[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Флейм » Communication » Телевидение
Телевидение
danzДата: Четверг, 22.12.2011, 06:47 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
На работу в телецентр хотел бы устроится. Очень даже не против этого.

NadinRammДата: Четверг, 22.12.2011, 21:07 | Сообщение # 17
Особенно как ни включишь,то один х*й натыкаешься на ёб**ный Дом-2.....или на тупые телешоу,которые часто крутят по первому...Давай поженимся...бред...

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

KarinaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:33 | Сообщение # 18
По тв в наше время смотреть почти нечего. Вообще бы его не включала, если бы не F1.
Иногда смотрю футбол и бокс.

Fur_ImmerДата: Четверг, 22.12.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
Quote (NadinRamm)
ёб**ный Дом-2.

я бы попросил!

а вот Первый реально не рекомендуется включать...

The Future is invisible.

Chimera666Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:36 | Сообщение # 20
Quote (NadinRamm)
Особенно как ни включишь,то один х*й натыкаешься на ёб**ный Дом-2.....или на тупые телешоу,которые часто крутят по первому...Давай поженимся...бред...

Вот вот cool Бред нето слово wacko Моя младшенькая с бабушкой как сядут вместе и давай смотреть и обсуждать,что моя голова взорвется когда нибуть.Телек так орет,что у меня уши закладывает-долбоная Малышева angry wacko

Сообщение отредактировал Chimera666 - Пятница, 23.12.2011, 07:38

NadinRammДата: Суббота, 24.12.2011, 01:23 | Сообщение # 21
Quote (Fur_Immer)
я бы попросил!

Ой,прости..не хотела обидеть...ты что его смотришь???
Quote (Chimera666)
Телек так орет,что у меня уши закладывает-долбоная Малышева

Та же херня...у меня в доме три телика бл*ть,один на кухне орёт 24 часа в сутки,другой у мамы,ну слава богу не орёт,третий в спальне...тоже бывает орёт...я скоро повешусь...или положу на всех и врублю на всю Раммов,пусть подавятся!!!!!

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Chimera666Дата: Суббота, 24.12.2011, 05:54 | Сообщение # 22
Quote (NadinRamm)
Та же херня...у меня в доме три телика бл*ть,один на кухне орёт 24 часа в сутки,другой у мамы,ну слава богу не орёт,третий в спальне...тоже бывает орёт...я скоро повешусь...или положу на всех и врублю на всю Раммов,пусть подавятся!!!!!

Как хорошо,что мы друг друга понимем smile Мой батя пытался еще и третий поставить wacko ,но я с мамой в стойку встали,что фиг дадим поставить на кухне.Наши конечно по орали по этому поводу,но ничего угомонились tongue Больше ставить не будут biggrin Ураааааа

Forum » Флейм » Communication » Телевидение
Страница 2 из 2«12
Поиск: