[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
mr_SteinДата: Вторник, 10.07.2012, 17:11 | Сообщение # 331
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
Ткачев публично заявил, что о возможности "выхода реки" из берегов было известно еще в 22-00. Народ начал возмущаться - "почему не предупредили заблаговременно?", на что экс-губернатор Ткачев ответил: "Что, нужно было каждого обойти???"

мэра Крымска и Крымского района сняли уже. Ткачев, наш губер сидит.
Понимаешь, дают версию, что это бред. Никто не открывал шлюзы, но, дождь шел неделю, а город смыло за 15 минут.
В инете есть фотка двухдневняя с водохранилища, оно явно не полностью залито. Там даже дно видно в некоторых местах! О чем это говорит? О том что куда-то делась вода.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Feuer_FreiДата: Вторник, 10.07.2012, 17:27 | Сообщение # 332
Quote (mr_Stein)
"Что, нужно было каждого обойти???"

это я слышал,это он вообще бредовую речь сказал
и ходить по домам не надо ,должна быть сирена и радио на улицах по которым и должны оповещать о ЧС ,не было сделано ничего ,это факт,город смыло,люди погибли,списали это на дождь и всё шито крыто
Quote (mr_Stein)
мэра Крымска и Крымского района сняли уже

сняли,отделались малым,сажать надо ! ибо это преступление за бездействие.
Quote (mr_Stein)
В инете есть фотка двухдневняя с водохранилища, оно явно не полностью залито. Там даже дно видно в некоторых местах!

а вот про это по тв не говорили и не говорят и не скажут,правду стране действительную не скажут-это не только этой трагедии касается,но и многих других,просто-произвол!!!

mr_SteinДата: Вторник, 10.07.2012, 17:36 | Сообщение # 333
Rammclan.ru Team
Quote (Feuer_Frei)
и ходить по домам не надо ,должна быть сирена и радио на улицах по которым и должны оповещать о ЧС ,не было сделано ничего ,это факт,город смыло,люди погибли,списали это на дождь и всё шито крыто

да не только сирены, ТВ, радио, СМС(Билайну даже не сказали о ЧС).. куча всего, менты должны ехать и орать в рупор.

Quote (Feuer_Frei)
сняли,отделались малым,сажать надо ! ибо это преступление за бездействие.

та не будет этого...

Quote (Feuer_Frei)
а вот про это по тв не говорили и не говорят и не скажут,правду стране действительную не скажут-это не только этой трагедии касается,но и многих других,просто-произвол!!!

конечно не скажут.. кому оно надо? это ж полный пипец будет.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

AlonsoДата: Вторник, 10.07.2012, 17:42 | Сообщение # 334
Ex-moderator [2010-2016]
Хрен кто скажет: "Я виноват за бездействие и приношу извинения", это везде у нас так.

SeverusДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 335
Профессор
К сожалению, не было времени читать полностью, но была в ВК такая фишка: какая-то девушка распространяла инфу об этом затоплении, и потом её каким-то образом "попросили"удалить инфу (или же сами удалили). Но у людей оставались какие-то скрины, видимо, с перепиской с ней, или то были комменты к фото, которые просили распространять.
Если найду, выложу.

Что касается партийной символики, точно не знаю, но другие партии тоже помогают. Но используют ли они свою символику, не могу сказать.

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Вторник, 10.07.2012, 17:48 | Сообщение # 336
Rammclan.ru Team
Quote (Severus)
К сожалению, не было времени читать полностью, но была в ВК такая фишка: какая-то девушка распространяла инфу об этом затоплении, и потом её каким-то образом "попросили"удалить инфу (или же сами удалили). Но у людей оставались какие-то скрины, видимо, с перепиской с ней, или то были комменты к фото, которые просили распространять.
Если найду, выложу.

видел, видел эту переписку...

Quote (Severus)
Что касается партийной символики, точно не знаю, но другие партии тоже помогают. Но используют ли они свою символику, не могу сказать.

суть не в том, что партия помогла, а то что партия перехватила товар и наклеила свою символику.

SeverusДата: Вторник, 10.07.2012, 17:51 | Сообщение # 337
Профессор
mr_Stein, а точно перехватила? Это не гуманитарная помощь, собранная на средства партии, например? Если нет, то да, это 3,14здец.

mr_SteinДата: Вторник, 10.07.2012, 17:52 | Сообщение # 338
Rammclan.ru Team
Severus,
"Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Д…остали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром... "

SeverusДата: Вторник, 10.07.2012, 17:58 | Сообщение # 339
Профессор
mr_Stein, devil angry2 это точно 3,14здец открытым текстом большими жирными буквами с сотнями восклицательных знаков. angry2 devil Кошмар! angry

mr_SteinДата: Вторник, 10.07.2012, 18:01 | Сообщение # 340
Rammclan.ru Team
"Они уже отреагировали. Написали в новостях, что СЛУЧАЙНО обклеили тонну мыла"

AlonsoДата: Вторник, 10.07.2012, 18:51 | Сообщение # 341
Ex-moderator [2010-2016]
Сегодня годовщина трагедии теплохода "Булгарии"
Живём трагедией на трагедиии.

Feuer_FreiДата: Вторник, 10.07.2012, 19:00 | Сообщение # 342
да(((

SeverusДата: Вторник, 10.07.2012, 23:22 | Сообщение # 343
Профессор
Так, а по поводу ПедиВикии я вот не совсем догоняю - зачем? Что они этим показать хотят?

mr_SteinДата: Среда, 11.07.2012, 10:19 | Сообщение # 344
Rammclan.ru Team
Что такое ПедиВикия?

Feuer_FreiДата: Среда, 11.07.2012, 10:35 | Сообщение # 345
mr_Stein, тут в новостях передали что в Крымск не пускают фуры с зерном,типа дороги нет,а водителям лишь воду привозят,остальное за деньги,это правда?

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск: