[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » Флейм » Communication » Украина, такая, какая она есть сейчас.
Украина, такая, какая она есть сейчас.
mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Ведем дискуссию здесь.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

PETERGALKДата: Среда, 05.03.2014, 12:14 | Сообщение # 2
ребятки, внесу гавны сюда, чисто интересно, а что вы думаете по поводу крыма, он ваш русский или наш украинский?и как вы вообще реагируете на ситуацию у нас? если вдруг вопрос тяжелый, то сносите сообщение, просто мне очень интересно услышать мнение адекватных людей

ГорынычДата: Среда, 05.03.2014, 12:14 | Сообщение # 3
PETERGALK, если рассматривать твой вопрос с исторической точки зрения, то Крым был присоединен в состав Российской Империи во времена правления ЕкатериныII в 1783г до этого Крым был частью Турции. В 1954г уже при СССР (если я не ошибаюсь с точной датой) Никита Хрущев отдал Крым Украине, но тогда при СССР мы были единой страной и после распада СССР Крым стал частью отдельного суверенного государства Украины. Поэтому я считаю, что вопрос по поводу Крыма, это вопрос истории, а история не имеет сослагательного наклонения.
Россия, Украина и Беларусь всегда считались братскими странами, у нас общая культура, история. Мы всегда должны быть вместе.
Поэтому я всегда только за мир, только за дружбу.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 03.03.2014, 04:31

mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:14 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
PETERGALK, а как думаешь лично ты? Как житель Украины? Чего хочешь ты? Как бы хотел?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Среда, 05.03.2014, 12:14 | Сообщение # 5
Дрочер
Цитата Spring ()
а вы с какого браузера?

Гугл Хром

Странно а с других все нормально ( яндекс ,сафари)

Цитата PETERGALK ()
ребятки, внесу гавны сюда, чисто интересно, а что вы думаете по поводу крыма, он ваш русский или наш украинский?и как вы вообще реагируете на ситуацию у нас? если вдруг вопрос тяжелый, то сносите сообщение, просто мне очень интересно услышать мнение адекватных людей

Скажу за себя!!Общался и общаюсь с двумя знакомыми с Киева,все было хорошо пока не началась заваруха на Майдане , и вот как то начал я с ними по этому поводу мнениями делиться .И услышал столько говна в сторону Русских что 0_O !Причем за что конкретно ненавидят не могут сказать ,все образно и поверхностно , Газ цены Путин итд.Я говорю стоп!!! вы конкретно Русских за что ненавидите?! ответ Москали зажрались !Газ не дают! я опять спрашиваю а народ то за что ненавидите? сказать не могут!Как зомби ей богу!Такое ощущение что их зомбировали! Я говорю я вот простой человек и таких много у меня нет ни газа ни власти ни чего!За что меня ненавидеть!? а вот вы Русские нас Хохлами называете ( как то так) я говорю и что? Лично для меня это не оскорбление .И я вообще считаю что Русские Украинцы и Белорусы это все одно и ненависти у меня к ним нет!!!А они все равно не понимают,они реально зомбированы фактов доводов нет одна вера в святой Евросоюз. Просто как я понял навели бучу там Бандеровцы и начали грабить и убивать под предлогом революции а сверху все покровительствует запад.А бедному народу и деваться не куда ,вот они и плывут куда плывут.

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
brennt, а я вот не могу понять по Крыму. Крым просит РФ о помощи, а США говорит, что звезда придет, если че мутить будете.
Как так-то? И чего вообще хочет Крым?

brenntДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Дрочер
Цитата mr_Stein ()
а я вот не могу понять по Крыму. Крым просит РФ о помощи, а США говорит, что звезда придет, если че мутить будете.
Как так-то? И чего вообще хочет Крым?

Как я понимаю там полная провокация со стороны США. Крым и так все устраивает и они хорошо относятся к России или по крайне мере бояться что у них будет то же что и на Майдане по этому говорят что все хорошо и их все устраивает.Те кто выступал на Майдане хотят что бы везде переворот был по все местно.Наш Путин да бы там переворота не было направил туда войска , что бы там было все мирно , ну и что бы наши корабли не захватили ибо там наш флот. А США предлагает нам просто наблюдать как хаус царит по всей Украине и не вмешиваться , а нам и вмешаться нельзя и не вмешиваться нельзя ибо нас как бы Крымчане о помощи просят ну и Флот наш там а потерять флот это уже крах для России.

Uploaded with ImageShack.us

SeverusДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 8
Профессор
Цитата PETERGALK ()
он ваш русский или наш украинский?

Цитата Горыныч ()
Россия, Украина и Беларусь всегда считались братскими странами, у нас общая культура, история. Мы всегда должны быть вместе.

+1. Между нашими странами имеются очень тесные связи, в первую очередь по линии родственных связей. У многих украинцев имеются родственники в России и в Беларуси. Этнокультурные, социально-экономические и прочие связи на протяжении веков формируют наше общество и взаимодействие между государствами. Я считаю, что нам не стоит проводить границы и говорить, что Украина - российская. Считаю, что мы единый народ, и никакие демаркированные или делимитированные границы нам не нужны.

Цитата PETERGALK ()
и как вы вообще реагируете на ситуацию у нас?

Одной фразой не опишешь. Скажу, что читаю сводки, смотрю новости, общаюсь с товарищами из Украины и др.

I need your hands to warm my soul...

ГорынычДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 9
Цитата brennt ()
Путин да бы там переворота не было направил туда войска , что бы там было все мирно , ну и что бы наши корабли не захватили ибо там наш флот.

Цитата brennt ()
Крымчане о помощи просят ну и Флот наш там а потерять флот это уже крах для России.

Согласен с тобой, тем более в Крыму живут около 60% русских, а может и больше, поэтому вмешательство России направлено прежде всего на мирное урегулирование конфликта и защиты русско-язычного населения.

Цитата Severus ()
Считаю, что мы единый народ, и никакие демаркированные или делимитированные границы нам не нужны.

Я думаю во многих семьях, да наверное в каждой семье есть родственники, близкие друзья которые живут в Украине, в Беларуси, именно поэтому для нас очень важно сохранение мира и недопущение различных конфликтов. Потому что от любого произвола, беспорядка и бездействия властей всегда страдают в первую очередь мирные граждане sad

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 04.03.2014, 03:07

mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
brennt, а мнение украинцев???

Че-то Америка со всеми воюет и ниче.
А РФ официально и войска не ввела же.

mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 11
Rammclan.ru Team

PETERGALKДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 12
ухх заработался, не было времени сюда заглянуть, ну что же, если про мое мнение, то я абсолютно адекватно, добродушно и по-братски отношусь к россиянам, у меня мама россиянка и родственники в России, я сам там несколько раз был.. и считаю Вас братским к нам народом, просто срач и кипеш разводят несколько десятков человек во главе с путиным, ребятки, не верьте вашим СМИ , реально,у нас все хорошо, тихо и спокойно, все это время живу в Киеве,после прекращения стрельбы у нас абсолютно все спокойно.. никто из нашего народа не хочет воевать абсолютно, и из вашего тоже думаю... а эти политические бредни только и разжигают обстановку.не верьте всему этому бреду,у нас нет бандеровцев диких или какихто террористов.. про действия русского правительства ничего не буду говррить, скажу точто знаю, мы вас любим и уважаем, и у нас все мирно и спокойно, не смотрите ваши ТВ каналы и не ведитесь на бред!
Это лично мое мнение, крик души, только здесь могу так высказаться, ибо у нас тут на форуме дружелюбная и адекватная атмосфера, всем мир и только мир!!!

если сомневаетесь,можете просить ссылки на видосы про правдивость моих слов, видосов полно,если захотите ,могу вам сбрасывать,чтобы вы видели реальную ситуацию, а не гневнейший тупорылый монтаж ваших каналов...

всем привет из Киева)

mr_SteinДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
PETERGALK, а что надо Путину?

SeverusДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 14
Профессор
Цитата Горыныч ()
Я думаю во многих семьях, да наверное в каждой семье есть родственники, близкие друзья которые живут в Украине, в Беларуси, именно поэтому для нас очень важно сохранение мира и недопущение различных конфликтов. Потому что от любого произвола, беспорядка и бездействия властей всегда страдают в первую очередь мирные граждане

Согласна.

PETERGALK, я читаю сводки от достоверных источников и прекрасно знаю, что наши СМИ преувеличивают одно, западные - другое. Каждый режим делает так, как ему выгодно, - это понятно.

А про фашистов ваших давно известно: от них больше шума. Тем не менее, лучше, чтобы их не было вообще. Как говорит один ныне неактивный участник форума: "Я за здоровый национализм" - это пожалуйста, но не радикализм!

Однако от некоторых представителей майдаунов было сообщение, которое у меня вызвало смех, т.к. является неприкрытой... не знаю, пропагандой, призывом к действиям на Крымском п-ве. Меня рассмешило то, в какой форме это написано - этот вариант использовал, наверно, Геббельс, или ещё наши революционеры, когда по деревням ходили...

Скажи, а как киевляне относятся к нынешней "власти"? Считаете ли вы её легитимной? Согласны ли с принятием тех или иных действий, которые, как я понимаю, уже совершаются? И что эти "правители" решили о статусе русского языка? И кого ты видишь президентом Украины?

I need your hands to warm my soul...

SpringДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 15
Цитата Severus ()
наши СМИ преувеличивают одно, западные - другое.

Информационная война. Запад ещё похлеще нашего в заблуждение вводят.

Цитата brennt ()
там полная провокация со стороны США.

Как поется в вечно актуальной песне:
Lasst euch ein wenig kontrollieren
Ich zeige euch wie's richtig geht

Цитата PETERGALK ()
реально,у нас все хорошо, тихо и спокойно

Я тоже спрашивала знакомого из Одессы, он сказал, что все спокойно, ничего не чувствуется, минимальные, чисто символические движения и всё.

Цитата PETERGALK ()
никто из нашего народа не хочет воевать абсолютно, и из вашего тоже думаю

Конечно никто не хочет)

Цитата PETERGALK ()
не смотрите ваши ТВ каналы и не ведитесь на бред!

Я телевизор не смотрю вообще. Хватает и того, что в интернете все новости посвящены одной теме. Причем настолько противоречивая временами информация, лучше вообще ничего не читать.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Среда, 05.03.2014, 11:08

Forum » Флейм » Communication » Украина, такая, какая она есть сейчас.
Страница 1 из 3123»
Поиск: