[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 30 из 90«1228293031328990»
Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Флуд(22)
olkorДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:08 | Сообщение # 436
Статус: Off Clan
Цитата LestatDeLioncourt ()
да и вообще. герры - люди вольные, хотят - творят, не хотят - не творят, а главное, никому не должны, по крайней мере никому из нас. хочешь ждать - жди, терпи, будь героем, вяжи носки с подштанниками к будущим концертам, не хочешь - не жди

С одной стороны это так, но с другой, раз решии заниматься проф. музыкой, то надо как то активность проявлять, ну ладно не выпускают они каждый год альбом, такой подход вероятно и правильный, не хотят кучу двд снимать по каким то причинам ок, но блин почему нету записей с фестов? Сложно блин что ли хотя бы концерт, два разришить запилить.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:09 | Сообщение # 437
Rammclan.ru Team
вашу ж мать! да я поражаюсь откуда столько сил ныть. воистину со всех сторон недобиваемый народ...

я ваще считаю, что за это наказывать надо. Донылся - идёшь слушать миталику пока не начнёшь блевать.

The Future is invisible.

LestatDeLioncourtДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:37 | Сообщение # 438
Rammclan.ru Team
Цитата olkor ()
раз решии заниматься проф. музыкой, то надо как то активность проявлять

с той же вышки: раз решил быть труЪ фанатом, скупай килотоннами мерч и диски, благоговейно вздыхай с каждого шевеления группы и фан-эрии, будь то фото на говномыльницу, видео из задних рядов фанки или новый конкурс от группы в вк на 125 человек. А уж с нового клипа, трека и куска феста блюй радугой, пока тазики в доме не закончатся. и не забудь поставить с десяток реперов на пусть истинный ценой собственных зубов. ненуачо, ты ж фанат, настоящий, нужно проявлять любовь и обожание. и только попробуй высказать слово критики, а уж тем более "раммштайн уже не торт"! да, и удали и загноби всё остальное музло, пусть оно и годное, ты ж фанат Раммштайн!

вот тогда в мире будет гармония и равновесие, вот тогда они будет выпускать по альбому в год, по концертнику в тур и уж точно проедут по всем более-менее крупным городам СНГ, а Европы тем более)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

AlonsoДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:28 | Сообщение # 439
Ex-moderator [2010-2016]
Внесу свои 5 копеек в разговор.

На мой взгляд требовать с Rammstein для большинства фанатов это есть ДОХЛАЯ позиция, а я переведу разговор в другую плоскость.
- а знают ли вообще большинство фанатов историю группы, читают ли интервью, что происходило в группе на протяжении всего творческого пути и прочее.

Как может какой-то Вася требовать что-то, который знает ТОЛЬКО, что у Rammstein было столько-то альбомов и всё.
Как может какой-то Петя требовать то, при этом не разбираясь где есть истинный Rammstein, а где песня какой-то другой группы.
И таких примеров можно привести массу
Может для начала с СЕБЯ начать......

brenntДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:00 | Сообщение # 440
Дрочер
Цитата Fur_Immer ()
Донылся - идёшь слушать миталику пока не начнёшь блевать.

Ну это не такое уж и плохое наказание =)

Ну и бросьте вы ерундой заниматься ,требовать! ныть итд , просто размышления ,просто мысли в слух.Это же форум о R+ ,хочется же поговорить о их творческом процессе . Ныть это когда ;Ой они такие плохие !ой альбома давно нет ,как так можно по столько лет ,спят гуляют а о фанатах не думают, творчество стоит мы все истомились ,переходим уже на группу Звери итд (это та для тех кто путает белое с черным)
Тут же просто мысли в слух и рассуждения ,была инфа были интрв участников группы где говорилось что релиз будет ,примерно такой ,примерно о том и не более . А где еще как не на подобных форумах это обсуждать?

Цитата Alonso ()
- а знают ли вообще большинство фанатов историю группы, читают ли интервью, что происходило в группе на протяжении всего творческого пути и прочее.

Как может какой-то Вася требовать что-то, который знает ТОЛЬКО, что у Rammstein было столько-то альбомов и всё.
Как может какой-то Петя требовать то, при этом не разбираясь где есть истинный Rammstein, а где песня какой-то другой группы.
И таких примеров можно привести массу

Тут я полностью согласен ,но думаю к нашему форуму отношение мало имеет ,это больше к соц сетям .

о альбому в год, по концертнику в тур и уж точно проедут по всем более-менее крупным городам СНГ

Как это делает scooter или Наталья Орейро с самым большим туром ( по ее слловм ) по России "Ваша Наташа "=)))

Uploaded with ImageShack.us

LestatDeLioncourtДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:05 | Сообщение # 441
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
.устал ждать ,ибо уже и не жду ибо уже неприлично много времени прошло ....

Цитата olkor ()
Я тоже в непонятках, если не сказать фшкое, устроили какой то розыгрышь и всё, 20ти летие такой группы, не абы что всётаки. Могли бы приготовить что то, всяко запись с фестов есть, хоть бы их выпустили, как не посмотришь у других групп, 100500 записей с фестов, концертов, начиная от записей с пары камер, до HD с различных раскурсов и компановок. Прямо пичаль

Цитата brennt ()
Ныть это когда ;Ой они такие плохие !ой альбома давно нет ,как так можно по столько лет ,спят гуляют а о фанатах не думают, творчество стоит мы все истомились ,переходим уже на группу Звери итд (это та для тех кто путает белое с черным)

ну я даж не знаю...
впрочем и мои выбрыки можно записать в "мысли вслух"

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

brenntДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:11 | Сообщение # 442
Дрочер
впрочем и мои выбрыки можно записать в

но я свои сразу же обозначил грифом "мысли в слух" wink

Fur_ImmerДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:12 | Сообщение # 443
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
Ну это не такое уж и плохое наказание =)

хуже трудно придумать cool

The Future is invisible.

brenntДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:15 | Сообщение # 444
Дрочер
Цитата Fur_Immer ()
хуже трудно придумать

вот если бы Стасом Михайловым =)))

Fur_ImmerДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:19 | Сообщение # 445
Rammclan.ru Team
brennt, шо то, шо то

The Future is invisible.

LestatDeLioncourtДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:20 | Сообщение # 446
Rammclan.ru Team
Fur_Immer, у метлы есть nothing else metters, этого хватит)

brenntДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:23 | Сообщение # 447
Дрочер
Кст в тему о метле , а они со старым альбомом приезжают или что то новое выпускать планируют ?( просто не сильно в теме их творчества )

ГорынычДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:24 | Сообщение # 448
вот тогда они будет выпускать по альбому в год

а ведь был такой период:
- 04г Reise, Reise
- 05г Rosenrot
- 06г Volkerball
- 07г Emigrate
- 09г LIFAD
Сборники я не считал ибо их выпускали для галочки, чтобы растянуть время и пополнить коллекцию фанов, хотя я считаю не совсем это правильное решение. Ну да ладно.....
Долгие месяцы тура+ долгие месяцы отпуска и глядишь дай бог опять начнут:
- 14г Silent so long
- 15г - возможен выход концертника
- 17г - возможен новый альбом

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Fur_ImmerДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:14 | Сообщение # 449
Rammclan.ru Team
у метлы есть nothing else metters, этого хватит

ну я бы понял mama said...

The Future is invisible.

SonneNДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:27 | Сообщение # 450
Цитата Alonso ()

может надо в консерватории что-то подправить? ©

Всем привет, сто лет smile

Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Страница 30 из 90«1228293031328990»
Поиск: