[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 11:16 | Сообщение # 346
Статус: Off Clan
Про девушку Юлию Андропову, которая в итоге удалилась с контакта.

http://art-rudenko.livejournal.com/1158722.html

Пахнет откровенным вбросом, причем слепленном на коленке.

Feuer_FreiДата: Среда, 11.07.2012, 13:38 | Сообщение # 347
Quote (Царская_дочь)
Пахнет откровенным вбросом, причем слепленном на коленке.

да по любому спустили воду,слишком уж сразу о мгновенно всё произошло,и быстрый направленный поток воды ,если бы от дождя,то, думаю такого бы потока не было,просто разлилась бы вода по площади и всё,а тут 5 метровый быстрый поток воды стеной,не мог так сделать дождь,сколько бы он не лил,хотя кто знает,если 5 мес норма осадков и всё это за раз с гор спустилось....а вот то что людей не предупредили,и свет вырубили в 22 ч. ,за это стрелять надо или сажать пожизненно,но этого не будет,на нет всё сойдет.

Сообщение отредактировал Feuer_Frei - Среда, 11.07.2012, 14:48

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:09 | Сообщение # 348
Feuer_Frei, давай начнем с того, что судить прежде всего надо тех, кто заведует этим водохранилищем. Кто получает деньги на его обслуживание и не обслуживает.

http://fish12a.livejournal.com/214857.html

Именно они являлись теми людьми, которые допустили сброс воды. И не важно из-за чего это произошло. Из-за халатности или из-за изношенности оборудования на этом водохранилище. Это именно их вина. Они не могли не знать об этом заранее, но однако даже не пошевелили пальцем, для того, чтобы предотвратить. Даже за пять часов просто бегая из квартиры в квартиру, можно было предупредить людей о надвигающейся опасности. И только после них идут чиновники, и прочая шваль, которая вовремя не сообщила об этом людям.

Quote (Feuer_Frei)
а тут 5 метровый быстрый поток воды стеной

Вода шла не стеной, и далеко не 5 метров. Примерно 3-3,5.

https://p.twimg.com/AxXrR3rCMAE9fQg.jpg

Если бы вода шла стеной, в первую очередь в окнах на нижних этажах повылетали бы стекла. Однако на большинстве фотографий, окна целы.

http://kotenarina.livejournal.com/340441.html

http://kotenarina.livejournal.com/339999.html

Удалившаяся с конта девушка сообщает, что город стерт с лица земли. Однако на фотках выше видно, что дома стоят. Развалились в основном одноэтажные домики старой постройки. На фотках же самой девушки так же видно, что дома затоплены примерно на половину первого этажа.

Сообщается о тысячах погибших, о сотнях трупах, плавающих по улицам. Я не видела ни одной фотки, где было бы видно плывущие трупы. Точно так же я не видела магнитовские грузовики забитые до отказа погибшими. Гумунитарку с ЕдРо сфоткать не постеснялись, а вот про трупы забыли.

Далее девушка удаляется с конта и новость становится сенсацией, все начинают говорить о беспределе власти, о том, что людям затыкают рот и прочее. И только у единиц возникает вполне нормальный вопрос, после просмотра фотографий Юлии Андроповой -"А, откуда у простой русской девушки, вертолет для съемки подобных ракурсов?" Типичная заказуха, призваная вызвать агрессию у общества, против власти.

Далее сообщается еще об одной девушке, которая уже конкретно пишет, что ей звонили какие-то дяди, и чем-то угрожали, посоветовав заткнуться. http://www.gudok.ru/sujet....=437034

Наивность сей барышни умиляет. Не знает она, видимо, что серьезные дяди, обычно не играют в телефонных террористов. Они просто, без разговоров всаживают пулю в лоб ненужному человеку. Впрочем, угрозы почему-то не подействовали, и девушка продолжает "говорить". И очень сильно путаться в своих собственных словах и показаниях.
http://kotenarina.livejournal.com/335257.html?page=1#comments

Кто-то нагнетает обстановку. Кто-то пытается делать пиар на трагедии и погибших людях. А вот на вопрос кто и для чего, ответа, к сожалению, никто не даст.

Feuer_FreiДата: Среда, 11.07.2012, 16:12 | Сообщение # 349
Quote (Царская_дочь)
Именно они являлись теми людьми, которые допустили сброс воды.

я понимаю всё,но был ли сброс реально?

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:21 | Сообщение # 350
Quote (Feuer_Frei)
я понимаю всё,но был ли сброс реально?

Не знаю, к сожалению, я не спец. Но думаю, что что-то все-таки было. Возможно была какая-то авария, возможно это было сделано преднамеренно. Слишком много вопросов, на которые никто не может дать вразумительного ответа.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:23 | Сообщение # 351
Rammclan.ru Team
Quote (Царская_дочь)
Вода шла не стеной, и далеко не 5 метров. Примерно 3-3,5.

в некоторых домах затопило третий этаж. это около 10и метров..............

"9 июля 2012г. 3 грузовых автомобиля, оснащенные холодильным оборудованием (гос. номера: Н351ВТ37, Н572ВУ37,
Н810КС37), выделенные компанией для оказания помощи пострадавшим во время наводнения, осуществляли доставку
гуманитарной помощи из г. Краснодара (ул. Путевая, д. 5) и г. Славянска-на-Кубани (Маевское шоссе, д.18) к месту
трагедии в г. Крымск. Данные автомобили решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям Краснодарского края без
согласования с руководством Компании были задействованы в эпицентре событий без объяснения целей дальнейшего
использования. По причине жаркой погоды, установившейся в г. Крымск и в виду того, что эти автомобили оказались
единственными оснащенными холодильным оборудованием, они были использованы для сбора и хранения тел
погибших без информирования менеджмента Компании. Мы понимаем, что у Комиссии по ЧС не было иного выхода и
не выражаем претензий по данному поводу. В свою очередь, Компания скомплектовала и передала пострадавшим
5,700 наборов с предметами первой необходимости. До окончания ликвидации последствий трагедии мы будем
оставаться со своими земляками и оказывать помощь.
Доводим до вашего сведения, что по окончанию работ, связанных с ликвидацией последствий наводнения, данные
рефрижераторы будут утилизированы. В настоящее время эти грузовики находятся в центральной части г. Крымск
рядом с моргом.
Мы скорбим по всем погибшим и выражаем соболезнование их близким, а также призываем средства массовой
информации избегать инсинуаций и спекулятивных заявлений по поводу несчастья, постигшего жителей
Краснодарского края."

Quote (Царская_дочь)
Наивность сей барышни умиляет. Не знает она, видимо, что серьезные дяди, обычно не играют в телефонных террористов. Они просто, без разговоров всаживают пулю в лоб ненужному человеку.

ты сама прикинь, общество загрызет, если чел скинул инфу, а его грохнули потом. не палево ли?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Feuer_FreiДата: Среда, 11.07.2012, 16:29 | Сообщение # 352
Quote (Царская_дочь)
Не знаю, к сожалению, я не спец. Но думаю, что что-то все-таки было. Возможно была какая-то авария, возможно это было сделано преднамеренно. Слишком много вопросов, на которые никто не может дать вразумительного ответа.

да,это так,и мы черпаем инфу из инета и тв,нам конечно не договаривают,это факт,в принципе сброс мог быть,но мог и не быть,Крымск расположен в низине,и если в горах выпала 3-5 мес норма осадков,то эта вся масса спустившись с гор обойдя водохранилище могла наделать много бед,что и произошло,этого нам не узнать,как было,единственное,

почему народ не предупредили и не оповестили о возможном наводнении,это на совести властей,они просто кинули народ и всё- вот от этого я в шоке!!!

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:31 | Сообщение # 353
Rammclan.ru Team

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:32 | Сообщение # 354
Rammclan.ru Team

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:32 | Сообщение # 355
Quote (mr_Stein)
в некоторых домах затопило третий этаж. это около 10и метров..............

Показывай.

Насчет рефрижераторов все логично. В городе было нарушена подача электроэнегрии. И вполне обосновано, что тела 172 человек решили хранить в рефрежираторах. Тем более в такую жару.

Опять же, где фото с забитыми до отказа трупами машинами?

Quote (mr_Stein)
ты сама прикинь, общество загрызет, если чел скинул инфу, а его грохнули потом. не палево ли?

Ты плохо знаешь ФСБ. Человек просто исчезает, его аккаунты и посты просто удаляются. Попробуй докажи, что это человек существовал вообще. И если бы ей действительно угрожали, то она закопала бы свой комп и зарылась рядом.

Ты ее комменты читал?

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:33 | Сообщение # 356
Rammclan.ru Team

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:33 | Сообщение # 357
Rammclan.ru Team

Царская_дочьДата: Среда, 11.07.2012, 16:35 | Сообщение # 358
mr_Stein, На второй фотке вода мужику по грудь, это примерно полтора метра, при том, что я беру его рост в два.

Добавлено (11.07.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Feuer_Frei)
почему народ не предупредили и не оповестили о возможном наводнении,это на совести властей,они просто кинули народ и всё- вот от этого я в шоке!!!

Да, мне кажется это было кому-то на руку.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:37 | Сообщение # 359
Rammclan.ru Team
Quote (Царская_дочь)
Показывай.

я не фотографировал, диалог с человеком, который живет на втором этаже:
Артур
привет. ты как? как семья? как дом?
08.07.12

Ярослав
Привет,родные живы-здоровы! А так машина утонула и квартиру затопило!!!((((
08.07.12

Артур
успели соскочить с города?
08.07.12

Ярослав
Не,на крыше утро встречал!!!((( никто не предупредил!!!

---------------------------

Quote (Царская_дочь)
Опять же, где фото с забитыми до отказа трупами машинами?

Свет, ты понимаешь вообще что ты говоришь? О каких фото речь?

Quote (Царская_дочь)
Ты ее комменты читал?

не читал.

-------

про фуры, это я тебе скинул инфу к тому, что ты говоришь, мол, не видела магнитовских фур с трупами. Это официальное письмо от ЗАО "Тандер"- администрации края.

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 16:38 | Сообщение # 360
Rammclan.ru Team
Quote (Царская_дочь)
На второй фотке вода мужику по грудь, это примерно полтора метра, при том, что я беру его рост в два.

сильнее всего пострадали три улицы. И если ты видишь, фото сделано днем, я тебе могу ещё фоток накидать, где воды нет на дороге. Затопило утром, сколько вода там будет стоять?

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск: