[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 24 из 92«1222232425269192»
Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Флуд(22)
Feuer_FreiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:13 | Сообщение # 346
Статус: Off Clan
Цитата olkor ()
Кстати долго до России идёт заказ?

2,3,4 недели,как повезет.

brenntДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:47 | Сообщение # 347
Дрочер
Блин я в шоке , вон слипкнот ток выпустили альбом ,уже в сети появился видос целого нового их шоу в hd + на оф сайте будет трансляция след концерта , вышло приложение на айфон и андройд ,и все за так ! А шоу уже ребята то же не плохое делают !!! А раммштайн ппц !! Ппц !!! Даж нормально с датой концертника определиться не могут который записали и смонтировали хз когда.

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 26.10.2014, 22:48

Galina_PrasДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:58 | Сообщение # 348
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
Блин я в шоке , вон слипкнот ток выпустили альбом ,уже в сети появился видос целого нового их шоу в hd + на оф сайте будет трансляция след концерта , вышло приложение на айфон и андройд ,и все за так ! А шоу уже ребята то же не плохое делают !!! А раммштайн ппц !! Ппц !!! Даж нормально с датой концертника определиться не могут который записали и смонтировали хз когда.

brennt, знаешь, что самое обидное?
это глас вопиющего в пустыне

Служба безопасности RammclanRussia

brenntДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:30 | Сообщение # 349
Дрочер
Galina_Pras, угу cry

AlonsoДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:57 | Сообщение # 350
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата brennt ()

категорически не согласен, кто слушает Rammstein и постоянно варится в "соку" Rammstein перекормлены Раммами, ну выйдет концертик, а какое удовольствие мы получим??? что мы там такого грандиозного увидим??? только старые видеозаписи могу вывернуть эту ситуацию, от Лифада и МИГа уже выворачивает. Но для тех кто слушает Rammstein периодически - для них выход концерта это хорошо, именно на них у делает ставку Rammstein. Ну а "коренастых" фанатов удивлять всё труднее и труднее.

AlonsoДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:58 | Сообщение # 351
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата brennt ()

категорически не согласен, кто слушает Rammstein и постоянно варится в "соку" Rammstein перекормлены Раммами, ну выйдет концертик, а какое удовольствие мы получим??? что мы там такого грандиозного увидим??? только старые видеозаписи могу вывернуть эту ситуацию, от Лифада и МИГа уже выворачивает. Но для тех кто слушает Rammstein периодически - для них выход концерта это хорошо, именно на них у делает ставку Rammstein. Ну а "коренастых" фанатов удивлять всё труднее и труднее.

AlonsoДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:58 | Сообщение # 352
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата brennt ()

категорически не согласен, кто слушает Rammstein и постоянно варится в "соку" Rammstein перекормлены Раммами, ну выйдет концертик, а какое удовольствие мы получим??? что мы там такого грандиозного увидим??? только старые видеозаписи могу вывернуть эту ситуацию, от Лифада и МИГа уже выворачивает. Но для тех кто слушает Rammstein периодически - для них выход концерта это хорошо, именно на них и делает ставку Rammstein. Ну а "коренастых" фанатов удивлять всё труднее и труднее.

brenntДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:21 | Сообщение # 353
Дрочер
Цитата Alonso ()
Ну а "коренастых" фанатов удивлять всё труднее и труднее.

А их с каждым годом ,все меньше и меньше ибо взрослеют люди и интересы меняются ,не у всех конечно но у многих точно .

ГорынычДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:52 | Сообщение # 354
Цитата brennt ()

Ну да согласен, вот DM 17 ноября концертник выпускают LIVE IN BERLIN, записанный год назад в Берлине. С каждым туром выпускают по концертнику.
Обидно конечно, что Раммы тянут резину, вроде менеджера несколько лет назад сменили, а ситуация не изменилась. Столько снятых концертов на полке лежит, раньше я так завидовал Фиалику, наверняка он пил чай валялся на диване и Velodrom смотрел.
До сих пор не могу понять, что мешает им к примеру транслировать полные фестивали, а не 3-5 песен. Полно групп, которые полностью транслируют Rock am Ring, Wacken.

Цитата Alonso ()
категорически не согласен, кто слушает Rammstein и постоянно варится в "соку" Rammstein перекормлены Раммами, ну выйдет концертик, а какое удовольствие мы получим??? что мы там такого грандиозного увидим??? только старые видеозаписи могу вывернуть эту ситуацию, от Лифада и МИГа уже выворачивает.

Я получу удовольствие от просмотра концерта любимой группы. У меня нет возможности побывать на их концерте, а хороший концертник это для меня пока единственная возможность почувствовать и увидеть шоу Rammstein.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Fur_ImmerДата: Вторник, 28.10.2014, 16:18 | Сообщение # 355
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
а какое удовольствие мы получим??? что мы там такого грандиозного увидим??

коробку!
КОРОБКУ!

Цитата Alonso ()
только старые видеозаписи могу вывернуть эту ситуацию

а я за ЛИФАД. ну или Зензухт, ну или Райзе, ну или Херц, или МиГ. cool

Добрый день)

The Future is invisible.

brenntДата: Вторник, 28.10.2014, 17:19 | Сообщение # 356
Дрочер
Таким группам как Rammstein каждый тур надо концертники выпускать , только понять не могу маркетинга зажимать эти концерты . Или все деньги уходят на шоу и персонал ,а на то что бы снять DVD денег не остается?

Цитата Fur_Immer ()
Добрый день)

Привет

Fur_ImmerДата: Вторник, 28.10.2014, 17:23 | Сообщение # 357
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
только понять не могу маркетинга зажимать эти концерты

планка качества есть ещё

The Future is invisible.

brenntДата: Вторник, 28.10.2014, 17:39 | Сообщение # 358
Дрочер
Цитата Fur_Immer ()
планка качества есть ещё

Какого качества?

Fur_ImmerДата: Вторник, 28.10.2014, 20:19 | Сообщение # 359
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
Какого качества?

качества выпускаемого продукта

The Future is invisible.

brenntДата: Вторник, 28.10.2014, 22:32 | Сообщение # 360
Дрочер
Fur_Immer, до фолькерболла я так же думал потом и до сих пор в шоке от этого бутлега

Forum » Флейм » Communication » Флуд(22) (все тупые, кроме я)
Страница 24 из 92«1222232425269192»
Поиск: