[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia
MehrRДата: Пятница, 21.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by ROseNsteRN
- Taped by PrtzN69
- Taped by SHOCKER999
- Taped by Ramm
- Taped by TheSamaraRock
- Taped by Александра Князева
- Taped by Юлия Швецова
- Taped by MaksRZK
- Taped by tiona
- Taped by tiona #2
- Taped by tiona #3
- Taped by Светлана Тужикова
- Taped by Сергей Мезин
- Taped by Роман Шамонин
- Taped by Алексей Мухлыгин
- Taped by Анна Иванова
- Taped by Антон Архипов
- Taped by RZK

YouTube-Rip HD (vk.com)

- Taped by Lord32x
- Taped by TheSamaraRock (1080)
- Taped by LANCE_ROCK (1080)
- Taped by Haifisch Ramm
- Taped by Алексей Малафеев (1080)
- Taped by Mari Anderson (1080)
- Taped by PrtzN69
- Taped by colt22413
- Taped by Иван Коршунов
- Taped by Андрей Митичкин (1080)
- Taped by Александр Тонкачёв
- Taped by Алексей Плотников
- Taped by alenmew
- Taped by Александр Шишов
- Taped by Сергей Лис
- Taped by RAMMSTEINHULK (1080)
- Taped by vitozzy
- Taped by psinkapsy

Audio

MP3

- Запись с трансляции
- Taped by LANCE_ROCK

Ребята, огромная просьба - выкладывайте пожалуйста исходники видео, а не только ссылки на ютуб и вконтакте, если вы хотите качественный мультикам, дайте нам качественный материал для работы над ним!

P.S.S. Те кто не снимал видео или уже выложил свое - вы тоже можете нам помочь! Пишите людям кто выкладывает видео, просите их поделиться исходниками, публикуйте инфу о том что мы собираем видео везде где только можно, именно от этого зависит качество готового продукта. Я надеюсь вы не верите в утопию о том что 12го числа нам покажут полный концерт Раммштайн, мы же можем сделать для себя его сами, снято было более чем достаточно, нужно лишь выудить это видео.
Администрация сайта очень надеется на ваше понимание и помощь.

С уважением,
ROseNsteRN

-----

Hello my friends,
as you may have read, I'm going to create parallel to the normal Multicam from Samara a second version that only includes screen videos.
It would be great if some users are attentive and help me such recordings from Samara to find. I already have some very nice shots in original source, but there are also plenty of videos in which parts of the screen are shown only 30 seconds, otherwise the normal stage. It would be great if you could send me links of it. Just write me a private message here, or when you're not registered, send me an e-mail : vielmehrr@web.de
Best regards !

--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, мои друзья,
как вы возможно уже читали, я собираюсь создать параллельно обычному Мультикаму из Самары вторую версию, которая будет включать только записи с экранов.
Было бы здорово, если бы самые внимательные юзеры помогли мне найти все записи где присутствует съемка экранов. У меня уже есть некоторые очень хорошие записи в оригинальном качестве, но есть также много видео, в котором части экрана показаны только 30 секунд. Было бы здорово, если бы Вы прислали мне ссылки на них. Просто напишите мне личное сообщение здесь, или если вы не зарегистрированы, пришлите мне по электронной почте: vielmehrr@web.de

Спасибо!

- MehrR

BlackRaiDeДата: Вторник, 11.06.2013, 20:19 | Сообщение # 286
Цитата (ROseNsteRN)
Так что с ютубом помощь не нужна в принципе...
Но все равно большое спасибо!

=) Поможем чем сможем, как говорится. ВКонтакте я тоже поглядываю различные вариации запросов и сортировкой по дате добавления. Если что, отпишусь. Обращаться буду от лица Раммклан ТВ + ссылка на ютуб.

А VinZ да, молодчина! Очень радуюсь его работам с концертами в Питере/Москве. Просто эталон! И судя по скриншотам которые он показал с РнВ - нас ожидает еще одна потрясающая работа! happy Так приложим же все силы чтобы сделать её еще лучше!

BlackRaiDeДата: Вторник, 11.06.2013, 20:50 | Сообщение # 287
Нашел в ВК записи из толпы. В основном общие планы. К сожалению, из-за толпы камера плавает. Но на Ohne Dich, когда все достали зажигалки, есть приятный общий план со стабилизированной камерой. Автору отписался про исходники и если что дал ссылки сюда, либо сказал что могу передать. Зальет исходники или нет, пока не известно

Видеозаписи Михаила Ганьжина - 720p
Там имеются следующие записи:
Ich Tu dir weh
Keine Lust
Sehnsucht
Feuer Frei!
Du Riechst So Gut
Ohne Dich

BlackRaiDeДата: Вторник, 11.06.2013, 21:04 | Сообщение # 288
На всякий случай записи с YouTube (1 просмотр!)
Опять первые ряды. В основном общие планы (все таки сцена близко). На Sonne очень эффектно запечатлен задник с горящим крестом. Правда даже в первых рядах в кадр умудрился попасть флаг!

Андрей Митичкин - 1080p
Там имеются следующие записи:
Mein Herz Brennt
Ich Will
Sonne
Ohne Dich

Общий план. Есть моменты без тряски камеры
Александр Тонкачёв - Sonne - 720p.

Общие планы из толпы. Камера ведет себя довольно стабильно. Нет ненавистных флагов. Только руки.... и штатив который тоже что-то снимал! biggrin
[VK] Алексей Плотников - Sonne- 720p

[VK] | Du Hast. - 720p
Левая VIP-трибуна. Общий план

p.s.
Хотел бы попросить о небольшой человеческой просьбе. Если Вам попадутся в руки записи Sonne на которых видно публику с правой стороны от сцены (если смотреть НА сцену) и не дальше первого экрана, но вы храните тайну чтоб раньше времени не показывать что-либо, пришлите, пожалуйста в ЛС ссылку. Я бы очень хотел иметь эту запись так как на ней можно увидеть мою просто замечательную девушку. Для нас это было бы очень памятным моментом. А я боюсь что упущу что-нибудь из виду, либо вы вырежете по причине что "публика не нужна" sad

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Вторник, 11.06.2013, 21:59

VinZДата: Вторник, 11.06.2013, 21:10 | Сообщение # 289
Rammclan TV Support
BlackRaiDe спасиб)

XzibitoitДата: Вторник, 11.06.2013, 23:15 | Сообщение # 290
Джек Восьмёркин - Buck Dich - 480р (в основном снят экран)
http://www.youtube.com/watch?v=P-q4qJTIe_o

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Вторник, 11.06.2013, 23:15

mordДата: Среда, 12.06.2013, 00:01 | Сообщение # 291
где записи чисто экранов

Сообщение отредактировал mord - Среда, 12.06.2013, 00:11

TSEZARДата: Среда, 12.06.2013, 00:04 | Сообщение # 292
mord, ждем)

Сообщение отредактировал TSEZAR - Среда, 12.06.2013, 13:09

Galina_PrasДата: Среда, 12.06.2013, 12:41 | Сообщение # 293
Rammclan.ru Team
Rammstein Rock on Volga 2013 - день глазами фаната...
Утро
...8июня началось с отъезда 10 человек из однокомнатной квартиры на место действия-
с флагами, символикой и боевым настроением.
Отправились автобусом на поле Петра Дубрава (поле ПД)-примерно 30-40 мин от города, с такими же ранними пташками как и мы-несколько десятков меломанов.
Много охраны, много машин, много людей-капля в море, как потом оказалось.Несколько минут топали
дружно ко входам-где толпился народ-проверили нас быстро-веселится все начали еще там...
помню фразу каких-то праней :"Урааа!!!! мы помирились!"-на что толпа вокруг стала давать советы
жить в мире и согласии и кричать парням "Горько!!!"
Зашли достаточно быстро-проверять и отбирать у нас на входе было не чего по сути, с собой только сумка с документами, деньгами и телефоном-вот и всё.

Сразу оговорюсь касательно организации данного мероприятия в этот день-кто бы не говорил что всё было
плохо-могу сказать-ХОРОШАЯ ОРГРАБОТА!!! я ожидала худшего.
судите сами по фактам:

ГЛАВНЫЙ ФАКТОР-КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК НА ФЕСТЕ В ЭТОТ ДЕНЬ!
из прогнозируемых 500 000 пришло сколько?) - правильно, 691 000 человек население хорошего города -ЗА 1 ДЕНЬ!

1. организаторы русские-это уже был определенный показатель.
2. охрана и милиция-работали отлично-на входе отбиралось все-жидкость,еда,острые предметы,пластиковые ручки-палки-удочки
3. не было больших стычек среди фанатов-только если на локальном уровне-которые моментом пресекались
4. не было радикально настроенной молодежи-чего я очень опасалась.
5. волонтеры-раздавали воду, убирали весь мусор в течении дня -понятно что к 11 ночи в темноте мы все шли по мусору на выходы,
но я в течении дня ни разу не во что не вступила и не вляпалась.:)) для русского поля -это ВИН!))
6. палатки с едой, водой, с мерчем и прочее.
7.туалеты работали нормально.
8.пункты информации работали нормально.
Самый главный для меня фактор-сам народ в толпе более чем адекватен, что удивило.пьяные отдельно-дети отдельно
фанаты потоками на вход-выход отдельно, но об этом чуть позже....)

После входа на поле ПД -оговорили места возможных встреч до/во время/после феста - и наша компания разбрелась по полю.
Сцена от входа была на приличном расстоянии.
Связь в этот день работала раз через 10 - кто был тот знает.вполне ожидаемо кстати-могло вообще не быть smile
Дозвонилась Ромке (Ramm) - на вопрос:- ты где? ответ:- первый ряд с 8 утра между Тиллем и Паулем.
я, Ленка и Маринка помчали туда - пробиваться-дабы поздороваться и увидеть Ромироса за полтора года.
до первого выступления было еще больше часа, а народ уже толпился в первых рядах...нашли ромку
поздоровались и ушли назад-я думаю состороны-это выглядело забавно в глазах остальных фанатов.
Далеко решили не отходить и дислацироваться в углу звуковиков около забора, причин было более чем достаточно.
Там было достаточно свободно, стоял мужчина с сыном лет 12 сидел мужчина на стуле со столиком и пивом
Оставили Маринку держать место и помчали С Ленкой за запасом воды на день, заодно обошли все поле ПД.
Отоварились водой, косынками РнВ 2013 и магнитиками.
(касательно мерча-R+ было больше всего шарфы, майки, значки-майки помоему даже официальные О_о, но я в этом плохо шарю.
смешно на это фоне было смотреть на одиноко висящую майку "Алиса" и портрет в рамочке, ну да и фиг с ней).

На обратном пути к микшеру, встретили Розенштерна, Яшку которые шли состороны ВИП трибун.
Будучи на своем месте, стали знакомиться с соседями и заручаться их поддержкой (очень хорошая практика кстати)
Позвонил Артем -объяснили где мы,позвонил Андре -объяснили где мы и стали готовиться выстоять.
сидели и полу лежали в углу ставили сумки покрывала и рюкзаки-дабы держать угол 6х6 метров с запасом на будущее- не пускали никого вместе с окружающими парнями и мужиками(особенно выручал крик-у-нас-тут-ребенок-нельзя-не-пуcтим!!!).....пыль столбом, от которой нечем было дышать, и (извините за подробности) 2 дня потом сопли черные были.
И началась гонка со временем на выживание...время тянулось как пьяная улитка по скользкой глине sad

Служба безопасности RammclanRussia

Galina_PrasДата: Среда, 12.06.2013, 12:42 | Сообщение # 294
Rammclan.ru Team
день.
Не буду вдаваться в глубокие подробности того. как стояли все это время-толпа, шум, музыка, солнце-солнце-солнце-солнце-ненавистное мне солнце(мой рекорд в толпе я могу быть на солнце 7 часов-поливая себя водой. мне зимой в Питере было проще, чем здесь).
сидели, стояли, ругались и дружили в нашем углу. гоняли всех кто хотел пробиться к нам в угол-завидя пустое пространство- грудью ложились на землю и не двигались.
Адский шабаш - а не фестиваль! З:)) а до Rammstein еще 13 часов %/.

мы как 3 РАММ-доярки в платках оранжевого цвета старались заметить все, что делалось вокруг.
от слежения за фотографами, операторами, толпой, посмотреть на флаги и толпу в поисках знакомых лиц...и сторожить место.
делали друг другу тень от солнца при помощи флагов LIFAD.

Разогрев и первое выступление я даже не заметила,точно пела какие-то популярные песни Смысловых Галлюцинации, БИ-2 и даже не помню кого еще,
точно смотрела рекламу фестиваля на экранах-потому что там мелькали для воодушевления Rammstein.
Стоящие рядом парни сказали, что самая жесть начнется ближе к вечеру на Кипелове, Алисе и натюрлих на ammstein.

и снова крики, толпа, потоки людей к сцене и обратно, свист, флаги (LIFAD, города, R+),море косынок РнВ 2013, рюкзаки, пледы, пыль столбом и солнце,
высокая сцена, экраны с битыми пикселями, люди-люди-люди-люди-....калейдоскоп.

Часам к 4 дня я поняла, что не смогу стоять до конца-солнце меня стало добивать-жарко до чертиков %/.
решила не доводить себя до обморока и стала выбираться наружу, фраза: "Выпустите на выход, вам же место больше станет!"-творит чудеса.
из толпы выходила минут 10 быстрым юрким шагом.

Отползла в сторону полевого медпункта, где минут 30 лежала тупо на траве на ветру и остывала
глядя на потоки людей которые все шли шли и шли на поле.затем, оооо!!радость!! связь. вижу чей-то номер -перезвон показал что это FurImmer:)))
вот она моя компенсация за все пекло!!!
Обрисовала место своей дислокации относительно полярной звезды и стала ждать пока меня найдет новгородский отряд)
...Визги радости, обнимания и посиделки бок о бок за полтора года с последней встречи-это конечно не первый ряд перед сценой, но все равно круто!
встретиться на 691000 человек - это талант (свинья везде грязь найдет-так и мы:)))

По нашим с Андре прикидкам в 4 часа дня на поле ПД уже было 400 000 человек-на сколько хватало глаз.
Позже обошли полностью правый фланг поля до самых выходов - самый популярный цвет волос у народа в этом году-зеленый.
Самая популярная фраза среди не R+фанатов- мы-ждем-раммштайн-никогда не видили.
(что уж говорить о тысячах людей с симфоликой, которых с каждой минутой было все больше)
К семи часам народ стал валить от входов потоками-прям видно как прибывали и выгружали электрички и автобусы.
и снова люди-люди-люди, вертолет, охрана,волонтеры, камеры, вспышки файеров, пыль столбом.Наблюдали как толпу снимает беспилотник над сценой.

Весьма печалил звук на Кипелове и Алисе-плавал, как пьяный моряк на палубе в шторм.
надеялись на хороший звук в конце вечера.

Galina_PrasДата: Среда, 12.06.2013, 12:44 | Сообщение # 295
Rammclan.ru Team
Rammstein...
мы пошли на центр поля, на холм дабы видеть экраны и,чтобы нас обтекал звук с двух сторон.
я словно лошадь на боевую трубу отреагировала на занавес над сценой.
скоро будет ITDW...(с) моя прелесть.
первый раз я видела его не в помещении и на расстоянии и смогла оценить эффекты.
Дружный стон толпы, визг и крик -началось...!!!
время тянувшееся весь день-вдруг понеслось с бешеной скоростью.
сцена-где-то очень далеко. на ИТДВ Тилль опускается на платформе-я думаю ему сверху открылась ужасная картина того, что творилось-людопоток, даже на экранах было видно, что парни удивлены таким количеством народа.

Толпа поперла ближе к сцене и мы в том числе перешагивая через мусор и пьяные спящие тела.
ЭКРАНЫ-это подарок!
Отличные съемки, но...у режиссера явно в тренде были общие планы сцены и фанаты-%40, остальное разбросали на участников(мало снимали Оливера и Пауля)
Решила петь как много лет назад-до хрипоты и боли в шее и отбивать ритм руками по максимуму.
(На Keine Lust-мы уже храпели:))) )пели так, что на нас люди стоящие впереди люди оглядывались.
рывками пробиралась в толпу, чтобы видеть экраны, которые закрывали флагами и людьми сидящими на плечах.

ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОКАЛ ТИЛЛЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!(учитывая акустику!!!)
не сравнить с Белградом-просто пробирал до спинного мозга!! Ohne dich, Wiener Blut, Sonne, Mein Herz brennt-вах!ащащащ!!!
мои ушки издавали крики "Браво!"

Армия фанатов и армия не фанатов, которые поют громко страстно и фальшиво все что могут-это вставляет:)
Links234, du hast, keine lust, sonne,pussy - пело примерно 70% людей которых я видела-а мне было видно далеко.
DRSG напоминал шабаш на Лысой горе -пыль столбом, файеры и сотни тысяч рук в воздухе дирежировало орестром на проигрыше!! ВАПЩЕ!!

(По рассказам Larsa -рядом с ними стояли парни, которые при звуках Wiener Blut пришли к выводу что это новый ремикс Mutter -100% ТРУЪфаны-сразу ясно :D)
Звук правда иногда лажал, но это ж Россия- мы в начале шоу делали ставки-застрянет Тилль на подъемнике или нет -как в Питере.

После шоу поток стал уходить с той же скоростью, с какой прибывал на поле ПД.
фейрверк над полем-красотища), местные говорили - был краше, чем на день города smile
жаль только новгородский десант сразу отправился домой, а не остался с нами :((

PS До дома добирались 3 часа в общей сложности. дождалась Ленку и Маринку, которые стойко выдержали весь концерт у пульта звуковиков...брели в сторону Самары, а за спиной горели мониторы над сценой.
Доехали в город автобусом, которые курсировали наверное многие часы от поля ПД до центра Самары.
Отбой был только в 3 часа утра, в квартире, где было 10 смертельно уставших людей-довольных до чертиков....

ROseNsteRNДата: Среда, 12.06.2013, 12:55 | Сообщение # 296
Rammclan.ru Team
Галь, положи отчет либо в шапку спойлером либо вобще отдельную тему с отчетами давай сделаем, ибо затеряется моментально здесь...

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

tionaДата: Среда, 12.06.2013, 13:39 | Сообщение # 297
Галя, отличный отчет!! Не представляю, как вы выдержали весь день на таком солнцепеке... Вы просто герои!:) Меня тоже приятно удивила адекватность народа, даже когда мы на выходе стояли больше часа как кильки в банке на вход на жд платформу, все держались очень достойно. А во время выступления Раммов на моей трибуне творилось просто сумашествие.:) Меня кто-то снимал на планшет, как я ору и прыгаю. smile Если вдруг кому-нибудь попадется это видео, сообщите пожалуйста, интересно посмотреть.:))

LestatDeLioncourtДата: Среда, 12.06.2013, 15:43 | Сообщение # 298
Rammclan.ru Team
Небольшая нарезка от kp.ru
качество хуже среднего, звук хрипит

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

EjIkДата: Среда, 12.06.2013, 18:06 | Сообщение # 299
по твц раммов не показали.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

brenntДата: Среда, 12.06.2013, 18:09 | Сообщение # 300
Дрочер
Цитата (EjIk)
по твц раммов не показали.

Хоть какое ни будь задрипанное интервью с ними бы показали или одну песню, для меня это как премия муз тв с главным гостем PSY но показали бы все кроме него. Хотя и особо не надеялся .

Uploaded with ImageShack.us

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск: