[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Forum » Флейм » Communication » Политика
Политика
SeverusДата: Пятница, 09.12.2011, 19:01 | Сообщение # 166
Профессор
Статус: Off Clan
Atem, лучшие формы правления - монархизм и тоталитаризм!
Я из этих двух за последнюю, несмотря на то, что по одной ветке семейного древа имею дворянские корни, по другой были кулаки и середняки (кстати, они поддержали революцию).
Да и с другой стороны - они даже близки в каком-то плане. Главное не "демократия"!

Quote (Яша)
кто завтра идет на кровавую субботу?

Я иду. И группу свою веду туда!

I need your hands to warm my soul...

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:15 | Сообщение # 167
=3
Quote (brennt)
я не силен в политике как и в копрофилии.

меня всегда интересовал один вопрос)
есть замечательная категория людей, которые говорят "мне пох на политику, на всю эту фигню, на выборы я не хожу, телик не смотрю, потому что все это срань и касаться этого я не буду"
о чем они думают вообще?) наверняка у каждого из нас есть такой знакомый)
я сейчас не про Серегу если что, просто фраза это напомнила)

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:16 | Сообщение # 168
=3
Quote (Kreuzzug)
Я иду. И группу свою веду туда!

вы у себя или в Москву приедете?

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 19:30 | Сообщение # 169
Дрочер
Quote (Яша)
есть замечательная категория людей, которые говорят "мне пох на политику, на всю эту фигню, на выборы я не хожу, телик не смотрю, потому что все это срань и касаться этого я не буду"
о чем они думают вообще?) наверняка у каждого из нас есть такой знакомый)

Буквально год назад я прозрел в этом плане,рыпаться и протестовать против власти без полезно ,по крайне мере в нашей стране,кругом коррупция и без придел, сейчас все тож самое что и в старые времена ,если ты костью встаешь в горле и показываешь свое Я то тебя либо закрывают либо убивают.Сейчас как и всегда всем движут деньги!!!А мир держится лишь на маленькой кучки добрых людей,без которых бы превратился в ад.

Я долго думал о том что если побелит не Единая Россия а ЛДПР, и что выбрать что что есть у меня сейчас и то что может быть будет потом а может и нет.Сейчас все хорошо, хоть и понимаю что потом будет Ж*па не для меня а для моих детей.Конечно я не правильно думаю ,это позиция труса но я не претендую на место Жанны Дарк .

Посмотрите на то что творится в Москве!Скинули Лужкова и все сразу же пошли под замес,его обьявили в розыск и признали вором всех его близких тож у кого что то было даж до Батурина добрались! А где ни раньше были????

в Чечне 100% явка на выборы!!!вы верите в это?

Я лично ходил на выборы и меня не было в списках!Я сам КЛЯНУСЬ видел старичка который поднял кипишь мол урна не запломбирована была!!!И тут же его под руки отвели два милиционера!

Я сам видел как на улице собирали группы из 4-5 человек (молодежи) которые не законно голосовали (как потом я узнал)

И многое много многое! Я телек смотрю но не верю ! а рыпаться без полезно!Мне моя училка по социологии еще давно говорила ,что если тебя меньшинство то большинство сожрет тебе!!!пусть и да же будет помнить о твоем подвиге!

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 09.12.2011, 19:31

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:34 | Сообщение # 170
=3
суть в том что таких как ты большинство и каждый из них думает то же что и ты. поэтому п*здой накрывается все.
а сейчас впервые в новейшей истории все одновременно подумали обратное. нельзя такое упускать...

AtemДата: Пятница, 09.12.2011, 19:38 | Сообщение # 171
Вот именно, brennt! я вот сейчас совершенно не жалуюсь на власть. Не вижу смысла просто, стабильность лучше, чем туманное будущее.

Just one more when even yesterday was too late...

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:47 | Сообщение # 172
=3
Раз Два

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:48 | Сообщение # 173
=3
и еще на всякий

кабы не было беды

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 19:50 | Сообщение # 174
Дрочер
Quote (Яша)
а сейчас впервые в новейшей истории все одновременно подумали обратное. нельзя такое упускать...

А ты не думаешь что это своего рода игра с народом?Аура свободы мысли! Нам дают возможность показать свое я ,как бы показывают что и от нас может что то зависеть!

И если ты в это не веришь,подумай зачем держат такую партию как ЛДПР ,согласись что логично было бы то что он как только бы открыл свой рот его сразу бы и закрыли....навсегда.Но тогда была бы диктатура на мой взгляд.А так "свобода"

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:56 | Сообщение # 175
=3
Quote (brennt)
А ты не думаешь что это своего рода игра с народом?Аура свободы мысли! Нам дают возможность показать свое я ,как бы показывают что и от нас может что то зависеть!

вариант замолчать и раздвинуть ягодицы никуда не убежит) пытаться сопротивляться необходимо)
Quote (brennt)
И если ты в это не веришь,подумай зачем держат такую партию как ЛДПР ,согласись что логично было бы то что он как только бы открыл свой рот его сразу бы и закрыли....навсегда.

http://cs5237.vk.com/u449427/147647797/z_bd211217.jpg
этот человек наш президент
могу написулить список фэйлов и нагуглить пруфы

я не за ЛДПР голосовала)

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 20:03 | Сообщение # 176
Дрочер
Quote (Яша)
вариант замолчать и раздвинуть ягодицы никуда не убежит) пытаться сопротивляться необходимо)

Просто я не принимаю ни тех не других .

Я не могу понять с какой стороны меня еб*т c одной или с обеих.И пока я это не пойму я не смогу трезво отдавать свой голос и идти на митинг протеста или митинг поддержки .

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:06 | Сообщение # 177
=3
выбор всегда только за тобой.
соображения у каждого свои. и что бы ни случилось поступать надо в соответствии со своими взглядами а не с чужими.
что-то я сейчас почитала статей и как-то мне сыкатно. потому что правые все равно будут орать дискриминирующие лозунги, и все действительно запишут как митинг отморозков...

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 20:11 | Сообщение # 178
Дрочер
Сейчас революцию сделать не дадут ,не то время. Вот в 90ые то было и переворот получился.А сейчас не смотря ни на что большинство живет боле мене нормально и стабильно.

Добавлено (09.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Хотя я не против но и не за,

RammetallДата: Пятница, 09.12.2011, 21:02 | Сообщение # 179
Rammclan.ru Team
Я вот не понимаю людей, которые так яростно протестуют против Единой России (включая Медведева, Путина). Вспомните, как мы жили в 90-е и как мы живём сейчас. Я думаю, изменения не требуют дополнительных доказательств. НО. Я не за них, так как считаю, что они могли бы работать лучше, чем работают сейчас. Поэтому я голосовал не за ЕР.

Выбирать нам не приходится. Так что успокойтесь и довольствуйтесь тем, чем есть wink

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:06 | Сообщение # 180
=3
я не помню девяностые, я малая была, мож в этом моя беда)
Quote (Rammetall)
Так что успокойтесь и довольствуйтесь тем, чем есть

Forum » Флейм » Communication » Политика
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск: