[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia
MehrRДата: Пятница, 21.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by ROseNsteRN
- Taped by PrtzN69
- Taped by SHOCKER999
- Taped by Ramm
- Taped by TheSamaraRock
- Taped by Александра Князева
- Taped by Юлия Швецова
- Taped by MaksRZK
- Taped by tiona
- Taped by tiona #2
- Taped by tiona #3
- Taped by Светлана Тужикова
- Taped by Сергей Мезин
- Taped by Роман Шамонин
- Taped by Алексей Мухлыгин
- Taped by Анна Иванова
- Taped by Антон Архипов
- Taped by RZK

YouTube-Rip HD (vk.com)

- Taped by Lord32x
- Taped by TheSamaraRock (1080)
- Taped by LANCE_ROCK (1080)
- Taped by Haifisch Ramm
- Taped by Алексей Малафеев (1080)
- Taped by Mari Anderson (1080)
- Taped by PrtzN69
- Taped by colt22413
- Taped by Иван Коршунов
- Taped by Андрей Митичкин (1080)
- Taped by Александр Тонкачёв
- Taped by Алексей Плотников
- Taped by alenmew
- Taped by Александр Шишов
- Taped by Сергей Лис
- Taped by RAMMSTEINHULK (1080)
- Taped by vitozzy
- Taped by psinkapsy

Audio

MP3

- Запись с трансляции
- Taped by LANCE_ROCK

Ребята, огромная просьба - выкладывайте пожалуйста исходники видео, а не только ссылки на ютуб и вконтакте, если вы хотите качественный мультикам, дайте нам качественный материал для работы над ним!

P.S.S. Те кто не снимал видео или уже выложил свое - вы тоже можете нам помочь! Пишите людям кто выкладывает видео, просите их поделиться исходниками, публикуйте инфу о том что мы собираем видео везде где только можно, именно от этого зависит качество готового продукта. Я надеюсь вы не верите в утопию о том что 12го числа нам покажут полный концерт Раммштайн, мы же можем сделать для себя его сами, снято было более чем достаточно, нужно лишь выудить это видео.
Администрация сайта очень надеется на ваше понимание и помощь.

С уважением,
ROseNsteRN

-----

Hello my friends,
as you may have read, I'm going to create parallel to the normal Multicam from Samara a second version that only includes screen videos.
It would be great if some users are attentive and help me such recordings from Samara to find. I already have some very nice shots in original source, but there are also plenty of videos in which parts of the screen are shown only 30 seconds, otherwise the normal stage. It would be great if you could send me links of it. Just write me a private message here, or when you're not registered, send me an e-mail : vielmehrr@web.de
Best regards !

--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, мои друзья,
как вы возможно уже читали, я собираюсь создать параллельно обычному Мультикаму из Самары вторую версию, которая будет включать только записи с экранов.
Было бы здорово, если бы самые внимательные юзеры помогли мне найти все записи где присутствует съемка экранов. У меня уже есть некоторые очень хорошие записи в оригинальном качестве, но есть также много видео, в котором части экрана показаны только 30 секунд. Было бы здорово, если бы Вы прислали мне ссылки на них. Просто напишите мне личное сообщение здесь, или если вы не зарегистрированы, пришлите мне по электронной почте: vielmehrr@web.de

Спасибо!

- MehrR

brenntДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:38 | Сообщение # 241
Дрочер
Цитата (ROseNsteRN)
Хочу выразить отдельную благодарность фанатам Чиж и Ко, Кипелова и прочего дерьма которое там выступало, вы еще хуже чем ваши кумиры, я никогда еще не видел столько годами не мытых, вонючих и агрессивных бомжей у№бков.
Отдельная благодарность п*дорам с флагами, даже с флагами Раммштайн, спасибо вам, друзья, вы забили последний гвоздь в крышку гроба нашего мультикама, зато простояли с удилищем в толпе, мешая другим людям увидеть хоть что-то и роняя его на голову тем кто стоял в переди, если здесь есть те кто был там с флагом, пожлуйста откройте мне секрет, в чем цель сией замечальной задумки?

вот в чем ответ и вся ирония biggrin
http://postimg.org/image/ls9bnd1sh/

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Понедельник, 10.06.2013, 16:39

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:38 | Сообщение # 242
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
Посмотрел Игоревскую экранку и понял что операторы которые снимали для экранов были упороты я еще такой плохой съемки не видел, снимают все кроме солиста ,и в основном общие планы из далека .

это на ITDW

дальше получше стало
Но Пауля почти не снимали

The Future is invisible.

TSEZARДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:57 | Сообщение # 243
Алексей Малафеев - 1080p

Аккаунт удалён!!!

Полный концерт, на этот раз с правого края smile

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:18 | Сообщение # 244
Цитата (brennt)
Хочу выразить отдельную благодарность фанатам Чиж и Ко, Кипелова и прочего дерьма которое там выступало, вы еще хуже чем ваши кумиры, я никогда еще не видел столько годами не мытых, вонючих и агрессивных бомжей у№бков.
Отдельная благодарность п*дорам с флагами, даже с флагами Раммштайн, спасибо вам, друзья, вы забили последний гвоздь в крышку гроба нашего мультикама, зато простояли с удилищем в толпе, мешая другим людям увидеть хоть что-то и роняя его на голову тем кто стоял в переди, если здесь есть те кто был там с флагом, пожлуйста откройте мне секрет, в чем цель сией замечальной задумки?

насчёт флагов - кто ими махал - тех теперь будут ненавидеть за то, что они помешали нормально снять, да и просто увидеть хоть что-то, людям просто делать нех...й на концерте, надо помахать чем-то, всем пох..й на эти флаги, все хотят увидеть концерт, - этим флагом убить можно, вообще нужно их запретить проносить - имхо. Когда я вчера смотрел первые появившиеся записи сдали, когда увидел флаги - начало напрягать, посмотрел отрывков 10 с разных ракурсов и пусть никто не узнает мои мысли насчёт этих "перечёркивающих" всё видео флагов - меня на этом форуме забанят пожизненно, поэтому не скажу по этому поводу ничего...

Rammstein

mordДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:21 | Сообщение # 245
Цитата (ROseNsteRN)
ИТДВ и Постель не до конца. 95% экран.

а можно на другой обменник а то у меня опера не качает

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:45 | Сообщение # 246
Алексей Малафеев - 1080p -
ну вот, яркий пример очередной гов..осъёмки. Что он снимал, что не снимал, свои мозги другим не вставишь... Снимай ты что можно на максимальном зуме , что не перечёркивают флаги, хоть Флэйка, нет, он снимал чьи-то головы. ППЦ. Есть штатив вроде, есть возможность зума... Я х..ею... Ну или экран хоть сними, нет, он снимал головы... Просто жесть, что сказать...

Rammstein

PETERGALKДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:50 | Сообщение # 247
battletoads, ты по ходу немного перегибаешь)) начитавшись отзывов о нереальной давке с бухими телами, думаю что снимать было тяжело, тем более он стоял более-менее близко к сцене... снимал для себя, напамять просто.. может позже будут видео от людей, которые спецом снимали со штатива, стоя подальше, и качество лучше будет. Да и флаги эти конечно не в тему были...

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:52 | Сообщение # 248
он мог весь концерт снимать Флэйка - и как минимум 50 % видео было бы не попорчено

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Понедельник, 10.06.2013, 18:53

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:02 | Сообщение # 249
кто стоял подальше со штативом, наврятли что-то мог снять хорошо из-за флагов - только если экран...

Rammstein

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:05 | Сообщение # 250
жаль, что почти никто из тех, кто был на концерте, не знает про этот форум...

Rammstein

brenntДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:06 | Сообщение # 251
Дрочер
Цитата (battletoads)
Алексей Малафеев - 1080p - ну вот, яркий пример очередной гов..осъёмки. Что он снимал, что не снимал, свои мозги другим не вставишь... Снимай ты что можно на максимальном зуме , что не перечёркивают флаги, хоть Флэйка, нет, он снимал чьи-то головы. ППЦ. Есть штатив вроде, есть возможность зума... Я х..ею... Ну или экран хоть сними, нет, он снимал головы... Просто жесть, что сказать...

Да не агрессируй ,все кто снимает не хотят же снять какашку правильно? а хотят хорошо снять,но это не всегда получается , он хотел просто для себя заснять событие, но как всегда получается хочешь как лучше а получается то что получается,только на один кадр остановился его закрыли он на другой и так начинается метание а в итоге ничего.Мыж не проф этим занимаемся , но на его бы месте я бы снял экраны ( хотя если он не фанат да или просто хотел запечатлить событие то это у него получилось.)

Uploaded with ImageShack.us

battletoadsДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:24 | Сообщение # 252
поздно теперь критиковать. Если разобраться, то с его съёмки можно кое-что взять в монтаж... Но чтобы делать монтаж, нужен "опорный материал" - его пока не видно...

Rammstein

EMiCHRISTДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:30 | Сообщение # 253
О да, все только и думали о том, как бы снять качественный бутлег. *сарказм*
Большинство на память снимают. Я не представляю, как в такой давке можно снять качественный бутлег для мистера battletoads.

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:31 | Сообщение # 254
Цитата (TSEZAR)
Алексей Малафеев - 1080p

Да парень нормально снял! Его запись в десятки раз лучше будет, чем записанные раннее Лондон 2 версии, все Манчестеры 2002 года, Мадрид 1 версии.

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:34 | Сообщение # 255
В контакте появляются записи, сделанные стоящими девушками на сцене:

Лежит в видеозаписях, как и и другие записи у Алисы Белозёровой. Начальный автор не известен.
Sonne - 720р
http://vk.com/video64080949_165986761

Mari Anderson
Rammstein - 1080р
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YUDdNV-ezWg
Benzin - 1080р
http://www.youtube.com/watch?v=9ZDdatyf9q8

Сообщение отредактировал LANCE_ROCK - Понедельник, 10.06.2013, 19:49

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск: