[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
mr_SteinДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:11 | Сообщение # 286
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Sonic_Mayhem, народ верит в том, что Путин сделал все для нас, ибо помнят, что было при Ельцине. От того и вопрос "а кто если не Путин?". Ты понимаешь как мозг людям съели?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:23 | Сообщение # 287
mr_Stein, может политики,показали себя во всем свете,что нет доверия им!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mr_SteinДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:28 | Сообщение # 288
Rammclan.ru Team
Sonic_Mayhem, какие? Новые политики нужны. новые.
Кто там ещё кроме Прохорова? Почему нет? Прохоров без партии набрал 7%, это ему дает право быть в думе. Просто какой-то богатый дядя решил быть в политике.
Почему так мало обновления в ряду политиков? Почему одни и теже лица на экране уже 10-20 лиц?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:26 | Сообщение # 289
Rammclan.ru Team
"Стране, требующей немедленных реформ и перемен обещать стабильность… Что сказать, довольно тонко."(с)

SeverusДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:15 | Сообщение # 290
Профессор
mr_Stein, не знаешь меня, молчи angry

Работать может и даёт, а жить - нет.

I need your hands to warm my soul...

EjIkДата: Четверг, 15.03.2012, 21:00 | Сообщение # 291
Не знаю насколько это подходит к теме политика, но спрошу здесь
просто интересно..
Что вы думаете про акцию пусси райт в храме ?
или мб вам на нее пох)

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

mr_SteinДата: Четверг, 15.03.2012, 21:01 | Сообщение # 292
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
на нее пох

EjIkДата: Четверг, 15.03.2012, 21:14 | Сообщение # 293
Quote (mr_Stein)
на нее пох

Да, и мне было на это дело глубоко пох, пока буквально из каждой щели
(радио/тв/сми) не начили говорить об этом сутками... просто уже всех за*бали этой новостью)

вот и мне стало интересно узнать мнения наших форумчан об этом деле.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Царская_дочьДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:40 | Сообщение # 294
Quote (EjIk)
вот и мне стало интересно узнать мнения наших форумчан об этом деле.

EjIk, это самый дешевый и примитивный пиар, который я видела в своей жизни. И самое позорное, что этому пиару верят, даже не пытаясь внимательно посмотреть видео и логически раскинуть мозгами.

На видео отлично видно микрофонные стойки, проводные микрофоны, электрогитару, которые подразумевают усилитель и колонки. Иначе во всем этом барахле нет смысла. И по словам очевидцев звукоусилители все-таки были, хоть на видео их не видно. Как можно умудриться протащить все это в храм, на входе которого стоит ОХРАНА С МЕТАЛЛО-ДЕТЕКТОРАМИ??? А потом быстренько со всем этим добром смотаться, не дождавшись пока профессиональные секьюрити (других там не может быть по определению) отойдут от благоговейного ужаса и займутся своими проф.обязанностями.

Далее само видео. Видно что снято в спешке, но во-первых с большого количества ракурсов, во вторых местами на довольно неплохую камеру. То есть девушки не только привели с собой грузчиков, но еще и фото-операторскую команду заказали. Фотографы там тоже мелькают. Причем особого внимания на них никто не обращает.

Бред сивой кобылы, но однако цель достигнута. Куча обывателей, моментально вспомнивших о том, что они типа православные, негодуЭ. Половина предлагает казнить девочек (чем доказывают что никакого милосердия и любви, которые в виде ценностей так активно навязывает церковь, нет) Вторая же считает, что надо понять и простить. И за всей этой котовасией вся страна дружно забыла, что еще вчера ей не нравился Путин, и вообще она хотела бы себе другую власть и другую жизнь. Митинги никому не нужны - все обсуждают богохульство, которое по сути своей совершено с разрешения попа Гундяя.
Сам же, главная "ПОП"-звезда страны, бает о кощунстве, глумлении и происках сатаны, чем вызывает у меня лично нервный, истерический смех и скорейшее желание продать душу дьяволу при первой же возможности.

Глядя на все это понимаешь, как на самом деле обстоит дело с духовными ценностями у наших церковников. За верой, призванной сеять в людях светлое и доброе, за показной добродетелью стоит лишь цинизм и продажность.

Теперь же пиар разворачивается вокруг двух "бедных и несчастных" девушек, которые ко всему прочему оказались матерями-одиночками. Какая жалость. Хотя за такую всероссийскую славу и неплохой (явно, очень неплохой!) гонорар, и в клетке перед видео-камерами не грех посидеть. Да и неплохое будущее своим детям, они уже обеспечили. Если это вообще их дети.

Вопщем, кремлевские пиарщики-молодцы. Профессионалы высочайшего уровня!

Кстате, чтобы народу не надоело чесать языки и возмущаться, и он Спаси Господи, снова не удумал идти на митинги, нервировать власть и требовать отставки правительства, быстренько сляпали новенький пиарчик. Тоже не без участия РПЦ. http://alstep3541.ya.ru/replies.xml?item_no=2983 biggrin :D biggrin
Красота!

Только сейчас нашла: http://sadalskij.livejournal.com/579142.html?thread=40127814#t40127814

Оказывается выступления талантов народной самодеятельности в главном храме страны - это вполне себе нормальная практика. biggrin biggrin biggrin
Так что, Господа Раммфаги, скидываемся по пятихатке, чтоб на следующий год вместо стремных пусек было настоящее Pussy от Раммштайн, можно даже с Мэнсоном. И его ритуальным сжиганием Холи Библ. Вопрос, как видно, только в цене. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Царская_дочь - Понедельник, 26.03.2012, 09:18

SeverusДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:31 | Сообщение # 295
Профессор
Царская_дочь, 5+ wink cool
Никогда не думала, что скажу это - Я ненавижу нашу Церковь!
Видимо, всё светлое закончилось со смертью Алексея II (может, и за ним не лучше дела были, но он как-то не выделялся)

Кто-нибудь знает, кто именно будет преподавать религию в школах - учителя обществознания или попы/монахини и т.п.? Если 2 вариант, то это, - полундра! angry

EjIkДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:13 | Сообщение # 296
Царская_дочь, почти всё что ты написала от начала до конца выглядит полным бредом...

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

RammetallДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:17 | Сообщение # 297
Rammclan.ru Team
Quote (Severus)
кто именно будет преподавать религию в школах

непонял

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SeverusДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:36 | Сообщение # 298
Профессор
Rammetall, я точно не знаю, приняли уже законопроект или ещё нет, но в школах собираются ввести предмет "Религия(и)" или хз как (посмотрю в твиттере, скину точно). Он должен будет начинаться вроде с 4 класса, и имеет весьма интересную структуру - предки будут выбирать, что будет изучать ребёнок - православие, ислам, буддизм, и ещё какие-то направления (точно напишу позже, когда найду).
И если преподавать будут учителя истории/обществознания, то это ещё норм, а вот если будут приходить попы, монахини и пр., то....

EjIkДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:46 | Сообщение # 299
Quote (Severus)
Я ненавижу нашу Церковь!

православные праздники отмечаешь?

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

SeverusДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:58 | Сообщение # 300
Профессор
Вот: http://www.rg.ru/2012/03/20/religiya-site.html
Теперь я сама увидела это в полном объёме...

Мы все эти религии и культуры и т.п. проходили по МХК, никому не мешало, никого не ущемляло, кому было неинтересно, те занимались для "галочки", но за оценки, и использовали мы этот предмет как дополнение к Русскому языку и литературе - сочинения очень часто писали.
А чтобы было нормальное отношение между разными национальностями и религиозными группами нужно создавать нормальную соц. систему. Или чтобы в классе были дети разных национальностей и религий, но при этом не выпендривались друг перед другом.
У меня в классе весь СНГ был, и всё нормально было. Сейчас тоже кадры разных "мастей", шутим, но без перегибания палок.
Я бы ещё сказала, что надо меньше читать книг и учебников, сделанных по заказу Горбачёва-Фурсенко dry

P.S.: если вы ничего не поняли, лучше забить, тут собрано всё в сжатом виде, и в текстовом варианте это очень долго расписывать - "это займёт книг 7, не меньше"-" или 8 фильмов!" © :D

Добавлено (26.03.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (EjIk)
православные праздники отмечаешь?

Уже нет, но отношусь нормально к верующим и тем правзникам, которые они отмечают. Я не против веры, я против церкви, которая уже переходит во что-то недозволенное. ИМХО.

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск: