[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Forum » Флейм » Communication » Армия... (Здравствуй юность в сапогах....)
Армия...
RammetallДата: Суббота, 06.08.2011, 20:52 | Сообщение # 16
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
Армия РФ имеет неипическую силу, мастерство?

Я наоборот говорю.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SeverusДата: Суббота, 06.08.2011, 21:47 | Сообщение # 17
Профессор
Считаю, что там должны побывать все.
Иногда это бывает полезным "делом".

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:26 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
Rammetall, тогда к чему было "ложь, провокация"?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammetallДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:30 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
Ну ты ведь написал, что армия утратила свои качества ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ СЛУЖБЫ (до одного года), а я пишу, что в Финляндии и за меньший срок могут хорошо подготовить.

mr_SteinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Rammclan.ru Team
Rammetall, это одно из причин. конечно, не только. Но сокращение повлияло на качество. ты говоришь что нет

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammetallДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:45 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
Моя мысль сводится к тому, что у нас нормально подготовить могут только за 2-3 года (а то и больше), а в Финляндии и пол года хватает.

ЯшаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:07 | Сообщение # 22
=3
а по-моему вся разница между 1 и 3 годами службы в российской армии заключается в том что парень вернется еще худее и тупее))
весь "инвентарь" армейский пропивается, продается командующими частей, в случае как было с грузией, если противник будет чуть посильнее - нам тупо нечем и некем будет воевать)

а готовить должны в военных училищах)

brenntДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:53 | Сообщение # 23
Дрочер
Армия это хорошо! Через нее должен пройти каждый парень! Но только не та армия которая у нас в России. Если кто прошел ее и остался нормальным и живым -ему сильно повезло или он и так жизнью не убиваем.Я не знаю. всей глубины заморской службы в армии но как показывается по телевизору что это честь быть взятым в ряды армии и не всех берут! И девушки при слове морпех начинают течь и весь респект им.конечно это может быть просто пропаганда,но хоть она есть! Сейчас уж так повелось в России что в армию в основном идут те люди у которых ну просто вообще нет денег чтоб отмазаться либо народ из маленьких деревень и городков (где это что то вроде развлекухи ,вроде зарницы но ток на год smile Ну и конечно неблагополучный элемент нашего общества. И что мы видим кто там? 50%-деревня 30%- люди с мал достатком-15-гопники и быдло и 5% нормальные ребята из нормальных семей но по каким то причинам попали туда. Сейчас если у человека спрашивает девушка да или вообще любой другой человек служил ли он и если он говорит что да! то все с ним понятно.Ни какой гордости и достоинства нет только сожеление.Деревенскому парню ни чего не будет а вот нормальному городскому из норм семьи психику в луч случ подорвать может. Единственное за что у меня осталась еще хоть капля гордости это за десант ,может хоть там чему то учат.

У меня друг служил в ЖДВ и че ?! все два года шпалы клал прокладывая железную дорогу и в промежутках марш броски и из хафона ток компот каша и квашеная тушенная капуста.

Я для себя четко решил если мой ребенок захочет служить пусть идет! Если нет то все сделаю для того чтоб он туда не попал.

Uploaded with ImageShack.us

RammsteinerДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:27 | Сообщение # 24
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
И чем же срок службы повлиял на качество? Все тоже самое только на год меньше? И? Где? Много моих друзей и знакомых прошли через армию. И? Если человек уходил идиотом то после армии лучше он не становился. Так же и наооборот. Все как одно твердят - год потраченной жизни в пустую. И Нафиг надо? Автомат подержать?

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Сообщение отредактировал Rammsteiner - Понедельник, 08.08.2011, 10:28

Bagir@Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:53 | Сообщение # 25
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
какие все злые...
у меня например много друзей в армии побывало и никто еще идиотом не вернулся. какие были, такие и остались, веселые интересные ребята. правда кто то стал чуточку мудрее, на кого то вообще не повлияло пребывания в рядах вооруженных сил. но я говорю сейчас исключительно про армию, Чечню (а там моих приятелей не мало побывало) не беру в расчет - это отдельная тяжелая тема.
ну так вот, к чему это я? в принципе, как я считаю, это личное дело каждого - служить или не служить. и если чел не хочет, то я его понимаю. но это наше государство и может так случиться, что нам придется воевать (не дай Бог конечно), и что тогда? половина мужского населения не знает как правильно автомат держать в руках, про остальное я вообще молчу.
вобщем на мой взгляд, побыть в армии годок это не так уж и страшно и не такой уж большой срок по сравнению со всей жизнью. однако решать естественно нашим мужчинам, а не нам.

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 15:08 | Сообщение # 26
Rammclan.ru Team
Багира, Чечню ты в пример не берешь, а кто должен там воевать вообще? Ведь армия никудышная. Наверное было бы лучше сделать как на войне. Всех поголовно на войну отправить. А хера? Зачем обучать людей? Они ж бездари, не защитят нас. Бесят суки, которые плюют на защиту.

Bagir@Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:10 | Сообщение # 27
Quote (mr_Stein)
Чечню ты в пример не берешь

я не брала ее в расчет в смысле КАКИМИ оттуда люди возвращались, вот и все.

Quote (mr_Stein)
Всех поголовно на войну отправить. А хера? Зачем обучать людей?

при чем тут война вообще? мы конкретно про обучение говорим сейчас.

Quote (mr_Stein)
Бесят суки, которые плюют на защиту.

это да. но против воли ты никого не научишь ни чему. человек должен это захотеть. патриотизма в нас мало стало, вот корень проблемы.

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
я не брала ее в расчет в смысле КАКИМИ оттуда люди возвращались, вот и все.

какими? Все поголовно? Некоторые из отделения ОВД возвращаются улыбаясь на одну сторону и убивая женщин, а некоторые и вовсе не доходят до дома...

Quote (Bagir@)
при чем тут война вообще? мы конкретно про обучение говорим сейчас.

ну правильно. а на хрен такое обучение? Лучше ж убрать его, толку нет ведь. Будем потом на войне с китаёзами вспоминать уроки ОБЖ как это делалось, а пока снимем обойму, китаец весь в нанотехнологиях, обученный защите своего гос-ва облупит тебя и член в рот вставит.

Quote (Bagir@)
патриотизма в нас мало стало, вот корень проблемы.

да какой патриотизм? Люди гавно. Раньше студенты понтовались друг перед другом кто красивее ответит на семинаре, кто где отслужит и с каким званием вернется, а теперь понтуются кто сколько заплатил и пропустил, сколько отдал папа за военник.

Bagir@Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:21 | Сообщение # 29
Quote (mr_Stein)
Все поголовно?

не, не все, и нормальными возвращались. но бывали и такие, которые очень сильно менялись, при том отнюдь не в лучшую сторону.

Quote (mr_Stein)
а на хрен такое обучение?

ну какое уж есть. другого пока наше государство не придумало. и это уже глобальный вопрос к правительству, мы лишь воздух сейчас сотрясать можем без всякого толка.

Quote (mr_Stein)
Лучше ж убрать его, толку нет ведь.

про толк не соглашусь. пусть оно и допотопное, но все же самый мизер в головы новобранцев вкладывается. а это уже лучше чем ничего.

Quote (mr_Stein)
Люди гавно.

да, это тоже немалая проблема, но это уже другая тема. загнивание нации на лицо. хотя вот мы с тобой нормальные, мои друзья нормальные, значит не все еще потеряно. осталось только детей нам хороших и с понятием любви к родине воспитать.

Quote (mr_Stein)
Раньше студенты понтовались друг перед другом кто красивее ответит на семинаре, кто где отслужит и с каким званием вернется, а теперь понтуются кто сколько заплатил и пропустил, сколько отдал папа за военник.

по мне так это вопрос именно патриотизма. его в нас перестали взращивать, а зря! но честно сказать, что с этим можно сделать, ума не приложу.

Сообщение отредактировал Bagir@ - Четверг, 11.08.2011, 17:22

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
не, не все, и нормальными возвращались. но бывали и такие, которые очень сильно менялись, при том отнюдь не в лучшую сторону.

а ты не задумываешься что этот воин стал дибилом потому что нашу задницу от чехов спасал? Что бы они нас не резали сейчас?

Quote (Bagir@)
ну какое уж есть. другого пока наше государство не придумало. и это уже глобальный вопрос к правительству, мы лишь воздух сейчас сотрясать можем без всякого толка.

читай это с сарказмом. ибо большая часть людей, которые не были в армии говорят, что толку от армии нет. от паноса тоже толку нет, но зато сколько философии в голову лезет в этот момент.

Quote (Bagir@)
да, это тоже немалая проблема, но это уже другая тема. загнивание нации на лицо. хотя вот мы с тобой нормальные, мои друзья нормальные, значит не все еще потеряно. осталось только детей нам хороших и с понятием любви к родине воспитать.

все нормальные, пока деньги(чужие) не влазят в жизнь.

Forum » Флейм » Communication » Армия... (Здравствуй юность в сапогах....)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: