[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Forum » Флейм » Communication » Суеверия, мистика
Суеверия, мистика
ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 16:05 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
боитесь ли вы черных кошек, числа 13, 666 или же наоборот везде выпендриваетесь утверждая что это приносит вам удачу?
у моей матери везде лягушки - цветочные горшки, брелки, рамки для фото, статуи в саду, просто статуэтки повсюду во всём доме, не говоря уже о магнитах на холодильник. она считает что это к деньгам и тратит тысячи рублей на всю эту херню))) но живую она никада не возьмёт в руки) так же крышка на унитазе должна быть закрыта, пустые бутылки не должны стоять на столе, а дамские сумки ни секунды находиться на полу, зеркало нельзя ставить напротив двери, через порог не передают и когда возвращаешься когда что-то забыл в доме, надо глянуть в зеркало когда зашел и когда вышел) а еще дома не свистят)
я во всю эту фигню не верю, но привычки привитые с детства не дают забыть о себе никогда - пустую бутылку на стол не поставлю, особенно если места на столе нету))

TaigaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Ой, боюсь-боюсь и верю- верю. Фен-шуем не "болею" конечно, наносное это, а вот исконно русские байки-бабайки веками проверены и не однократно доказаны. Кошки чёрные явно на окладе у нечистой силы,п/ч, заметьте, другой масти кошки перебегают дорогу гораздо реже. cool

Когда незнаю как поступить - советуюсь с "плохим Я" и "хорошим Я"... "Плохое" советует лучше, но БИТЬ ЛЮДЕЙ постоянно НЕЛЬЗЯ...

mr_SteinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:35 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
ну вообще нет... у нас 3 года назад в семье было три машины, номера первой:
652. 6+5+2=13
второй:
922. 9+2+2=13
третьей:
085. 8+5=13)))))))))))))))))

Есть знакомые, которые в очереди на получение автомобильных номеров попадали на 666, отказывались. Я, на самом деле, хз, наверное и сам отказался бы.

А ещё у нас скорая ездит с номерами 666. 6 лет назад приехала в первый раз к ДТП, где был мой друг, спасла его. Через полгода опять она же и опять к этому же другу, и опять ДТП. Но уже не спасла. Как говорит водитель "судьба, Бог дал ему шанс жить".

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 19:27 | Сообщение # 4
О мистике. Кто-нить верит в существование смерти, то есть сущности? к примеру скелет в черном балахоне и с косой в руке))

Первая мысль - лучшая мысль.

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:31 | Сообщение # 5
=3
Колыбель, я нет) для меня смерть - прекращение деятельности внутренних органов и мышления, по тем или иным причинам))

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Яша, а в другие какие-нить сущности веришь?

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:47 | Сообщение # 7
=3
Колыбель, нет, я думаю в этом мире нет места призракам, все это символизм, свойственный всем людям во все времена) люди привыкли очеловечивать зло, добро, явления, даже окружающие предметы) давать им имена, наделять свойствами) отсюда все религии)

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 19:47 | Сообщение # 8
А как же сглаз и приворот?))

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:50 | Сообщение # 9
=3
Колыбель, шаманы были всегда) кто-то поклоняется истукану, а кто-то похитрей на этом зарабатывает) всё просто)
туда же отпущение грехов, анафему и мироточащие-исцеляющие иконы)

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Каждому понятно, что рай никто не обретет бесплатно biggrin

Добавлено (20.08.2011, 19:55)
---------------------------------------------
У меня знакомого привораживали, я в это верю)

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:57 | Сообщение # 11
=3
кстате под чем она?
не нашла к сожалению полную версию, но по-моему про это знают все))

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:58 | Сообщение # 12
=3
Quote (Колыбель)
У меня знакомого привораживали, я в это верю)

это как это?

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Яша, ее слова ничего не напоминают?
"... и листочек и травинка..." оч похоже на это из Брата:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
biggrin

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 20:08 | Сообщение # 14
=3
Колыбель, она утверждает что была на небесах и в аду во врем клинической смерти и теперь пудрит своими глюками мозги всем) ты гля на ее глаза, экспрессию и то как она работает на камеру - профессионал. не удивлюсь если у нее своя секта.
мне кажется, если бы человек побывал ТАМ, он бы перестал разговаривать в принципе и всю оставшуюся жизнь прожил в постоянном шоке...

КолыбельДата: Суббота, 20.08.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Quote (Яша)
это как это?

Он с девушкой расстался, месяца три уже с другой встречался, а та все не отставала. Как то ехал от новой подруги в газели, позвонил ей и сказал что любит другую и нужно расстаться, и снова стал испытывать чувства к предыдущей, начали встречаться заново, но полгода повстречались и растилась, потом снова с другой стал встречаться и не с того ни с сего позвонил и сказал что любит другую и нужно расстаться снова сошлись, а потом как-то выяснилось что мамаша её ходила и приворот делала, какую то хрень в чай насыпала ему когда он вещи свои забирал у нее, снова расстались иже на совсем. Мамаше сказали что свечку в церкви за упокой ей поставят если еще так сделает.

Добавлено (20.08.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Яша, так как я не верю в существование Ада и Рая и Чистилища, хотя наша православная религия отрицает последнее, то я не знаю что делал бы человек попавший туда.

Forum » Флейм » Communication » Суеверия, мистика
Страница 1 из 512345»
Поиск: