[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 29«123452829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
ОтецДата: Суббота, 22.10.2011, 14:13 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Quote (Царская_дочь)
А вот в этом то и вся прелесть нашего нынешнего режима)))) Официально нельзя ничего, а вот неофициально можно все

и тебе это нравится? Тебе нравится, что вынуждена дурить государство? И как оно дурит тебя при этом.
Quote (Царская_дочь)
Почему я должна платить за то, за что плачу своими налогами?

воооот, мы платим налоги, а в каких количествах они доходят до людей?

Добавлено (22.10.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Quote (Яша)
вот именно поэтому россии п*зда. а не потому что власть херовая. народу, которому все херово и одновременно похер любая власть будет херовая. и любая власть при таком народе станет херовой.

т.е. ты поддерживаешь власть и её политику? И на выборах галочку у медвепутии поставишь?

Quote (Яша)
потому что это в частных руках находится. РФ только пошлину с продажи имеет. потому что люди, сидящие на скважине заключают сделки с иностранцами (потому что в россии территории влияния распределены), имеют особняки в малибу, на мальдивах и футбольные клубы англии, потому что они финтифлюшат чернокожих моделей и пью хеннеси, потому что все наши граждане хотят быть такими как они. где тут нет логики?

логика нет?)) Логики нет в том, что продают иностранцам, крупнейший Автозавод считай отдали французам, обучение сделали платное, жителей ущимляют штрафами, жители боятся полиции, самое главное правители боятся ЖИТЕЛЕЙ! Просто боятся!

Quote (Яша)
да кто им высрет эту штуку, я не пойму? за какие заслуги?

вот видишь, для тебя это не понятно)) государство дает, понимаешь)) ГОСУДАРСТВО)

Сообщение отредактировал Отец - Суббота, 22.10.2011, 14:14

Царская_дочьДата: Суббота, 22.10.2011, 14:20 | Сообщение # 32
Quote (Отец)
и тебе это нравится? Тебе нравится, что вынуждена наебовать государство?

А кто сказал, что я вынуждена его наеб*вать?
http://www.snezhana.ru/usno/ В какой стране ты еще найдешь такую лафу?
http://www.snezhana.ru/usno_7/ выбирай любую деятельность и вперед. К шампанскому и мерседесам.
Quote (Отец)
И как оно наебует тебя при этом.

Как?

Quote (Отец)
мы платим налоги, а в каких количествах они доходят до людей?

А в каких колличествах эти деньги доходят меня не волнует. Если бы кому-то чего-то не хватало, народ бы собрался да и выкинул и и Дядюшку Пу и Медведя Димку. А раз все сидят молчат, воткнув язык в жопу, значит всех все устраивает!

Сообщение отредактировал Царская_дочь - Суббота, 22.10.2011, 14:45

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:21 | Сообщение # 33
=3
Quote (Отец)
т.е. ты поддерживаешь власть и её политику?

Quote (Яша)
и ни разу не защищаю нашу власть.

никогда.
но в наше время нельзя рассчитывать ни на кого. так что претензии к власти я расцениваю как обычное нытьё.
Quote (Отец)
что продают иностранцам

а чё наши-то не покупают? денег нет что ли? у иностранцев помимо бабла еще мозги есть, ведь, как говорила царская дочь, Россия - непаханое поле для частного предпринимательства. Просто русские этого не понимают. а иностранцы понимают - европейцы на нас наживаются, кавказцы и азиаты основная рабочая сила. а русские как-то в сторонке, валяются по диванам и ноют как всё херово.
Quote (Отец)
вот видишь, для тебя это не понятно)) государство дает, понимаешь)) ГОСУДАРСТВО)

я даже допущу что так оно и есть.
представь что где бы ты ни работал - твоя з/п минимум 1000 евро. где стимул личного роста, где дифференциация рынка труда, где у безресурсной Греции такие деньги ВСЕМ за них*я?

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Профессор
Quote (Яша)
Комментарий Хиллари Клинтон по поводу убийства Муамара Каддафи

Сама бы её растерзала angry Чтобы испытала те же ощущения, что и тот человек на видео (я не хочу верить, что это Каддафи)
Quote (Яша)
именно из-за таких суждений у нас сейчас везде жопа - легче свалить чем бороться.

+1
Quote (Отец)
У кого 2 рубля, у кого 5, у кого 7. И только в России 27...)

Quote (Отец)
Вон, медвепутия говорит,

Quote (Отец)
государство мешает. Пока во главе медвепутия, в стране будет хаос. Они в след.году ролями меняются, супер!

Ты сам всё понимаешь! Так и надо не валить, а бороться за достойную жизнь!
Не надо голосовать за вЕДРО. Не нравится моя любимая партия КПРФ, голосую за любую другую, только чтобы твой голос был засчитан в пользу любой другой партии, но не вЕДРОсам! (хотя без фальсификации там не обойдется на
2 000 000% уверена в этом!)

Quote (Яша)
10 человек - да. целый город - х*й бы там.

А вся страна, так вообще wink
Quote (Отец)
фиг кто городом подорвется((

Пойдёт, наступит время! wink
Quote (Отец)
а ты случаем не знаешь, что нефтебазы не пренадлежат РФ, хоть и находятся на её территории?)))))))))))

А давайте повторим историю? (Вспоминаем образование СССР biggrin )
Quote (Царская_дочь)
А раз все сидят молчат, воткнув язык в жопу, значит всех все устраивает!

Не надо так резко! Просто народ пока не созрел! Все понимают, что надо что-то делать (менять власть), но пока не представляют себе это возможным, кто-то просто трусит, кто-то боиться, что будет гражданская война и пр. Просто народ не созрел ещё, но это дело времени! В этом я уверена.

I need your hands to warm my soul...

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:23 | Сообщение # 35
=3
Quote (Kreuzzug)
наступит время!

Quote (Kreuzzug)
народ пока не созрел!

время наступило еще вчера.
уже нету понятия "народ". есть ты, есть я, есть вася, петя, шура. если вася будет загибаться, нам будет плевать. если буду загибаться я, плевать будет вам.
кто может - тот делает, кто не может/завидует - тот скулит. всё просто.
и никогда в будущем не будет массовых волнений. та же манежка (уже скока раз я о ней говорила) - где, что поменялось? почему всё кончилось? ведь зашаталось же все, самое оно было валить, поднялись регионы, поставили под угрозу тысячи людей и всё зря. потому что насрать

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:25 | Сообщение # 36
=3
Quote (Яша)
уже нету понятия "народ". есть ты, есть я, есть вася, петя, шура. если вася будет загибаться, нам будет плевать. если буду загибаться я, плевать будет вам.

забыла отметить, что если вася станет олигархом, то у нас он будет котироваться как "пид*рас", потому что сами мы никто, но и еще нас не волнует что может вася на это полжизни и всё здоровье положил - никто не будет интересоваться. у меня живой пример одной из моих родственниц есть.

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 15:36 | Сообщение # 37
Профессор
Яша, я не согласна с тобой.
Хотя бы потому, что моё окружение за этот год на моих глазах выросло! Люди стали видеть большее, и если этот процесс так и пойдет, то всё получится.
Да, сейчас более наплевательское отношение ко всем и ко всему, но не все, далеко не все придерживаются этих позиций.
Появление всё новых идиотских законопроектов, смен аппарата на один и тот же и многое другое, - всё неизменно введет к тому, что народ созревает!!!
Даже ливийский конфликт показал нам, насколько наше правительство продано западу! (Вспомни нашего посла в Ливии)
Нет, Яша, нужно просто работать и ждать созревания народа (народ есть!), для этого нужны мудрые руководители партий и общественных движений, которые вовремя увидят это и двинут народ на борьбу!
Главное, работать на это, бороться, а не мечтать о США, Греции, Австралии, Германии и др.

Добавлено (22.10.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Яша)
у меня живой пример одной из моих родственниц есть.

У меня тоже есть пример (из близких друзей), которые батрачат с утра до ночи, и таких, которые открывают детские сады, дошкольные учреждения и т.д. Они обеспечены, но для них важно то, чтобы хорошо было людям и чтобы их семьям ничего не угрожало - они за свои семьи, а какая власть будет, им особо не важно, главное, чтобы можно было жить!
Добро из людей ты никуда не денешь, если оно в них заложено.
Хоть ты раскулачивать такого человека будешь - он всё равно будет продолжать творить добро людям.
Но главным, конечно, останется семья.

(Это если я тебя правильно поняла)

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:52 | Сообщение # 38
=3
Quote (Kreuzzug)
Люди стали видеть большее, и если этот процесс так и пойдет, то всё получится.

а какими поступками это можно подкрепить? разговоры на завалинке не считаются
Quote (Kreuzzug)
Появление всё новых идиотских законопроектов

больше половины населения за этим не следит
Quote (Kreuzzug)
Даже ливийский конфликт показал нам, насколько наше правительство продано западу! (Вспомни нашего посла в Ливии)

ну показал - и что? я для себя отметила что самое время начинать жить одним днём потому что если путин п*зданет что-то, что не понравится НАТО - Россию будет ждать то же самое. но что оно мне даст, это осознание? не сюрприз в общем-то.
Quote (Kreuzzug)
ждать созревания народа (народ есть!)

ты сама сейчас готова выйти из-за компа и бежать на баррикады? бросить семью, не очень большие, но возможные перспективы своего будущего в этой говёной стране, принести все свои мечты в жертву этой идее? а как по-твоему матерям семей? тем кому терять еще больше чем тебе?
анархия - не выход. никто ничего не добьется разбитием стёкол в каком-то министерстве. народ сам не готов жить честно и справедливо. ни у кого не чиста совесть. и никто не хочет ее очищать. как так - жить без взяток? а если тебе срочно за границу надо, а паспорт месяц делать? а если тебе срочно надо на приём к врачу, но ты не хочешь лечиться в прикрепленной, потому что там врач никакой, а хочешь вот в той, но нельзя? бутыль "журавлей" и вопрос решен. как это перестанет канать? как это в школе можно поставить тройку круглой отличнице, которая нализалась накануне контрольной и не смогла нормально написать? как определить ребёнка в общежитие в другом городе (мой случай), в котором у вас нет возможности снимать квартиру, пока до вашего ребенка дойдёт очередь? - дать на лапу!
и так же по всем аспектам, по которым мы привыкли ругать властей.
Quote (Kreuzzug)
для этого нужны мудрые руководители партий и общественных движений, которые вовремя увидят это и двинут народ на борьбу

я таких не видела. Жириновский и Зюганов не показывали себя в абсолютной власти и нет смысла спорить способны ли они на что-то или нет. первый устраивает цирки, доказывая свой патриотизм, второй витает в облаках, будто сам верит в свои сказки.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:59 | Сообщение # 39
=3
Kreuzzug, нет, я про то что если провинциальная девушка выбивается в Москву, имеет несколько объектов недвижимости, несколько автомобилей, абонемент в фитнес-клуб и регулярно колет в лоб ботекс, это не значит что она охеревшая мразь. 30 лет что она шла к этому, сотни принесенных этому жертв, ребёнок, выросший у бабушек, огромное количество обмана, разочарований, подорваное здоровье - пфф, это было бы видно. и все ее старания по помощи родственникам принимаются как должное, а у некоторых даже с издевкой. но хвала аллаху у нее и на то чтобы наплевать на это тоже есть деньги)

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 16:24 | Сообщение # 40
Профессор
Quote (Яша)
а какими поступками это можно подкрепить?

Активной практической агитацией - т.е. не болтологией, а реальными действиями круглогодично.
Сейчас в особом внимании нуждается молодежь - можно заняться ей, к примеру.
Бабушкам не хватает пенсии на лекарства - ими.
Цены на бензин охрененные, мы имеем месторождения нефти - автомобилистами.
У нас огромные пространства, а мы закупаем самолеты и т.п. за границей, хотя можем всё производить сами - обратить внимание на это!
И многое другое! Если правящая партия хочет удердаться у гос.аппарата, она должна делать максимально всё, что требует народ; производить всё то, что необходимо государтсву(в значении: страна) - для этого нужны тыкать носом наше вЕДРО! Они до выборов ничего не делают!!!А другим партиям просто не дают ничего делать!
Quote (Яша)
больше половины населения за этим не следит

Пока их это не коснется
Quote (Яша)
ну показал - и что?

Quote (Яша)
Россию будет ждать то же самое

Только против русских "дураков" всегда тяжело воевать. Наш народ долго в плену находится не будет!!!
Quote (Яша)
ты сама сейчас готова выйти из-за компа и бежать на баррикады?

Да, только пока баррикад нет, и ни одна нормальная организация и партия сейчас их устанавливать не будет.
Quote (Яша)
а как по-твоему матерям семей? тем кому терять еще больше чем тебе?

Это уже другой вопрос, хотя он, конечно, не должен выходить в другие рамки. Не буду отвечать на эти вопросы.
Quote (Яша)
анархия

Я о ней не говорила! И не предполагала её! Не обязательно бить окна, громить страну и т.д.
Ближайший гуманный выход - выборы и контроль за ними.
Дальше(в худшем случае) - надо думать
Quote (Яша)
и так же по всем аспектам, по которым мы привыкли ругать властей.

Сюда их тоже ткнуть носом.
Часть того, что ты написала относится к твоему пункту о матерях. если ты нормальный человек, естественно, что ты будешь делать всё, чтобы твой ребенок жил в нормальных условиях и учился в нормальном вузе.
Quote (Яша)
первый устраивает цирки, доказывая свой патриотизм

Мне всегда был смешон его патриотизм. Но иногда он говорит умные вещи, к сожалению, он ничего не предпринимает для достижения тех целей, которые он обозначает.
Quote (Яша)
второй витает в облаках, будто сам верит в свои сказки.

Тут не согласна. За этот год коммунисты сделали много. Речь Зюганова выглядит очень убедительно. Многие мои знакомые после его приезда в Горький, решили вновь голосовать за КПРФ.
Единственное, что нужно менять - нужен твердый преемник! Очень нужен! Это понимают все коммунисты.
Quote (Яша)
Жириновский и Зюганов не показывали себя в абсолютной власти и нет смысла спорить способны ли они на что-то или нет.

А кто им дает хотя бы по телевизору нормальные речи толкать? Весь эфир - медвепуты.
Как только Жириновский, Зюганов или Миронов, так сразу идет такая нарезка, из которой только и складывай анекдоты.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 16:36 | Сообщение # 41
=3
Quote (Kreuzzug)
Активной практической агитацией - т.е. не болтологией, а реальными действиями круглогодично.
Сейчас в особом внимании нуждается молодежь - можно заняться ей, к примеру.
Бабушкам не хватает пенсии на лекарства - ими.
Цены на бензин охрененные, мы имеем месторождения нефти - автомобилистами.
У нас огромные пространства, а мы закупаем самолеты и т.п. за границей, хотя можем всё производить сами - обратить внимание на это!
И многое другое! Если правящая партия хочет удердаться у гос.аппарата, она должна делать максимально всё, что требует народ; производить всё то, что необходимо государтсву(в значении: страна) - для этого нужны тыкать носом наше вЕДРО! Они до выборов ничего не делают!!!А другим партиям просто не дают ничего делать!

я так понимаю что всё это было рекламой КПРФ, поэтому хз есть ли смысл с тобой спорить по этому поводу...
я имела в виду другое, твою личную жизнь, можешь ли ты назвать ее образцом образа жизни самосознательного гражданина, хотела бы ты чтобы окружающие тебя люди были такими же как ты.
Quote (Kreuzzug)
Только против русских "дураков" всегда тяжело воевать. Наш народ долго в плену находится не будет!!!

ты о состоянии нашей армии имеешь представление? знаешь как обстояли бы дела в том конфликте в Южной Осетии, поддержи хоть кто-то Грузию?
на голом энтузиазме ничто не держится, можно сколько угодно бить себя кулаком в грудь и вспоминать как воевали деды, но то было совсем другое.
Quote (Kreuzzug)
Да, только пока баррикад нет, и ни одна нормальная организация и партия сейчас их устанавливать не будет.

зачем все время ждать кого-то? зачем обязательно чтоб тебя кто-то вёл? пастух нужен баранам, ты человек - верши свою судьбу без указки.
Quote (Kreuzzug)
если ты нормальный человек, естественно, что ты будешь делать всё, чтобы твой ребенок жил в нормальных условиях и учился в нормальном вузе.

ни я, ни моя мама не назовут мой вуз нормальным. просто он МОСКОВСКИЙ. ну это тоже олицетворение сущности нашего сабжа, поэтому добавить мне нечего)
однако если ты хочешь справедливости, то сам веди себя так же - не по карману тебе ребенка в москве учить, учи в своем мухосранске, может из-за меня какой-нить москвич год без дела просидел, я его место на бюджете заняла.

Quote (Kreuzzug)
А кто им дает хотя бы по телевизору нормальные речи толкать? Весь эфир - медвепуты.
Как только Жириновский, Зюганов или Миронов, так сразу идет такая нарезка, из которой только и складывай анекдоты.

не речи толкать, а делать надо. я хз кто как, а я хорошо помню позиции и одного и другого.. так что масс-медиа тут ни при чем. по речам у нас едро специалист)) больше таких не надо)

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 16:55 | Сообщение # 42
Профессор
Quote (Яша)
я так понимаю что всё это было рекламой КПРФ

Из рекламы КПРФ тут только про самолеты smile
Quote (Яша)
хотела бы ты чтобы окружающие тебя люди были такими же как ты

Я хочу, чтобы они стремились быть во многом лучше меня, потому что и я хочу стремиться к совершенству, а в обществе, сидящим за компом, играя в КС; сидящем на трубах и пьющих водяру круглосуточно, а также добывающем новые косячки и т.д. данныей процесс практически не возможен. Благо у меня есть замечательные люди, которые развиваются в прогрессивную сторону.
Да и вообще, если брать общую картину города, я считаю, что долбокретинов у нас не так много.
Quote (Яша)
ты о состоянии нашей армии имеешь представление?

Кстати, да. Вчера меня поразило, как (как я поняла) вЕДРОс открыто заявил, что наша армия в полном дерьме (обычно всё говорилось наоборот). Конечно знаю. Но долбануть по Грузии, мы могли точно. Насчет всяких НАТО, конечно, лучше промолчать... angry
Quote (Яша)
то было совсем другое

Да, тут я соглашусь. Но чего только не знала история России? Прорвёмся в любом случае.
Quote (Яша)
верши свою судьбу без указки.

Кхе... это ты мне говоришь? ( smile ) - даже говорить ничего не буду больше по этому пункту (нет, до определенного момента, конечно)
Quote (Яша)
однако если ты хочешь справедливости, то сам веди себя так же - не по карману тебе ребенка в москве учить, учи в своем мухосранске, может из-за меня какой-нить москвич год без дела просидел, я его место на бюджете заняла.

И правильно сделала. У них абсолютно другие привилегии, но и им надо понимать то, что есть такие как ты, и учиться нужно всем.
И кстати, проблема образования в нашей стране тоже веселая - число бюджетных мест на бакалавр сокращается, зато увеличивается на магистратуру - смех! И идиотизм! А потом еще за вЕДРо голосуют и жалуются, что их ребенок куда-то не прошел.
А от коррупции Фурсенко никого не избавил и не сделает этого.

Quote (Яша)
не речи толкать, а делать надо. я хз кто как, а я хорошо помню позиции и одного и другого.. так что масс-медиа тут ни при чем. по речам у нас едро специалист)) больше таких не надо)

вЕДРО - это отдельная песня.
Этим ничего делать не дают! Я могу уже в хрен знает какой раз написать историю выборов в гордуму. Написать? Там про пракику как раз.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:05 | Сообщение # 43
=3
Quote (Kreuzzug)
это ты мне говоришь?

не поняла на какое слово здесь акцентировано внимание - на "ты" или "мне"
Quote (Kreuzzug)
У них абсолютно другие привилегии, но и им надо понимать то, что есть такие как ты, и учиться нужно всем.

у кого - них? у москвичей? они не люди что ли? у меня в группе москвичей человек 5. у них нет никаких привилегий. все то, что может ассоциироваться с блатной москвой - все из регионов.
Quote (Kreuzzug)
А потом еще за вЕДРо голосуют и жалуются

да никто за них не голосует. люди игнорируют выборы и их подтасовывают.
хотя на позапрошлых выборах у нас в посёлке принуждали голосовать за них всех работников муниципальных учреждений.
Quote (Kreuzzug)
Я могу уже в хрен знает какой раз написать историю выборов в гордуму. Написать? Там про пракику как раз.

не поняла ничего. это доклад или что? и зачем?

SeverusДата: Суббота, 22.10.2011, 17:15 | Сообщение # 44
Профессор
Quote (Яша)
не поняла на какое слово здесь акцентировано внимание - на "ты" или "мне"

Мне
Quote (Яша)
у кого - них? у москвичей? они не люди что ли? у меня в группе москвичей человек 5. у них нет никаких привилегий. все то, что может ассоциироваться с блатной москвой - все из регионов.

Я имею в виду всякие социальные карты москвичей и прочее. К тому же образование в Москве, я считаю, просто по статусу должно быть выше, чем в каком-то мухосранске, как ты выразилась.
Quote (Яша)
да никто за них не голосует. люди игнорируют выборы и их подтасовывают.

Это да. Но я знаю и таких, которые прям в них уверены (в вЕДРОсах)
Quote (Яша)
хотя на позапрошлых выборах у нас в посёлке принуждали голосовать за них всех работников муниципальных учреждений.

Вооо! Это и есть моя история.
Баллотировался у нас в гордуму от вЕДРосов племянник главы администрации района. Так она дирикам выдала такое поручение, мягко говоря: каждый учитель должен был найти по 20 человек, которые 100% проголосуют за её племянника и за вЕДРО соответственно. В случае поражения на выборах данного кандидата, учителя лишаются всех премий и т.п.
Благо, у нас район состоит в основном из бабулек, которые очень любят СР, потому что те дают дешевые продукты и лекарства.
Синицын не победил, и его, как и тетушку, убрали из администрации на хрен.
А у СР куда-то голоса вдруг делись пока бланки перевозились....
Как-то они их всё-таки отсудили. В итоге всё получилось более-менее нормально.

ЯшаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:22 | Сообщение # 45
=3
Quote (Kreuzzug)
Я имею в виду всякие социальные карты москвичей и прочее.

должна же быть у них хоть какая-то соцзащита, учитывая огромные цены, вызванные бешеной миграцией в москву всех кому не лень?
Quote (Kreuzzug)
К тому же образование в Москве, я считаю, просто по статусу должно быть выше, чем в каком-то мухосранске, как ты выразилась.

просто потому что оно в москве? оно такое и есть. только по качеству оно чуть ли не самое худшее, исходя из моих наблюдений. в итоге нас лечат, кормят, обслуживают хрен пойми кто. я не хотела бы брать на работу такого бухгалтера как я.
Quote (Kreuzzug)
я знаю и таких, которые прям в них уверены

значит им тоже перепало из этой кормушки и их можно понять. каждый выживает как может.
если же это искренний энтузиазм, то это не лечится

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск: