[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » MIG Multicam Videos (мультикамеры с Made in Germany тура)
MIG Multicam Videos
ROseNsteRNДата: Четверг, 17.05.2012, 20:21 | Сообщение # 316
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (brennt)
Главное что бы был сделан большой акцент и упор на крупные планы а не на оборот как всегда бывает за неимением крупняков. ВОт это и будет главным достоинством и отличаем этих концертов а если все будет так как и всегда просто более лучше смонтировано то будет так же как и всегда ,извиняюсь за кол абс.

Взял бы камерку и снял бы крупных планов, что вы наснимали, с того мы монтируем smile
в Питере таких крупных 3 как минимум на каждую песню.
В Москве 10го очень мало, и не на все песни, 11е есть очень крупный ракурс, примерно на 2/3 концерта, но опять же таки все кто снимает снимают обычно или Тилля или панораму

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

brenntДата: Четверг, 17.05.2012, 22:47 | Сообщение # 317
Дрочер
Quote (ROseNsteRN)
Взял бы камерку и снял бы крупных планов, что вы наснимали, с того мы монтируем

Да я понимаю все я не в претензию а так просто мысли в слух высказал. Просто чем отличается официальное видео от самоделок так это обилием крупных планов за это лично для меня и цениться.Ну когда смотришь мультикамы то в основном общий план и пару кусков по сторонам.Крупняков почти нет. Я единственного человека выделяю из всех мультекамерщиков которых я видел так это Dihlofozzz пусть на него бочку и катили и было много недовольных мол он соберает муьтикамы с разных концертов в один. Но он делает упор и акцент именно на крупные планы и это у него хорошо получается,за это и люблю его творчество.

Все выше написанное это просто слова ,всю ситуацию я понимаю и ни кого не веню и нос не ворочу

Uploaded with ImageShack.us

ROseNsteRNДата: Четверг, 17.05.2012, 23:37 | Сообщение # 318
Rammclan.ru Team
brennt, ну ты же понимаешь чем проф камера отличается от любительской?) какая бы она не была у тебя крутая, это не проф камера, и если ты стоишь хрен знает где то будет либо панорама либо зум который ухудьшит качество, а если ты стоишь рядом то будет жуткая тряска и невозможно смотреть. Вот я специально для тебя наделал скринов самых крупных планов с каждого мультикама, но многие видео сжатые и качество в исходнике будет лучше чем в этих скринах, тут просто оцениваем именно крупность планов:

Доступно только для пользователей

allemagneДата: Пятница, 18.05.2012, 00:27 | Сообщение # 319
Смотрю скрины и мне уже безумно нравится) Вся в предвкушении увидеть по-настоящему качественные работы (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Знаете, это даже хорошо, что все эти концерты выйдут летом, потому что у большинства людей сейчас экзамены, сессии, сдача курсовых и дипломов, короче, не до этого.

brenntДата: Пятница, 18.05.2012, 12:46 | Сообщение # 320
Дрочер
Quote (ROseNsteRN)

Москва 11е:

Вот это жду с нетерпением ,прям слюни текут biggrin Большое спасибо за скрины

Uploaded with ImageShack.us

MaksRZKДата: Пятница, 18.05.2012, 15:01 | Сообщение # 321
ROseNsteRN, у меня тут вопрос появился. Насколько будут концерты с Москвы и Питера отличаться по качеству от концерта который вы сделали из Братиславии? Концерт конечно отличный получился, но всёж чего-то не хватает.

RammNews #6

ROseNsteRNДата: Пятница, 18.05.2012, 15:30 | Сообщение # 322
Rammclan.ru Team
MaksRZK, настолько насколько исходники в 1080 и 720p отличаются от ЮТ рипов + зайди в топик с Братиславой и посмотри какое колличество и качество материала было там, и зайди в любой из российских и сравни. Любой из этих трех концертов будет на 3 головы выше Братиславы. А Питер вобще разорвет все шаблоны о мультикамерах.

MaksRZKДата: Пятница, 18.05.2012, 18:00 | Сообщение # 323
ROseNsteRN, очень рад =). Кстати, если ещё есть возможность, то на Feuer Frei в момент когда Риха, Тилль и Пауль выходят с огнемётами хотелось бы видеть именно их как им поджигают и всё прочее (как на волькерболл), а то в Братиславском концерте в этот момент только Флаку видно и иногда проскакивает Тилль в дыму и с готовым "драконьчиком". Вообщем в этот момент я думаю не всем особо было бы интересно смотреть на Флаку (так пару секунд думаю лучше показать его и потом уже Тилля, Пауля и Риху перед тем как они продолжают играть)

RammNews #6

battletoadsДата: Суббота, 19.05.2012, 10:16 | Сообщение # 324
"Главное что бы был сделан большой акцент и упор на крупные планы а не на оборот как всегда бывает за неимением крупняков. ВОт это и будет главным достоинством и отличаем этих концертов а если все будет так как и всегда просто более лучше смонтировано то будет так же как и всегда ,извиняюсь за кол абс. " -

Rammstein это та группа, концерты которой должны включать в себя как минимум 50 % панорамных видео, т.к. освещение, огонь, различные спецэффекты - всё это нужно показывать сдали, чтобы увидеть, как это круто выглядит, и с разных ракурсов, ИМХО. А вот другие группы, у которых этого всего нету - да, там спасают крупные планы. Например в Volkerball слишком много крупных планов, и слишком близко где-то и криво снято (камера много трясётся)... ИМХО. А вот Live aus Berlin - там никаких претензий, смонтировано замечательно...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Суббота, 19.05.2012, 10:16

ROseNsteRNДата: Суббота, 19.05.2012, 14:38 | Сообщение # 325
Rammclan.ru Team
Вот по этому ребят, я и говорю что угодить всем невозможно, у каждого свои взгляды на это, и мы лишь стараемся максимально выдержать баланс.

MaksRZKДата: Суббота, 19.05.2012, 15:06 | Сообщение # 326
Quote (ROseNsteRN)
Вот по этому ребят, я и говорю что угодить всем невозможно, у каждого свои взгляды на это, и мы лишь стараемся максимально выдержать баланс.

Это понятно-то, что у каждого фаната свой взгляд на Раммов. Не обязательно сейчас прям бросать всё и переделывать одну песню из-за того что кто-то хочет увидеть какой-то момент в лучшем варианте. Просто надо скорей прислушиваться к другим фанам и тем самым по возможности в ходе монтажа иметь предстовление о том что большинство хотели бы видеть. А выполнимы ли эти пожелания это уже не столь критично.

RammNews #6

Сообщение отредактировал MaksRZK - Суббота, 19.05.2012, 15:12

battletoadsДата: Суббота, 19.05.2012, 20:30 | Сообщение # 327
Самое главное, чтобы трясущихся камер не было, будет супер... А вообще, как получится, так получится, ждём, в предвкушении насладиться результатом...

Rammstein

ROseNsteRNДата: Суббота, 19.05.2012, 23:11 | Сообщение # 328
Rammclan.ru Team
Quote (MaksRZK)
Это понятно-то, что у каждого фаната свой взгляд на Раммов. Не обязательно сейчас прям бросать всё и переделывать одну песню из-за того что кто-то хочет увидеть какой-то момент в лучшем варианте. Просто надо скорей прислушиваться к другим фанам и тем самым по возможности в ходе монтажа иметь предстовление о том что большинство хотели бы видеть. А выполнимы ли эти пожелания это уже не столь критично.

Я уже с год слежу за комментариями, отзывами, просмотрами каждого видео, кто куда его добавляет, где его публикуют. Я делаю себе пометки практически для каждой песни, а потом еще и ребят пилю что "Вот здесь было бы хорошо вот так, а здесь вот так... а здесь я бы переделал" и пр. И это лишь маля часть которую делаю я, еще есть огромнейшее колличество работ которые делают другие члены нашей команды, и ты, поверь, имеешь крайне мизерное
Quote (MaksRZK)
предстовление
о том что происходит за кулисами, и почему у нас это дело получаеться возможно лучше чем у кого-либо еще. А с учетом всех организационных, политических, субьективных и прочих моментов, только по данному проекту, работа над которым ведется уже больше 3х месяцев, подобные советы немного выводят из равновесия. И лучший ответ который ты можешь от меня услышать на подобные высказывания - "Да, хорошо, мы приймем к сведенью..." А худший я говорить не буду wink

ROseNsteRNДата: Суббота, 19.05.2012, 23:18 | Сообщение # 329
Rammclan.ru Team
И не нужно надумывать себе чего-то сверхестественного, в противном случае вы будете разочарованы. Это не официальные ДВД, и не Брю рей, снято все было фанатами, по этому там будет и тряска, и хреновое качество, и не те ракурсы которые хотелось бы видеть, и плохой звук и цифровой зум и все то что вы все так не любите. Мы лишь стараемся все это свести к минимуму или как можно лучше оптимизировать. Мы делаем вам 3 российских концерта, потому что этого не делает никто другой. Потому что этого не сделает никто другой лучше нас. И потому что это хотелось бы иметь у себя в коллекции каждому кто был на этих концертах и просто любому поклоннику группы.
Это будут хорошие мультикамеры концертов. Возможно лучше за все время. Но это не будут прошоты, и близко не будут.

MaksRZKДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:45 | Сообщение # 330
Quote (ROseNsteRN)
И лучший ответ который ты можешь от меня услышать на подобные высказывания - "Да, хорошо, мы приймем к сведенью..." А худший я говорить не буду

Да такой ответ очевиден. Исходя из того что вы уже так долго работаете над концертами, правда сложно уже как-то учитывать мнения и пожелания других.
Но всёж ребят, вы молодцы. victory
Спасибо вам за ваш труд, над проектом который врятли кто-то другой осилил бы. moil

RammNews #6

Сообщение отредактировал MaksRZK - Воскресенье, 20.05.2012, 07:10

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » MIG Multicam Videos (мультикамеры с Made in Germany тура)
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Поиск: