[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
MehrRДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Setlist:

1. Ich Tu Dir Weh
2. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
3. Keine Lust
4. Sehnsucht
5. Asche Zu Asche
6. Feuer Frei!
7. Wiener Blut
8. Mein Teil
9. MHB Piano
10. Benzin
11. Du Riechst So Gut
12. Links 2 3 4
13. Du Hast
14. Rammstein intro + Buck Dich
15. Ohne Dich
16. Sonne
17. Ich Will
18. Pussy

ГорынычДата: Четверг, 11.04.2013, 12:58 | Сообщение # 91
Каким бы не был сетлист, все равно на концерты Rammstein народ будет ходить, будет раскупать билеты. Да согласен Rammstein немного нас разочаровали (один и тот же DVD сборник клипов выпустили 2 раза, тянут с релизом концертного DVD, ну и напоследок "порадовали" нас сетлистом, не хотят исполнять Rammstein в плаще).
Цитата (brennt)
А вообще мне уже все равно пусть делают что хотят я уже на них не обижаюсь =)))

Согласен с твоим мнением, мы фанаты ничего изменить не сможем. Я уже смирился. Разве, что напрямую задать группе во время раздачи автографов "MEET AND GREET" несколько вопросов: касаемо одних и тех же сборников, сетлиста, будущего LIVE DVD, даже спросить про Велодром 2001. И знаете, может я не прав, не судите строго, но я просто хочу выразить свое мнение потому что накипело, наверное внятного ответа от группы на эти вопросы мы бы не получили.
Я понимаю, что сфотографироваться с кумиром и получить автограф это мечта многих, но если бы у меня была бы такая возможность встретиться с группой и если бы я знал иностранный язык, то я задал бы им эти вопросы. Но у меня такой возможности нет к сожалению и никогда не будет.
Здесь высказывается мнение, что не хотят идти на концерт из-за того, что песни одни и те же и.т.д. Я еще ни разу не был на их концерте и пусть песни повторяются, пусть я немного разочарован, но я все равно пошел бы на концерт. Скажу больше, я пошел бы и на концерт Rammstein даже если бы он прошел без пиротехники и прочих спецэффектов.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 11.04.2013, 13:01

brenntДата: Четверг, 11.04.2013, 13:37 | Сообщение # 92
Дрочер
Я последнее время все больше стал задумываться по их творчеству: А точно ли они решают какие песни играть а какие нет? или продюсеры,креатив деректоры и тд как там уних.

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Четверг, 11.04.2013, 14:19 | Сообщение # 93
brennt, Цитирую отрывок из интервью Флаке в чате за 2005г. Флаке:"Когда мы составляем программу концерта, мы голосуем за то, какие новые песни в нее включить. Если большинство проголосует за Wilder Wein, мы будем играть эту песню снова."

Получается, что сама группа решает какие песни играть, а какие нет и к моему сожалению мнение фанатов не учитывается sad

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 11.04.2013, 14:21

brenntДата: Четверг, 11.04.2013, 14:28 | Сообщение # 94
Дрочер
Цитата (Горыныч)
Получается, что сама группа решает какие песни играть, а какие нет и к моему сожалению мнение фанатов не учитывается

Ну это 2005 год как ни как прошло время и не малое,а если сейчас посмотреть на всю картину то как будто им вообще по фиг что играть. Я не музыкант но маленькое отношение к этому имею,и знаю другие муз группы и творч людей!Но не одного не встречал кому бы нравилось играть одно и то же,даж пусть это будет старая песня но трехнуть стариной и вспомнить прошлое это же так прикольно да и эксперимент ,ведь каждому творческому человеку хочется превзойти себя и улучшить что то,обработать вещь по новому заставить ее звучать по другому. А с R+ все как то уныло получается : Хотите старое слушайте старое ( Тиль) Играем одно и то же по тому что мы немцы и нам так проще ( вышли на уровень и давай его оттачивать ) странно как они вообще MHB P версию выпустили =)

ГорынычДата: Четверг, 11.04.2013, 14:46 | Сообщение # 95
brennt,
Feuer Frei!
Du Riechst So Gut
Du Hast
Ich Will
Links 234
Sonne
Вот эти песни они всегда будут играть, пусть они старенькие, но они всегда будут это исполнять.
Меня лично сетлист MIG тура устраивал, кроме некоторых песен (MGM, BD, HAIFISCH) я бы его чуть сменил, но песни местами менять не стал бы. В новом сетлисте во-первых поменяли местами песни, во-вторых убрали 3 хита, в третьих оставили MGM, BD вот, что меня разочаровало + не сыграли Rammstein

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 11.04.2013, 14:51

RixardДата: Четверг, 11.04.2013, 15:17 | Сообщение # 96
Цитата (Горыныч)
Feuer Frei!
Du Riechst So Gut
Du Hast
Ich Will
Links 234
Sonne

это же трогать нельзя, святое) большинство из нас начинали их слушать с этих песен, так что убирать их было бы тупо
это как у депешей EtS, PJ, AQOT, NLMDA и тд, но они обязательно в новом туре сыграют то, что давно не играли.
ну конечно сэт меня не порадовал вообще, особенно присутствие benzin, wiener blut, pussy, думал вместе с mhb сыграют еще одну песню пиано, а то для одной пени доставать на сцену туповато.
А вообще видно что для них главное шоу и они хотят что было всё слаженно и тп, немцы хули
Также уверен, что сэт они выбирают сами и не понимаю почему нельзя сыграть допустим Eifersucht и придумать для него какой то новый крутой эффект и все были бы счастливы) а говорили новый тур, а ничего нового кроме пиано и нету)

brenntДата: Четверг, 11.04.2013, 15:32 | Сообщение # 97
Дрочер
Цитата (Rixard)
а ничего нового кроме пиано и нету)

вот и мне это не нравиться ,ну назвали бы они его продолжение MIG да и все, ну поставили бы пару старых песен пару новых да и вопросов бы не было, а так распиарили как всегда !Новое шоу !Новое ШОу! Нед бы все по простому!Да делаем старое шоу + будут некоторые сюрпризы и изменения!По честному и вопросов нет. Хотя повторюсь мне уже пох.

AlonsoДата: Четверг, 11.04.2013, 16:05 | Сообщение # 98
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Rixard)
придумать для него какой то новый крутой эффект

я согласен на нулевое кол-во эффектов, декораций и т.д. только чтобы сет-лист был разнообразнее

Rosenrot777Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:12 | Сообщение # 99
Цитата ("F1-Alonso")
нулевое кол-во эффектов, декораций и т.д. только чтобы сет-лист был разнообразнее
Согласен на 100500%. Только вряд ли такое когда нибудь случится.

tionaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:14 | Сообщение # 100
Цитата (der_arsch)
tiona, а ещё меня в поликлинику надо сдать. Для опытов.
Я плачу за концерт деньги, и не маленькие, и могу стоять со сколь угодно кислой миной, если песня пятнадцать лет не покидает треклиста.
На концерт с таким сетом я не пойду.

Можно подумать, что кто-то заставляет идти:)) Я о том и говорю, на хрена деньги платить и на концерт идти, если эта музыка не нравится? Но мне непонятно, зачем при этом тут еще и в позу вставать и умника из себя изображать: типа я крутой, а все, кто от Du hast тащится - придурки...

tionaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:31 | Сообщение # 101
der_arsch, если вдруг захочется меня придушить, можно это сделать с 7 по 9 июня в Самаре ... :))))

der_arschДата: Пятница, 12.04.2013, 01:31 | Сообщение # 102
Цитата (F1-Alonso)
я согласен на нулевое кол-во эффектов, декораций и т.д. только чтобы сет-лист был разнообразнее

Вооот, да, как раз то, о чём мечтается давно и несбыточно: Rammstein в маленьком клубе, без декораций и с нормальным сетом :)
Цитата (tiona)
типа я крутой, а все, кто от Du hast тащится - придурки...

Да не в этом дело. Просто любая, даже самая восхитительная песня может до чёртиков надоесть, если тебя из года в год ей стабильно радуют на концертах.
А в Самару я не поеду, так что обойдёмся без членовредительства smile

Аня, смотри, что я придумал

Galina_PrasДата: Пятница, 12.04.2013, 07:45 | Сообщение # 103
Rammclan.ru Team
Цитата (tiona)
если вдруг захочется меня придушить, можно это сделать с 7 по 9 июня в Самаре ... :))))

biggrin biggrin biggrin
Цитата (der_arsch)
Вооот, да, как раз то, о чём мечтается давно и несбыточно: Rammstein в маленьком клубе, без декораций и с нормальным сетом :)

а денег они много заработают так?
о каком маленьком клубе -вне Берлина может идти речь, если им нужно платить з/п прорве людей не считая налогов?
я понимаю, что клубное выступление Р+ в маленьком клубе сидя на табуретках и сет лист из песен, которые не исполнялись давно/никогда-голубая мечта многих, но это будет только ваша мечта smile *может я себе домой цветного мамонта хочу, и?*
R+ -это не только группа из 6 человек и менеджера над ними - это давно успешный бизнес-проект, участники которого связанны обязательствами. если бы, тур был коммерчески не выгоден, то кол-во концертов сократили бы, а не добавили.
новое шоу? да, чем вас еще удивить??)) -тем паче в рамках витка прошлого тура.
в любом случае, если не пойдет 10к "преданных-прохаванных" фанатов -они это переживут smile на их место придет 2 десятка других.
Цитата (der_arsch)
Да не в этом дело. Просто любая, даже самая восхитительная песня может до чёртиков надоесть, если тебя из года в год ей стабильно радуют на концертах.

из года в год? )) вспомни период затишья после Ахой-тура и подумай -будет ли другой тур через 2-3 года. гарантии никто не даст.

Служба безопасности RammclanRussia

ГорынычДата: Пятница, 12.04.2013, 13:23 | Сообщение # 104
Цитата (der_arsch)
Просто любая, даже самая восхитительная песня может до чёртиков надоесть, если тебя из года в год ей стабильно радуют на концертах

Нет, я так не думаю smile
Du hast, Sonne, Ich Will, Links, Feuer Frei! мне никогда не надоест слушать

der_arschДата: Пятница, 12.04.2013, 23:09 | Сообщение # 105
Цитата (Galina_Pras)
а денег они много заработают так?

Вполне. Клубные концерты - совершенно нормальная практика в том числе для звёзд мировой величины. KoRn, Placebo, Slayer, даже Deep Purple, да и многие другие не гнушаются выступать в маленьких залах.
Цитата (Galina_Pras)
о каком маленьком клубе -вне Берлина может идти речь, если им нужно платить з/п прорве людей не считая налогов?

Без шоу не будет и прорвы людей. Тур-менеджер, два-три техника - вот и всё.
Цитата (Galina_Pras)
новое шоу? да, чем вас еще удивить??)) -тем паче в рамках витка прошлого тура.

Вот по поводу отсутствия нового шоу после смерти Герта Хофа вопросов вообще не возникает.
Цитата (Galina_Pras)
в любом случае, если не пойдет 10к "преданных-прохаванных" фанатов -они это переживут smile на их место придет 2 десятка других.

На это, собственно, нынешний тур и рассчитан. К сожалению.
Цитата (Galina_Pras)
из года в год?

Из года в год: 1997-1999 (чёрт с ней, с Японией-2000, не в счёт), 2001-2002, 2004-2005, 2009-2013 - ни одного концерта без Du hast. С 2001-го, опять же, без пропусков, пол-альбома Mutter.
Гораздо эффектнее сделать перерыв, а потом торжественно вернуть песню на сцену, как это было с Du riechst so gut в том же Ahoi и после "изгнания" LIFAD из сетлиста.
Цитата (Galina_Pras)
вспомни период затишья после Ахой-тура и подумай -будет ли другой тур через 2-3 года.

Такими темпами меня скоро перестанет это интересовать.
Кроме того, за время затишья после Ahoi Rammstein выпустили Rosenrot, какой-никакой Völkerball и записали LIFAD. Сейчас деньги делаются за счёт переизданий старых клипов и хитов, что тоже как-то не радует.

Аня, смотри, что я придумал

Сообщение отредактировал der_arsch - Пятница, 12.04.2013, 23:15

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: