[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia
MehrRДата: Пятница, 21.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by ROseNsteRN
- Taped by PrtzN69
- Taped by SHOCKER999
- Taped by Ramm
- Taped by TheSamaraRock
- Taped by Александра Князева
- Taped by Юлия Швецова
- Taped by MaksRZK
- Taped by tiona
- Taped by tiona #2
- Taped by tiona #3
- Taped by Светлана Тужикова
- Taped by Сергей Мезин
- Taped by Роман Шамонин
- Taped by Алексей Мухлыгин
- Taped by Анна Иванова
- Taped by Антон Архипов
- Taped by RZK

YouTube-Rip HD (vk.com)

- Taped by Lord32x
- Taped by TheSamaraRock (1080)
- Taped by LANCE_ROCK (1080)
- Taped by Haifisch Ramm
- Taped by Алексей Малафеев (1080)
- Taped by Mari Anderson (1080)
- Taped by PrtzN69
- Taped by colt22413
- Taped by Иван Коршунов
- Taped by Андрей Митичкин (1080)
- Taped by Александр Тонкачёв
- Taped by Алексей Плотников
- Taped by alenmew
- Taped by Александр Шишов
- Taped by Сергей Лис
- Taped by RAMMSTEINHULK (1080)
- Taped by vitozzy
- Taped by psinkapsy

Audio

MP3

- Запись с трансляции
- Taped by LANCE_ROCK

Ребята, огромная просьба - выкладывайте пожалуйста исходники видео, а не только ссылки на ютуб и вконтакте, если вы хотите качественный мультикам, дайте нам качественный материал для работы над ним!

P.S.S. Те кто не снимал видео или уже выложил свое - вы тоже можете нам помочь! Пишите людям кто выкладывает видео, просите их поделиться исходниками, публикуйте инфу о том что мы собираем видео везде где только можно, именно от этого зависит качество готового продукта. Я надеюсь вы не верите в утопию о том что 12го числа нам покажут полный концерт Раммштайн, мы же можем сделать для себя его сами, снято было более чем достаточно, нужно лишь выудить это видео.
Администрация сайта очень надеется на ваше понимание и помощь.

С уважением,
ROseNsteRN

-----

Hello my friends,
as you may have read, I'm going to create parallel to the normal Multicam from Samara a second version that only includes screen videos.
It would be great if some users are attentive and help me such recordings from Samara to find. I already have some very nice shots in original source, but there are also plenty of videos in which parts of the screen are shown only 30 seconds, otherwise the normal stage. It would be great if you could send me links of it. Just write me a private message here, or when you're not registered, send me an e-mail : vielmehrr@web.de
Best regards !

--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, мои друзья,
как вы возможно уже читали, я собираюсь создать параллельно обычному Мультикаму из Самары вторую версию, которая будет включать только записи с экранов.
Было бы здорово, если бы самые внимательные юзеры помогли мне найти все записи где присутствует съемка экранов. У меня уже есть некоторые очень хорошие записи в оригинальном качестве, но есть также много видео, в котором части экрана показаны только 30 секунд. Было бы здорово, если бы Вы прислали мне ссылки на них. Просто напишите мне личное сообщение здесь, или если вы не зарегистрированы, пришлите мне по электронной почте: vielmehrr@web.de

Спасибо!

- MehrR

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:30 | Сообщение # 271
у многих прямо противоположные мнения вообще о всём происходившем и снятом... Vinz - супер съёмка по скиншотам судя. Молодец, что сказать. Главное, чтобы хотя-бы ещё 2 версии были на таком уровне отсняты, тогда будет супермонтаж... Или что-то наподобии этого...

Rammstein

VinZДата: Вторник, 11.06.2013, 00:39 | Сообщение # 272
Rammclan TV Support
Цитата (battletoads)
у многих прямо противоположные мнения вообще о всём происходившем и снятом... Vinz - супер съёмка по скиншотам судя. Молодец, что сказать. Главное, чтобы хотя-бы ещё 2 версии были на таком уровне отсняты, тогда будет супермонтаж... Или что-то наподобии этого...

найдём) ещё 1 точно есть,скинут),и ещё море хорошего видео посткпит)) ждите волекрбол-2)))

LANCE_ROCKДата: Вторник, 11.06.2013, 00:53 | Сообщение # 273
Цитата (VinZ)
ждите волекрбол-2)))

Чтоб было так же дикошаро смонтированно Sonne, как в Брикстонской академии))) Не знаю, но именно от такого монтажа я тащусь happy

PETERGALKДата: Вторник, 11.06.2013, 01:02 | Сообщение # 274
монтаж монтажом, но цветокорр хоть какойто сделайте в итоге) красивее же будет) а то ни в одном мультикаме не видел его)

VinZДата: Вторник, 11.06.2013, 01:48 | Сообщение # 275
Rammclan TV Support
Цитата (PETERGALK)
цветокорр

Всмысле?

PETERGALKДата: Вторник, 11.06.2013, 01:50 | Сообщение # 276
VinZ, цветокоррекцию...

жоржДата: Вторник, 11.06.2013, 09:41 | Сообщение # 277
По скриншотам видно очень хорошо , даже профессионально снято. Радует то, что и гитары крупным планом тоже. сняты.

Сообщение отредактировал жорж - Вторник, 11.06.2013, 10:41

salehardДата: Вторник, 11.06.2013, 09:46 | Сообщение # 278
Канал SHOCK3R999 хорошая съемка
http://www.youtube.com/user/SHOCK3R999?feature=watch

TheRedsДата: Вторник, 11.06.2013, 11:17 | Сообщение # 279
Цитата (salehard)
Канал SHOCK3R999 хорошая съемка
http://www.youtube.com/user/SHOCK3R999?feature=watch

да приличная спасибо весь концерт кстати

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

mr_SteinДата: Вторник, 11.06.2013, 17:36 | Сообщение # 280
Rammclan.ru Team
а там было очень жарко и весело...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

prtzn69Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:33 | Сообщение # 281
Цитата VinZ
Цитата (prtzn69)
Мои видосы: PrtzN69

Заливай на файлообменник исходники,пригодяться)

http://yadi.sk/d/QejmQYUD5h-j9

TSEZARДата: Вторник, 11.06.2013, 19:59 | Сообщение # 282
colt22413 - 720p

Аккаунт удалён!!!

Полный концерт smile

BlackRaiDeДата: Вторник, 11.06.2013, 20:00 | Сообщение # 283
На ютубе нашел вот такой канал (все съемки из первого ряда). Имеются крупные планы. Может сгодиться

иван коршунов - 720p
Ich Tu Dir Weh
Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
Asche Zu Asche
Feuer Frei!
Wiener Blut
Sehnsuct

p.s.
У самого имеется запись Asche zu Asche в ужасном качестве (разрешение не для мультикама) сделанная девушкой на плечах Единственная ценность это восторженные и душераздирающие вопли из толпы на протяжении записи).

p.p.s
сейчас сам активно мониторю появляющиеся в сети видео. Ни у кого нету образца обращения за исходниками к авторам видео? Может уже отработано что-нибудь. В стиле: "я участник сообщества rammclan и нашей целью является сбор материалов. Вы могли бы помочь ... и т.д.". А то я не знаю как у вас заведено...

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Вторник, 11.06.2013, 20:02

ROseNsteRNДата: Вторник, 11.06.2013, 20:04 | Сообщение # 284
Rammclan.ru Team
BlackRaiDe, привет, спасибо за помощь, в принципе все что на ютубе появляется мы с Саней оперативно обрабатываем, уже много отличных исходников получили и еще много в процессе. Мы пишем от имени раммклан тв, чтобы люди сразу могли зайти и увидеть готовые работы, это зачастую имеет больший эффект. Так что с ютубом помощь не нужна в принципе...
Но все равно большое спасибо!
Если можешь, возьми на себя поиск по вконтакте, там думаю тоже есть что покопать, я туда еще не добрался.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

prtzn69Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:06 | Сообщение # 285
Цитата (BlackRaiDe)
p.p.s
сейчас сам активно мониторю появляющиеся в сети видео. Ни у кого нету образца обращения за исходниками к авторам видео? Может уже отработано что-нибудь. В стиле: "я участник сообщества rammclan и нашей целью является сбор материалов. Вы могли бы помочь ... и т.д."

Я думаю достаточно указать питерский концерт 2012 на ютубе от винза и сами контакты винза. По видео видно, что работал мастер =))

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск: