[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 29«1234562829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 17:33 | Сообщение # 46
Профессор
Статус: Off Clan
Quote (Яша)
должна же быть у них хоть какая-то соцзащита, учитывая огромные цены, вызванные бешеной миграцией в москву всех кому не лень?

Не, ну это само собой. С этим согласна. Просто порой кажется, что их социальная защита намного эффективнее даже питерской.
Quote (Яша)
по качеству оно чуть ли не самое худшее

Это тоже от наших политиков по вопросу об образовании зависит.... У учеников нет стимула ни к чему, а соответственно, и желания учиться. А у чителей - желания работать за ту зарплату (надеюсь, что её всё-таки повысили; хотя учителя-москвичи начали жаловаться на то, что их премий и еще чего-то лишили) и стакими учениками....
Quote (Яша)
значит им тоже перепало из этой кормушки и их можно понять. каждый выживает как может. если же это искренний энтузиазм, то это не лечится

Это про вЕДРОсов?
У тех людей, которые им симпотизируют, вряд ли что-либо получится в политической стези, т.к. образование они получили в соответствии с рамками, установленными Фурсенко, а к большему они не стремятся. wink

I need your hands to warm my soul...

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:37 | Сообщение # 47
=3
Quote (Kreuzzug)
Просто порой кажется, что их социальная защита намного эффективнее даже питерской.

разве плохо?
Quote (Kreuzzug)
Это про вЕДРОсов?

это про твоих знакомых что за них агитируют.
Quote (Kreuzzug)
т.к. образование они получили в соответствии с рамками, установленными Фурсенко, а к большему они не стремятся.

они такие молодые?

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 17:39 | Сообщение # 48
Профессор
Quote (Яша)
значит им тоже перепало из этой кормушки и их можно понять.

Это зажравшиеся люди, которые учились в супер-мега дорогой школе им. Ломоносова. Там предки хвастаются друг перед другом своими машинами и пр. А дети их... кто-то действительно учится, потому что родители нормальные и понимают, что нужно дрессировать в случае чего, а кто-то так... оттого они просто платят деньги, а их чадо дурак дураком.

Я к тому, что таким людям живется хорошо, но как только предков не будет рядом, вряд ли они что-то сделают. А без знаний, тем более.

Добавлено (22.10.2011, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Яша)
разве плохо?

Да не плохо. Просто ты, например, приехала туда учиться и платишь до хрена, хотя такой же бедный студент, как все.
Quote (Яша)
они такие молодые?

кто-то из них в этом году закончил школу, кто-то 3 года назад.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:46 | Сообщение # 49
=3
Quote (Kreuzzug)
Просто ты, например, приехала туда учиться и платишь до хрена, хотя такой же бедный студент, как все.

а херли мне дома не сиделось? я знала на что шла и не жалуюсь
Quote (Kreuzzug)
кто-то из них в этом году закончил школу, кто-то 3 года назад

не вижу смысла их осуждать, ни о каком самосознании в этом возрасте речи идти не может

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 18:21 | Сообщение # 50
Профессор
Quote (Яша)
а херли мне дома не сиделось? я знала на что шла и не жалуюсь

Тоже верно
Quote (Яша)
не вижу смысла их осуждать, ни о каком самосознании в этом возрасте речи идти не может

Извини меня, не все такие... wink Кто-то раньше созревает и видит больше, кто-то позже, а кто-то никогда ничего не увидит.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 18:22 | Сообщение # 51
=3
Quote (Kreuzzug)
Кто-то раньше созревает и видит больше

главное чтоб это было заключение постороннего человека, а не собственное wink

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 18:24 | Сообщение # 52
Профессор
Quote (Яша)
главное чтоб это было заключение постороннего человека, а не собственное

Это да! Это важно! biggrin

Разговор, полагаю, исчерпан.
Ждём других мнений (людей, которые осмеляться прочитать всё с 1 страницы smile )

lab52Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:00 | Сообщение # 53
Забавная темка smile

ЯшаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:17 | Сообщение # 54
=3
lab52, чем?

SeverusДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:34 | Сообщение # 55
Профессор
lab52, твой пост можно (скорее всего) расценить как нарушение правил...

По теме о Каддафи.

Что говорит в пользу версии о смерти Каддафи:

- мнение всех мировых СМИ и "ведущих" мировых организаций
- Сомнительного толка фото, но достаточно, к сожалению,убедительные видео - на них изображен человек, очень-очень похожий на Каддафи. Видео сложнее подделать
- молчание ключевых фигур, которые могли бы развеять сомнения

Что говорит в пользу версии о том, что Каддафи жив, и все это фейк и инсценировка:

- неоднократная ложь ПНС и СМИ, касаемо взятия Сирта и смерти сыновей Каддафи-у нас к этому уже иммунитет
- заявления прокадаффистских источников - Радио Ливия, Матхаба и др. Они говорят-Каддафи жив!
- найденные пользователями расхождения в фото - кровоподтеки на разных боках, бородка не та, тело более молодое, чем у 70-летнего старика, подозрение в фотошопе
- странности в видео - нам не показывают лицо Каддафи более чем на 2-3 сек. Все видео трясутся, нечеткие,даже в случае съемки трупа-казалось бы, возьмите да снимите не спеша и вблизи- да нет, камера скачет, ничего не разобрать, только любительская съемка. Кроме того, обнаружено тех.грамотными людьми - видео с Каддафи загружены в Youtube 19 окт, хотя он был "убит" 20-го. То же с Мутассимом - четкой, проф. съемки нет.
- расхождения в версиях "поимки" Каддафи
- массовые взломы и атаки на прокадаффистские сайты
- тело похоронят скрытно и в "тайном месте"
- Каддафи был "убит" буквально через пару дней после посещения Триполи Хиллари Клинтон, которая пожелала видеть мертвого Каддафи - как по заказу
- Сирт так успешно отбивался, крыс гнали, и вдруг в один день резко был взят, причем с ключевыми фигурами - и во время Интифады
- если Полковник не наивный герой вестерна, ему нечего было делать в Сирте - городе,находившемся в достаточно опасном положении. Тем более, по версии крыс, все семейство Каддафи там кучковалось- Полковник, Мутассим и Муса Ибрагим.

Варианты, почему инсценировка смерти Каддафи выгодна его врагам:

- отвлечь внимание смертью Каддафи от бойни в ключевых городах - пока мир будет смаковать подробности убийства "диктатора", НАТО может выжечь все в Сирте, Триполи и Бани-Валиде, вырезать все население, скинуть на них ядерную бомбу - никто не заметит.
- НАТО находит повод закончить позорную операцию в Ливии. Театром начали, театром закончили
- Работа на опережение - Нато, чувствуя задницей перелом в войне, запускает дезу. Полковник выходит на связь с опровержением,-его засекают по спутнику, убивают, мир доволен-т.к. уже подготовлен

+ смотрим видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=966uJEdFp6g
Интересные рассуждения

ЯшаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:45 | Сообщение # 56
=3
Kreuzzug, ты хоть че-то знала о жизни Каддафи, его терках с западом и деятельности внутри страны до того как начался непосредственно конфликт? чувство что ты или капитан очевидность или сильно преувеличиваешь своё беспокойство по данной проблеме, боже мой, ты даже в репу это ставишь.
никого не волновало благополучие Ливии пока на нее не покусились, особенно людей далеких от политики России в международных отношениях, это комедия. никто не трясся за хк локомотив пока они не разбились, лишь единицы из тп с айфонами знали кто такой стив джобс до его смерти...

Quote (Kreuzzug)
lab52, твой пост можно (скорее всего) расценить как нарушение правил...

еще одна фраза подобного рода принесёт замечание тебе. (обсуждение действий администрации/прогрессирующее ЧСВ)

SeverusДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:51 | Сообщение # 57
Профессор
Quote (Яша)
ты хоть че-то знала о жизни Каддафи, его терках с западом и деятельности внутри страны до того как начался непосредственно конфликт?

Я интересуюсь историей зарубежных стран smile Многого я, как нормальный человек, не знаю, но это не повод писать "наездные" посты.
В данном случае я пишу это для, скажем так, общего заключения обо всех версиях, если это кому-то интересно.
Да, я не верю в смерть ливийского лидера Муаммара Каддафи и доверять натовским СМИ не собираюсь, существуют и другие источники.

lab52Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:22 | Сообщение # 58

Ну и чтобы меня не заругали за оффтоп можно прокомментировать тему Каддафи: Закономерный конец почти любого диктатора (если он конечно действительно убит), тем более в таких горячих странах. В том и проблема такой власти, что против неё постепенно встаёт много недовольных, и есди даже диктатор сможет посмертно передать власть своему приемнику, он (приемник) её потеряет, и опять же через революцию. Так было, так и будет

SeverusДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:11 | Сообщение # 59
Профессор
lab52, тем не менее, если Каддафи правда убит - он Герой!
И если убит, то это лучше, чем учесть Хусейна.

Хотя повторюсь, я в это не верю.
К тому же его смерть не признают родственники.

FlakaДата: Среда, 23.11.2011, 23:43 | Сообщение # 60
Что думаете насчёт угрозы России выйти из СНВ?
Кстати неизвестно,что там НАТО отвечает?

СА

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск: