[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
EjIkДата: Четверг, 12.07.2012, 01:08 | Сообщение # 391
Статус: Off Clan
Quote (Severus)
ну, как думаешь, Сирию удержим?

не могу прогнозы строить.

Quote (Царская_дочь)
как и логики

Ну давайте поциэнт теперь поговорим с вами о Логике.
Чтоб было понятно и вам в том числе, я проведу цепочку событий.

Так скажем главная Ш* из пусси риот которая щас сидит, до этого принимала
участие в различного рода акциях,
типа засунь фп*зду всё что найдешь и еб*мся за свободу и че то там еще,
это всё снимали на камеры и фотики.

Когда народ стал выходить на митинги с речевками про Путина,

У этих шалав сразу появилась идея прокатиться на антипутинской волне
что они и сделали в храме.
И вот это видео (замечу не раскрутку в эфире)ты назвала акцией от Кремлевских пиарщиков
Реально с дуба рухнула.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Царская_дочьДата: Четверг, 12.07.2012, 02:07 | Сообщение # 392
Quote (EjIk)
Реально с дуба рухнула.

Мы уже на ты? Так быстро? biggrin

Ты вообще читал мой пост? Или у тебя хронический астигматизм? Аль монитор потек?

Quote (Царская_дочь)
Куча обывателей, моментально вспомнивших о том, что они типа православные, негодуЭ. Половина предлагает казнить девочек (чем доказывают что никакого милосердия и любви, которые в виде ценностей так активно навязывает церковь, нет) Вторая же считает, что надо понять и простить. И за всей этой котовасией вся страна дружно забыла, что еще вчера ей не нравился Путин, и вообще она хотела бы себе другую власть и другую жизнь. Митинги никому не нужны - все обсуждают богохульство, которое по сути своей совершено с разрешения попа Гундяя.
Сам же, главная "ПОП"-звезда страны, бает о кощунстве, глумлении и происках сатаны, чем вызывает у меня лично нервный, истерический смех и скорейшее желание продать душу дьяволу при первой же возможности.

Глядя на все это понимаешь, как на самом деле обстоит дело с духовными ценностями у наших церковников. За верой, призванной сеять в людях светлое и доброе, за показной добродетелью стоит лишь цинизм и продажность.

Теперь же пиар разворачивается вокруг двух "бедных и несчастных" девушек, которые ко всему прочему оказались матерями-одиночками. Какая жалость. Хотя за такую всероссийскую славу и неплохой (явно, очень неплохой!) гонорар, и в клетке перед видео-камерами не грех посидеть. Да и неплохое будущее своим детям, они уже обеспечили. Если это вообще их дети.

http://psyfactor.org/lib/zelinski-01.htm Просвещайся, поЦиент.

А что касаемо Путина:

А. Владимир Путин принес свои извинения верующим за кощунственную акцию, которую совершили в храме Христа Спасителя участницы панк-группы "Pussy Riot". Спрашивается, за всех ли и всегда ли извинялся Путин?

Б. "Pussi Riot" и арт-группа "Война", это те самые, которые воздвигли в Питере 60-ти метровый фаллос. Однако, группа "Война" получила за эту "инсталляцию" государственную премию Инновация. Т.е. фактически была профинансирована государством.

http://neznaika-rpc.livejournal.com/62270.html

И эту ссылку я тоже когда-то скидывала.

Сообщение отредактировал Царская_дочь - Четверг, 12.07.2012, 02:34

FagottДата: Четверг, 12.07.2012, 10:06 | Сообщение # 393
Quote (mr_Stein)
Fagott, ссылку на онлайн прослушивание скидывай! Или до Таджикистана эта ненотехнолгия не дошла?)

Ишак, ты даже не нажал)))) или нажал, а у тебя менеджер закачек перехватил. Там как раз плеер вмандёный. Открывай давай.
http://dancelist.net/_upload....dov.mp3

EjIkДата: Четверг, 12.07.2012, 10:17 | Сообщение # 394
Quote (Царская_дочь)
премию Инновация

не все премии должен контролировать кремль.
Кремль, Путин(бывший глава фсб), и Фсб в частности кому возвили х* на мосту (замечу без участия в этом деле шалав из пусси) наверно было очень приятно глядеть на фаллос.

Quote (Царская_дочь)
Quote (Царская_дочь)

Ну и нахрена мне цитировать вторую часть сообщения,
но уже на тему "рпц и отношение к этим девицам после их поступка".?

Вот полюбуйтесь, как быстро человек пытается заменить одну тему
с "разбором видео - как бэ акцией от кремля" что тут мной и обсуждалось на другую)

Quote (Царская_дочь)
А. Владимир Путин принес свои извинения верующим за кощунственную акцию, которую совершили в храме Христа Спасителя участницы панк-группы "Pussy Riot". Спрашивается, за всех ли и всегда ли извинялся Путин?

ну когда же уже почувствуете разницы между:
Дебильной выходкой в храме - изначально не являющаяся Кремлевским пиаром.

и тем как Кремль получив такой подарок от дур распорядился им,
Мол по всем каналам, посмотрите граждане какие отбросы выступают против Путина
а Путин что? Да, Ясно дело извиняется перед православным населением
за юродивых дур и набирает очки. Вот это теперь и является Кремлевским Пиаром.

Quote (EjIk)
Реально с дуба рухнула.

Quote (Царская_дочь)
Мы уже на ты? Так быстро?

Извините, был не прав, ты с дуба не рухнула. Вы с дуба мадам Ёёёёёёёё....................!
причем хорошенько, с Кремлевским-то пиаром)

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

FagottДата: Четверг, 12.07.2012, 10:37 | Сообщение # 395
Дааа, унылое дело получилось. Что-то вот только странно. Я смотрел этот ролик с пуськами... Как они там на амвоне выстегивались. Сомнения у меня на счет того, что руководство церкви не было предупреждено. Церкви всегда охранялись и охраняются. А тут им даже никто мешать не стал. Как будто бы власи действительно хотели, чтобы "богохульство" состоялось и чтобы ролик пренепременнейшно попал в интернеты. Дабы все посмотрели и сказали "Посмотрите, какие гадюки. Нет бы мирный гей парад устроить в церкви, так ведь нет, забежали и нехорошими голосами осквернили священную обитель." Если церкви так охраняются- то по желанию можно было бы зайти в неё, дрюкнуть в попу рельсой главного архимандрита, потом снять всё более-менее стоящее со стен, насрать попу в кадило и запалить напалмом всю эту общагу. Неее, робята, тут что-то не сходится. Сдается мне, что это всё подстава. Ща ролик один откопаю про псевдоинтернет-троллинг.

http://www.youtube.com/watch?v=yeylFGFoLRg

Кароче, я не знаю, как ролик всунуть

Сообщение отредактировал Fagott - Четверг, 12.07.2012, 10:39

mr_SteinДата: Четверг, 12.07.2012, 10:42 | Сообщение # 396
Rammclan.ru Team
http://vk.com/feed?z=video83692866_162817217%2F44bd7a7cb6c829bba3

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Четверг, 12.07.2012, 11:52 | Сообщение # 397
Профессор
капец angry

I need your hands to warm my soul...

Царская_дочьДата: Четверг, 12.07.2012, 15:43 | Сообщение # 398
Quote (EjIk)
не все премии должен контролировать кремль.

Премия государственная, и где-то выше был намек, что Путин (Кремль) должен контролировать в своем государстве все.

Quote (EjIk)
Кремль, Путин(бывший глава фсб), и Фсб в частности кому возвили х* на мосту (замечу без участия в этом деле шалав из пусси) наверно было очень приятно глядеть на фаллос.

Естественно очень приятно, иначе б за такое искусство они получили не премию, а 15 суток.

Quote (EjIk)
что тут мной и обсуждалось

Ты путаешь понятия. Обсуждение - это обмен мнениями, в котором каждый человек, имея свое субъективное мнение отстаивает свою точку зрения и объясняет почему он считает ее правильной. Твое же обсуждение сводится к одному ключу – я обсираю твое мнение, а ты теперь доказывай мне, что я обосрал его достойно. За все время обсуждений, ты ни разу не высказал конкретного, логически обоснованного умозаключения (видимо потому, что его у тебя нет). И ни разу объяснил, почему ты считаешь свою точку зрения верной.

Я не единожды высказала свое мнение, причем даже написала, что могу запросто принять твое, если оно будет логически обоснованным. Однако ты уходишь от логического обоснования, либо оставляешь мое мнение без внимания, либо переключаешь внимание на мелочи.

В итоге:

Quote (EjIk)
Да, Ясно дело извиняется перед православным населением
за юродивых дур и набирает очки. Вот это теперь и является Кремлевским Пиаром.

Ты подтверждаешь, что Кремлевский пиар имеет место быть, т. е косвенно принимаешь мою точку зрения.

С тобой неинтересно, Ежик.

Добавлено (12.07.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Fagott, отличное видео, актуально как-никогда.

У всех пользователей много абсолютно одинаковых комментариев под разными видео. Суть комментариев или информ. вброса одна и та же. От нас скрывают правду, власть гоуноу. Кидается кричащий, эмоционально ярко окрашеный комментарий, способный зацепить "эксклюзивной информацией о "правде", дальше пользователь начинает рассиралово с теми кто не согласен, в типичной тролльской манере - вы идиоты, не видите очевидное и т.д. Первый канал по ходу уже бросили. Возможно к нему вернуться позже, когда он понадобится для других событий))

Сообщение отредактировал Царская_дочь - Четверг, 12.07.2012, 15:53

mr_SteinДата: Четверг, 12.07.2012, 16:09 | Сообщение # 399
Rammclan.ru Team
а вот и магнитовская фура

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Четверг, 12.07.2012, 16:09 | Сообщение # 400
Rammclan.ru Team
даже две

mr_SteinДата: Четверг, 12.07.2012, 16:44 | Сообщение # 401
Rammclan.ru Team
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fZJzKkAyiiY

mr_SteinДата: Четверг, 12.07.2012, 16:56 | Сообщение # 402
Rammclan.ru Team
можно полностью смотреть:
http://vk.com/feed?se....d547b1c

Feuer_FreiДата: Четверг, 12.07.2012, 17:01 | Сообщение # 403
http://www.youtube.com/watch?v=duDhYpoUC60&feature=related

SeverusДата: Четверг, 12.07.2012, 17:21 | Сообщение # 404
Профессор
Учителя взбунтовались против нового образовательного стандарта: «Еще никогда не приходили такие тупые студенты»

Новый стандарт образования, который вступил в силу со 2 июля 2012 года, нужно отменить, решили на Всероссийском съезде учителей русского языка и литературы. Выпускники из-за ЕГЭ становятся лишь глупее, полагают словесники, и исправить это с помощью списка 100 обязательных к прочтению книг невозможно. Однако Минобразования пересматривать новый «отупляющий» стандарт не планирует.

Читать полностью: http://www.newsru.com/russia/12jul2012/teach.html

I need your hands to warm my soul...

EjIkДата: Четверг, 12.07.2012, 17:23 | Сообщение # 405

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск: