[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Forum » Флейм » Communication » Любимые животные
Любимые животные
MiststückДата: Вторник, 23.10.2012, 00:01 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
люблю вообще собак больше чем кошек, но свою кошку обожаю и на какую супер собаку не променяю. Та я даже на человека то ее не променяю!! biggrin

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

SpringДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:09 | Сообщение # 47
Не понимаю, как можно сравнивать собак и кошек))
К собакам у меня особое отношение. Я их или люблю, если это свои или если по их глазам видно, что они добрые, или боюсь.
Вообще, всегда думаю, что может быть лучше преданного взгляда собаки.
Кошек тоже очень люблю, нравится подмечать особенности их характеров и привычек.
У моей бабушки и кошки, и собаки вместе живут очень дружно, что давно напрочь разрушило стереотипы о враждебности в отношениях между этими животными. smile

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

MiststückДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:21 | Сообщение # 48
Spring, это не сравнение КТО ЛУЧШЕ, это просто личная симпатия каждого человека к тому или иному виду. Вы же можете сказать что вам больше нравится: сыр или шоколад? почему ж тогда нельзя больше любить кошек или собак.

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

FagottДата: Четверг, 23.05.2013, 20:19 | Сообщение # 49
У нас живет Роммель. В офисе. Хороший офис, белые, водоэмульсионные стены, перегородки для ублюжеского офисного планктона. Мы ими пользуемся лишь для того, чтобы брошенная для отвлечения слушающего музыку сотрудника бутылка из-под ядер-колы не попала ему точно в рожу, а немного сменив траекторию полета обратила его внимание на вызывающего. А еще у нас есть окно. А за окном 30-метровый фонтан крупнейшего в Узбекистане бизнес-центра. А у окна есть поколодник. Или подоконник. Гюрджан правильно его назовет. А на окне аквариум. И там живет Роммель. Роммель не меченосец. Меч у него есть. Кривой только, ядовитый, как у ассасина. Роммель не барбус. И даже не цихлид. Он даже не рыба. И воды он боится так же, как и я. То есть плавать не умеет. Мы его не учили. Роммель хороший. Роммель- среднеазиатский желтый скорпион.
Он у нас живет уже полгода. Кушает мух, моль, тараканов и нечестных арендаторов. Если вам угодно- фанатов Джастина Бибера кушает тоже.

Вы скажете- маленький? Да, маленький. Палец суньте- узнаете, какой он маленький. Вас месяц не покормишь еще не то устроите.

А почему Роммель? Ну Роммель, был же такой немецкий вояка, в Африке воевал. В северной. А там песок. Наш Роммель тоже песок любит.

Зы: Щас как раз сезон пошёл, мы ему может баб подбросим. или мужиков. Мы не знаем- он он, или она. Авось поладят.

Сообщение отредактировал Fagott - Четверг, 23.05.2013, 20:23

Galina_PrasДата: Четверг, 23.05.2013, 20:54 | Сообщение # 50
Rammclan.ru Team
Цитата (Fagott)
У нас живет Роммель

Фуууууу так вот он!
Цитата (Fagott)
Зы: Щас как раз сезон пошёл, мы ему может баб подбросим. или мужиков. Мы не знаем- он он, или она. Авось поладят.

biggrin biggrin biggrin сводник! запишешь мне на камеру скорпионские игрища:)))

Служба безопасности RammclanRussia

FagottДата: Четверг, 23.05.2013, 21:52 | Сообщение # 51
Цитата (Galina_Pras)
сводник! запишешь мне на камеру скорпионские игрища:)))

А кому-то пошлости ещё не нравятся)) Ая-яй-яй)))

Forum » Флейм » Communication » Любимые животные
Страница 4 из 4«1234
Поиск: