[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:39 | Сообщение # 361
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
[img]http://i.t30p.ru/OAJ[/img]

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:44 | Сообщение # 362
Rammclan.ru Team
http://vk.com/feed?z=video6555266_2623%2Fstatus

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:49 | Сообщение # 363
mr_Stein, И что это доказывает? Это доказывает только то, что было наводнение. Естественно одни дома стоят выше, другие ниже.

Quote (mr_Stein)
Свет, ты понимаешь вообще что ты говоришь? О каких фото речь?

Артур. Я видела две фотографии фур с которых грузили трупы. И что? Это доказывает только то, что есть погибшие. Но это совершенно не доказывает того, что их тысячи!

Quote (mr_Stein)
сильнее всего пострадали три улицы.

Три улицы, но не весь город. И три улицы, это явно не тысячи человек.

Добавлено (11.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
http://i.t30p.ru/OAJ

Те же три, три с половиной метра.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:50 | Сообщение # 364
Rammclan.ru Team
Царская_дочь, Я сказал сильнее всего пострадали три улицы. Официальные источники говорят, что погибло до 200 человек. Однако, забиты морги Крымска, Абинска, Новороссийска, повезли трупы в Славянск-на-Кубани. Из-за двухсот человек? А то что Нижнебеканка- населенный пункт, который первым принял удар? Оттуда спаслось очень мало людей. Поток воды сразу к ним в хату пошел, потом в Крымск. О каких 200 человек может идти речь? эти 200- это те, кого установили в первые сутки- после, инфа не обновлялась. А пропавшие?

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:50 | Сообщение # 365
Rammclan.ru Team
Царская_дочь, может то видео, с выводами Следственного Комитета РФ тебе дадут понять......

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:53 | Сообщение # 366
На видео опять же, затоплен первый этаж.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение # 367
Rammclan.ru Team
Царская_дочь, да там и комментатор говорит о семи метрах.
зайдем с другой стороны, есть разница три метра или десять? Не до хрена ли это три метра???

Feuer_FreiДата: Среда, 11.07.2012, 17:06 | Сообщение # 368
Quote (mr_Stein)
http://vk.com/feed?z=video6555266_2623%2Fstatus

мне очень стыдно за россию и за нелюдей которые занимают руководящие посты,у нас всё через зад((,крысы,п******...............

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 17:06 | Сообщение # 369
mr_Stein, Артур, я где-то говорила о том, что погибших не может быть больше 200 человек? Естественно будут еще погибшие. А по твоему в моргах много места? Там вообще-то другие люди лежат, которые раньше умерли и по другой причине. И средний морг рассчитан примерно на ежесуточное поступление до 15-20 мертвых тел.

Опять же эта инфа, ходит по всему инету, никем не подтвержденная.

mr_Stein, До хрена. Но разница очень большая. 10 метров - это цунами в Японии. Посмотри, что там стало. Города реально стерты с лица земли.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 17:08 | Сообщение # 370
Rammclan.ru Team
Quote (Царская_дочь)
Артур, я где-то говорила о том, что погибших не может быть больше 200 человек? Естественно будут еще погибшие. А по твоему в моргах много места? Там вообще-то другие люди лежат, которые раньше умерли и по другой причине. И средний морг рассчитан примерно на ежесуточное поступление до 15-20 мертвых тел.

ты говоришь о том, что нет фото о тысячах людей. однако волонтеры, коих тысячи+ потерпевшие плюются от инфы с ящика. и называют гавноСМИ наших журналюг.

Quote (Царская_дочь)
До хрена. Но разница очень большая. 10 метров - это цунами в Японии. Посмотри, что там стало. Города реально стерты с лица земли.

опять же, те же СМИ говорят о семи метрах

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 17:21 | Сообщение # 371
Quote (mr_Stein)
ты говоришь о том, что нет фото о тысячах людей.

Да, я говорю о том, что нет фото тысячи людей, как нет ни фото, ни видео с плавающими трупами. И пока они не появятся, я буду считать что это преувеличенные факты, которые создаются в целях провокации.

Quote (mr_Stein)
однако волонтеры, коих тысячи+ потерпевшие плюются от инфы с ящика.

Да, и огромнейшее количество одинаковых постов и твиттов, написаных под разными именами и распространяющихся по рунету, я тоже видела.

Я выше скидывала фотки с Крымска. На них все очень хорошо видно, какая там сейчас обстановка, и чем занимаются люди.

Добавлено (11.07.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (mr_Stein)
опять же, те же СМИ говорят о семи метрах

И то же СМИ, ничем это не может подтвердить.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 17:24 | Сообщение # 372
Rammclan.ru Team
Царская_дочь, прошло уже 4 дня, вода сколько по-твоему должна там стоять?

EjIkДата: Среда, 11.07.2012, 17:34 | Сообщение # 373
Quote (Царская_дочь)
На второй фотке вода мужику по грудь, это примерно полтора метра, при том, что я беру его рост в два.

Quote (mr_Stein)
И если ты видишь, фото сделано днем, я тебе могу ещё фоток накидать

Не хочу прерывать вашу беседу, но приходится
в любой публикации бывают не точности и поэтому
я советую всем по возможности проверять инфу и источник.

Фото с Техаса 2005г)

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 17:37 | Сообщение # 374
mr_Stein, нет вода не должна. И дома тоже не должны, если верить всему, что говорят в СМИ. Однако и дома стоят, и окна целы.

Quote (EjIk)
инфу и источник.

С источниками сейчас глобальная проблема. Кто-то что-то брякнул и понеслась. А проверять и выяснять где и что правда, почему-то ни у кого желания не возникает.

EjIkДата: Среда, 11.07.2012, 20:44 | Сообщение # 375
Quote (Царская_дочь)
И только у единиц возникает вполне нормальный вопрос, после просмотра фотографий Юлии Андроповой -"А, откуда у простой русской девушки, вертолет для съемки подобных ракурсов?" Типичная заказуха, призваная вызвать агрессию у общества, против власти.

У вас такой же анализ как и в деле с аппаратурой пусии риот
т.е вообще ниобчем. biggrin

с Вертолета фоты делал губернатор.

Quote (Царская_дочь)
что судить прежде всего надо тех, кто заведует этим водохранилищем. Именно они являлись теми людьми, которые допустили сброс воды. И не важно из-за чего это произошло. Из-за халатности или из-за изношенности оборудования на этом водохранилище. Это именно их вина.

Правда, штоле?

А я думал власть во главе с Путиным которая
них* не сделала после наводнения (там же) в 2002г.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Среда, 11.07.2012, 20:45

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск: