[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Forum » Флейм » Communication » Национализм
Национализм
YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 00:56 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Яша, лидеры это опасно)))

Quote (Яша)
можешь считать еврейской чертой организованность, но это не так уж и х*ёво

Твоей стране не нужны слова
Ей нужно твое прямое действие

Quote (Яша)
я помню какая жопа была, это воистину уникально что столько народа собралось на манежке и показали пример всей россии, но не надо забывать о том сколько людей были подвержены опасности из-за этих действий. война есть война, мир (пусть и условный) есть мир, а декабрь прошлого года - ни туда ни сюда.

Ммм, как бе тебе объяснить. это ни туда ни сюда называетсо Волнения в городе, если волнения продолжаютсо. улицы постепенно становятсо скользкими и красными. Если уж прогоять и опиздюлять всех кого попало. в пример дагам насилующим всех кого попало. так делать это масштабно) Да и вообще как и ты предлагаешь выселять муслимов мирным способом. если власти это не нужно и им это не нужно? Вариант один. утопить всё в крови. только тогда што-то шелохнётсо и кто-то начнёт что-то делать и выселять всех лишних. А ведь больше всего тогда испугалась власть. не стали пускать омон в ход. потмоу што боялись того что тогда пиздит полный пздц. А помнишь ли потмо 20 человек спустя пару неделек взяли менты при попытке штурма Кремля? Показатель? Да! Власть уже никто неб оитсо и есть огромное количсетво тех кто готов и будит действовать. их боится власть и случись ещё что. например пара громких убийств особенно пареньков из правого движа. тогда возможно толпа озвереет совсем. как должна была в этот раз озвереть. Туда пойдут те кто уже бунтовал в этом декабре и думаешь они не пойдут дальше чем в первый раз? канешна пойдут. Так што думайте думайте. Здесь иного пуи быть не может. если это никому больше кроме как народу не нужно и нету смысла п%здеть в громкоговоритель какие-то вшивые лозунги и растягивать транспоранты.

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 01:10 | Сообщение # 32
=3
Yggurfinn, еси я ща выйду на улицу к близжайшему ларьку с шаурмой с папиным макаром и начну осуществлять
Quote (Yggurfinn)
прямое действие

, я вряд ли доживу до рассвета. а моим родителям вместе с измутуженным телом выставят еще и счет за порчу чужого имущества.
это неразумно и очень ущербно. я конечно очень буквальный пример привела, но я понимаю твои слова примерно так. насрать что я не жила еще порядком, у меня не было семьи, нихрена не было, зато я смари какой патриот - убила то, за что боролась. ты можешь сам себя представить семьянином, или хоть просто спокойно без угрозы живущим человеком, не ищущим в толпе врага, а наслаждающимся всеми прелестями белой жизни? или вот эта погоня и есть то ради чего ты живешь, ты бы не знал что делал если бы добился?

ты вообще не думаешь о последствиях, не оглядываешься ни на что родное, как пушечное мясо, так же нельзя! война идёт уже и сверху, ты ничего не докажешь одними действиями снизу, зачем так кардинально менять порядок жизни.

Quote (Yggurfinn)
А помнишь ли потмо 20 человек спустя пару неделек взяли менты при попытке штурма Кремля? Показатель? Да!

я бы на них посмотрела... чё они добились кроме судимости?
Quote (Yggurfinn)
Власть уже никто неб оитсо и есть огромное количсетво тех кто готов и будит действовать.

ага, последние полгода тишины это ярко показывают)) я не подстрекаю, я просто не верю.

YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 01:19 | Сообщение # 33
Quote (Яша)
ага, последние полгода тишины это ярко показывают)) я не подстрекаю, я просто не верю.

дай повод и всё повторится опять)

а ваще вот тебе на многое ответы есть в этом тексте:

Дэвид Лэйн. Открытое письмо к мёртвой расе
Дэвид Лэйн
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня, в 2005 году, всего лишь около двух процентов от всего населения Земли составляют Белые женщины детородного возраста или моложе. Белая раса мертва!!! Убита коалицией евреев, христианских универсалистов, наивных дураков, оппортунистических политшлюх, медиа-магнатов, переученных интеллектуалов, догматических националистов, фанатичек-феминисток, различных отбросов и просто трусов.
Оставшиеся в живых Белые безнадежно интегрированы в современное общество - машину нашего убийства, запуганы, обмануты, связаны семейными узами с цветными недочеловеками и быстро вытесняются шестимиллиардными ордами дикарей. Как этнический организм, способный к выживанию, Белая Раса более не существует. Те немногие из нас, кто сопротивляется геноциду Нашего Народа, похожи на несколько живых клеток в теле мертвого человека.

Не способные далее обманывать своих сторонников относительно приближающейся гибели Нашей Расы, так называемые "Белые лидеры" приняли на вооружение новую тактику отступлений и капитуляций. Сегодня они советуют создавать небольшие Белые колонии в глухих местах или просто концентрируются на "правильном" воспитании детей. Они готовы сделать что угодно - лишь бы избежать участия в финальной битве. Им прекрасно известно, что Наша Раса не может выжить без существования отдельных Белых наций. Они знают - у нас нет еще десяти лет для ожиданий и отсрочек. Они понимают, что несколько Белых семей окруженные шестью миллиардами цветных не будут значить ровным счетом ничего. Они понимают, что Америка своими ракетами поставит на колени любую страну, пытающуюся остаться Белой. Они осознают, что их трусливые советы - отступление в небытие из которого не будет возврата. Они знают, что тотальная революция, созданная последователями Боба Мэтьюза и Тима МакВэя - единственное реальное решение. Но они - либо жалкие трусы, либо предатели и вражеские агенты. Они знают, что революцию принесут обездоленные Белые мужчины. Тем не менее эти, так называемые, "лидеры" делают ставку на женщин, на концепции "традиционной семьи" и "мирных решений" - и все потому, что они - забитые феминистические спаниэли.

Поверьте, мои слова - не неуважение к немногим достойным женщинам Нашего Народа! Именно за то, что красота Белых Арийских женщин никогда не должна исчезнуть с лица нашей планеты, я начал свою борьбу. Но, как правило, женщины ценят отдельных людей и свои семьи выше чем выживание Нашей Расы в целом. А воин, ежедневно рискующий своей жизнью и свободой, не может быть хорошим добытчиков в наши дни. За то, что я говорю правду, большинство женщин в мире будут меня ненавидеть. Они заявляют: "нам нужен ответственный мужчина". Но их "ответственность" в современных условиях ни что иное как предательство и рабство. Что ж, отправляйтесь на свои заводы и офисы, свои магазины и поля и доживайте спокойно свою жизнь раба. Исправно платите налоги, половина из которых пойдет на финансирование дальнейшего убийства Нашего Народа…

А после работы, расслабляйтесь в своей китайской одежде, ешьте корейскую пищу и не забудьте включить свои японские телевизоры - пропустите фильмы о том как Белые женщины резвятся в компании евреев, негров и мексиканцев. Похоже, мне легче других говорить правду о женщинах вслух. Все равно за тюремной решеткой мне нечего надеяться на женскую любовь. Так пусть ненавидят меня…

С незапамятных времен те, кому было нечего терять, сражались за право захватывать трофеи, мстить и… захватывать женщин. Других наград или мотивов не существует. И не пытайтесь запугивать последних Белых воинов реакционными штампами типа: грабеж, изнасилование или убийство. "Закон" - это орудие, при помощи которого власть предержащие порабощают тех, кто власти не имеет. Белый мужчина, ты - проигравший смешной раб, с которого смеется весь мир и которого с презрением использует собственная жена. Неужели выражение "женщины и меньшинства" не звучит тревожным набатом для тебя? Этот союз направлен против тебя. Именно ты - настоящее меньшинство, которое все готовы пинать ногами. Выбор у тебя не велик: смириться со своим рабским положением, гибелью своего народа и потерей своих женщин или прислушаться к словам Роберта Джэй Мэтьюза, когда он речет из могилы: "Вверьте свои души нашим Богам и заряжайте оружие, без свинца теперь не обойдется. Мы - легионы проклятых, армия уже мертвых…"

Если мы не станем невиданной до сих пор армией разъяренных варваров, свободных от жалости, сострадания, угрызений совести и ненужного морализма - мы обречены. Тот кто исповедует благородство в отношении врага, не страдающего подобными комплексами, сражается с руками, связанными за спиной. Наша армия должна обладать преданностью сродни той, что ведет палестинских шахидов, без колебания отдающих жизни за освобождение их страны от бича всей планеты. Лучше день как лев, чем год как овца. Грабьте врага, отбирайте у него женщин и саму его жизнь. Не дайте ни одному удовольствию обойти себя на нашем недолгом пути сквозь Мидгард. Пусть месть, жены, сестры и дочери наших врагов станут вашей добычей. Вы думаете много живых священников и девственных монахинь оставили после себя наши предки-викинги после набегов на монастыри и церкви злобного противоестественного культа, убивающего Европу тысячу двести лет назад?!? Цивилизация закончилась, это - война.

Стань берсерком и будь им до последнего мига, когда ты отправишься в Вальхаллу с добрым фунтом вражеского свинца в твоей все еще непокоренной груди!!!

Только из анархии и революции может восстать новая Белая Раса. И даже если мы проиграем, пусть враги с ужасом рассказывают своим потомкам о ярости последних викингов.

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 12:19 | Сообщение # 34
=3
Quote (Yggurfinn)
около двух процентов от всего населения Земли составляют Белые женщины детородного возраста или моложе. Белая раса мертва!!! Убита коалицией евреев, христианских универсалистов, наивных дураков, оппортунистических политшлюх, медиа-магнатов, переученных интеллектуалов, догматических националистов, фанатичек-феминисток, различных отбросов и просто трусов.

они прямо толпами подбегают в беременным белым женщинам и бьют их по животам или как? почему капиталистическая, нравственно-разлагающия и прочая пропаганда СМИ не действует на тех же мусульманок? почему только белые женщины торопятся сделать карьеру круче мужиков, они уже не видят себя в роли матерей и они в принципе не могут быть нормальными матерями. почему? почему эмансипация, во всём ее безрассудстве сильнее всего проявилась у белых? мож потому что они сами по себе такие слабохарактерные? выживают сильнейшие, и как видно - это не белые. я девочка, я будущая мать, мне с младых ногтей внушалось что мужики - это проходящее, что никому ты в этом мире не нужна и ты должна сама себя обеспечивать, дети идут в жопу лет до 30. я верила в это очень долгое время, сейчас же моя точка зрения стала моей а не родительской.я не хочу чтобы мои дети знали законы шариата лучше истории россии, не хочу чтобы государственным языком в россии, в которой будут жить мои дети, был чеченский, и так же не хочу чтобы будущие поколения мечтали о личном обогащении, а не о чистой совести.
Quote (Yggurfinn)
Не способные далее обманывать своих сторонников относительно приближающейся гибели Нашей Расы, так называемые "Белые лидеры" приняли на вооружение новую тактику отступлений и капитуляций. Сегодня они советуют создавать небольшие Белые колонии в глухих местах или просто концентрируются на "правильном" воспитании детей. Они готовы сделать что угодно - лишь бы избежать участия в финальной битве. Им прекрасно известно, что Наша Раса не может выжить без существования отдельных Белых наций. Они знают - у нас нет еще десяти лет для ожиданий и отсрочек. Они понимают, что несколько Белых семей окруженные шестью миллиардами цветных не будут значить ровным счетом ничего. Они понимают, что Америка своими ракетами поставит на колени любую страну, пытающуюся остаться Белой. Они осознают, что их трусливые советы - отступление в небытие из которого не будет возврата. Они знают, что тотальная революция, созданная последователями Боба Мэтьюза и Тима МакВэя - единственное реальное решение. Но они - либо жалкие трусы, либо предатели и вражеские агенты. Они знают, что революцию принесут обездоленные Белые мужчины. Тем не менее эти, так называемые, "лидеры" делают ставку на женщин, на концепции "традиционной семьи" и "мирных решений" - и все потому, что они - забитые феминистические спаниэли.

Поверьте, мои слова - не неуважение к немногим достойным женщинам Нашего Народа! Именно за то, что красота Белых Арийских женщин никогда не должна исчезнуть с лица нашей планеты, я начал свою борьбу. Но, как правило, женщины ценят отдельных людей и свои семьи выше чем выживание Нашей Расы в целом. А воин, ежедневно рискующий своей жизнью и свободой, не может быть хорошим добытчиков в наши дни. За то, что я говорю правду, большинство женщин в мире будут меня ненавидеть. Они заявляют: "нам нужен ответственный мужчина". Но их "ответственность" в современных условиях ни что иное как предательство и рабство. Что ж, отправляйтесь на свои заводы и офисы, свои магазины и поля и доживайте спокойно свою жизнь раба. Исправно платите налоги, половина из которых пойдет на финансирование дальнейшего убийства Нашего Народа…

Сань, это *банный стыд. я даже не знаю с чего начать... человек, которому в голову пришло это никогда в жизни никого не любил... у него нету и не будет семьи, он действительно *бнутый. ни один муслим, ни один еврей, японец и прочие против кого направлено это "письмо" никогда в жизни не будет делать каку другим в ущерб своей семье. семья - святое во всех культурах, в том числе и в древнерусской. семья - это основа, семья - это то за что ты борешься, то ради чего ты живешь. какая к х*ям битва? чё за бред? я понимаю если говорить о вайнахах досаждающих русским, а остальной мир? чё тебе сделали негры в США? арабы в Лондоне? ты полетишь туда наводить порядок?

Quote (Yggurfinn)
А после работы, расслабляйтесь в своей китайской одежде, ешьте корейскую пищу и не забудьте включить свои японские телевизоры

вот не надо, обмен культурами - это прекрасно, у них тоже есть русские блинные, которые у них считаются тем же чем у нас суши. почему ты носишь британскую burberry и fred perry и не считаешь это чем-то чужим? пьешь джин-тоник, виски, пиво варштайнер - и считаешь себя таким европейцем, хотя ты северо-восточный человек до мозга костей? у всех коренных европейцев менталитет абсолютно разный. так почему ты судишь что они белые - значит такие же? возьми хотя бы языки. зная один лишь русский, ты нихрена не поймешь из немецкого.

Quote (Yggurfinn)
С незапамятных времен те, кому было нечего терять, сражались за право захватывать трофеи, мстить и… захватывать женщин. Других наград или мотивов не существует. И не пытайтесь запугивать последних Белых воинов реакционными штампами типа: грабеж, изнасилование или убийство. "Закон" - это орудие, при помощи которого власть предержащие порабощают тех, кто власти не имеет. Белый мужчина, ты - проигравший смешной раб, с которого смеется весь мир и которого с презрением использует собственная жена. Неужели выражение "женщины и меньшинства" не звучит тревожным набатом для тебя? Этот союз направлен против тебя. Именно ты - настоящее меньшинство, которое все готовы пинать ногами. Выбор у тебя не велик: смириться со своим рабским положением, гибелью своего народа и потерей своих женщин или прислушаться к словам Роберта Джэй Мэтьюза, когда он речет из могилы: "Вверьте свои души нашим Богам и заряжайте оружие, без свинца теперь не обойдется. Мы - легионы проклятых, армия уже мертвых…"

Если мы не станем невиданной до сих пор армией разъяренных варваров, свободных от жалости, сострадания, угрызений совести и ненужного морализма - мы обречены. Тот кто исповедует благородство в отношении врага, не страдающего подобными комплексами, сражается с руками, связанными за спиной. Наша армия должна обладать преданностью сродни той, что ведет палестинских шахидов, без колебания отдающих жизни за освобождение их страны от бича всей планеты. Лучше день как лев, чем год как овца. Грабьте врага, отбирайте у него женщин и саму его жизнь. Не дайте ни одному удовольствию обойти себя на нашем недолгом пути сквозь Мидгард. Пусть месть, жены, сестры и дочери наших врагов станут вашей добычей. Вы думаете много живых священников и девственных монахинь оставили после себя наши предки-викинги после набегов на монастыри и церкви злобного противоестественного культа, убивающего Европу тысячу двести лет назад?!? Цивилизация закончилась, это - война.

Стань берсерком и будь им до последнего мига, когда ты отправишься в Вальхаллу с добрым фунтом вражеского свинца в твоей все еще непокоренной груди!!!

Только из анархии и революции может восстать новая Белая Раса. И даже если мы проиграем, пусть враги с ужасом рассказывают своим потомкам о ярости последних викингов.

ну ты конечно можешь считать себя викингом, я на это не претендую, но если опустить это - вы с ума там все ёпнулись что ли? он же двинутый наглухо! кому нужен защитник расы, изменяющий своей расе? кому всрался такой воин? это раз. если вся эта бредота пойдёт хоть немного дальше слов - посадят/казнят всех до одного, ваша сила ничто, а мозг у вас запудрен полностью. похоже на бред пацана, перечитавшего сказок о викингах. может стоит задуматься почему такая народность исчезла, может стоит допустить что не так уж они были непогрешимы?
время уже далеко не древнее и войны ведутся иначе.
а пендос (я про автора, дада) считающий себя викингом - это п*здец. а толпы русских, вот так слепо поклоняющихся его словам - это стыдно.

YggurfinnДата: Среда, 03.08.2011, 23:37 | Сообщение # 35
Quote (Яша)
ни один муслим, ни один еврей, японец и прочие против кого направлено это "письмо" никогда в жизни не будет делать каку другим в ущерб своей семье. семья - святое во всех культурах, в том числе и в древнерусской. семья - это основа, семья - это то за что ты борешься, то ради чего ты живешь.

А ак же шахиды?)) Ведь считаетсо что если у тебя в семье есть священный воин то и вся твоя семья атвоматом попадаётпрямиком к аллаху?)) это там в почёте. А как же камикадзе?)что в сути практически тоже самое?) А как же такие понятия в европйеской кульлтуре как умереть с честью и в лучах славы?)))Эт ты заблуждаешься)

Quote (Яша)
чё тебе сделали негры в США? арабы в Лондоне? ты полетишь туда наводить порядок?

Мне? Мне пока ничего) Но вот негры под себя белых уже подмяли) на них там сомтреть уже чуть ли нельзя - сразу срок) А про арабов в Лондоне скажу следующее - знаешь с чего начались фашиствующие скинхэды?)) С тоого что пакикак более дешёвая рабочая сила вытеснили местное население с их рабочих мест и обрекли на иждевение и нищиту) Тебе бы понравилось если б тебя выгнали с твоей работы которую ты можешь хорошо делать только из-за того что приедет пакистанец которому можно платить на 5 тыс меньше?)))

Quote (Яша)
носишь британскую burberry и fred perry

уже давно не ношу) Только Thor Steinar как международный фашисский брэнд)))

Quote (Яша)
обмен культурами - это прекрасно

обмен. но не замещение всего импортом.

Quote (Яша)
и считаешь себя таким европейцем, хотя ты северо-восточный человек до мозга костей?

у меня оказалось около 30 процентов генов характерых для населения живущего в голландии. северной германии. дании. южной швеции плюс незначительная доля брюннов он же фальский тип - это ещ доиндоевропейское население. самое коренное в Европе)

Quote (Яша)
возьми хотя бы языки. зная один лишь русский, ты нихрена не поймешь из немецкого.

если уметь слушать то очень многое можно понять. Например шведское mork значит тёмный. что являетсо однокоренным словом славянскому мрак. что в более древних формах было в помежутке мрок а потом морк. отсда кст и морковь и загадка про неё Сидит девица в темнице а коса на улице. Морковь по сути знчит - скрытая в темноте тобишь под землёй. Тоже самое например Холод - Хлод - Холд и сраз вспоминаем английское Cold и немецкое Kalt. где звук К взаимозаменяем звуком Х. Ну тоже самое с молоком и многим другим. Какие-то слова вообще до боли похожи. например шведское Stotte pa dorren - стучать по двери.

Quote (Яша)
кому нужен защитник расы, изменяющий своей расе?

почему изменяющий? я не понял твоей логики.

Quote (Яша)
если вся эта бредота пойдёт хоть немного дальше слов - посадят/казнят всех до одного,

ну да. о речь в го письме не о том шла. Он призывает к тмоу што бы все готовые собрались и в один прекрасный день устроили беспредел наподобие Брейвика)

ЯшаДата: Среда, 03.08.2011, 23:52 | Сообщение # 36
=3
Quote (Yggurfinn)
А ак же шахиды?)) Ведь считаетсо что если у тебя в семье есть священный воин то и вся твоя семья атвоматом попадаётпрямиком к аллаху?)) это там в почёте. А как же камикадзе?)что в сути практически тоже самое?) А как же такие понятия в европйеской кульлтуре как умереть с честью и в лучах славы?)))Эт ты заблуждаешься)

ты хочешь быть шахидом умирающем в лучах славы?)))
Quote (Yggurfinn)
Мне? Мне пока ничего) Но вот негры под себя белых уже подмяли) на них там сомтреть уже чуть ли нельзя - сразу срок) А про арабов в Лондоне скажу следующее - знаешь с чего начались фашиствующие скинхэды?)) С тоого что пакикак более дешёвая рабочая сила вытеснили местное население с их рабочих мест и обрекли на иждевение и нищиту) Тебе бы понравилось если б тебя выгнали с твоей работы которую ты можешь хорошо делать только из-за того что приедет пакистанец которому можно платить на 5 тыс меньше?)))

если ты работаешь как пакистанец - это одно) а если ты ох8енный профессионал своего дела - то хер тебя выгонят)
Quote (Yggurfinn)
уже давно не ношу) Только Thor Steinar как международный фашисский брэнд)))

это не ивановская ткацкая фабрика как ни крути)
Quote (Yggurfinn)
обмен. но не замещение всего импортом.

а уж это выбор каждого. я картошечку и отбивнушечки делаю так что мой лишний раз про макдональдс не вспомнит и слава яйцам) то же самое могу сказать про отношение к тому что у многих считается высокой модой/технологиями/кузней-х*юхней и прочим говном. я всю жизнь могу одеваться в сэконде и не чувствовать себя чушкой. другое дело что многие бабы хотят жрать в ресторанах, одеваться во французских бутиках и смотреть кино на плоских теликах. это мы определяем ширину импорта, не они.
Quote (Yggurfinn)
у меня оказалось около 30 процентов генов характерых для населения живущего в голландии. северной германии. дании. южной швеции плюс незначительная доля брюннов он же фальский тип - это ещ доиндоевропейское население. самое коренное в Европе)

я не в курсе кто у меня в роду кого трахал, но выросла я стопудово в россии среди русских. как и ты) даже если у меня были китайцы-негры в седьмом колене, я как-нить это переживу) тебя не твой прадед делал, а твоё окружение)
Quote (Yggurfinn)
если уметь слушать то очень многое можно понять. Например шведское mork значит тёмный. что являетсо однокоренным словом славянскому мрак. что в более древних формах было в помежутке мрок а потом морк. отсда кст и морковь и загадка про неё Сидит девица в темнице а коса на улице. Морковь по сути знчит - скрытая в темноте тобишь под землёй. Тоже самое например Холод - Хлод - Холд и сраз вспоминаем английское Cold и немецкое Kalt. где звук К взаимозаменяем звуком Х. Ну тоже самое с молоком и многим другим. Какие-то слова вообще до боли похожи. например шведское Stotte pa dorren - стучать по двери.

я слышала дичайшую ересь задорнова про то как англичане сп*здили у нас весь язык, я тебе так скажу, стуком по двери сыт не будешь) еси ты знаешь что искать - ты всегда найдёшь)
Quote (Yggurfinn)
почему изменяющий? я не понял твоей логики.

я там цитировала типо таскайте их жён, дочерей, сестёр. пойдешь ты, Саня, китайцев п8здить и исходя из логики этого пендоса ты оттрахаешь всех ихних баб, тем самым ты опустишь свои же убеждения, не? или у викингов трахаться - значит унижать?
Quote (Yggurfinn)
ну да. о речь в го письме не о том шла. Он призывает к тмоу што бы все готовые собрались и в один прекрасный день устроили беспредел наподобие Брейвика)

готовых по-любому будет оооочень мало по сравнению с количеством тех, на кого они полезут. времена не те, я повторяюсь. война иначе ведётся. сама суть письма построенна на ложном мнении что это другие виноваты в нашей ущербности. вовсе нет.

YggurfinnДата: Четверг, 04.08.2011, 00:33 | Сообщение # 37
Quote (Яша)
это не ивановская ткацкая фабрика как ни крути)

иванвоская фабрика не вышывает руны не шьёт ничего по ликалам ретьего рэйха, не имеет множества судебных исков. и не являетсо спонсированной и основанной фашистами)))

Quote (Яша)
ты хочешь быть шахидом умирающем в лучах славы?)))

не шахидом. но мне больше нравитсо такой вариант, неели сшнить дома)

Quote (Яша)
если ты работаешь как пакистанец - это одно) а если ты ох8енный профессионал своего дела - то хер тебя выгонят)

я не думаю, что пакистанцы работали намного лучше слечарей ткоарей и многих других. кто из-за них потерял места)))

Quote (Яша)
а уж это выбор каждого. я картошечку и отбивнушечки делаю так что мой лишний раз про макдональдс не вспомнит и слава яйцам) то же самое могу сказать про отношение к тому что у многих считается высокой модой/технологиями/кузней-х*юхней и прочим говном. я всю жизнь могу одеваться в сэконде и не чувствовать себя чушкой. другое дело что многие бабы хотят жрать в ресторанах, одеваться во французских бутиках и смотреть кино на плоских теликах. это мы определяем ширину импорта, не они.

мы тут уже ничего не опрееляем. у нас всё производство свернули. закрыли, и еперь своего у нас нчиего нету. Кроме спичек наверное. у нас дерева и хлеба даж своих нету. 60-70% покупные. Нам выбора просто не оставили и всё.

Quote (Яша)
тебя не твой прадед делал, а твоё окружение)

я на окружение особо не смотрел)Я вырос на песне о Нибелунгах и Беовульфе)

Quote (Яша)
я слышала дичайшую ересь задорнова про то как англичане сп*здили у нас весь язык, я тебе так скажу, стуком по двери сыт не будешь) еси ты знаешь что искать - ты всегда найдёшь)

я тебе скажу что было такое протоиндоевропйеское общество из которого вышли все индоевропейские народы и их языки и все эти языки имеют общие корни. е я тебе могу дальше примеры приводить. только долго будит это. Хотя бы Nightmare по-английски для меня ничем не отличаетс от руссокго Кошмар. Он в начале мыл Нощмар. Мара - это общеиндоевропейский дух ночного ужаса и страха. Во всех европейских языках этот корень одинаков и с одним значением. Nightmare по англ. Nachtmar по-немецки Marerit - шведский и т.д. Ночь кст тож самое - Natt Nott Nacht Night Нiч Нощ ит.д. Тоже самое луна - moon не просто созвучное. о и по законом лингвистики родственное слово. тоже самое солнце. Тоже самое правые и левый. тоже самое с местоименеем Я. тоже самое с обще германским blod - кровь. в славянских яыках приняло немного иное значение - плоть. хотя более общее индоевропейское значит - священное или сочащееся наружу.Это можно продолжать очень долго)Так что ни ни. Корни увсех языков общие. Есть общие понятия типа как например КОМ что значит схдиться. приближение чево либо к чему либо. У нас это отпечаалось в основном как только лсово комок, в германских языках этот корень обозначает движение - немецкое Kommen английское come шведское komm что значит ПРИдти и что резко отличаетсо от слов с корнями англ Go нем Gehen дат Gik что значит просто идти. Латинское слово композиция что значит сгрупированное ВМЕСТЕ.

Quote (Яша)
я там цитировала типо таскайте их жён, дочерей, сестёр. пойдешь ты, Саня, китайцев п8здить и исходя из логики этого пендоса ты оттрахаешь всех ихних баб, тем самым ты опустишь свои же убеждения, не? или у викингов трахаться - значит унижать?

мммм. как бе это ответный шаг на то что они наших баб пялят. Или ты как бе забыла о таком факте?))))Зуб за зуб тип.

Quote (Яша)
готовых по-любому будет оооочень мало по сравнению с количеством тех, на кого они полезут. времена не те, я повторяюсь. война иначе ведётся. сама суть письма построенна на ложном мнении что это другие виноваты в нашей ущербности. вовсе нет.

Там нету ни слова о безоговорочной победе))) там говрилось вроде как слеующее:
И даже если мы проиграем, пусть враги с ужасом рассказывают своим потомкам о ярости последних викингов.

ЯшаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:14 | Сообщение # 38
=3
Quote (Yggurfinn)
иванвоская фабрика не вышывает руны не шьёт ничего по ликалам ретьего рэйха, не имеет множества судебных исков. и не являетсо спонсированной и основанной фашистами)))

вот в том то вся и суть) у нас нету нихрена. так что чураться носить чужое. только потому что проспонсировано китайцами? абсурд
Quote (Yggurfinn)

не шахидом. но мне больше нравитсо такой вариант, неели сшнить дома)

ну кто как время проводит) то что ты свободный воин не даёт тебе право пидорасить семейных людей) я сейчас не про быдлостандарт русской семьи, а про крепкие образцовые семьи, растящих тех, кто может спасти эту страну не насилием а мозгами) которые могут и пером с кулаками помахать - но только защищая свое личное пространство

Quote (Yggurfinn)
я не думаю, что пакистанцы работали намного лучше слечарей ткоарей и многих других. кто из-за них потерял места)))

не скажи. взять тех же работников жкх - че там уметь. метёшь себе и мети. у наших склонность бухать на рабочем месте (Саня, не в обиду - вспомни себя)
Quote (Yggurfinn)
я на окружение особо не смотрел)Я вырос на песне о Нибелунгах и Беовульфе)

кто тебе их включал,а?)
Quote (Yggurfinn)
я тебе скажу что было такое протоиндоевропйеское общество из которого вышли все индоевропейские народы и их языки и все эти языки имеют общие корни. е я тебе могу дальше примеры приводить. только долго будит это. Хотя бы Nightmare по-английски для меня ничем не отличаетс от руссокго Кошмар. Он в начале мыл Нощмар. Мара - это общеиндоевропейский дух ночного ужаса и страха. Во всех европейских языках этот корень одинаков и с одним значением. Nightmare по англ. Nachtmar по-немецки Marerit - шведский и т.д. Ночь кст тож самое - Natt Nott Nacht Night Нiч Нощ ит.д. Тоже самое луна - moon не просто созвучное. о и по законом лингвистики родственное слово. тоже самое солнце. Тоже самое правые и левый. тоже самое с местоименеем Я. тоже самое с обще германским blod - кровь. в славянских яыках приняло немного иное значение - плоть. хотя более общее индоевропейское значит - священное или сочащееся наружу.Это можно продолжать очень долго)Так что ни ни. Корни увсех языков общие. Есть общие понятия типа как например КОМ что значит схдиться. приближение чево либо к чему либо. У нас это отпечаалось в основном как только лсово комок, в германских языках этот корень обозначает движение - немецкое Kommen английское come шведское komm что значит ПРИдти и что резко отличаетсо от слов с корнями англ Go нем Gehen дат Gik что значит просто идти. Латинское слово композиция что значит сгрупированное ВМЕСТЕ.

знал бы ты все это, не прочитав определенную литературу?) я знаю что такое языковая семья) я все равно испытываю трудности уча немецки/английский - я негроид? они потому и иностранные что хер проссышь. они все равно другие и менталитет у них другой)
Quote (Yggurfinn)
как бе это ответный шаг на то что они наших баб пялят. Или ты как бе забыла о таком факте?))))Зуб за зуб тип.

а еси они говно наше жрать будут? че ты с них срисовываешься?) ты же их ненавидишь. исходя из того же письма - белые женщины - самые красивые. так какого х*я ты будешь размениваться на всякую пеструшню? (я ща с точки зрения письма, не мое дело - кому мулатки, кому азиатки)
Quote (Yggurfinn)
И даже если мы проиграем, пусть враги с ужасом рассказывают своим потомкам о ярости последних викингов.

Сань, скорее со смехом. плюс я тебе говорила что пендос мнящий себя викингом - это как-то подозрительно

YggurfinnДата: Пятница, 05.08.2011, 14:04 | Сообщение # 39
Quote (Яша)
вот в том то вся и суть) у нас нету нихрена. так что чураться носить чужое. только потому что проспонсировано китайцами? абсурд

тогда китайцы получат от меня деньги и завалят меня ещё больше своим китайским борохлом. Зачем помогать тому кто роет тебе яму?

Quote (Яша)
я сейчас не про быдлостандарт русской семьи, а про крепкие образцовые семьи

которым тож всё до фени по сути. кроме того как в духе а какой бл?дь унитаз купить, синий или вон тот оранжевый?

Quote (Яша)
не скажи. взять тех же работников жкх - че там уметь. метёшь себе и мети. у наших склонность бухать на рабочем месте (Саня, не в обиду - вспомни себя)

у них склонность жевать насвай который шторит практически как водка и чо? Тока што-то ты соскочила с темы. Я спросил кто лучше - токарь обученный в путяге или таджик который ничего не знает но его берут вместо этого токаря потому што платить меньше надо???

Quote (Яша)
кто тебе их включал,а?)

я их читал

Quote (Яша)
знал бы ты все это, не прочитав определенную литературу?)

я это замечать раньше чем наткнулся на сведенья об языковой семье и лингвистических законах.

Quote (Яша)
а еси они говно наше жрать будут? че ты с них срисовываешься?)

а зачем им говно жрать? Они берут самое лучшее.

Quote (Яша)
пендос мнящий себя викингом

а викинг - это состояние души, свои угары и темы)

А это между делом к слову об уничтожении белых зверями) Заводите крепкие семьи, п%здобольте на митингах и никакой анархии) а потом в один прекрасный день получите свой нож в бочину за просто так))))))

brenntДата: Пятница, 05.08.2011, 14:09 | Сообщение # 40
Дрочер
Quote (Yggurfinn)
Я спросил кто лучше - токарь обученный в путяге или таджик который ничего не знает но его берут вместо этого токаря потому што платить меньше надо???

Как депломированный человек прошедший ПТУ а если красиво сказать ЛИцей!могу сказать одно я по профе авто-слесарь + водитель легковых и грузовых авто.

Но если меня сравнить с таджиком на тот момент года я выпустился из ПТУ то знак = можно поставить 100% у меня один + я по Русски понимаю а он нет biggrin

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:39 | Сообщение # 41
=3
Quote (Yggurfinn)
тогда китайцы получат от меня деньги и завалят меня ещё больше своим китайским борохлом. Зачем помогать тому кто роет тебе яму?

ты считаешь это помощью, я считаю это жизнью - тебе шмотки, китайцам деньги. в россии нет текстильной промышленности, нет бытовойтехники, нет нихрена - так что теперь, писю сосать? или твои фашисты и кастрюли с миксерами продюсируют?
Quote (Yggurfinn)
которым тож всё до фени по сути. кроме того как в духе а какой бл?дь унитаз купить, синий или вон тот оранжевый?

ну а тебе не до фени только на черных, у тебя нет своей личной жизни, у тебя есть только принципы, что все пидарасы а ты д'артаньян, ты в этом прав, потому что ты хочешь как лучше, а вокруг тебя эгоисты, живущие исключительно для себя, но иногда одно другому не мешает. я своими словами не призываю тебя быть терпилой или чем-то вроде, есть все-таки баланс между нормальной жизнью и постоянной беготнёй.
Quote (Yggurfinn)
у них склонность жевать насвай который шторит практически как водка и чо? Тока што-то ты соскочила с темы. Я спросил кто лучше - токарь обученный в путяге или таджик который ничего не знает но его берут вместо этого токаря потому што платить меньше надо???

про квалификацию писала я) так вот если токарь действительно ох*енен, то он не пропадёт, особенно учитывая то что на рынке труда дефицит с работающим людьми (не офисная всякая херня, а именно ручной труд). а на дорогой станок жопорукого таджика никто не поставит, даже если он согласен на 5 рублей в месяц, ибо поломает он больше чем сможет компенсировать.
Quote (Yggurfinn)
я их читал

один х*й, кто тебе их давал? кто эти книги писал? смотри по сторонам, а не в прошлое, и делай из этого СВОИ выводы
Quote (Yggurfinn)

я это замечать раньше чем наткнулся на сведенья об языковой семье и лингвистических законах.

разумеется, но немецкий или любой другой ты таким образом не выучишь. и речь была не о языках а о том что европейцы как совокупность рассматриваться не должны, они все очень разные, хоть и все белые.
Quote (Yggurfinn)
а зачем им говно жрать? Они берут самое лучшее.

так зачем ты будешь брать худшее?
Quote (Yggurfinn)
а викинг - это состояние души, свои угары и темы)

если это у вас как субкультура, то и восприниматься сейчас, в 2011 году, это должно как какое-то историческое достояние, а не кровный образ жизни, это *баная смехота.
Quote (Yggurfinn)
А это между делом к слову об уничтожении белых зверями) Заводите крепкие семьи, п%здобольте на митингах и никакой анархии) а потом в один прекрасный день получите свой нож в бочину за просто так))))))

страница не найдена, но я примерно поняла из твоего описания о чем ты.
можно получить за просто так и так же активно борясь как ты. тока после тебя ничего не останется.

YggurfinnДата: Пятница, 05.08.2011, 15:55 | Сообщение # 42
Quote (Яша)
ну а тебе не до фени только на черных, у тебя нет своей личной жизни

с чево это ты взяла?)Я полтора года уже гражданским браком успел с бабой прожить)Она челси была)Ща с другой встречаюсь. раньше танцовщицей была)с чево это вы взяли?))))

Quote (Яша)
кастрюли с миксерами продюсируют?

я лучше по дороже родное европейское куплю)

Quote (Яша)
один х*й, кто тебе их давал? кто эти книги писал?

эти книги меня заинтересовали ещё мелкого. и купили мне их в магазине а написали их около 2-6 вв. н.э.

Quote (Яша)
все белые

не все.

Quote (Яша)
так зачем ты будешь брать худшее?

почему худшее?)я просто заберу у них што им подороже и буду радоватсо в злорадстве))))

Quote (Яша)
если это у вас как субкультура, то и восприниматься сейчас, в 2011 году, это должно как какое-то историческое достояние, а не кровный образ жизни, это *баная смехота.

это не субкультура это типо как братство по духу. Либо ты веришь в валькирий, либо нет. Либо ты не признаёшь никаких ножей кроме саксов и скрамасаксов. либо признаёшь. Либо ты устраиваешь блоты, либо нет. и т.д. Это образ жизни.

Quote (Яша)
можно получить за просто так и так же активно борясь как ты. тока после тебя ничего не останется.

не фат што не останетсо0 ой как не факт) уже пару раз чуть не оставалось)

ЯшаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:46 | Сообщение # 43
=3
Quote (Yggurfinn)
с чево это ты взяла?)Я полтора года уже гражданским браком успел с бабой прожить)Она челси была)Ща с другой встречаюсь. раньше танцовщицей была)с чево это вы взяли?))))

ну не скажешь по твоим убеждениям что ты можешь на себя взять ответсвенность быть главной семьи) не чувствуется что тебя что-то держит, что тебе есть чем рисковать. хз, я тебя херово знаю, я лишь читаю что ты пишешь)
Quote (Yggurfinn)
я лучше по дороже родное европейское куплю)

родное блин))))
Quote (Yggurfinn)
эти книги меня заинтересовали ещё мелкого. и купили мне их в магазине а написали их около 2-6 вв. н.э.

всё-всё, сам. х8й с ним, я уже не знаю как это сформулировать)
Quote (Yggurfinn)
не все.

я про тех кто белый, но разноязычний-разноменталитетный все равно.
Quote (Yggurfinn)
почему худшее?)я просто заберу у них што им подороже и буду радоватсо в злорадстве))))

ну если бы я была мужиком, у меня б на негру не встал) я бы посчитала это чем-то диким и несуразным - *бсти то что другого цвета) у этой х*йни даже название есть, не помню точно какое.
Quote (Yggurfinn)
не фат што не останетсо0 ой как не факт) уже пару раз чуть не оставалось)

я не знаю че ты имел в виду, а я про потомков)

YggurfinnДата: Суббота, 06.08.2011, 00:17 | Сообщение # 44
Quote (Яша)
а я про потомков)

я о них же)

Quote (Яша)
ну если бы я была мужиком, у меня б на негру не встал) я бы посчитала это чем-то диким и несуразным - *бсти то что другого цвета) у этой х*йни даже название есть, не помню точно какое.

а я и не говорил што собираюсь это делать. К этому просо призвал Лэйн. ты спросила мол чо такое. я тебе объяснил мотивацию.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:09 | Сообщение # 45
=3
Quote (Yggurfinn)
я о них же)

ааах тыж ёптыть) ну так реально ж пора остепеняться)
Quote (Yggurfinn)
а я и не говорил што собираюсь это делать. К этому просо призвал Лэйн. ты спросила мол чо такое. я тебе объяснил мотивацию.

ну у меня складывается ощущение, что лэйн именно из-за этого и писал это письмо)) экзотики захотелось)

Forum » Флейм » Communication » Национализм
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: