если какая-то миленькая чёрная кошечка, которая бежит по своим делам, случайно перебежит тебе дорогу? А вообще кто-то сказал: суеверие - это грех.

DellShenДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:59 | Сообщение # 56
В мистику,типа привидений,нечисти всякой,гадания и т.п. верю,а в приметы нет))
Вообще,скептики раздражают,если честно. Как говорит моя подруга:"хоть бошку разбей,доказывая что все это реально-не поверят.на все аргументы будут стараться находить отговорки,даже если они бессмысленны. а попробуешь носом ткнуть, показать реальность - за сумасшедшую примут"))

КолыбельДата: Вторник, 03.01.2012, 22:15 | Сообщение # 57
DellShen, Большая часть людей которые не верят, на самом деле не верят только потому что ссат в это поверить. Вот они и отрицают существование чего либо, тем самым внушая себе отрицание вместо страха. Можно сказать просто: "На*бывают сами себя".

KarinaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:48 | Сообщение # 58
Quote (Колыбель)
не верят только потому что ссат в это поверить

Ну давайте, переубедите нас в обратном! Только приводите примеры из личной жизни, а не из тупых передач, которые засерают людям мозги настолько, что они становятся параноиками.

КолыбельДата: Вторник, 03.01.2012, 22:53 | Сообщение # 59
Karina, Я никого не собираюсь в чем-то переубеждать! Сказал своё мнение.

KarinaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:11 | Сообщение # 60
Тогда я приведу пример из своей жизни, а вы уж решайте нужно ли мне верить в потусторонние силы.
В 9-ом классе я наспор ходила на кладбище в 12 часов ночи и, чтобы напугать своих одноклассников, решила побыть там подольше. Не знаю, как смогла заснуть (за столиком на лавочке на чьей-то могилке), но это случилось. Утром разбудили одноклассники, наверно думали найти меня мёртвой.

Forum » Флейм » Communication » Суеверия, мистика
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: