[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 44 из 92«1242434445469192»
Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Флуд(22)
FaulerДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:11 | Сообщение # 646
Статус: Off Clan
Цитата Горыныч ()
Россия-матушка страна большая, есть много других городов где фаны мечтают о приезде любимой группы.

Цитата Горыныч ()
В США они посещали с туром по 10-20 и более городов

Тут дело в том, что у нас:
- еб*нутая публика
- нет организаторов, спонсоров, которые заинтересованы в этом
- полное отсутствие закрытых площадок, которые соответствовали всем требованиям раммов, пожарных и тд.
- транспортировка
Список можно продолжать, причин огромное количество, все сводится к тому, что это не выгодно ни организаторам, ни раммам

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:49 | Сообщение # 647
Rammclan.ru Team
Цитата Fauler ()
еб*нутая публика

эт точно

Цитата Fauler ()
- полное отсутствие закрытых площадок, которые соответствовали всем требованиям раммов, пожарных и тд.

и не будет *тут должно быть фото Джастаса Уолкера*

The Future is invisible.

ГорынычДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:12 | Сообщение # 648
Цитата LestatDeLioncourt ()
не выгодно. если бы с этого густо капало в карман, уже давно бы поехали, согласись

Цитата Fauler ()
Тут дело в том, что у нас:
- еб*нутая публика
- нет организаторов, спонсоров, которые заинтересованы в этом
- транспортировка
Список можно продолжать, причин огромное количество, все сводится к тому, что это не выгодно ни организаторам, ни раммам

Ну в общем как всегда в России две беды: "дураки" и "дороги"
А так было бы неплохо, пусть даже если бы было сокращено количество пиротехники и конструкции сцены. Впрочем пиротехника для меня не главное. Даже если бы они выступали без единого выстрела, я бы все равно пошел бы на концерт.
Я вообще давно мечтаю, чтобы они немного поэкспериментировали со звучанием над своими песнями. Сыграли бы акустический концерт типа "unplugged" вроде так называется. Или сыграли бы концерт совместно с симфоническим оркестром, было бы интересно послушать и посмотреть как исполняются их лучшие песни в иной версии и возможно для таких эксклюзивных концертов они могли сыграть те песни, которые ни разу не исполнялись или исполнялись редко (EIN LIED, ROTER SAND). Как представлю концерт Раммштайн под живой симфонический оркестр, аж мурашки по коже (Sonne, MUTTER, NEBEL, WILDER WEIN и мн. др). Ну и конечно хотелось бы увидеть Кристиану Хебольд. И снять такой необычный концерт на проф. камеру cool
Многие привыкли видеть группу играющую с огнем, а я хотел бы посмотреть на группу с другой стороны.
Эх мечты мечты.... стоит ли верить? А так хочеться smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 01.02.2015, 16:39

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:51 | Сообщение # 649
Rammclan.ru Team
Горыныч, не ты первый ,не ты последний, кто будет мечтать об акустике, о "квартирниках", об оркестрах и проч, НО. 1. Интересно ли это группе? 2. Как сказал г-н Хельнер, Раммштайн меняется в рамках Раммштайн, а вот это (см. выше) уже не совсем в их рамках. 3. Какую аудиторию можно этим собрать? Далеко не всем будут интересны подобные эксперименты. Всё-таки не забывай, на концерте не только труЪ фаны, те, что трясут флагами и орут громче всех в первом ряду) Пойдут ли на "акустику" те, кто был в Олимпийском на "том самом пиро-шоу", и те, кому больше в радость под шум экскаватора потрясти башкой, чем чинно и степенно наслаждаться оркестром *не в обиду металхэдам. хотя ладно)* так что будь реалистами, товарищи) можно мечтать и о туре по России, и о оркестровках, акустиках и иже с ними, и о 5 альбомах, 4 ДВД и ещё ящику ништяков в одном только 2015 году, и о том что Тилль лично тебя на концерт пригласит, да ещё и самолётик оплатит... но ХРЕНА ЛЫСОГО =3

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:41 | Сообщение # 650
Rammclan.ru Team
флудите... да...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:44 | Сообщение # 651
Rammclan.ru Team
ШТАААААААААЙНННН!!!
привет ^^

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:59 | Сообщение # 652
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, привет красотка)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:00 | Сообщение # 653
Rammclan.ru Team
mr_Stein, как же приятно видеть, что ты ещё не забыл пароль)))

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:02 | Сообщение # 654
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, да, кстати) удивлен сам)))

ну как ты? Как сисечки твои?

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:10 | Сообщение # 655
Rammclan.ru Team
mr_Stein, какие сисечки...?
а я отлично, в Москву на следующей неделе собираюсь)

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:12 | Сообщение # 656
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, обычные! Правильные, женские, сисечки!

А у меня контракт скоро заканчивается............. наконец-то.

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:18 | Сообщение # 657
Rammclan.ru Team
mr_Stein, и куда потом? как быть, что делать?
Артурчик, я идеальный паралеллепипед, какие сисечки?!

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:23 | Сообщение # 658
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, службу бросать не буду, ввиду такой непонятной обстановки в стране, куда-нибудь переведусь, но из армии на фиг........................

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:25 | Сообщение # 659
Rammclan.ru Team
mr_Stein, я нуб в этой системе, поэтому просвети, куда можно перевестись?

mr_SteinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:27 | Сообщение # 660
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, любая гос.служба. МВД, ФСИН, ФСКН, ГНК, МО, СК, Прокуратура, ФСБ. Но в ФСБ мне отказали уже, поэтому отпадает.

Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Страница 44 из 92«1242434445469192»
Поиск: