[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
MehrRДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan
Setlist:

1. Ich Tu Dir Weh
2. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
3. Keine Lust
4. Sehnsucht
5. Asche Zu Asche
6. Feuer Frei!
7. Wiener Blut
8. Mein Teil
9. MHB Piano
10. Benzin
11. Du Riechst So Gut
12. Links 2 3 4
13. Du Hast
14. Rammstein intro + Buck Dich
15. Ohne Dich
16. Sonne
17. Ich Will
18. Pussy

AlonsoДата: Вторник, 09.04.2013, 18:55 | Сообщение # 61
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (VinZ)
но тут.....ваще ни чё нет

пока пипл хавает, они и будут на старом материале жить....

а я теперь понимаю людей, кто факи показывал...

Fur_ImmerДата: Вторник, 09.04.2013, 19:02 | Сообщение # 62
Rammclan.ru Team
ребят, Rammstein - это всё ещё лучше всего и т.д и т.п.

но имхо.
Эму не хватает....
очень

The Future is invisible.

Galina_PrasДата: Вторник, 09.04.2013, 19:05 | Сообщение # 63
Rammclan.ru Team
все просто, кого не устраивает сетлист -откажитесь от поездки smile
не стоит забывать, что это виток МИГ тура и ждать мега изменений, был вариант вообще НИЧЕГО не менять.
концерт в воскресение покажет что-где и как.
они еще 100500 раз поменяют.

Служба безопасности RammclanRussia

VinZДата: Вторник, 09.04.2013, 19:06 | Сообщение # 64
Rammclan TV Support
Цитата (F1-Alonso)
пока пипл хавает, они и будут на старом материале жить....

а я теперь понимаю людей, кто факи показывал...

о да, с таким "темпом" скоро весь пипл им фак покажет....(((

AlonsoДата: Вторник, 09.04.2013, 19:15 | Сообщение # 65
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Galina_Pras)
кого не устраивает сетлист -откажитесь от поездки

я второй раз уже отказываюсь.... biggrin

tionaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:37 | Сообщение # 66
Ну а я ничего другого и не ожидала, поэтому и разочарования не испытала. Откуда бы взяться чему-то новому, если у них один гастрольный тур плавно переходит в следующий и для подготовки нового материала просто физической возможности нет и времени. Я всё равно на них с удовольствием посмотрю и старое и любимое послушаю.:)

RammetallДата: Вторник, 09.04.2013, 19:38 | Сообщение # 67
Rammclan.ru Team
Цитата (F1-Alonso)
Раммы не ориентированы на профессионального фаната.

Если бы они были ориентированы на них, то мы бы их может и не знали сейчас.

О, ну конечно было бы "лучше", если бы добавили больше старых песен!:
За***сь сет-лист:
1. Das alte leid
2. Jeder Lacht
3. Biest
4. Feuerraeder
5. Wilder Wein
6. и в том же духе далее.

Я был бы удивлён, если бы на такой концерт пришло бы хоть сколько-нибудь значительное количество человек.
Я могу поспорить, на концерты раммов приходят далеко не одни их фаны. Немалое количество людей приходят просто познакомиться поближе с группой, посмотреть на шоу. Им нахрен не сдались все эти старые песни. Они хотят Du Hast и Sonne, а не всякие неизвестные демо-записи середины девяностых.

-------------

Наоборот лучше, что ЛИФАДа добавили! В предыдущем туре было всего 2 песни с него, куда это годиться?

-------------

и в конце концов это не окончательный сет-лист. Что-то ещё уберут, что-то добавят.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

VinZДата: Вторник, 09.04.2013, 19:55 | Сообщение # 68
Rammclan TV Support
Цитата (Rammetall)
1. Das alte leid
2. Jeder Lacht
3. Biest
4. Feuerraeder
5. Wilder Wein

ну на это я думаю не кто не надеялся,но какой - нибудь хотя-бы heirate mich впихнуть,или там spiel mit mir ,что нибудь хотя-бы одно такое ,я думаю это не так сложно ,и все были-бы довольны) популярное даже взять - stripped. его не играли уже давно, его все козуалы слышали,и им нравилось..хотя-бы его бы в сет включили...
зх ,ладно,что попусту трыньдеть,что есть,то есть..посмотрим действительно что будет в понедельник и далее...
может и не так всё плохо)

Сообщение отредактировал VinZ - Вторник, 09.04.2013, 19:59

Rosenrot777Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:05 | Сообщение # 69
Значительных изменений ждать было глупо. Была робкая надежда на GMDA но не более. Больше всего радуют Ich tu dir weh, wiener blut и Benzin да и вообще сет мне нравится больше чем сет МИГа. Хотелось бы хоть незначительных изменений в самих песнях но это врят ли. Шоу их мне всегда было не особо интересно а в МИГ туре даже стало раздражать его количество. Хотя меньше его однозначно не будет потому что вся массовость достигается за его счет.

FrauSchwarzДата: Вторник, 09.04.2013, 22:24 | Сообщение # 70
Нормальный сет-лист в стиле best of biggrin Даже чуть более драйвовый чем МИГовский - убрали медленные / атмосферные Mutter и Engel; добавили ITDW, Wiener Blut и Benzin. Конечно, была надежда на GMDA, но увы... Зато наличие MHB piano приятно удивило. Интересно, оставят ли ее для тура rolleyes Надеюсь, в Самаре R+ меня не разочаруют))

Das Feuer liebt mich

Сообщение отредактировал FrauSchwarz - Вторник, 09.04.2013, 22:25

brenntДата: Вторник, 09.04.2013, 22:43 | Сообщение # 71
Дрочер
Цитата (Rammetall)
Я был бы удивлён, если бы на такой концерт пришло бы хоть сколько-нибудь значительное количество человек.
Я могу поспорить, на концерты раммов приходят далеко не одни их фаны. Немалое количество людей приходят просто познакомиться поближе с группой, посмотреть на шоу. Им нахрен не сдались все эти старые песни. Они хотят Du Hast и Sonne, а не всякие неизвестные демо-записи середины девяностых.

-------------

Я вот тож об этом думал,просто концерт рас читан не только как для фанатов но и для левого народа,которые не углублялись в их творчество а знают пару песен поверхностно + красивое шоу! И им большего не надо а новые песни для них не знакомы так же как и старые.Есть конечно группы которые постоянно меняют сет лист и причем очень известные !Но есть и такие которые следуют один в один как R+! Просто точь в точь!Это видно такой ход маркетинговый,я вот когда иду на мало известную группу (для меня) то мне то же больше хочется услышать старых песен которые заезженные и которые я знаю а не новые .Мне просто хочется отдохнуть под знакомые хиты вот и все. Но у этого хода двоякая сторона,с одной стороны больше народу придет и почти всем у гадят но и есть вторая сторона что будет не понраву именно фанатам тем которые ждут от них другого а не в 158888888888888888889009 раз услышать Du hAst и Sonne.

Uploaded with ImageShack.us

brenntДата: Вторник, 09.04.2013, 22:44 | Сообщение # 72
Дрочер
А ТИль лучше бы в Голубой покрасился как раньше!было бы на много круче!

Uploaded with ImageShack.us

bravoДата: Вторник, 09.04.2013, 23:19 | Сообщение # 73
Rammclan.ru Team
привычное недовольство изо всех щелей.

скажите, а вы вообще хоть чему-то хоть иногда бываете просто рады?

if you want to be understood - listen more

EMiCHRISTДата: Вторник, 09.04.2013, 23:50 | Сообщение # 74

Правду говорят - зажрались однако. Почему-то никто не обращает внимание на то, что с того момента, как R+ выползли на пик славы, их треклист в туре почти не меняются. Wir halten das tempo - повторюсь, для меня является продолжением MiG. Вопрос, почему группа до сих пор не заползла в студию оставлю в стороне, т.к. есть не очень приятные соображения на этот счет
Наличие ютуба\широкополосного интернета так же сыграло злую шутку. Вот я раньше каждой записи радовался, появлявшейся в моей коллекции - потому что они появлялись крайне редко. А сейчас что? А сейчас чуть ли не стримы с концертов устраивают. Само собой, надоест одно и тоже смотреть.
Но есть одна штука - LIFAD я смотрел почти все концерты, потому что знал - вживую я этот тур не увижу. А МиГ принципиально заценил только первые два концерта, да и то, лишь треклисты посмотреть, чтобы знать, на что ориентироваться. Остальное - в игнор, чтобы было интересно.
Я все это к чему? Хоть кто-нибудь из вас во время концерта Rammstein стоял с кислой миной, крича товарищам рядом: "Снова они этот чертов Du Hast играют"? Если найдется такой товарищ (если он не засланный казачок от мира фанатов Джастина Бибера) - киньте в меня тапочек

Сообщение отредактировал EMiCHRIST - Вторник, 09.04.2013, 23:52

der_arschДата: Среда, 10.04.2013, 00:00 | Сообщение # 75
Цитата (tiona)
Откуда бы взяться чему-то новому, если у них один гастрольный тур плавно переходит в следующий и для подготовки нового материала просто физической возможности нет и времени.

MiG закончился год назад. За год можно вспомнить парочку старых песен.

Цитата (bravo)
скажите, а вы вообще хоть чему-то хоть иногда бываете просто рады?

В 2004-м году в СКК я был абсолютно счастлив.
Когда привезли LIFAD - просто рад.
MiG вызвал недоумение, но сходить на концерты было всё же приятно. Опять же - Moskau, аккордеон, очень мило.

Сейчас нам в третий раз продемонстрируют всё ту же сцену, всё ту же солянку из сетлистов предыдущих туров. Надоело.

Цитата (EMICHRIST)
Хоть кто-нибудь из вас во время концерта Rammstein стоял с кислой миной, крича товарищам рядом: "Снова они этот чертов Du Hast играют"?

Я стоял.

Аня, смотри, что я придумал

Сообщение отредактировал der_arsch - Среда, 10.04.2013, 00:02

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 04 08 - Berlin, Germany (REHEARSAL)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: