[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Флейм » Communication » Новости мира (Каждый день в мире происходят разные события...)
Новости мира
LionessДата: Среда, 10.08.2011, 09:38 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Apple стала самой дорогой компанией мира - http://www.segodnya.ua/news/14276454.html

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

Lenin73Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:50 | Сообщение # 17
В Ульяновсе хотят и видимо организуют базу НАТО на территории аэродрома *восточный*

ныне под ником Feuer Frei

NadinRammДата: Вторник, 01.05.2012, 02:51 | Сообщение # 18
Я хз..новости мира это или нет, но на днях у нас в Подольске была туча жёлто-зелёного цвета, говорили, это всё из-за того, что в Калуге взорвался Хим.завод.

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

FagottДата: Пятница, 25.05.2012, 09:34 | Сообщение # 19
NadinRamm, А сказали, что пыльца. Да, помню. у нас как раз сестра жены гостила, она из Домодедова. Её муж позвонил, все, говорит, в пыли. и про химзавод рассказал. Вот она очканулась и истерить начала. Ещё кто-то пустил слух, что это зоман))))))). мне понравилось. Зоман бесцветный и без запаха, а насколько я помню из всех газов зеленый только хлор, да и тот тяжелей воздуха и по земле стелется + на редкость вонючий ( сам делал). Так что сказка. Всё-таки пыльца.

Fur_ImmerДата: Пятница, 25.05.2012, 09:36 | Сообщение # 20
Rammclan.ru Team
а у нас ещё зелёный дождь прошёл
люди дооолго мыли машины)

The Future is invisible.

NadinRammДата: Пятница, 25.05.2012, 15:06 | Сообщение # 21
Fagott, Мама мне потом говорила, что это хлор...я хз, чё это вообще было, да и как-то пох, надеюсь больше не будет такой херни)))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

FagottДата: Вторник, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 22
Quote (NadinRamm)
Fagott, Мама мне потом говорила, что это хлор

Сто пудов не хлор. У него запах особый и вообще от хлора вы бы крякнули.

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=413605&ft=blog&group=2
Мне вот эта новостишка понравилась. Хрюсы совсем охренели.

Добавлено (05.06.2012, 15:36)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫ, вот ещё фотка понравилась

LarsДата: Вторник, 05.06.2012, 15:38 | Сообщение # 23
Большая Мамочка Клана
Fagott, "Очевидно, что мойка машин, где трудятся в основном выходцы из Средней Азии, как и другие подобные услуги, не являются религиозным обрядом..." вот эта фраза просто убила)

FagottДата: Вторник, 05.06.2012, 15:57 | Сообщение # 24
Lars, Эээ, ты чё, там святой водой моют, чтобы дьявола отогнать от машины. Была простая машиная- стала святая. Хоть пьяный её води, а хером рули- не разобьёшься. Страховку церковь не выплатит правда наверное...

LarsДата: Вторник, 05.06.2012, 16:08 | Сообщение # 25
Большая Мамочка Клана
Fagott, Ага, а священнослужитель во время ритуала омовения ходит вокруг машины, окуривая её кадилом, и приговаривает: Отче наш, сущий на шиномонтаже, да святится карбюратор твое, да не возрастет километраж твой, да будет воля твоя яко на грунтовке, как и на шоссе многополосном..
Не удивлюсь если они там примерно так и отвертятся)

FagottДата: Вторник, 05.06.2012, 16:14 | Сообщение # 26
Lars, по любасу отвертятся. Какого-нить крайнего архимандрита найдут и уволят, предадут анафеме и поимеют анально на паперти. Ваш кирюша опять речь толкнет и все успокоится. Типа всё сие от дьявола, вам всё это померещилось, а корреспонденты -сотонисты, хотели попрать священные устои святого синода. И всегда найдутся мрази фанатики, кто эту пижню подержат. Их большинство в России. При народно на этом форуме плюю им в рожу и плюю на иху веру. Это не вера, а ложь и показуха. 90% "Верущих в господа нашего Есуса Христоса" - лживые, фальшивые гниды, не стоящие и миллилитра моей струфни.

LarsДата: Среда, 11.07.2012, 10:13 | Сообщение # 27
Большая Мамочка Клана
Quote (Fagott)
по любасу отвертятся

А вот собственно и оно biggrin

FagottДата: Среда, 11.07.2012, 12:34 | Сообщение # 28
Спалить надо этот храм вместе с его начинкой из идиотов и Кирюху Бешеного тоже туда затолкать.

Forum » Флейм » Communication » Новости мира (Каждый день в мире происходят разные события...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: