[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Forum » Флейм » Communication » Армия... (Здравствуй юность в сапогах....)
Армия...
Bagir@Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 31
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
а ты не задумываешься что этот воин стал дибилом

я задумываюсь. но что мои думы могут дать? я очень благодарно всем, кто воевал за мою страну, а соответственно и за меня. я и мы все обязаны им своими жизнями. но то, что люди возвращались оттуда другими, это факт. пусть и не все, но большинство. и мне реально страшно с ними наедине бывает оставаться.

Quote (mr_Stein)
читай это с сарказмом.

я вот не могу с сарказмом читать то, о чем мы говорим, ибо тема эта серьезная.
мы с тобой все равно не сможем заставить пойти в армию тех, кто не хочет. если только реально поголовно всех взять за жабры, обрить и отправить маршировать. опять таки, насильно мил не будешь. озлобим поколение и все.
конструктивного по этому поводу ничего предложить не могу к сожалению.

Quote (mr_Stein)
все нормальные, пока деньги(чужие) не влазят в жизнь.

не знаю. стараюсь не завидовать чужому богатству, друзей я имею в виду. про остальных скромно промолчу.

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 18:04 | Сообщение # 32
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
я задумываюсь. но что мои думы могут дать? я очень благодарно всем, кто воевал за мою страну, а соответственно и за меня. я и мы все обязаны им своими жизнями. но то, что люди возвращались оттуда другими, это факт. пусть и не все, но большинство. и мне реально страшно с ними наедине бывает оставаться.

из школы тоже дегенератами приходят. не ходить в школу? не все приходят, но часть. а из универа порой прямиком на зону забирают, а там уже придурки кружат.

Quote (Bagir@)
я вот не могу с сарказмом читать то, о чем мы говорим, ибо тема эта серьезная. мы с тобой все равно не сможем заставить пойти в армию тех, кто не хочет. если только реально поголовно всех взять за жабры, обрить и отправить маршировать. опять таки, насильно мил не будешь. озлобим поколение и все.

а людям это не надо, понимаешь. у меня отец не служил, но в его время за высшее образование давали военный билет. тогда это не часто было, и окончить было ооочень тяжело, и большинство кто заканчивал ВУЗ заканчил с красным дипломом, потому что учили. А что люди расскажут детям когда будет праздник ВДВ, ВМФ и т.д? "папа, почему они празднуют, а ты нет?" - "а я сынок долпоеп". Как-то так.

Quote (Bagir@)
не знаю. стараюсь не завидовать чужому богатству, друзей я имею в виду. про остальных скромно промолчу.

свое богаство годно, быть богатым за счет ущеба других...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Quote (mr_Stein)
из школы тоже дегенератами приходят. не ходить в школу?

ну что ты утрируешь? если человек законченная сволочь, то неважно в какой среде он вращается и где он служил/не служил, учился/не учился.
я говорю лишь про своих знакомых, которые в корне менялись вот и все. это вовсе не означает, что я против их похода туда или утверждаю что все меняются, я про частные случаи речь вела. а если человек сильный духовно, то его никакая война не сломает, он открыто будет смотреть в будущее.

Quote (mr_Stein)
а я сынок долпоеп

эх! сдается мне, что ни один так не скажет.
может я конечно и дура, но надеюсь, что ситуация изменится и люди захотят идти служить и будут праздновать потом свои заслуженные праздники. но это уже дело правительства. стимулировать желание нации защищать свою родину, а для начала обучиться этому, может сделать только само государство, а не отдельные балоболы вроде нас с тобой.

Quote (mr_Stein)
свое богаство годно, быть богатым за счет ущеба других...

опять я тебя не поняла. ну да ладно, авось это не по теме.

з.ы. и вообще я тут чУмаданы пакую, а ты меня на дискус развел, подлец biggrin
за сим замолкаю и побёгла дальше собираться wink

brenntДата: Четверг, 11.08.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Дрочер
Да армия нужна !только не такая как у нас! Может в Десантуре или в призиденскм полку и порядок и хорошо учат!Но не то что твориться у нас!У нас бардак там! и тут не конкретно в армии а вообще в стране! И пока кто то Россию за жопу не возьмет и на место не встряхнет так и будет все дальше кубарем катиться. Ну отслужил я год ну научился автомат собирать разбирать пару раз холостыми пострелял (со слов служивших) Яму копать научился и пищу не съедобную есть а что дальше то? Кинь меня на поле боя такого обученного перве что мне придет в голову это или самому застрелиться либо в атаку где все равно застрелят. Они не солдат готовят а мясо а чтоб быть мясом особо знания не нужны так для галки в журнале отметят да и все. Есть деньги иди солдат в увольнения а у тебя их нет идли солдат траншею капать! Так и на зоне и в медицине да и в Институтах сами там учитесь и все знаете. Да и уроки эти все Обж военное дело ? кто то на них был? Кто то слушал это? А почему? Да потому что отношение такое ко всему этому. Страна дураков и халявы где все решают деньги! Пример из жизни я сдавал на права на легковую и грузовую машину на грузовой я ездил 10 раз мин по 30м на легковой вообще не сидел.При сдачи гаишнику правильно наверное только тронулся и то с трудом и что? СДАЛ! А человек рядом со мной который машину как пять пальцев знает с детства с батей со своим в гараже жил не сдал и с 7 раза а все почему???? Наверное сами догадались. О чем тут можно говорить.

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 21:57 | Сообщение # 35
Rammclan.ru Team
brennt, вот именно и пара холостых патронов, есть несъебное, разборка автомата отличает служивого от не служивого. Служивый соберет автомат за 10 сек, а я за 2е минуты.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

КолыбельДата: Четверг, 11.08.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Я тоже не ходил, и считаю что нечего там делать.

Первая мысль - лучшая мысль.

BarlogДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:42 | Сообщение # 37
А меня зимой по идеи забирают. Сейчас мне впринципе всё равно, косить не собираюсь. Хотелось бы попасть в погранцы, там судя по рассказам многих людей сейчас самый гуд служить

SeverusДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:46 | Сообщение # 38
Профессор
Barlog, я считаю, что ты молодец (я о том, что не собираешься косить).
У меня одноклассники тоже не упираются даже: "Призовут, так призовут...". Так что...

Сколько у вас служба длится?

I need your hands to warm my soul...

BarlogДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:50 | Сообщение # 39
Quote (Kreuzzug)
Сколько у вас служба длится?

Полтараха. Ходят слухи (уже пару лет) что два года будут вводить

brenntДата: Суббота, 20.08.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Дрочер
Хотите что бы ваши дети служили? МОСКВА, 13 августа. В воинской части под Наро-Фоминском произошла массовая драка

http://vkontakte.ru/search?....0988578

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 20.08.2011, 15:57

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 16:08 | Сообщение # 41
=3
brennt, перед строем другой части прошли что ль?))

brenntДата: Суббота, 20.08.2011, 19:08 | Сообщение # 42
Дрочер
Quote (Яша)
перед строем другой части прошли что ль?))

Я точно сам не понял, но где командиры? где Прапорщики ?Офицеры? как такое можно допустить среди своих же солдат в своей же части? А всем пох!!!Столкнули народы лбами а потом поместили в одну банку всех вместе мол сплочайтесь и будьте войнами. Это равносильно тому что Негров и Скинхедов поселить в один городок и смотреть за ними как они друг друга убивают. Не государство а черти что. А потом делают удивленные ёб*а почемуй то столько уклонистов почему народ служить не хочет?!

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:20 | Сообщение # 43
=3
Quote (brennt)
где Прапорщики ?Офицеры?

глянула бы я на того прапора, который осмелился бы их разнять))
да и скорее всего для командиров это развлекуха

brenntДата: Суббота, 20.08.2011, 19:23 | Сообщение # 44
Дрочер
Quote (Яша)
да и скорее всего для командиров это развлекуха

Вот в этом то вся и "Печалька"

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:30 | Сообщение # 45
=3
brennt, то хня, я видела по телику как на дальнем востоке парней полосовали на органы а домой отправляли в цинковом гробу, вот это реально стрём)

Forum » Флейм » Communication » Армия... (Здравствуй юность в сапогах....)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: