[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
MehrRДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Setlist:

1. Ich Tu Dir Weh
2. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
3. Keine Lust
4. Sehnsucht
5. Asche Zu Asche
6. Feuer Frei!
7. Wiener Blut
8. Mein Teil
9. MHB Piano
10. Benzin
11. Du Riechst So Gut
12. Links 2 3 4
13. Du Hast
14. Rammstein intro + Buck Dich
15. Ohne Dich
16. Sonne
17. Ich Will
18. Pussy

tionaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:29 | Сообщение # 106
Цитата (Galina_Pras)
вспомни период затишья после Ахой-тура и подумай -будет ли другой тур через 2-3 года. гарантии никто не даст.

Да, вот это и пугает... Поэтому и считаю, что если есть возможность их увидеть, то надо пользоваться. А что касается сет листа - всем угодить по определению невозможно... Всегда найдется кто-то, кого что-нибудь не устраивает так или иначе, какой бы выбор песен они не сделали.

Цитата (der_arsch)
А в Самару я не поеду, так что обойдёмся без членовредительства smile

Уф... Значит, можно передвигаться по Самаре, не озираясь затравленно по сторонам и не шарахаясь от каждой особи мужского пола... biggrin

Горыныч, полностью солидарна! smile

ГорынычДата: Суббота, 13.04.2013, 05:49 | Сообщение # 107
Цитата (der_arsch)
Из года в год: 1997-1999 (чёрт с ней, с Японией-2000, не в счёт), 2001-2002, 2004-2005, 2009-2013 - ни одного концерта без Du hast.

Как можно представить на сегодняшний день концерт Rammstein без Du Hast?????!!!!!! Да она же прославила их на весь мир, это же самая популярная песня, это их "визитная карточка". Правильно Рихард как то сказал: “Du Hast”, это уникальная песня, одна из тех песен, которые пишутся, быть может, раз в 20 лет".
Повторюсь еще раз, Du hast они будут исполнять всегда, это вечный хит. Я думаю сами Rammstein получают огромное удовольствие исполняя этот вечный хит. Если бы они перестали исполнять ее, то сами фанаты требовали ее исполнения и не отпустили бы группу со сцены, пока не сыграли ее.
Взять к примеру Depeche Mode, они выпустили 13 альбомов, но такие хиты как Enjoy the silence, Personal Jesus они исполняют по сей день, начиная с 1989г на каждом концерте.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Galina_PrasДата: Суббота, 13.04.2013, 08:35 | Сообщение # 108
Rammclan.ru Team
Цитата (Горыныч)
Я думаю сами Rammstein получают огромное удовольствие исполняя этот вечный хит.

biggrin
вот тут поспорю! я думаю она им настохорошела уже за столько лет.

Цитата (der_arsch)
Без шоу не будет и прорвы людей. Тур-менеджер, два-три техника - вот и всё.

в других странах понта нет-выступать по клубам
либо там также будет ограниченное кол-во мест по бешеной цене, и тогда будут крики-а почему так дорого?!! angry мы же фанаты!!нам нужна скидка!!

да, не все техники не обязательно должны присутствовать, но часть из них все равно обязаны быть+останутся перелеты, аренда помещения, з/п и прочие административные расходы.
хочу заметить, что концерт в Вольфсбурге и будет той попыткой выступления вне формата тура.
никто так и не знает, как и что там будет проходить

Цитата (der_arsch)
время затишья после Ahoi Rammstein выпустили Rosenrot, какой-никакой Völkerball и записали LIFAD.

и в тот период все также ныли о том, что "блаблабла со времен Лихта ничего не выпускали. выпустили криво-звуколажа-картинкалажа блаблабла" и коронное "ДАЕШЬ МУТТЕР ДВД!!!!"

становиться в обиженную позу только из-за того, что сет лист не устраивает -это детсад.

Цитата (der_arsch)
На это, собственно, нынешний тур и рассчитан. К сожалению.

разве это плохо?)

пример из жизни: мы едем на концерт в Сербии. в этот момент, туда в отпуск отправляется моя сестра. она не разу не Р+ фанат. может послушать пару песен и всё. НО при этом она идет на концерт в Белграде и тащит свою подругу с фразой "Грех не сходить, когда Р+ в этом же городе выступают" - и ей глубоко плевать на то в каком порядке и какие песни стоят в сет-листе и "чем роза отличается от мамки". она идет смотреть шоу и петь песни, на которые были сняты клипы.

вывод: сестра получит удовольствие от шоу+Р+ организация получила лишний тугрик в копилку
разве плохо?
и таких "сестер-подруг" по миру очень много.

Служба безопасности RammclanRussia

ГорынычДата: Суббота, 13.04.2013, 09:12 | Сообщение # 109
Цитата (Galina_Pras)
вот тут поспорю! я думаю она им настохорошела уже за столько лет.

не думаю, им наверняка приятно слышать, когда 10ки тысяч фанатов кричат в один голос
Du
Du HAST
DU HAST MICH
Если бы она им надоела, они бы ее давно убрали из сетлиста.
Тем более текст песни очень легкий для восприятия + никакой сложности в исполнении, кроме того пол песни исполняет публика, если Тилль позволяет толпе подпевать значит ему это нравится smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

der_arschДата: Суббота, 13.04.2013, 22:37 | Сообщение # 110
Цитата (Горыныч)
Как можно представить на сегодняшний день концерт Rammstein без Du Hast?????!!!!!! Да она же прославила их на весь мир, это же самая популярная песня, это их "визитная карточка". <...> Du hast они будут исполнять всегда, это вечный хит.

Цитата (Горыныч)
Если бы она им надоела, они бы ее давно убрали из сетлиста.

Ура, взаимоисключающие параграфы! happy
Galina_Pras права, достаточно на физиономию Тиля посмотреть, когда он в зал микрофоном тычет. Исполнение типа такого, с весельем и драйвом, сейчас скорее исключение.
Цитата (Galina_Pras)
либо там также будет ограниченное кол-во мест по бешеной цене

Были, повторюсь, и Korn, и Deep Purple, и Placebo, и Slayer в наших московских и питерских клубах. Билеты на подобные концерты стоят порядка 3000 р. (плюс-минус 500), то есть недёшево, но не дороже, чем входной билет на Rammstein в "Олимпийском".
И все административные расходы прекрасно окупаются, достаточно сравнить стоимость аренды, к примеру, ГлавClub'а и СКК smile
Цитата (Galina_Pras)
концерт в Вольфсбурге и будет той попыткой выступления вне формата тура.

Да, вот это как раз очень интересно.
Цитата (Galina_Pras)
разве это плохо?)

Кому как. Для меня плохо, потому что меняется аудитория концертов.
Потому что на концерт приходят уже не столько те, для кого это настоящий праздник, сколько те, кто знает от силы десяток песен и хочет расслабиться под знакомую музыку.
Потому что помимо мимимишных сестёр и подруг на такие концерты валом повалят пивные здоровяки, орущие "духаст вячеславыч" и рвущиеся в первые ряды.
Менеджмент и музыканты при такой организации, конечно, деньги лопатой гребут. Для них это, безусловно, хорошо )

Аня, смотри, что я придумал

Galina_PrasДата: Суббота, 13.04.2013, 22:54 | Сообщение # 111
Rammclan.ru Team
Цитата (der_arsch)
имимишных сестёр и подруг

biggrin biggrin biggrin
хорошо Катька не видит-тебе бы голову за мимими оторвали дистанционно biggrin biggrin biggrin
Цитата (der_arsch)
концерт приходят уже не столько те, для кого это настоящий праздник,

это я так понимаю совсем фанаты?)
такие люди будут всегда))-кровь на концерте должна меняться.
поверь, придут времена, когда нам будет по многу лет и мы будет все собираться малыми стайками вспоминая былое и гневя "салаг", которым не суждено будет попасть на концерты вообще никогда.
der_arsch, ты просто стареешь.
Цитата (der_arsch)
валом повалят пивные здоровяки, орущие "духаст вячеславыч" и рвущиеся в первые ряды.

их процент ниже, не каждый пойдет в фан-зону многие просто не рискнут.
biggrin *может быть ты к себе притягиваешь мимимишек и пьяных вячеславовичей* ?
Цитата (der_arsch)
Менеджмент и музыканты при такой организации, конечно, деньги лопатой гребут. Для них это, безусловно, хорошо )

biggrin а что еще для счастья надо?

bravoДата: Суббота, 13.04.2013, 22:54 | Сообщение # 112
Rammclan.ru Team
der_arsch, не знаю, не знаю.
в клубы едут тогда, когда есть риск не собрать большую арену, а не тогда, когда вдруг "не погнушаться" захотелось.

if you want to be understood - listen more

bravoДата: Суббота, 13.04.2013, 22:57 | Сообщение # 113
Rammclan.ru Team
Галь, я так понимаю, речь за то, что люди делятся на пару групп:
1 - вечно всем недовольные уберфаны.
2 - плебс.

вот плебсу на концертах делать нечего.
он нервирует и без того вечно пребывающих в депрессии уберфанов.

короче.
счастья нет.

Galina_PrasДата: Суббота, 13.04.2013, 23:01 | Сообщение # 114
Rammclan.ru Team
Цитата (bravo)
короче.
счастья нет.

всё тлен(с)
Цитата (bravo)
1 - вечно всем недовольные уберфаны.
2 - плебс.

happy я довольна и я не плебс
меня куда?

bravoДата: Суббота, 13.04.2013, 23:05 | Сообщение # 115
Rammclan.ru Team
мы с тобой, Галь, вымирающая популяция.
нас в расчет брать низзя ))
статистика неумолимо говорит отбрасывать не влияющие на общие тренды массивы.

bravoДата: Суббота, 13.04.2013, 23:16 | Сообщение # 116
Rammclan.ru Team
кстати, чтобы не показалось, что я тут серьезно людей, которые ходят на концерты, на две группы делю.
нет, не серьезно.
а просто чтобы копье в голову особо талантливым фанатам поточнее прилетело.

и, да.
еще.
я считаю что НИКТО не плебс.
и совершенно не важно: вечнонедовольный это уберфан, девчонка с подругой, которые по радио Максимум клевые песни во время раскрутки концерта услышали, или мужики с пивными животами.

я вообще считаю любые попытки отращивания элитарности - прямой дорогой к вымиранию.

Galina_PrasДата: Суббота, 13.04.2013, 23:21 | Сообщение # 117
Rammclan.ru Team
Цитата (bravo)
а просто чтобы копье в голову особо талантливым фанатам поточнее прилетело.

biggrin
Цитата (bravo)
я считаю что НИКТО не плебс.
и совершенно не важно: вечнонедовольный это уберфан, девчонка с подругой, которые по радио Максимум клевые песни во время раскрутки концерта услышали, или мужики с пивными животами.

offtop - мне кажется ты политкорректничаешь biggrin

bravoДата: Суббота, 13.04.2013, 23:25 | Сообщение # 118
Rammclan.ru Team
я?
нет.
я правда так считаю.
мне совершенно все равно, кто приходит на концерты.
меня даже золотая молодежь в випах не напрягает =)
меня напрягают упоротые придурки, которые нажираются еще до концерта и потом блюют под ноги соседям с давке танцпола.
увы, эти герои как раз, к сожалению, из "элиты" обычно - из уберфанов.

а вообще, я про то, что вешать на себя ярлык "элита" по неясным причинам вдруг нарисовавшийся в головах,
а повесив, решать, что кто-то рядом с тобой на концерте менее голубых кровей - отличный повод лично для меня стать нерукопожатным недоразумением.

я, так... пофилософствовала в воздух, без перехода на личности.
а то в теме настроения странные начались

ROseNsteRNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:14 | Сообщение # 119
Rammclan.ru Team
Цитата (bravo)
мы с тобой, Галь, вымирающая популяция.

мне тоже пофиг, для меня они уже сделали достаточно чтобы не поливать их грязью. Я уже давно не уберфан и не потому что Раммштайн уже не тот, а потому что я уже не тот -) Я дошел до той стадии когда мне очень интересно послушать новый альбом/увидеть новый лайв, но я абсолютно этого не жду. У меня полно других забот.
Играют на концерте заезженные песни, ок, у них нет плохих песен.
Играют те что играют редко - круто -)
Я давно понял что они комерсы, но я не осуждаю их за это. Они делают свою работу, и собирают с нее урожай. И пока их система работает - они молодцы.
Раньше я ездил на несколько концертов подряд тратя последние деньги, теперь у меня хватит денег чтобы поехать на несколько концертов, и это не будет так напряжно, но я не хочу. Лучше на Кубану смотаюсь в августе -)
Увижу один раз новый тур и супер - ) а то что завтра на следующем концерте Тилль иначе руку поднимет меня уже мало волнует... Даже если это их последний тур.

Я только спустя много лет начал воспринимать их как просто хороших музыкантов, а не полубогов. А они отличные музыканты. Меня все еще очень многое связывает с ними. Но на данном этапе жизни это уже история.

p.s. единственное что меня пока что смущает это "розовая кофточка" и это исключительно по личным соображениям.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

bravoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:20 | Сообщение # 120
Rammclan.ru Team
это была шутка, Игорь ))
такая... серьезная, но все же шутка.
я еще раз повторю - я не пытаюсь никого делить на самом деле ни по какому признаку ))

а мое личное отношение к Раммштайн, вполне отлично позволяет мне каждый раз радоваться новому туру и новому альбому ))

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: