[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Forum » Флейм » Communication » Национализм
Национализм
brenntДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:45 | Сообщение # 16
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (Yggurfinn)
Белый Вайт Павер Рэп националистическими текстами

А можешь пару названий групп написать ,послушать хочеться

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:45 | Сообщение # 17
=3
Yggurfinn, кто не так - таких единицы)

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:46 | Сообщение # 18
вотон собсно

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:50 | Сообщение # 19
=3
посмотрела авы, поплакала
какой Русский герой, первая Русская няшечка, мечта всех загорелых сисятых тёлок, а дитё туда зачем прилепил ваще непонятно

он в качалке по ходу специально очки не снимает чтоб все видели наскока он умный

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:53 | Сообщение # 20
brennt, слушай я честно его не слушаю, точно не знаю вроде бы Изекиль или как-то так. Но это лан. Ща ещё НС-Исламисты появлятсо стали)))

Яша, да нет. не сказал бы что уж прямо так мало. Ща просто тенденции несколько иначе пошли. Ща Антифа докукарекались и их стало слишком много. так што основной удар на них идёт) Их внатуре убивают))))) А чурбачьё это ещё хрен достанешь. либо их целый моб на говне в духе пушек и ножей и тусят они обычно где-нить в закрытых ресторанчиках. либо на тачках катаютсо. А те кто по улице ходят сами голодранцы ничего плохого не делающие. Хотя особо буйных над унимать) Я последний раз в феврале после 0 часов на трамвайной остановке в коптево разложил какого-то буйного подпитого кабардоса. второго прогнал и какому-то их защитнику едва и не влепил по рылу со ступенек - народ менгя в трамвай упрятал. Ваще весёлая история была)))) А антифашек ща здорово прессуют)

Добавлено (01.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Яша, да ну его)))

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:01 | Сообщение # 21
=3
Yggurfinn, я примерно представляю чем сейчас занимаются правые (я про тех, кто реально чем-то занимается) и я очень не завидую их семьям - их невозможно застать дома, они не могут нормально находиться в социальных сетях, - мне приходилось с одним активным политическим деятелем иметь дело - до него всегда хер дозвонишься, и все его дела насущные очень сильно заторможены делами общественными. у него просто свой бизнес был и мне была нужна его помощь именно когда убили Буданова, нихрена у нас в общем не сраслось, он все время на митингах-пикетах-собраниях и ваще ниалё...
Quote (Yggurfinn)
Я последний раз в феврале после 0 часов на трамвайной остановке в коптево разложил какого-то буйного подпитого кабардоса. второго прогнал и какому-то их защитнику едва и не влепил по рылу со ступенек - народ менгя в трамвай упрятал.

да ты ваще борзый, без разбору, ты бы направил свой гонор на защиту а не наскоки на кого попало

YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 00:05 | Сообщение # 22
Яша, а х,,й он на трамвайного вадилу вы*бывался?)))) там началось всё ст ого что они с вадилой начали махатсо потмо вылез я. На одного наорла. он короч свалил. а тому в рыло сунул он свалился на месте. Там потмо защитник откуда-то из дворов нарисовалсо мол какого чёрта ты делаешь дядек лупишь. ну я опгнал мол ты-то х+ли?? ща и ты огребёшь)))ну меня там уже за руки э парень осади поехали))))))

Добавлено (02.08.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Quote (Яша)
на митингах-пикетах-собраниях

эт ерунда)))) это не дейсхтвия)))

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:05 | Сообщение # 23
=3
Quote (Yggurfinn)
х,,й он на трамвайного вадилу выёбывался?))))

как в "брате" что ли?))))

YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Яша, ну хз. наеврное0))))ваще да. что-то похожее есть))))))

А про манежку скажу. что зря фантики игрушками швырялись.мне осколками вскользь в рыло улетело)))) Потом ходил покоцанный) На заводе меня тогда ещё прозвали Саня Расписной)))))))))))

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 25
=3
Quote (Yggurfinn)
эт ерунда)))) это не дейсхтвия)))

это оппозиция, которую нельзя не показать в новостях, а когда это покажут в новостях, дабы не избежать общественного резонанса, власти должны будут кого-то за это посадить или провести расследование, чтобы вся эта херня была гласная и открытая, чтобы люди знали кто такие люди как буданов, почему их убивают и кто в этом виноват. мне кажется это куда полезнее чем когда в новостях показывают что 15 скинхедов сожгли ларёк шаурмы или побили дворника.
у нас нет националистической оппозиции, и это хреново, что никто не знает такого своего права - организованно собираться и отстаивать свои интересы. вот такие люди как тот парень - они очень хорошо подкованы юридически и знают что делают. никаких геноцидов, ниче такого, все так чтоб комар носа не подточил. может их когда-нить перестанут называть нацистами. если их будет реально много.

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:13 | Сообщение # 26
=3
Quote (Yggurfinn)
что зря фантики игрушками швырялись

заметь что никада вайнахи не собирались и не вандалили всё вокруг. они всегда жертвы со всех сторон.

YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 00:21 | Сообщение # 27
Quote (Яша)
организованно собираться и отстаивать свои интересы. вот такие люди как тот парень - они очень хорошо подкованы юридически и знают что делают. никаких геноцидов, ниче такого, все так чтоб комар носа не подточил.

ну это как-то по еврейски что ли))) всё равно ничо толкового не делают)) просто П%здоболию разводят на улице))))Чурочкам от этого хуже не стало. онтефо только поугорать ридут посомтреть. депутатам ваще побоку))))) А НАД ДЕЛАТЬ ТАК ШТО Б ВСЕМДОСТАЛОСЬ) Как на манежке))) И онтефо обосраись. и чурочки ох%ели и депутаты галстуки зажевали))))

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:27 | Сообщение # 28
=3
Quote (Yggurfinn)
А НАД ДЕЛАТЬ ТАК ШТО Б ВСЕМДОСТАЛОСЬ) Как на манежке)))

это когда побили 4 или 5 кавказцев, порушили нахрен все ёлки, собрали ментов со всей москвы и парализовали центр на полдня? ай молодцы. оч толково и умно. кто ща вспоминает про ту манежку кроме тех фанатов что там были и теперь ходят вы*бываются как "бывалые" как будто реально что-то хорошее сделали? у моей тётки на районе из-за это херни даги в прохожих стреляли. да и не только в том районе. где те защитнички? тьфу

YggurfinnДата: Вторник, 02.08.2011, 00:33 | Сообщение # 29
Яша, тогда по всей Москве чорных гоняли. И потмо ещё несколько дней. А чо разве не это то самое действие которого все ждут? А ты знаешь что оптмо было в других городах России после Москвы и Питера?)))) Бло и в Казане и в Ростове и мнго где ещё примерно оналогичное. просто об этом ничо уже не говрили. только вскользь так пару раз зикнулись. То что было - это показатель. что будит если чурбачки дальше будут козлить) Помншь же. неуютно бло тогда на улицах. особенно 18 декабря???)))Когда пустили утку што 40 000 чорных на автобусах и тачках едут Москву резать?)))Хотя можт они и правда ехали но их не пусили. хз. Разное говорят. но в зеленограде тусовалось 4 полка омона и регулярной армии например. это факт. Это разве не то что вы хотите?) Не ужно рисовать суперменов и бетмэнов из обычных пареньков) Они делают то что делают.

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:43 | Сообщение # 30
=3
Yggurfinn, я помню какая жопа была, это воистину уникально что столько народа собралось на манежке и показали пример всей россии, но не надо забывать о том сколько людей были подвержены опасности из-за этих действий. война есть война, мир (пусть и условный) есть мир, а декабрь прошлого года - ни туда ни сюда. можешь считать еврейской чертой организованность, но это не так уж и х*ёво, сегодня ты думаешь что тебе нечего терять, а завтра ты можешь потерять всё и ох*еть от этого. на манежке больше половины было малолетних беспредельщиков, не понимающих до конца чё они делают. они себе навредили не меньше чем тем с кем боролись. так дела не делаются, это анархия. любому движению нужен лидер, который может посмотреть на проблему с разных сторон а не только " ололо черных на кол!!"

Forum » Флейм » Communication » Национализм
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: