[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Communication » Волгоград (Дай сил жителям Волгограда...)
Волгоград
mr_SteinДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
29.12.13
My WebPage

30.12.13

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Профессор
Наверно, от меня это будет странно слышать, но всё же. Вы уверены, что "организатор" подобных событий - Путин?
Я на первом месте держу другую точку зрения - это наёмники, такие же, как в Ливии и Сирии, спонсируемые из-за рубежа (например, США).

Я не слежу в настоящее время ни за Ливией, ни за Сирией, ни за Кавказом, но уверена, что ситуация в России - дело рук западных кабинетов.

И я не вижу смысла в подобных действиях со стороны Путина - его рейтинги снова возрасли за этот год.

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Severus, я просто картинку другую не нашел

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:59 | Сообщение # 4
Профессор
mr_Stein, а, тогда понятно.
Но если продолжить мысль, то меня несколько напрягает следующий факт: многие западные президенты и прочие верховные отказываются приезжать к нам на Олимпиаду. То ли они просто обиделись на успехи России в мире, то ли чего замышляют.

Я не пишу о погибших, так как то, что хочется сказать, не выражается более глубокими словами и ограничивается простейшими фразами типа: "Очень жаль", "Скорбим", "Соболезнуем" и подобными. Хочется сказать что-то большее, но... нет подходящих слов. Не сочтите меня грубым, чёрствым человеком. В Волгограде в настоящее время находится близкий мне человек, поэтому я тоже переживаю.

I need your hands to warm my soul...

Forum » Флейм » Communication » Волгоград (Дай сил жителям Волгограда...)
Страница 1 из 11
Поиск: