[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » Флейм » Communication » Великая Отечественная Война (22.06.1941 - 09.05.1945 гг.)
Великая Отечественная Война
mr_SteinДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
brennt, а черт его, как себя чувствует главнокомандующий, ты представь, там нельзя никому доверять, он во всех видит предателей, и я уверен что свои закладывали не кисло, ибо без крыс никуда. Что ему делать надо было?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

FlakaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:48 | Сообщение # 17
Quote (Rammetall)
И кстати, у тебя в подписи стоит сокращение СА - это аббревиатура штурмовых отрядов нацистской Германии.

хм...ну я не имел ввиду это.

СА

RammetallДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:04 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
Да ладно, знаем мы вас tongue

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

FlakaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:16 | Сообщение # 19
Quote (Rammetall)
Да ладно, знаем мы вас

да я серьёзно)
просто у меня роспись такая С а в ней А так как это начало моей фамилии и имени)

СА

SSДата: Четверг, 24.11.2011, 06:41 | Сообщение # 20
Лично я, изучением этой войны начал заниматься ещё с 3-го класса и по 2010 год, сейчас не занимаюсь этим - работа, творчество - некогда. Ну а так, люблю немецкую армию тех времён.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Sonic_MayhemДата: Четверг, 24.11.2011, 16:02 | Сообщение # 21
Quote (Flaka)
Самое главное,что в Германии продаются футболки с надписью СССР,по улицам ходят люди которые рассказывают,детям,что СССР освободил их страну от фашизма..

в Германий можно увидить и нацистов,а не только футболки с символикой СССР! фашизсм до сих пор живет во многих странах мира! Германия после ВОВ не ведет никаких локалных или глобальных воин,в отличий от США!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

SeverusДата: Суббота, 26.11.2011, 22:51 | Сообщение # 22
Профессор
Великая бойня XX века... Великое потрясение для нашей страны (СССР)... Великий патриотизм и Великое мужество нашего народа... Выдающиеся достижения наших военачальников... Трудные, но правильные в большинстве своём, решения нашего командования... НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
Это то, чем мы должны гордиться!
Это то, что мы должны хранить в своём сердце!
Это то, за что стоит бороться сегодня!
Это было, есть и навсегда останется нашей Великой историей, которую нельзя осквернить!

В Великой Отечественной войне воевали и погибали мои прадедушки и прабабушки, беларуские партизаны...

I need your hands to warm my soul...

Sonic_MayhemДата: Суббота, 26.11.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Quote (Kreuzzug)
В Великой Отечественной войне воевали и погибали мои прадедушки и прабабушки, беларуские партизаны...

патриотично)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

SeverusДата: Пятница, 16.12.2011, 00:17 | Сообщение # 24
Профессор
SADDAM, без предпоссылок это было бы сложнее smile

KarinaДата: Пятница, 06.01.2012, 10:38 | Сообщение # 25
Сталин был диктатором и душегубом. Война была выиграна благодаря простым людям, на которых многим нашим военначальникам было насрать. Коммунизм - страшная сила, в некоторых случаях и пострашнее нацизма будет, последние истребляли хотя бы вражескую сторону.
Не все немцы были нацистами. Моя бабушка по отцовской линии прожила почти всю войну на аккупированной территории, в её доме жили немцы. По её рассказам я ещё в раннем детстве поняла, что они были такими же несчастными людьми, как и наши, подавляющее большинство из них шли воевать не по своей воле. Страшно было, когда через деревню проходили карательные отряды, вот они-то и были стопроцентными нацистами. Мою бабушку спас немец.

SeverusДата: Пятница, 06.01.2012, 12:42 | Сообщение # 26
Профессор
Karina, первая часть твоего поста слишком противоречива и однозначна, это не правильно - нужно трезво оценивать ситуации.
Коммунизм - тот же фашизм, нацизм - тот же фашизм. Только если брать Германию (лишь Германию), то Гитлера в полне можно похвалить, поздравить с достижением поставленных им целей, но в СССР была иная точка зрения, и тут никак их стравнивать нельзя.
Про немцев, я знаю и согласна с этим и последующими высказываниями.
Можешь почитать воспоминая солдат - немцев и русских - очень познавательно и интересно.
Что касается Сталина, тут нужно быть "трезвым", как и с Гитлером.
Как хочешь, в принципе, это твоё мнение, но я с ним не согласна.

KarinaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:25 | Сообщение # 27
Severus, об этой войне можно говорить и спорить бесконечно.

SeverusДата: Пятница, 06.01.2012, 13:30 | Сообщение # 28
Профессор
Да, и именно поэтому не следует писать однозначно.

KarinaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:35 | Сообщение # 29
Я думала здесь каждый имеет право высказать своё мнение.

RammetallДата: Пятница, 06.01.2012, 13:37 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Quote (Severus)
Коммунизм - тот же фашизм, нацизм - тот же фашизм.

О, ну да, конечно...

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Forum » Флейм » Communication » Великая Отечественная Война (22.06.1941 - 09.05.1945 гг.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: