[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Forum » Флейм » Communication » Национализм
Национализм
mr_SteinДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Без комментариев..............

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Дрочер
Национализм в понимании для меня это экстремизм куча подростков жаждущих подраться и по орать. Для меня все равно кто человек какая раса и цвет кожи главное что бы хорошим был. Но порой проходя по парку и видя 3-5 Кавказцев (а они по одному не ходят) распивающих спиртное и преставая к одной девушки (которая добровольно с ними тусит) нарисовываеться вопрос зачем она там? Очень не нравиться поведение этих Кавказцев ,Дагестанцев и тд. Они не пропускают не одной юбки и смотрят и стараются за говорить почти с каждой девушкой! Причем не в очень корректной форме. Они чувствуют себя очень вольготно в больших Русских городах( в мелких их гоняют) Заполнения школ детских садов институтов ими это очень печально! Я не имею против ни чего нормальных иностранцев с Кавказа Дагестана но имею против таких каких я описал выше. Теперь я понимаю Французов которые уже деваться не знают куда от Негров и Мусульман.
Мне один военный рассказывал, как он служил на Кавказе, что если хоть один Русский пройдет по улице, так как ходят они у нас, хана ему.

Uploaded with ImageShack.us

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:01 | Сообщение # 3
ХА!!!)))))))))))Не я эту тему начал заметьте)))))

Ну по идее лет через 50-70 Не станет больше Франции Германии Англии Испании т.к. там население растёт только за счёт муслимов))) Прощайтесь с культурой германии готическими собором и их языком))))))) Что бы начия возродилась нужно что бы в каждой семье было по 3 ребёнка, а они рожают(еслирожают) как правло по одному следовательно каждое следующее поколение уменьшаетсо где-то в два раза. Муслимы же приносят до 6-7 детёнышей)))

Quote (brennt)
Национализм в понимании для меня это экстремизм куча подростков жаждущих подраться и по орать.

А ты обоснуй почему это???))))))

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 4
=3
мои убеждения по этой теме меняются как погода, на данный момент они таковы:
- кровосмешение привело нас к современным тяжелым болезням и дальнейшая практика межрасовых браков приведет человечество в полную п*зду, не только эстетическую (нельзя чтобы весь мир стал коричневым, это отвратительно), но и продолжительность жизни человеческой резко сократится.
- все расы абсолютно разные на ментальном и физическом уровнях. нельзя всех чесать под одну гребенку, это бОльшая дискриминация чем когда наоборот.
- я всегда буду предвзято относиться к человеку из-за его внешности или национальности. те кто называют себя антифой всегда говорят с чёрными именно как с чёрными, а не как с белыми - это в сознании любого человека и отрицать это глупо.
- больная проблема - кавказ. я учусь в университете где являюсь национальным меньшинством - около 60% учащихся у нас кавказцы. я их всех ненавижу. единственное на что способны эти уроды - понтоваться, причём ради того, чтобы видеть страх в глазах окружающих, они готовы на всё - у нас в самом универе была перестрелка из травматов этой весной, азеры что-то не поделили с ингушами. к счастью никто из посторонних не пострадал. все эти вайнахи, мнящие себя кормильцами россии, средоточием и причиной существования нашей страны, считающие свою культуру богаче и свою религию единственно верной, хотя никто из них никогда в жизни не прочтёт коран на арабском и они никогда не последуют его постулатам, у них даже собственной письменности нет - я не вижу чтобы кто-то из них считал иначе. на русских девушек они смотрят как на бл*дей, на парней как на мусор, остальных они просто не замечают. это относится и к их бабам тоже. у них нет ничего своего, они паразитируют с самого распада СССР. я знаю что никогда эта проблема не решится и дальше будет только хуже...

brenntДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Дрочер
Quote (Яша)
я знаю что никогда эта проблема не решится и дальше будет только хуже...

Во во! Все что ты написала полностью готов подписаться под каждым словом то же касается и Yggurfinn.Раньше помню когда был мелкий вообще “Детей гор”не было, точнее они были но не в таком количестве. Негров было больше .Причем Негры ведут себя хоть нормально на улице идут себе спокойно ни кого не трогают и не смотрят. И то их не любили !А сейчас рад Негра увидеть.
Да и Скин хеды делись куда то видать RnB стали слушать.Раньши они все хоть изредка гоняли черноголовок. А сейчас хрень сплошная. ПО улице вечером не пройти одни черные люди. У меня матушка в детском саду работает .Так там 70 % их.

Quote (Yggurfinn)
А ты обоснуй почему это???))))))

Да потому что нам так СМИ это все представляет.

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Quote (brennt)
Да потому что нам так СМИ это все представляет.

а у тебя вместо головы качан капусты????надо самому думать а не уши под лапшу подставлять.

Quote (brennt)
Скин хеды делись куда то

появились давно уже наци-репперы. скины сменили прикид и многое другое) Товарищ. вы не в теме)))))

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:13 | Сообщение # 7
=3
Quote (brennt)
Да и Скин хеды делись куда то видать RnB стали слушать.Раньши они все хоть изредка гоняли черноголовок.

дада, и вследствие этого у них теперь теперь такая мощная диаспора что наедешь на одного - тебя задавит сотня, ощущение что они все друг друга знают, это их сплочение, этого не отнять и это их главное преимущество.
те скины в большинстве своём сраные клоуны, которые не то что убеждения свои - себя защитить самостоятельно не могут, только орать горазды, да таджиков по одному всем бритым скопом убивать где-нить под люберцами.
антифе еще хочется пере*бать со скинами на пару. послушаешь их - и просто челюсть отваливается, просто фэйспалм. когда после манежки устроили шествие "мы любим шаурму", "мы любим рис" - они реально не видят истинную проблему или дурака валяют?? боже

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 8
=3
Quote (Yggurfinn)
появились давно уже наци-репперы. скины сменили прикид и многое другое) Товарищ. вы не в теме)))))

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Яша, я кст на манежке был)))

Да х*ли кавказцы такие же бздливые))) До них доеб*шься если вас чуть больше всё п*здец шлангами прикидываютсо))) Заеб*ли уже)))5 раз под их стволом стоял))))первые два раза жутко стрёмно было в штаны едва не наложил) потмо ваще безразлично стало)))))

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 10
=3
Quote (Yggurfinn)
Да х*ли кавказцы такие же бздливые))) До них доеб*шься если вас чуть больше всё п*здец шлангами прикидываютсо))) Заеб*ли уже)))5 раз под их стволом стоял))))первые два раза жутко стрёмно было в штаны едва не наложил) потмо ваще безразлично стало)))))

не, а какой смысл просто так до них до*бываться?

мою подругу три вайнашки метелили рядом с универом - НИКТО не вступился кроме ее друзей. в универе всё записали как драку и ее чуть не исключили. она потом отрабатывала еще 80 часов общественных работ, а им - х*й. у неё парень в конской фирме какой-то был и наскока я помню сказал ей что сама виновата. ЭТО ЧО?!

и матюки заштриховывай, я тебя банить канеш не буду, но за тебя в лом

brenntДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Дрочер
Quote (Yggurfinn)
а у тебя вместо головы качан капусты????надо самому думать а не уши под лапшу подставлять.

Голова то есть-мозга мало smile
А вообще вывод был сделан на основе СМИ и того что сам вижу. Просто в большинстве своем эти скин хеды наркоманы пьяницы и гопники.Которые либо сами пойдут ларек погромят либо по наводке рублей за 300.Ну и есть действительно настоящие “Арийцы” но их мало и не часто они высосвываються ли бо мы про это просто не слышим.А вообще я не сильно в этой теме.
Quote (Yggurfinn)
наци-репперы

surprised wacko surprised Это еще что за чудо юдо такое? в первый раз слышу!Или ты имеешь в виду такие группы как Оникс как я понимаю поющие про черную культуру и ее продвижения (хотя могу ошибаться)

Quote (Yggurfinn)
5 раз под их стволом стоял))))первые два раза жутко стрёмно было в штаны едва не наложил) потмо ваще безразлично стало)))))

А сколько тебе лет?

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:32 | Сообщение # 12
=3
Quote (brennt)
А вообще я не сильно в этой теме.

просто тема сама по себе такая) несильная)))

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Quote (brennt)
Это еще что за чудо юдо такое? в первый раз слышу!Или ты имеешь в виду такие группы как Оникс как я понимаю поющие про черную культуру и ее продвижения (хотя могу ошибаться)

ошибатсо) Белый Вайт Павер Рэп националистическими текстами. в духе коловрата. тока типа рэп)))

Quote (brennt)
А сколько тебе лет?

20)))

Quote (brennt)
Просто в большинстве своем эти скин хеды наркоманы пьяницы и гопники.Которые либо сами пойдут ларек погромят либо по наводке рублей за 300.

Бред))) Пьяни хватает канешно. но пьянь частенько как поколдырит(а это бывает нередко) начинает метелить всех подряд правда не всегда кого нужно. ну это мелочи))) Вон у меня друган синий каался 3 часа по кольцу нащёлкал 18 чорных)))) Не так давно вот колено вывихнул с растяжением когда пьяный дагу на голову прыгал. не заметил бардюр и неудачно упал)))) вахе очень ща котируетсо движуха HATECORE и sXe)))

Quote (Яша)
ЭТО ЧО?!

а я знаю чо у них там за тёрки???))))

Вот Формат 18 бывший например выглядит ща так)

ЯшаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:41 | Сообщение # 14
=3
Quote (Yggurfinn)
а я знаю чо у них там за тёрки???))))

ну то я к тому что белый вайт павер рэп все горазды а когда реально с диаспорой сталкиваются, то реально кирпичами срут и трусятся.

Quote (Yggurfinn)
Вот Формат 18 бывший например выглядит ща так)

это тесак так похудел в тюрьме или это его тут нету? (у которого на голове блин какой-то)

YggurfinnДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Яша, не тесака там нету. тут тока Дед из известных)
Quote (Яша)
ну то я к тому что белый вайт павер рэп все горазды а когда реально с диаспорой сталкиваются, то реально кирпичами срут и трусятся.

кто как)))

Добавлено (01.08.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Яша, а хотя можт и Тесак)))

Forum » Флейм » Communication » Национализм
Страница 1 из 6123456»
Поиск: