[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » Флейм » Communication » Великая Отечественная Война (22.06.1941 - 09.05.1945 гг.)
Великая Отечественная Война
mr_SteinДата: Пятница, 05.08.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Война перевернувшая весь мир с ног на голову, она унесла миллионы жизней, есть версия, что другой военноначальник смог бы закончить войну лучше, но лично я благодарен Сталину и все героям известным и неизвестным за то, что бы дали нам возможность жить и проживать жизнь не в стране фашистов. А Гитлера были колосальные планы! У него была могучая сила и техника, но не судьба видимо.
Кто-то осуждает Сталина, кто-то нет.. Лично я нет, для меня он действительно спаситель. Он сделал это, он победил войну, не важно как, он это сделал. Мы, СССР, были победителями во Второй Мировой Войне.
Ваши мнения, уважаемые форумчане.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammsteinerДата: Пятница, 05.08.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Мы победили. Сталина не люблю.
Прадед прошел от Финской и закончил в Манчжурии.
Люблю военную историю от карты до техники. Как с немецкой так и с нашей стороны.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

AlterMannДата: Пятница, 05.08.2011, 22:36 | Сообщение # 3
А у меня прадед прошёл почти всю войну, в 1944 попал в госпиталь, благополучно вышел оттуда, а в 1947 его убило трубой на заводе.
Вот ведь...

image host

ОтецДата: Четверг, 25.08.2011, 17:47 | Сообщение # 4
много всего было, все не правы в чем, но мы победили...

TigressДата: Четверг, 25.08.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Что тут скажешь? Именно под руководством Сталина мы победили в этой чудовищной войне.
Смогли остановить обезумевшую от жестокости и желания власти немчуру, под предводительством полоумного идиота, возомнивцих себя хозяевами Мира.
У мена, у самой, все предки воевали. Меня больше пугает, когда сегодня, в России некотрые, из великой любви ко всему немецкому, пытаются оправдать Гитлера и иже с ним. Преподнася немцев как благородных и справедливых, едва-ли не освободителей, а нас Русских, как жестоких и беспринципных вандалов sad

Sonic_MayhemДата: Четверг, 25.08.2011, 19:36 | Сообщение # 6
не могу точно сказать как отношусь к Сталину,он диктатор-жестокий диктатор,сколько людей погубил в лагерях!!! как руководитель не очень,можно вспомнить голодомор,воина стала для него таким моментом где он смог проявить свою железную волью в такие тяжелые моменты,трудно представить что было бы если бы был мягкий и не уверенный глава,может исход воины был другим!
что по поводу стороны побежденной,жаль немецкий народ что попали под влияние такой страшной и чудовищной силы как Фашизм! не давно поимал себя на мысли что в нынешней историй Россий,по тв показывают ни зверства,а людей которые будучи фашистами помогали спасть евреев,прятали пленных солдат и помогали выжить в этой мясорубке,что организуют поиски останков пропавших безвести солдат как и с нашей так и с нем. стороны!
самое страшное что сила фашизма до сих пор живет на земле,не смотря на такие уроки историй!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mr_SteinДата: Четверг, 25.08.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
Stamping_prayer, фашизм поддерживают ублюдки. равно как и Гитлера и его идеи.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Sonic_MayhemДата: Четверг, 25.08.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Quote (mr_Stein)
фашизм поддерживают ублюдки. равно как и Гитлера и его идеи

вот пускай следуют за лидером!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mr_SteinДата: Четверг, 25.08.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
Stamping_prayer, не много не те понятия сейчас.. я вообще не знаю чем руководствуются такие люди.

Sonic_MayhemДата: Четверг, 25.08.2011, 20:05 | Сообщение # 10
mr_Stein, идеями,верой в какие-то идеалы высшей расы и в силу белого человека!

Царская_дочьДата: Суббота, 27.08.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Сталин хороший, Гитлер плохой... Гулаг чтоле забыли? Сколько умнейших людей и интелегенции там сгнило. Вся ВОВ это противостояние двух закомплексованных идиотов, которые вместо того, чтобы чтобы набить друг другу е*ло, стравили свои народы. Причем кстати, даже не свои, если учесть что Сталин - грузин, а Гитлер - австрияк. Кстате, а почему до сих пор не известно где похоронили Сталина, после того как выперли его из мавзолея? То-то и оно.

FlakaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:58 | Сообщение # 12
Мы победили.Я горжусь,что именно мой народ избавил мир от фашизма.
Но мне очень не нравится,что происходит сейчас...
1)Если я говорю,что я слушаю Rammstein,мне в ответ говорят,что я фашист.И мне не нравится это не из-за того,что они так сказали,только,чтобы оскарбить раммов,а то,что они считают,что если немцы,то фашисты,неужели так сложно понять,что немцы и фашисты два разных,народа,и не все немцы были фашистами,так же как и не все фашисты были немцами.
2)Я общался с одним человеко через контакт(с раммфаном) мы долго и хорошо общались,но вдруг в один день он спросил меня,как я отнашусь к Гитлеру,я ему ответил,что ненавижу его,на что он меня очень сильно оскарблял в течении долгого времени,и пытался доказать,что Гитлер хороший...
3)Мне не нравятся позиции таких стран,как Литва,Истония и так далее...Они говорят,что мы не освободители,а захватчики и СССР окупировал их территорию,но как СССР могли окупировать территорию этих стран,если они входили в состав СССР?Самое главное,что в Германии продаются футболки с надписью СССР,по улицам ходят люди которые рассказывают,детям,что СССР освободил их страну от фашизма...А Истония пытается доказать обратное...
4)И мне очень не нравится,когда кто то говорит,что США освободили мир от фашизма...в том числе сами американцы так и считают...

СА

RammetallДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:09 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
Quote (Flaka)
но как СССР могли окупировать территорию этих стран,если они входили в состав СССР?

И всё-таки, мы их оккупировали. Прочитай про пакт Молотова-Риббентропа.

И кстати, у тебя в подписи стоит сокращение СА - это аббревиатура штурмовых отрядов нацистской Германии.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

mr_SteinДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:16 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
Quote (Flaka)
Я общался с одним человеко через контакт(с раммфаном) мы долго и хорошо общались,но вдруг в один день он спросил меня,как я отнашусь к Гитлеру,я ему ответил,что ненавижу его,на что он меня очень сильно оскарблял в течении долгого времени,и пытался доказать,что Гитлер хороший...

плохой он или не плохой, сейчас уже не скажешь, но то что он был далееко не дурак, это факт. Один! Один смог настроить весь народ свой на взятие мира, это очень сильный человек в психологическом плане.

brenntДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Дрочер
Я считаю что у наших выбора не было, победить или не победить, все равно смерть! Бежишь на врага с пулеметом которого хватит на несколько минут а сзади свои же в спину стреляют если вдруг замешкался или назад побежал, попал в плен назад дороги нет, чудом выжил свои же в измене обвинят как врага народа а это и семья и дети все на целину поедут в луч случае, так что лучше все равно с дохнуть. И герои эти не от героизма лезли с зажигательной смесью на танк (не все конечно, но и такое было) Народ был под жесткой властью правительства контролировалась все! Малейший шаг в право шаг в лево или кто то про кого то намекнул все НКВД а от туда уже понятно куда и не важно виноват не виноват главное что сигнал был. Правильно это или нет, я не знаю но на мой взгляд если бы было по другому то Русские вряд ли бы остановили Гитлера.

Uploaded with ImageShack.us

Forum » Флейм » Communication » Великая Отечественная Война (22.06.1941 - 09.05.1945 гг.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: