[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » MIG Multicam Videos (мультикамеры с Made in Germany тура)
MIG Multicam Videos
ROseNsteRNДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:22 | Сообщение # 196
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
а в чем сложность собственно объясните? ну не с точки зрения качества материала, а с точки зрения монтажа, тайминг соблюден офигенно, смена кадров не раздражает, ракурсов достаточно, присутствуют крупные планы, плавные переходы, наложение кадра на кадр, съемка НЕ только Тилля и еще куча маленьких но заметных мелочей которые ВЫДЕЛЯЮТ это на фоне огромной помойки видео новоиспеченных вегасо-пинакло-задротов, ИМХО конечно, друзья =)
Но именно монтаж здесь на высшем уровне, другое дело если бы вы нашли видео Антона где куча ляпов с сменой дня и ночи и тд, старые, или сказали что он звук плохой поставил, или хотя бы сказали что он не перекодировал нормально картинку чтобы не было видно смены качества, а тут вам не нравится, но почему не нравится хрен вас знает))
Я бы с удовольствием посмотрел видео автора претензии, и нашел бы (поверьте на слово) в чем это видео можно упрекнуть. Но к сожалению ссылка либо удалена либо так и не была добавлена и мне не удалось посмотреть сие творение...

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

FaulerДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:33 | Сообщение # 197
Quote (ROseNsteRN)
Я бы с удовольствием посмотрел видео автора претензии

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RoNDKms34Ps#

Насчет этого....даже язык не поворачивается назвать это мультикамом, косяков дохрена

Quote (mofo)
иначе не избежать дребезжания и не четкой картинки, если бы все видеопотоки были менее динамичными, естественно что смена ракурсов была бы другой.

Материала дохрена, просто руки не из того места

Quote (DihlofozzZ)
сможешь сделать Sehnsucht с Берлина лучше - сделай, я посмотрю усвою для себя новые уроки монтажа

А нахрен делать мультикамы на каждый концерт? Если с концерта мало нормального материала, зачем его трогать? лучше уделил бы больше внимания своей Москве, и сделал по-настоящему стоящую вещь, чем отвлекаться на второсортные концерты

ROseNsteRNДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:38 | Сообщение # 198
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
Насчет этого....даже язык не поворачивается назвать это мультикамом, косяков дохрена

ну так да, я об этом и говорил кстати, у Сани (VinZ) 170 гиг материала, и еще заливают и заливают. + огромный опыт, и обьявлено было то что он делает питер хрен знает когда, ну нахрена еще раз делать питер?)) ну вот нахрена?)) неужели человек думал что сделает лучше?) Есть Хельсинки, Лондон, Манчестер, есть ЛИФАД тур вконце концов, а он сделал, товарищи в группе вконтакте залили в видеозаписи, а мне люди у которых я материал просил и обещал что будет бомба пишут "Чет как то говно... Братислава получше была" И приходится обьяснять что это еще не то что должно быть и тд.
Все через задницу, каждый гнет свою палку, каждый хочет быть звездой, и получается мусорка.

ROseNsteRNДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:54 | Сообщение # 199
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
А нахрен делать мультикамы на каждый концерт? Если с концерта мало нормального материала, зачем его трогать? лучше уделил бы больше внимания своей Москве, и сделал по-настоящему стоящую вещь, чем отвлекаться на второсортные концерты

Берлин делался когда Москва еще не прошла, и собственно потому мы его неполным и выпустили, т.к. началась работа над Москвой. А на тот момент лучше Берлина по материалу ниче не было, я тоже думал что видосов как говна, бери делай -не хочу, пока не начал помогать ребятам их собирать... как оказалось ни один концерт тура не снят должным образом для создания полного мультикама, возможно Питер ща будет чем-то подобным, с Москвой же несмотря на огромное колличество тейперов ( по сравнению с другими концертами) материала критически мало для чего-то стоящего.

FaulerДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:22 | Сообщение # 200
Quote (ROseNsteRN)
и обьявлено было то что он делает питер хрен знает когда, ну нахрена еще раз делать питер?)) ну вот нахрена?)) неужели человек думал что сделает лучше?)

Это не катит...они абсолютно посторонние люди сайту, и не в курсах, кто, что и где делает...

DihlofozzZДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:30 | Сообщение # 201
Rammclan.ru TV Support
Quote (Fauler)
за МиГ тур у меня мультикам на 8 песен с Берлина и два мультикама на MHB с Лейпцига и общий, где тут каждый концерт? для Берлина делались песни на мой выбор, я решил, что будет так

а критики - что конкретно не так в мк на Сейнзухт, я так и не увидел

Сообщение отредактировал DihlofozzZ - Понедельник, 12.03.2012, 19:32

FaulerДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:41 | Сообщение # 202
Quote (DihlofozzZ)

Если по факту, то неудачно выбрал песню/концерт, то, что не было материала - не к тебе претензии, в плане монтажа все норм, вроде

EjIkДата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 203
Quote (DihlofozzZ)

если нужна критика, то могу чуток написать )
что мне подпортило впечатление в зензухте

1.05 - 1.07 (2 дальних кадра подряд)
2.15; 2.31; 3.50 (синие полосы)
3.42 - 3.43 (опять 2 кадра подряд или ляп там, не пойму)

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

VinZДата: Среда, 14.03.2012, 03:54 | Сообщение # 204
Rammclan TV Support
Да харе вам докапываться до DihlofozzZ-а,старался человек,как мог-так сделал, выжал всё-что можно,для вас-же делал,и сделал хорошо)

а вот Питер 2012 мне не понравился....
ибо за такое короткое время просто не реально все как-следует свести ,промонтировать, и т.д. при этом вложить часть души...

DihlofozzZДата: Среда, 14.03.2012, 17:47 | Сообщение # 205
Rammclan.ru TV Support
Quote (EjIk)
если нужна критика, то могу чуток написать ) что мне подпортило впечатление в зензухте
спасибо smile
вообще я просил критику от Garikson85, ибо он сказал, что говно и не аргументировал 6)

Sonic_MayhemДата: Среда, 14.03.2012, 17:50 | Сообщение # 206
Quote (vinz)
Да харе вам докапываться до DihlofozzZ-а,старался человек,как мог-так сделал, выжал всё-что можно,для вас-же делал,и сделал хорошо)

солидарен с тобой!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mordДата: Среда, 14.03.2012, 19:20 | Сообщение # 207
DihlofozzZ, не слушай всех. У тебя хорошие мультикамы

DihlofozzZДата: Четверг, 15.03.2012, 11:32 | Сообщение # 208
Rammclan.ru TV Support
я слушаю критику и совершенствуюсь на ней, если позволяет материал smile

кстати говоря решил такой мини опрос сделать, было бы нелогично не сделать демку концерта за 10е в виде одной из песен, поэтому предлагаю на выбор одну из трех:
Feuer Frei
Mutter
Links 2-3-4

чтобы не засорять тему - пожелания отсылать мне в личку :)

сейчас правда жду когда умеющий человек почистит имеющийся звук, т.к. лично я со звуком не дружу, чтобы не огорчать звучанием, исходный материал от одного челвоека, ну и ес-но жду команды нашей администрации smile

Сообщение отредактировал DihlofozzZ - Четверг, 15.03.2012, 11:47

mordДата: Пятница, 16.03.2012, 09:23 | Сообщение # 209
http://www.youtube.com/watch?v=mBNabZEoeDs&feature=colike нашел в сети

Сообщение отредактировал mord - Пятница, 16.03.2012, 09:24

DihlofozzZДата: Пятница, 16.03.2012, 14:01 | Сообщение # 210
Rammclan.ru TV Support
очень быстро кадры переключает (

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » MIG Multicam Videos (мультикамеры с Made in Germany тура)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск: